Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:36:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Как жить полноценной жизнью и не уставать.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как жить полноценной жизнью и не уставать.  (Прочитано 4061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Портмоне
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« : 04 Август 2011, 14:42:20 »

Не могу, не хочу, все надоело, работа раздражает, семья утомляет. Знакомо? Это состояние называют по-разному - упадок сил, усталость, утомление. А по-научному - астения (от др. греч. - бессилие, слабость). Это состояние, характеризующееся повышенной утомляемостью и нервозностью, нестабильным эмоциональным состоянием, бессонницей. В общем, приятного мало. А самое главное - ежедневный отдых тут не поможет. Корни проблемы.
Весь наш образ жизни приводит к хронической усталости. Бытовые неприятности, дорога на работу и обратно, учеба и работа (или и то и другое одновременно). Усталость - настоящий бич 21 века. Женщины подвержены этому недугу в большей степени, так как кроме работы на их хрупких плечах лежит дом, и забота о детях.
Такое состояние может возникнуть в двух случаях. Первое - оно является спутником или последствием самых разнообразных заболеваний. Второе - результат образа жизни,  стрессы, неврозы (так называемый «синдром менеджера»).
Итак, если у вас стабильно плохое настроение, постоянная головная боль, вялость, упадок сил, нет уверенности в себе, в редких случаях сексуальные расстройства, но ничем серьезным вы не болели, значит, второй вариант.
Не торопитесь - это опасно!
В такой ситуации желание как-то выйти из этого состояния, снова почувствовать себя бодрым, энергичным и полным сил - вполне обосновано и понятно. И вы идете проверенным путем - крепкий чай, не менее крепкий кофе, энергетики в больших количествах.
Да, они тонизируют организм, но при этом ваших сил они не восполняют. Они только ухудшают ситуацию, используя неприкосновенный запас сил вашего организма, который все равно придется восстанавливать, только сделать это будет намного сложнее. Врачи считают постоянный прием разного стимулирующих веществ основной причиной перехода обычной усталости в постоянную, хроническую форму.
От подобного состояния вам помогут избавиться регулярные поездки в санаторий, или на курорт, хороший сон, здоровая еда, регулярная физическая активность, но иногда этого может оказаться недостаточно, поэтому не оставим в стороне и фитопрепараты.
Но тут нужно учитывать несколько важных моментов, таких как возраст, пол и общее состояние организма. Для женщин лучше подойдет «Элтон-П», он содержит элеутерококк (улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды) и пчелиную обножку (уникальный источник природных витаминов, минералов и аминокислот, цветочная пыльца, собранная пчелой и обработанная её слюнными железами).

А вот мужчинам стоит обратить свое внимание на «Леветон-П». Он также содержит пчелиную обножку, но вместо элеутерококка - левзея, в народе известная как большеголовник, маралий корень, маралова трава, нижний уймон.
Левзея обладает хорошим тонизирующим, возбуждающим действием. Снимает чувство утомления и усталости при физической и умственной работе, восстанавливает бодрость,  значительно усиливает работоспособность, способствует восстановлению половой функции.

Людям старшего возраста, столкнувшимся с данной проблемой можно порекомендовать «Апитонус-П». Он прекрасно подходит для  улучшения памяти, внимания,  восприимчивости, увеличения адаптационной активности центральной нервной системы и повышения тонуса организма. А также он имеет ярко выраженный эффект при астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах.

Следуйте этим несложным советам, и тогда вы забудете об усталости!
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Август 2011, 19:50:32 »

и все, конечно же, бесплатно и с огромной дозой альтруизма!!!  Смеющийся ДЛЯ КАЖДОГО И ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!  Смеющийся xD LoL ^_^
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Август 2011, 21:02:55 »

Заипали эти распространители, с@ки Злой
Записан

ЯросЛев
Бедность не порок, но это единственное что можно сказать в её пользу.
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2011, 19:39:33 »

Все наши проблемы у нас в голове.....
Записан
lisska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2011, 09:30:34 »

Здоровый образ жизни нужно стараться вести, а не запускать себя до депрессии и болячек ей сопутствующих. Тем, кто заботится о своём здоровье в целом и хочет подготовиться к сезону традиционных осенних проблем, сделав свою жизнь легче,  можно получить двухнедельную оздоровительную программу. Бесплатно, разумеется.  Проходите тест на activia.by- нужно ответить на вопросы о вашем здоровьи, привычках, пристрастиях  и по результатам вашего теста получаете индивидуальный план с рекомендациями по питанию, режиму и фитнесу. А советы там дают достаточно известные специалисты,Например,  по фитнесу консультирует Юля Нехвядович, ей очень многие знают. У меня сестра двоюродная  у неё стэп-аэробикой занималась - ходила ма тренировки, как на праздник.Очень хвалила.
Записан
b.woman
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2011, 09:04:32 »

Если хотите себя легко чувствовать и жить радостно то первым делом надо изменить свое питание... если начинаете менять свой рацион и время приема пищи в правильную сторону, то сам начинаешь замечать уже через пару дней улучшение своего общего состояния!
Проходите тест на activia.by- нужно ответить на вопросы о вашем здоровьи, привычках, пристрастиях  и по результатам вашего теста получаете индивидуальный план с рекомендациями по питанию, режиму и фитнесу.
Я тоже кстати тест прошла, сегодня 5ый день))) Утро начиналось с тостов)
Записан
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2011, 09:19:41 »

Какой элтрон, какой левитон?
Это всё бабки на ветер. У м еня раньше тоже было всё не айс.  Все проблемы, предпосылки к болезням в голове. психология это легко и чётко раскладывает.
Не покупайте всякоё фигни, лучше на этот бабос взять вкусную шоколадку или провести прекрасно время. Состояние улучшится однозначно.

Следуйте этим несложным советам, и тогда вы забудете об усталости!
Предложи это африканским рабам Смеющийся  интересно, подействует?
Записан

Петруша
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-39
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2011, 16:00:39 »

Здоровое правильное питание + активный образ жизни = уставать станете гораздо меньше, силы сами придут к вам
Записан

Возможно, надо поставить какие-то обновления на форум - похоже на какую-то дырку.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
lisska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2011, 11:09:52 »

сегодня 5ый день))) Утро начиналось с тостов)
С тостов? Это вам-то хорошо. У меня в программе питания капуста кольраби- я её и готовить то не умею :(Но надо- значит надо! Подмигивающий Я, кстати, делала по их рецепту Рулетики с ветчиной и дыней- у моего семейства на "ура" пошли, вкусная штука, а самой в голову не приходило.64 ккал  в 100 гр- нормальный завтрак, очень даже.  Чем меня моя программка с activia.by порадовала, так это тем, что мне там танцы советуют. Я мужа на субботу озадачила- пойдем куда-нибудь программу выполнять Танцующий Танцующий Яху!  А про конкурс  «Будь активной!» знаете?
.
Записан
b.woman
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 17:38:46 »

lisska, ну да тосты шли в начале программы. Ой, а танцы вот это не мое, я бы отказалась в любом случае))) А вот рулетики звучат очень вкусно!
Да, знаю, все никак собраться не могу и сфотографироваться. activia.by/3/interactive.html , тут девочки уже выложили очень живые фотографии!
Записан
lisska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 20:14:58 »

 А я танцы очень люблю, так что самое моё получилось! И  мне вообще на activia.by рецепты нравятся. Я в последнее время постоянно там что-нибудь нахожу.  И вкусно, и всё таки специалистами рекомендовано и калорийность сразу рассчитана. А фото- для конкурса Будь Активной?  Я тоже не посылала, только смотрела те, что там есть уже. Да надо послать, попробовать, а вдруг ?
Записан
b.woman
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2011, 14:16:41 »

А ты уже не пошлешь фото. Но есть шанс сегодня написать еще для последнего этапа конкурса свои советы как выглядеть молодой и красивой.
Я вот написала свой совет. Посмотри от Kartina на 3ей странице!
Записан
MOB$TER
Не ждите чуда - чудите сами!)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +161/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


+375(29)8832358

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2011, 13:49:55 »

"Элтон - П"  Смеющийся  вызывает ассоциации со знамениты Элтоном Джоном великим Пи...ом
Записан

Lubopytnаja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Глаза- зеркало души!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Апрель 2012, 22:39:13 »

Может я не совсем по теме, правильное питание и здоровый образ жизни это все хорошо, но где у нас в Беларуси хоть один нормальный санаторий?Непонимающий?
Записан

Мой внутренний мир закрыт на реставрацию: новая жизнь, новые люди, все изменилось.
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2012, 10:19:46 »

Да что санаторий, где у нас хоть один нормальный врач диетолог, который поможет разработать программу питания и похудения?
Записан
Lubopytnаja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Глаза- зеркало души!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 27 Апрель 2012, 21:49:46 »

Да что санаторий, где у нас хоть один нормальный врач диетолог, который поможет разработать программу питания и похудения?
Да где у нас хоть обычный терапевт нормальный)))
Записан

Мой внутренний мир закрыт на реставрацию: новая жизнь, новые люди, все изменилось.
WWW1961
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 06 Май 2012, 21:46:46 »

Леветон-П можно употреблять после инфаркта
Записан
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Май 2012, 22:16:13 »

Да что санаторий, где у нас хоть один нормальный врач диетолог, который поможет разработать программу питания и похудения?
Да где у нас хоть обычный терапевт нормальный)))

эт  точно, у них от   всех  болезней парацетамол и валерьянка Смеющийся
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Lubopytnаja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Глаза- зеркало души!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 20:48:29 »

Да что санаторий, где у нас хоть один нормальный врач диетолог, который поможет разработать программу питания и похудения?
Да где у нас хоть обычный терапевт нормальный)))

эт  точно, у них от   всех  болезней парацетамол и валерьянка Смеющийся
Или еще хуже, лабируют интересы фармацевтических фирм..... таблетки которые нафиг никому не нужны....
Записан

Мой внутренний мир закрыт на реставрацию: новая жизнь, новые люди, все изменилось.
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Май 2012, 21:37:03 »

это точно, и по  таким  ценам, что  на  ОРЗ  пол зарплаты выложить  можно. 
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Lubopytnаja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Глаза- зеркало души!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 12 Май 2012, 19:56:39 »

сделали косметический шов после операции смотреть невозможно... мазь для бытрого заживление и что бы шрам не остался 150 тыс. за 15 гр....  Шокирован
Записан

Мой внутренний мир закрыт на реставрацию: новая жизнь, новые люди, все изменилось.
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Май 2012, 11:18:41 »

Чтобы жить полноценной жизнью и не уставать, надо правильно питаться, заниматься физкультурой, радоваться каждому дню, делать добро близким, работать на любимой работе !!!! А так же не завидовать, не злобствовать, не сплетничать, не жадничать, не изменять, не предавать !!!!
Записан
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 14 Май 2012, 11:33:01 »

Чтобы жить полноценной жизнью и не уставать, надо правильно питаться, заниматься физкультурой, радоваться каждому дню, делать добро близким, работать на любимой работе !!!! А так же не завидовать, не злобствовать, не сплетничать, не жадничать, не изменять, не предавать !!!!
А если это вирус? Смеющийся
Записан
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Май 2012, 15:21:44 »

Значит выявить вирус и убить его
Записан
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 14 Май 2012, 15:27:57 »

Значит выявить вирус и убить его
Убить вирус? Хм..., ну, разве только его заБАДать?! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
grodno2009
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Январь 2017, 08:24:49 »



Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.