Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:01:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женская консультация № 4  (Прочитано 146646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« : 11 Август 2011, 21:33:02 »

ЖК №4 БЛК, 59. (относится к роддому)
тел. 48-58-91

Зав. Головня Марина Вацлавовна
________________________________________________
Я встала на учет в ЖК №4. Не без приключений...
Прежде чем описывать тот бардак с которым я столкнулась, хотелось бы узнать мнение мамочек и будущих мамочек, которые там уже наблюдаются.
Я не скрыть чего-то хочу, вы не подумайте. Просто может я слегка неадекватна в своем положении... Вот и пытаюсь разобраться.
Столкнуться мне пришлось пока с двумя врачами: Сюзева и Гудинович.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 19:24:34 от Volja_S. » Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Август 2011, 22:20:15 »

Volja_S., не совсем понятно, конечно, что вас интересует  Непонимающий было бы проще, все-таки, если бы написали свою историю. У вас претензии к врачам или к самой ЖК?

Я на участке у Белаш. Никаких непоняток у нас с ней не возникало. Возможно я сама по себе не особо требовательный пациент.
К Гудинович пару раз приходилось попасть, ну был у меня с ней небольшой нюанс, за давностью уже и забылось. И вспоминать не особо хочется.

А еще пришлось попасть к одной на прием, когда моя была в отпуске. Фамилии не помню. Вот там действительно был беспредел. Одну принимаю, вторую на кресле смотрю, третья на кушетке ожидает... Мрак
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 15:11:21 от -Jeanne- » Записан

tereza
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2011, 22:28:13 »

Да уж. Меня 4 ЖК тоже совсем не радует.На нашем участке вообще уже сменилось 3 врача и с каждым разом все хуже...Теперешней Г. вообще кажется все по барабану...Все делает ради галочки. ЗлойЕсли вы хотите узнать мнение о врачах Сюзева и Гудинович. С первой не сталкивалась, а вторая принимала единожды- показалась вполне компетентным и приятным специалистом.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Август 2011, 00:29:44 »

На данный момент наблюдаюсь у Сюзевой. Вроде нареканий нет, нууу... почти нет....
Приятная, вежливая, аккуратная женщина.
На 18 неделе я пожаловалась на боль внизу живота - получила направление на дневной стационар. Полторы недели больничного(миниотпуск) - хорошо... Улыбка После, правда, как ни загляну в карточку "жалоб нет"Непонимающий Ну нет, так нет.... Рот на замке
Бардак у них там с документами...  У меня, например, умудрились потерять заключение с первого УЗИ и как будто так и надо... Ну.. им не надо, а мне и подавно...
А вообще, впечатление безразличной заботы... по пустякам не дергает, почем зря не гоняет, но всегда прислушается, проверит, посмотрит, спокойно, без суеты... Сравнить, как моя подруга в 3 ЖК по три дня  от врачей не вылазит, так Сюзева просто замечательный доктор, на мой взгляд.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Август 2011, 00:47:04 »

Обе беременности наблюдалась у Гудинович, очень ею довольна!!!! С хорошим чувством юмора, неплохой специалист, не перестраховщица, короче я довольна(хоть и к врачам изначально отношусь предвзято Обеспокоенный, ну редко мне с ними везло Грустный) и сли решусь на 3 ре, то только к ней пойду на учет Улыбка
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Август 2011, 08:54:01 »

В понедельник я иду на прием к Субоч, до нее уже сменила 2 врача (это за 3 месяца беременности Смеющийся), так как на моем участке постоянного врача нет и в ближайшее время не предвидится. Говорят от нее нужно бежать))) Проверим Улыбка Дважды была у Гуринович. Очень понравилась, в следующий раз именно к ней и буду записываться.
ну, тогда вы поймете о чем говорит  -Jeanne-
А еще пришлось попасть к одной на прием, когда моя была в отпуске. Фамилии не помню. Вот там действительно был беспредел. Одну принимаю, вторую на кресле смотрю, третья на кушетке ожидает... Мрак
я в шоке была от таких условий приема Шокирован 
но как специалист мне лично она очень и помогла в свое время...
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Август 2011, 10:04:28 »

 Смеющийся Смеющийся точно, вспомнила
помню даже еще один прием пропустила, чтобы к ней не идти, а сразу к своей после отпуска
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Август 2011, 11:26:31 »

Смеющийся Смеющийся точно, вспомнила
помню даже еще один прием пропустила, чтобы к ней не идти, а сразу к своей после отпуска
ага, мне повезло меньше я у нее на участке  Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но после пары-тройки замечаний, меня принимали исключительно одну Крутой, как во всех нормальных консультациях
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Август 2011, 14:45:21 »

В понедельник я иду на прием к Субоч
Смеющийся Смеющийся Смеющийся на вопрос ну как? - "нормально" либо вообще молчит или роман читает Рот на замке Рот на замке Рот на замке Ходила кней почти всю 2ю Б  Грустный Злой
У Гудинович была пару раз и 1-2 раза у Белаш, ничего так. Последний раз ходила к Галинской (у нас опять на участке нет врача.)
Очень нравится терапевт Веселый
Записан
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Август 2011, 19:52:50 »

Буду частями. 
Попытка 1.
Попыталась стать на учет в 6 недель. Появились выделения коричневатые и живот тянуло. Я планировала пойти по врачам на недели 2 позже, но решила перестраховаться.
По телефону ЖК мне никто ничего не объяснил: приходите в 7 утра за талоном. пришла… и началось: дай паспорт, дай прикрепление…
Сначала в регистратуре… я пыталась держаться, и холодно говорить: заведите мне карту и выпишите талон, я потом вам все принесу, мне нужно именно сегодня попасть к врачу.  (паспорт у меня был в консульстве, но были другие документы подтверждающие, что я – это я)
Не выдержала и разревелась...
Муж сам надиктовал им мои данные.
Попала я к врачу Гуринович (или Гудинович). И опять-25… те же вопросы… я объяснила, что уже в регистратуре мне промыли мозги, и я пришла решить проблему.
Далее жесткий и болезненный осмотр… с претензиями - почему я без гинекологического набора...
И все так жестко, с выпучеными губами, цикая и закатывая глаза…
- Всё. Приходи через две недели.
- Как всё? Совсем всё?
- Да. Зовите следующего.
И в итоге на учет меня не поставили, направлений на анализы не получила, не взвесили меня и даже давление не померили… И про мою мазню тоже ни слова.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Август 2011, 20:40:25 »

Volja_S., сочувствую. У меня тоже сложилось мнение, что Гудинович мягко говоря безразлична и негативно настроена не к своим. Или человек настроения. Я под хорошее настроение не попала.
Пришлось обратиться после первых родов. На плановый осмотр. Так она когда увидела, что у меня повязка еще после кесарево, такое лицо сделала "что это такое?", что я почувствовала себя последней дурой. К слову, у меня плохо заживал шов, тек, приходилось промывать и носить повязку, чтобы элементарно не пачкать одежду.  
Потом выяснив, что у меня еще не закончились выделения, зашугала меня чуть не до слез, что надо срочно бежать на узи прямо сейчас любым способом попасть с подозрением на эндометрит. А завтра к ней с заключением. Я вся в расстроеных чувствах звоню мужу, он выходит на связи в роддоме, едем туда. Смотрят - все нормально. Прихожу на след. день к ней - она меня даже не узнала.
Записан

Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Август 2011, 20:48:54 »

Думаю растраиваться незачем) Я первый раз пошла ЖК в недель 6-7, чтобы подтвердить беременность. Гинеколог у меня только спросила "с чем пожаловала" и сказала прийти через месяц становиться на учет. Ни осмотра, ни каких либо вопросов о моем самочувствии не было)))
1 (и самое важное). Вообще-то у меня беременность желанная и ДОЛГОжданная.
2. Я плачу налоги и имею право на мед.помощь тогда, когда она мне понадобится...
3. Может вы к такому отношению привыкли. Незнаю... Я к себе требую уважения.

Добавлено: 12 Август 2011, 18:07:40
-Jeanne-, я тоже расстроилась, рассказала мужу что да как, поехала на работу...
Попытка 2. Успешная.
Пока я сопли распускала муж разговаривал с заведующей (и.о. заведующей была Сюзева) и вежливо высказал все, что мне не понравилось на приеме.
Она пообещала, что проведет беседу с Г о корректном поведении с беременными. Назначила мне прием на следующий день в 9:00.
Я пришла. Пока не было врача мне акушерка выдала направления на все обязательные анализы, почти за руку поводила по всему зданию и рассказала где какие анализы сдавать. Пришла врач, вызвала меня сразу, выслушала, измерила вдоль и поперек, давление, вес, осмотрела НАМНОГО осторожнее... Рассказала всякое, опросила на предмет болячек... Дала направления на дополнительные анализы. Предложила даже дневной стационар и больничный...
С того дня мы на учете.  

Добавлено: 12 Август 2011, 19:11:12
Про прикрепление она мне объяснила как и где взять. Я пообещала, что принесу, как только паспорт будет на руках. Всех всё устроило. Больше к этому вопросу мы не возвращались...

Добавлено: 12 Август 2011, 20:38:07
Сюзева - врач очень даже неплохая. Меня устраивает...
Но может это в ЖК бардак?..
Мою карту никогда не могут найти сразу. Однажды, пока я бегала с картой, вместо меня взяли принимать следующую пациентку. Я как бы не против... Я бы лучше подождала, но мне было велено идти в кабинет... Краем глаза увидела, что из-за ширмы на кресле торчали ноги... врач там же возится, осматривает, комментирует, пациентка отвечает... Я была готова провалиться сквозь землю... Прошусь выйти - "Нет, сиди!". Акушерка стала мерить мне давление - я у нее прошусь выйти подождать - "Нет, сиди!"... потом ТА девушка оделась, взяла свои направления и ушла... ... Знаете девочки, я была рада уже тому, что во время моего приема следующую пациентку не пригласили...
А вот еще...
Талоны на УЗИ у них заканчиваются раньше, чем их выдают на руки врачу. Мне был обещан талон... Я за ним прихожу... Талонов нет... В роддом на платное я уже не успеваю (там расписано все на месяц вперед). УЗИ надо делать уже на следующей неделе... Нашли "дырку" на УЗИ в Лодэ... Успокоилась, но осадок остался... А может нафиг не делать УЗИ? Зачем мне лишний раз облучаться, если я себя чувствую хорошо? Вероятность выявления пороков 30%… И то, что они выявляют – очень часто ошибка… Они же все такие, **ять, компетентные…
Ай, ни хрена я не успокоилась... Грустный
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 21:38:55 от Volja_S. » Записан
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Август 2011, 23:29:49 »

Талоны на УЗИ у них заканчиваются раньше, чем их выдают на руки врачу. Мне был обещан талон... Я за ним прихожу... Талонов нет... В роддом на платное я уже не успеваю (там расписано все на месяц вперед). УЗИ надо делать уже на следующей неделе... .
мне постоянно пихали бесплатные талоны на узи (может я в нужное время попадала Смеющийся), но я отказывалась, только согласилась на скрининг и доплер, остольное - в лоде.
а в роддоме раньше записывали на неделю вперёд, может теперь что поменялось В замешательстве
Записан
nanima
Главный советчик - это ваше сердце, слушайте его почаще...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Август 2011, 14:26:04 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, про прикрепление подробнее в 4 ЖК
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Август 2011, 18:29:45 »

Вот и у меня от Гудинович не осталось приятных воспоминаний, мне пришлось к ней обратиться на 17 неделе (ооочень сильно болел шов от 1-го КС и был тонус, а в до этого на 12 недели была отслойка плаценты и лежала на сохранении) - посмотрела через губу, все время с недовольным выражением лица и отправила домой... пришлось через пару дней к другому врачу пойти, т.к. лучше не становилось - результат второй раз на сохранение попала...
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Август 2011, 23:30:48 »

По ходу Гудинович только мне нравится Смеющийся, всегда внимательная, смотрела аккуратно, не перестраховщица, но в нужный момент адекватные назначения, даже в декрет раньше отправила, просто потуму что мне надоело работать Смеющийся, никогда не грубила

Добавлено: 13 Август 2011, 23:36:23
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Август 2011, 14:25:48 »

По ходу Гудинович только мне нравится Смеющийся, всегда внимательная, смотрела аккуратно, не перестраховщица, но в нужный момент адекватные назначения, даже в декрет раньше отправила, просто потуму что мне надоело работать Смеющийся, никогда не грубила

Добавлено: 13 Август 2011, 22:36:23

и мне тоже очень понравилась Гудинович, я пришла к ней ещё когда мы планировали беременность: всё объяснила, всё пояснила, терпеливо ответила на список заготовленных мною вопросов...........а потом я попала к Сюзевой Злой не буду описывать ужасы которые она мне говорила и какие она мне диагнозы ставила (хотя это было не в её компетенции) но уходила я от неё всегда в слезах... по её словам мне ещё не скоро бы удалось забеременеть, но оооо чудо как только я ушла в 1 ЖК, пошла к хорошему специалисту, так вот результат как говориться на лицо, я уже скоро встречусь со своей дочуркой (и так к слову и без фамилий.... врач в 1 ЖК как увидела в карточке подпись Сюзевой сразу сказала, что ей всё ясно и пожалела меня что мне пришлось такое пережить) ...но это только моё мнение Улыбка
Записан
ARTEM$
В жизни не всё так легко, как кажется. Но так только кажется)))
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 193


8033 3560004 МТС высверливание свечей накаливания

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 15 Август 2011, 10:41:07 »

За 2 месяца лета - поры отпусков- побывала у 3 врачей. Гудинович внимательна и аккуратна только со СВОИМИ. У меня часто сильно падало давление 90/50 и ниже. Я и спросила, чем лучше поднимать. Давай распрашивать: А с чего вы взяли, что это у вас давление падает? Я и говорю, что чувствую себя так и так. И в конце концов тонометр дома есть. А ответ на свой вопрос я так и не получила... Злой
Сейчас я у Субоч наблюдаюсь. Каждый приём около часа. Пока слушают сердцебиение ещё человека 2 позовут, кого-то посмотрят и т.д. Короче человека 3 принимают одновременно, следовательно, иногда путают, что у кого. У меня как-то спорсили, когда я вышла, ЧТО со мной целый час делали? За это время родить же можно!!! Смеющийся
Записан

80333560004 МТС.
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Август 2011, 12:20:27 »

Блин, меня бесила эта ЖК всю беременность, а счас продолжает. Позвонила в пятницу, спросила, как Сюзева принимает и как записаться. Сказали с 9 до 12 каждый день по живой очереди. Прихожу сегодня- ее нет. На вопрос где она, медсестра опустила глаза Шокирован Злой и мол, если вы за справкой, то она выпишет, а на днях заберете. А ничего, что мне швы не все сняли и смотреть надо. Равно как и никого не волнует, что ребенка 2-недельного не с кем оставить, чтоб ходить по 100 раз. Самое смешное, что пожаловаться некому- Сюзева все еще и.о. зав. ЖК.
Записан
nanima
Главный советчик - это ваше сердце, слушайте его почаще...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Август 2011, 12:51:39 »

мда, читаю и понимаю - ну никак мне туда не хочется... а надо...
Записан
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 15 Август 2011, 20:27:25 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, про прикрепление подробнее в 4 ЖК
Я прописана на ул. Соломовой, а живу на Врублевского. Для прикрепления к ЖК по месту жительства (№4) мне понадобилось подойти с паспортом в поликлинику (№4) на Врублевского. И прямо в регистратуре мне дали заполнить бланк. Записали мои данные в какой-то журнал. С этим бланком можно сразу завести карточку (в регистратуре объяснят как). Этот листок вклеят в карточку. Можно (и нужно будет) прийти еще и в ЖК завести карточку (вместе с этим листиком или с карточкой из поликлиники, если листик уже в нее влепили). В ЖК первый раз паспорт тоже лучше взять...
мда, читаю и понимаю - ну никак мне туда не хочется... а надо...
Лучше сделай все заранее, а то доведут как и меня... В замешательстве
Записан
ARTEM$
В жизни не всё так легко, как кажется. Но так только кажется)))
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 193


8033 3560004 МТС высверливание свечей накаливания

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 15 Август 2011, 20:37:15 »

Кстати, как вам запись на анализы кровиНепонимающий?? Эта практика наверное только в ЖК4.
Записан

80333560004 МТС.
Volja_S.
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


worker of beauty

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 15 Август 2011, 21:00:58 »

Кстати, как вам запись на анализы крови?Непонимающий? Эта практика наверное только в ЖК4.
Ой. Да! Прикольно они придумали... Я такого еще нигде не видела...  Псих
Кстати, напомнили, они ж мне анализ крови запороли и пришлось еще раз прийти пересдавать... Злой
Может это с жарой связано было...  В замешательстве (я пока честно пытаюсь их оправдывать...)
Записан
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Август 2011, 21:03:09 »

Сюзева все еще и.о. зав. ЖК.
  Шокирован Шокирован Шокирован я в шоке и.о. млин Смеющийся
Записан
Цветок надежды
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Август 2011, 21:03:10 »

в ЖК при пол-ке №5 тоже запись - 25 человек на сдачу любых анализов.

Добавлено: 15 Август 2011, 21:15:48
Записан

@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Август 2011, 23:16:07 »

единственный плюс - если не спешишь, хоть в лесу воздухом подышишь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
nanima
Главный советчик - это ваше сердце, слушайте его почаще...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 16 Август 2011, 09:23:13 »

Volja_S. спасибо огромное, постараюсь все пораньше сделать Подмигивающий
Записан
ARTEM$
В жизни не всё так легко, как кажется. Но так только кажется)))
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 193


8033 3560004 МТС высверливание свечей накаливания

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 17 Август 2011, 09:37:18 »

всегда шла без очереди
Без очереди? Там же по записи+по живой очереди.
Записан

80333560004 МТС.
ARTEM$
В жизни не всё так легко, как кажется. Но так только кажется)))
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 193


8033 3560004 МТС высверливание свечей накаливания

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 17 Август 2011, 10:05:21 »

К сожалению сейчас этот метод не действует. Плачущий Может потому, что лето-пора отпусков?
Записан

80333560004 МТС.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Август 2011, 10:05:40 »

кстати, у них практикуются кофепаузы. во вторую смену в районе 16 часов даже под пустыми дверями можно полчаса прождать. в первую не помню, редко ходила, но вроде где-то в 11.30-12
Записан

Страниц  : 2 3 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 21.