Гродненский Драматический Театр (Прочитано 86440 раз)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЕАТРА + АФИША тут
http://drama.grodno.by/

время работы кассы:


Были в субботу на "Чайке" :). Ох, не нравиться мне эта русская школа - куча истерик, воплей .....я не искусствовед - это мое субъективное мнение, но хочется чего-то более спокойного ...... Что думаете о "о чайке" и вообще о спектаклях Гродненского театра
Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 16:13:25 от Мэг_

NewMan Re: гродненский театр

« Ответ #1 : 04 Февраль 2009, 18:28:28 »
"Чайка" неахти.. это правда. А спектаклей большинство хороших. Советую пойти на "Мальчик и Маргарита", "Слишком женатый таксист", "Голый король" и "Планета " (правда в оригинале намного лучше) Из того что я посещал и мне понравилось. А вообще есть похожая тема  ;)

natalia Re: гродненский театр

« Ответ #2 : 04 Февраль 2009, 22:06:28 »
Ой, спасибо :)ю. У меня появляется идея и сразу же спрашиваю, а оказывается и это уже кто-то писал.... мда,как у папы в долине мумий-троллей

NewMan Re: гродненский театр

« Ответ #3 : 05 Февраль 2009, 00:45:26 »
Я имел ввиду тему про Драматический Театр  ;)
тут

Думающий Re: гродненский театр

« Ответ #4 : 28 Февраль 2009, 22:17:48 »
Для natalia
Тема актуальна как никогда:) Антон Павлович Чехов я думаю до сих пор улыбается.
Не соглашусь с "русской школой"!!! Куча воплей и истерик это не признак русской школы это вообще не признак какой либо школы.Ну не понимает человек, что он на сцене делает, а раз вышел, делать что то надо, зритель же смотрит... вот все огрехи и закрывает криком от не опытности(не хочу даже думать что таков замысел режиссера сделать карикатуру...Чехов не зря делает в последствии из Кости талантливого писателя).И дело не в том что молодежь неопытная...вспомните как играет Петр Николаевич Сорин... убеждает!Мне думается поспешили с Чайкой.Слишком скоро  выпустили.Да наскоком без опыта такие роли как  Ниночка Заречная и Константин Треплев не сыграть...
А кто дал молодежи опыта набраться на пьесах полегче перед Чайкой то а?
Но это лишь мое субъективное мнение...
Ps: Беcконфликтный Театр? А это как? Что значит поспокойнее?
(1/90) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий