Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 02:51:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Боятся ли атеисты Бога?  (Прочитано 43089 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pomio
Гость
« Ответ #0 : 20 Ноябрь 2011, 10:26:42 »

Нокаутировавший чем, библией? Я как ярый атеист буду искренне рад, если библию начнут читать. Пускай её прочитают все и посмотрят во что они верят.

Как ты не поймешь - ее читают не для веры: ты веришь той чуши, какой тебя напичкали в школе также, как в свое время, даже еще 3 года назад, верил и я. Каждый - верит во что-то или чему-то...

Просто ты отказываешься верить тому, что не видишь. Однако это - невидимое - верит в тебя! Только я в это не верю, а это знаю!!!

Другими словами: тебе просто не достает знаний, какие и содержатся в той книженции, какую ты сам отказываешься читать!

Но!!! Ты не сможешь и прикоснуться к мудрости Бога, потому как дьявол тебе будет в этом всячески мешать. Как атеисту скажу по-другому: банально случайно телефон зазвонит, случайно дочь отвлечет, жена случайно за хлебом пошлет, в туалет приспичит тоже случайно, случайно спать захочется и глаза случайно сами закроются... Все будет случайно, и именно так, только может быть в другом порядке, но для таких как мы случайностей не бывает: либо Бог помогает, либо дьявол мешает!
Люди с "зоны" выходят и кичатся, что они по 4 - 5 раз ее прочитали таким вот образом... А когда начинаешь читать им стихи, то начинают задавать вопросы, так как моменты мудрости они опустили, не восприняли и не поняли, считая, что у меня совсем другая книга, отличная от той, какую читали они!
Вот тут тебе ни вера, ни неверие не помогут: только молитва Богу может разрушить всяческие помехи со стороны лукавого. Хотя бы пара слов Тому, Кому ты не веришь, сотворит такое чудо: ты будешь буквально запоем всасывать мудрость Бога через Его слово, не взирая на помехи сатаны, какие все-равно не прекратятся! Просто теперь они тебе будут по-барабану.
Все то, что я тебе в который раз пишу, мы проделывали в свое время, чтобы начать доверять Невидимому, потому что Его присутствие в нашей жизни не подвергается сомнению!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.