Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 12:15:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Атеисты это паразиты, на теле верующих.

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеисты это паразиты, на теле верующих.  (Прочитано 60755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав200
Гость
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2011, 22:09:36 »

Тяжело, наверное, жить вот так, когда самые близкие существа - атеисты
У меня вера, а не страх, волнения и беспокойства.
Все мои и ваши проблемы, передаю Иисусу Христу, потому что доверяю Ему.
Что такое беспокойство, забыл.


* 105953.jpg (30,55 Кб, 300x387 - просмотрено 617 раз.)
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2011, 14:05:35 »

У меня вера, а не страх, волнения и беспокойства.
Все мои и ваши проблемы, передаю Иисусу Христу, потому что доверяю Ему.
Что такое беспокойство, забыл.

Языку русскому учил Йода учитель тебя?

 


* Yoda.jpg (6,85 Кб, 300x129 - просмотрено 403 раз.)
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
devastator
Гость
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2011, 20:39:21 »

Не сжог бы, отдам, какому не будь, хорошему моему знакомому, в добрые руки.
К тому же у меня основная профессия радиотелекомпьютеромастер, пойдёт на зап. части, если что.

попа полная. Парень то оказывается радиотелекомпьютеромастер, о как. Интересно, в каких учебных заведениях готовят таких специалистов. Посмотреть бы в глаза учителям, которые выпускают спецов, делающих четыре ошибки в слове из трех букв. Я вот думаю что мальчик Славик нам врет, на самом деле ему 13 лет и он решил поболтать со взрослыми дядями и тетями на равных. Только он еще не умеет по русски писать, но это по причине нежного возраста, поучится в школе и исправится. Логика ребенка, речь ребенка, детские ошибки при написании текста. Когда читаешь истории о том как бог рожал Иисуса, а потом представляешь эту картину...Раньше эти псевдоинтеллектуалы хоть выстраивали какие-то цепочки псевдологические. Сейчас же стало скучно, маразм такой выдается что и обсуждать нечего. По одному названию тем, подобных этой, можно судить о деградации в рядах "просветленных". Хотя этих полудурков относить к этой категории наверно не стоит. Я уже ностальгию испытываю по старым добрым временам...А тут пля скоро сам отупеешь с этими деятелями с одной извилиной. Даже обсудить нечего. Чеснослово, скучаю по Ветру....Как вспомню баталии былые...Эх...   
Записан
pomio
Гость
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2011, 01:20:33 »

Если это идейный атеист, а не просто безбожник, то это и враг для христиан.

Слава! Да, будет тебе известно: люди не могут быть врагами христиан. Врагами христиан могут быть грехи и пороки, ну, и духи, их порождающие!
Записан
devastator
Гость
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2011, 06:28:42 »

 
Цитата: Вячеслав200 от 21 Сентября 2011, 22:19:38
И здесь мной предлагается в доказательство таинства, которые, уже через месяц, дают возможность общаться с кем угодно, хоть в облаках, хоть с иконами, при здравом разуме, хоть днем, хоть ночью.

тяжелые наркотики?

Да нет же, он же писал-испытания на себе психотропов и прочих лекарств, делающих из человека овощ. Результат налицо- все мы видим что лекарства эти опасны и после их применения можно стать овощем. Меня одно смущает, например вы хотите испытать на себе таблетки от зубной боли. Для этого у вас как минимум должна быть зубная боль, иначе результата вы не увидите. Лекарство от поноса можно проверить только имея этот самый...Если парень испытывал лекарство от шизофрении, то какой вывод напрашивается?
Записан
pomio
Гость
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2011, 07:46:56 »

Жопа полная.

Андрюха! Ты же знаешь, как твои злоречивые посты выводят других из состояния равновесия?! А потом все недопонявшие или абсолютно не понявшие Христа и его слов малверы вечно объявляют тебе войну, обещая ее вести до последней капли крови...
А Иисус как раз именно об этом и говорил: относись к людям по-человечески, и они сами будут относиться к тебе также! Людей любить надо и они подарят тебе свою любовь!!! Ничего же нет сверхъестественного в словах Бога?

вы случаем не из той компании, которая на автовокзале проповеди читает?  Подмигивающий

Я один из них.
Записан
pomio
Гость
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2011, 12:21:30 »

Я один из них.
для вас другая ветка - нехрен здесь людям мозг засорять!

Добавлено: 26 Сентябрь 2011, 06:58:45
Pоман
а вам коллекцию минусов пополнил. за свое отношение к тому бреду, который ваша компания несет на привокзальной площади.
еще раз повторюсь - НЕХРЕН НАРОДУ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ НАСАЖДАТЬ!!!

Мне побоку твоя злоба и минусы. В конечном счете я знаю того, кто вселяет в твой неокрепший мозг мнимое превосходство, злословие и гордыню. Это не твои мысли. Ты, по сравнению с ним, - пыль, прах.
А для особо одаренных говорю, что на привокзальной площади никто никому убеждений не насаждает: мы всего лишь свидетельствуем о любви Бога Отца к нам, о Его Сыне Иисусе Христе, даровавшем нам возможность общаться с Богом напрямую, свидетельствуем о Духе Святом, какой чудесным образом вошел в нас изменил и излечил нас смертельных недугов, изменил наши жизни, отношение к другим и самим себе. Показал нам Свою любовь, какую мы являем людям. (Самое забавное, что ты так ничего и не понял, что я написал: у тебя мозг под это не заточен...)
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2011, 14:39:30 »

В конечном счете я знаю того, кто вселяет в твой неокрепший мозг мнимое превосходство, злословие и гордыню. Это не твои мысли. Ты, по сравнению с ним, - пыль, прах.
И тут Остапа понесло.(с)  Смеющийся
Правовая, юридическая и консультативная экономико-хозяйственная безвозмездная помощь:
Роман, Вы говорите от лица некой официальной организации или же помощь оказывают такие же "дипломированные специалисты" широкого профиля как и Вы?
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomio
Гость
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 15:16:54 »

Знаете, почему пишут, что лучше не стоит комить ''троллей''. Для них тем не существует: они пишут о чем угодно - только не о ней... Вот пример:

Правовая, юридическая и консультативная экономико-хозяйственная безвозмездная помощь:
Роман, Вы говорите от лица некой официальной организации или же помощь оказывают такие же "дипломированные специалисты" широкого профиля как и Вы?

У вас сомнения, что я закончил с отличием, или сожаление о том, что не закончили вы? А может сомнение, что меня взяли в команду, или сомнение в бескорыстности наших целей? Скорее всего обычная атеистическая завить/жаба обуяла и не дает вашему разуму покоя.

В конечном счете я знаю того, кто вселяет в твой неокрепший мозг мнимое превосходство, злословие и гордыню. Это не твои мысли. Ты, по сравнению с ним, - пыль, прах.
И тут Остапа понесло.(с)

Все намного проще: дочитывать стоит до конца, тогда нарезать ваш толлинг не будет необходимости.

(Самое забавное, что ты так ничего и не понял, что я написал: у тебя мозг под это не заточен...)


А по теме хочу сказать, что со времене каждый атеист станет понимать Бога. Но никто из истинных христиан, как бы не старался сатана (дух лести и лжи), не станет атеистом!
Записан
Mijuli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 703


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2011, 16:01:58 »

Я вот думаю что мальчик Славик нам врет, на самом деле ему 13 лет и он решил поболтать со взрослыми дядями и тетями на равных. Только он еще не умеет по русски писать, но это по причине нежного возраста, поучится в школе и исправится. Логика ребенка, речь ребенка, детские ошибки при написании текста.
Нет Sneics вы ошибаетесь. Это отнюдь не мальчик, про него даже статьи написаны. И он действительно "целитель", от этого становится еще страшнее жить в этом городе и воспитывать детей. Вы почитайте тут  http://www.iscelenie.narod.ru/ и тогда все встанет на свои места.
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 18:22:56 »

Нет слов. Одно радует, если верить написаному самим Вячеславом, никто не соглашается на подобные способы лечения.

Роман, Вас, похоже, так захлеснуло эмоциями, что Вы совсем потеряли способность конструктивно мыслить. Вместо прямого ответа на вопрос написали кучу текста не по теме. Смеющийся
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
devastator
Гость
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2011, 20:38:18 »

Одно радует, если верить написаному самим Вячеславом...

Да бросьте. Как пишет сам Славик мы уже имели удовольствие видеть. Безграмотный он совсем. Ну и тот факт что идиотов, согласных на эксперименты над собой,  находится мизерное количество, безусловно радует. Значит не совсем отупел народ наш. Ну а статейки в желтой прессе...это неизбежное зло, чтиво дли полудурков, которым охота почитать про чудеса и пришельцев с магами.


Роман, Вас, похоже, так захлеснуло эмоциями, что Вы совсем потеряли способность конструктивно мыслить

Ха-ха три раза. Дабы потерять нечто, его предварительно надо иметь.
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2011, 22:08:45 »

давайте обойдёмся без оскорблений.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2011, 20:50:32 »

 на мой взгляд - нет.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomio
Гость
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2011, 09:15:52 »


Не зря Христианство относит обиду ко греху: она затмевает разум, сковывая его, рождая в нем гнев, ярость и неприкрытую злобу к обидчику!

на мой взгляд - нет.

Если честно, то я тоже против такого рода обличения!
Записан
pomio
Гость
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2011, 15:16:33 »

Не зря Христианство относит обиду ко греху: она затмевает разум, сковывая его, рождая в нем гнев, ярость и неприкрытую злобу к обидчику!
оскорбление и обида - два совершенно разных понятия

Добавлено: 28 Сентябрь 2011, 08:35:12
можно оскорбить не обидев человека, равно как и обидеть не оскорбив
А ты готов никогда ни на что не обижаться?
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2011, 17:38:17 »

А ты готов никогда ни на что не обижаться?
А обижаться - это что за действо такое? В смысле, не кажется ли Вам, что это деструктивное чувство. Обиделся. Пожалел себя такого хорошего, незаслуженно раскритикованного, непонятого. Смысл? Понятно, конечно, если ты не робот, сдерживать прорывающуюся злость или комплексы не так уж просто, да и недалекий человек часто принимает уравновешенность за слабость...А если "на дураков не обижаться", то можно в этих самых дураках и остаться. Смеющийся
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
pomio
Гость
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2011, 23:29:43 »

а еще я крайне злопамятен и мстителен Улыбка

Э-нет! Вот кто злопамятен и готов ежесекундно на доброе слово отвечать всякими гадстями:
Цитата: Канопушка
Роман, Вас, похоже, так захлеснуло эмоциями, что Вы совсем потеряли способность конструктивно мыслить. Вместо прямого ответа на вопрос написали кучу текста не по теме. Смеющийся
Данный человек уже который год мне мстит, очевидно, просто потому, что завидует, что Бог во мне сохранил доброту, сострадание и любовь - все то, что в данном человеке выжег каленым железом дьявол... И таких ''поклонников'' у меня на одном этом форуме, как грязи.
Кто или что им запрещает самим общаться с Богом и блюсти собственную доброту в сердце?
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2011, 23:56:37 »


Цитата: Канопушка
Роман, Вас, похоже, так захлеснуло эмоциями, что Вы совсем потеряли способность конструктивно мыслить. Вместо прямого ответа на вопрос написали кучу текста не по теме. Смеющийся
Данный человек уже который год мне мстит, очевидно, просто потому, что завидует, что Бог во мне сохранил доброту, сострадание и любовь - все то, что в данном человеке выжег каленым железом дьявол... И таких ''поклонников'' у меня на одном этом форуме, как грязи.
Кто или что им запрещает самим общаться с Богом и блюсти собственную доброту в сердце?

Рома, а нет ли такой заповеди как: "не соври" ? Ах да, под девятым номером в десятке заповедей бога: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

"сохранил доброту, сострадание и любовь" - именно эти качества тебя заставляют во всем искать происки Дьявола? Кстати, именно на происки дьявола пинали священники - педофилы...
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
pomio
Гость
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2011, 07:26:49 »


Цитата: Канопушка
Роман, Вас, похоже, так захлеснуло эмоциями, что Вы совсем потеряли способность конструктивно мыслить. Вместо прямого ответа на вопрос написали кучу текста не по теме. Смеющийся
Данный человек уже который год мне мстит, очевидно, просто потому, что завидует, что Бог во мне сохранил доброту, сострадание и любовь - все то, что в данном человеке выжег каленым железом дьявол... И таких ''поклонников'' у меня на одном этом форуме, как грязи.
Кто или что им запрещает самим общаться с Богом и блюсти собственную доброту в сердце?

Рома, а нет ли такой заповеди как: "не соври" ? Ах да, под девятым номером в десятке заповедей бога: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

"сохранил доброту, сострадание и любовь" - именно эти качества тебя заставляют во всем искать происки Дьявола? Кстати, именно на происки дьявола пинали священники - педофилы...

Не произносить ложного свидетельства на что именно? Сколько раз выражение: относись по-человечески к другим и они будут относиться к тебе также, было адресовано именно в твою сторону? Показать все эти посты? А может вспомнить сколько раз я призывал применять это Золотое правило Христа всем участникам общения в этих ветках, что объясняло, что все стороны, независмо от мнения, ведут себя некорректно по отношению к оппонентам, что тебя в первую очередь касалось? А может просто хватит поясничать?
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2011, 10:13:28 »

Данный человек уже который год мне мстит, очевидно, просто потому, что завидует, что Бог во мне сохранил доброту, сострадание и любовь - все то, что в данном человеке выжег каленым железом дьявол...
Да, Роман, Вы уже перешли границу разумного. Злой Не люблю выяснять отношения на потеху публики, однако, помня о том, что и на "дураков нужно иногда обижаться"(это образно, ничего личного)... Смеющийся
Во-первых, прежде чем писать подобную лживую чушь, заглянули бы в мой профиль, глянули бы дату регистрации. Во-вторых, систематическим оскорблением занимаетесь именно Вы. Или Вы думаете Ваши перлы в стиле: вы тут грешники, злые, глупые, зависливые называются как-то иначе? Даже на мой вполне безобидный вопрос о Вашей "общественно-политической" организации вместо вразумительного ответа Вы полили меня порцией очередной лживой грязи. Вы в курсе какое у меня образование, есть ходь одно вразумительное доказательство того, что я Вам завидую? И, кстати, по поводу такого звучного слова "троллинг"(уж ни в полит-избе Вы его подцепили?)" цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д."(из любимой Вами Википедии). Ничего не напоминает? Предлагаю взять на выбор две-три любые темы, прочесть Ваши сообщения - какой в них посыл? Правильно, независимо от начальной темы все Ваши посты сводятся к одному: "Я спасен Богом, я пророк, я несу его волю, я всегда прав. Роман, обрадую Вас - это и есть троллинг. Смеющийся
Извиняюсь за оффтоп, но считаю, что имею право на адекватную реакцию. Подмигивающий
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2011, 10:26:44 »

Не произносить ложного свидетельства на что именно?
Глянь на пост выше.
Ты нарушил пункт 9 заповедей бога. Ну, ты понял, чем для тебя это обернется в после смертный период.

 
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2011, 13:09:32 »

Я думаю, что выражение (Атеисты это паразиты, на теле верующих), может быть неприятно обеим сторонам.
Атеистам, потому что их обозвали паразитами. Ну а верующим, потому что у них на теле гадость всякая.
Может помыться? Смеющийся
Записан
pomio
Гость
« Ответ #53 : 29 Сентябрь 2011, 15:53:23 »

Я думаю, что выражение (Атеисты это паразиты, на теле верующих), может быть неприятно обеим сторонам.
Атеистам, потому что их обозвали паразитами. Ну а верующим, потому что у них на теле гадость всякая.
Может помыться? Смеющийся

+100500
Хотелось бы добавить, что такого рода выражение не несет в себе и части Божией любви к ближним. А что не есть любовь - не есть от Бога: очередные козни лукавого!

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 15:36:04
Не произносить ложного свидетельства на что именно?
Глянь на пост выше.
Ты нарушил пункт 9 заповедей бога. Ну, ты понял, чем для тебя это обернется в после смертный период.

 

В Новом Завете у меня их всего три!

Роман, давайте поменьше воды в своих сообщениях. Народ жаждет конкретики! Улыбка

Извиняюсь за оффтоп, но считаю, что имею право на адекватную реакцию.
без сомнения, имеете. и я не любитель прятать голову в песок Улыбка

Я итак отвечаю предельно конкретно. Воды лить нет нужды. Просто не каждый может воспринять прямую конкретику как таковую...

Голову ни в песок не зарываю, ни в воду не прячу.
Но не для всех. Нет желания читать осуждения и оскорбления. Поэтому я те посты, в каких на меня льется грязь, пропускаю, нечитая. Простой принцип тролля: он радуется когда тебе плохо, то есть он пишет текста, какими пытается вывести оппонента из состояния равновесия. А мне мое внутреннее состояние спокойствия и любви дороже!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 16:37:52 от Pоман » Записан
devastator
Гость
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2011, 18:17:37 »

Ой пля, мстят ему...Причем уже много лет. Рома, я тебя разочарую. Над тобой просто смеются. И в этой ветке и в полит-избе и даже на твоем любимом автовокзале. Над клоунами положено смеяться. Это в порядке вещей. Видишь ли, тебя воспринимают как недалекого, или правильнее откровенно глупого религиозного фанатика. Это правда. Если бы ты хоть немного мог адекватно мыслить, то тебе было бы стыдно за самого себя. Канопушка на две головы выше тебя в интеллектуальном плане. Говорю это не потому что мы стоим так сказать по разные стороны баррикад, нет, просто это факт. Канопушке-респект, тебе-заслуженное презрение всех.  Может быть человек и не полностью может отвечать за уровень своего мышления, но если полный ноль изображает из себя гения....это вызывает ту реакцию, которую ты видишь. Только твое воспаленное воображение зашло так далеко, что ты уже в принципе не способен увидеть фактов, которые состоят в том, что ты...ээ..как бы это помягче сказать...ну ты понял...Мне доводилось вести полемику по вопросам религии с весьма подкованными людьми, в статусе докторов наук, я этих людей уважаю, не смотря на разницу во взглядах. Но ты меня прости, подобные тебе личности уважения не заслуживают. Кроме тупого фанатизма ничерта нет. Вообще. Интеллект пьяного сантехника, понты как у...хе-хе..апостола, не меньше.  Не враги у тебя, кому ты нафиг сдался, просто адекватные люди не могут пройти мимо ситуации когда бездарь выдает себя за  гения.  Не, больше-феномена. Смеющийся Я согласен что ты феномен. Полностью. Двумя руками. Только не в той области что ты вообразил. Ты меня понял. Надеюсь...

 
Записан
pomio
Гость
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2011, 19:17:40 »

Sneics!
Прости, дорогой! Ты тоже в игноре. Я не читаю твои посты!
Записан
devastator
Гость
« Ответ #56 : 29 Сентябрь 2011, 19:27:12 »

Sneics!
Прости, дорогой! Ты тоже в игноре. Я не читаю твои посты!

Да ты что? А может я тебя там хвалю? А вообще такими темпами скоро будет получен закономерный результат-ты будешь болтать сам с собой. Сам похвалишь себя и сам порадуешься собственной феноменальности. Потому как больше никто тебя серьезно не воспринимает. Ну разве тот тип на автовокзале, кореш твой, но это сомнительный комплимент.
Записан
devastator
Гость
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2011, 19:40:10 »

Роман обиделся? Шокирован

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 18:34:08
Не зря Христианство относит обиду ко греху: она затмевает разум, сковывая его, рождая в нем гнев, ярость и неприкрытую злобу к обидчику!


Это ты еще не видел как Рома становится "иметелем мрази"! Это концерт еще тот. Он всех...ээ...ну понятно...а потом вдруг бац-и Рома снова святой и чистый.  А если что, то он не оскорблял, он обличал! Это, блин, совершенно разные вещи. Например я изобличил Ромину тупость, а необразованные личности могут подумать что оскорбил. Ничерта подобного! Это чистой воды обличение.
Записан
pomah
Гость
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2011, 22:10:20 »

Шокирован

Роман - неадекват?

Никогда не стоит судить собеседника по своим субъективным меркам. Особенно, когда эти мерки немощны, как немощно и гнило все общество в целом, завязанное на атеизме. А именно таково нонешнее общество постсоветского периода...
Как думаешь, почему именно об этом так много и часто говорил Иисус?

Добавлено: [time]Fri Nov  4 21:19:58 2011[/time]
Немного перефразируюсь: почему так много и часто об этом говорил Христос 2 000 лет назад? То, что сказано это было для сегодняшнего дня - и ежу понятно, и, наверное, потому, что даже спустя 2 000 лет общество ни на йоту не изменится. А Он - Бог, и Он знал все это!!!
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2011, 23:03:15 »

мне намного интересней то, о чем говорят, скажем, на планерках, на которые я хожу, то, что говорят мои родители
А твои родители верят в бога?Или они атеисты?
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.