Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:08:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Боятся ли атеисты Бога?  (Прочитано 43177 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Июль 2012, 21:56:06 »

как странно молчат!?  Наверное на эти вопросы у додиков ответов нет! Ну по сути оно то так а что он скажет? Максимум: это их жизненный путь. (Который так и не начался), или как всегда:  на все воля божья! Или минимум на что как всегда хватит мозгов вырвать что нибудь из из народных фольклорных сказок и процитировать нам! Все они понимают! по этому и молчат. А пасть раскрывают когда их деньги начинают считать! вот их и вера самих Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Большинство из них прячутся за Бога,потому что боятся жить и они предпочитают  прекрываться им,нежели честно отвечать на простые вопросы.Я не говорю о фанатиках, ибо фанатизм в любом проявлении явление отрицательное и аномальное.Одни заполняют душевную пустоту книгами,другие алкоголем,а кто-то безудержной страстью к религии-маркетингу, которой более выгоден власти государств с любым политическим строем.Что самое интересное,для большинства из них,разрешено всё,так как Бог простит ,а молитва поможет очиститься от греха.Для меня лучше иметь дело с циничным атеистом,чем с богобоязненным подлецом.Практически все являются лицемерами,которые не проповедают какую-либо религиозную идею,а попросту треплются о Боге,чтобы показать на людях свою причастность к проведению и уж лучше бы они изучили и придерживались таких понятий как совесть,честь,достоинство и справедливость,чем осуждающе обсуждали в своём широком кругу такого же богобоязненного соседа,который постоянно покупает у церковных служителей самые дешёвые свечи.Идея справедливости изначально предана анафеме,но её заменяет множество цитат из Библии,которые почему-то должны восприниматься априори(я говорю о справедливости в этом мире).Нет у меня желания разбивать их светлые мечты о загробной жизни,но как объяснить тот факт,что богатейшие люди планеты далеко не такие целомудренные как мы,не избалованные выбором предложенных утех ,в большенстве случаев из-за отсутствия на это средств.А ведь они за свои миллиарды любую тайну купят,даже о потустороннем мире,так нет,вместо того,чтобы бить лбом о стену и вымаливать прощение за свои грехи,они становятся педофилами,подписывают договоры о начале военных действий в странах ,где добывается нефть и спонсируют исследования различных бозонов хиггинса.Или же тайна мироздания открывается только убогим?А ведь именно эти убогие голосуют за них и живут по их законам,а не по законам божеским.Или всё это происки Дьявола?Но прошу учесть,что этого  дьявола сначала выбираете вы, а потом пытаетесь с ним же бороться,вернее делаете вид этой борьбы.Но так как вы  живёте во имя кого-то,то одним больше  одним меньше-уже всё-равно.Себя обманываете господа,но,как говорится Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.
Я верю глазам своим,а не словам вашим,не говоря уже о противоречивых измышлениях и поступках.Живём мы в этом мире,а не в лучезарном раю и обманываете вы меня в этом мире,да и не только меня.Людям нужна религия,это мощнейший инструмент по зомбированию населения и наставлению его на путь истинный,только вы пешки в этой игре,а в этих пешках очень нуждаются новоявленные лидеры растущих ,как грибы после дождя сект и конфессий.
Хотелось бы знать,чтобы вы делали господа,если бы вам предоставили неопровержимые доказательства полного отсутствия загробной жизни и чтобы эти доказательства не вызывали абсолютно никаких сомнений в их справедливости? Только не нужно говорить,что этого не может быть,потому что этого не может быть никогда.Ответьте на этот вопрос честно и прежде всего себе, а не "на людях".А будет всё чисто по Дарвину,иными словами ,сначала поубиваете друг друга,обнажив " великие" пороки и черты человеческой натуры,а потом снова придёте к Богу,это если коротко,но было бы значительно интереснее.Вы себя ищите в Боге,стараясь заранее подготавить жиденькую почву для дальнейшего существования на небесах,а нужно искать его в себе,но это уже другой бог-человеческий.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 10:54:16 от HEOPS » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.