Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 11:49:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Жизнь в Польше!  (Прочитано 52315 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2013, 21:33:58 »

Могу добавить чуть своего опыта. Как-то подрабатывал в Лодзе в саду, яблоки собирал, выходило 150-130zl. в день если работаешь в субботу то 180zl. так как в субботу считалось выходный(работали тока белорусы и хохлы). Знание польского могло и не быть. Только что вот за однакомнотную квартиру выходило 400usd+комунальные(у меня вышло 100usd), и х\з где лучше....Да там хавчик на много дешевле и в кафе на 20usd можно нормально посидеть(но без водки а с пивом). Насчёт своебразной кухни, просто надо знать что заказывать.
1.052 руб. 00 коп. за однокомнатную в Лодзи? Шокирован Это зшб цена даже для !Кракова! не то что для этой большой вески. 160-657 руб. 50 коп. красная цена однушки/кавалерки. Как в Гродно. Но оборудованной и обставленной не как в Гродно. Подмигивающий
Чтобы не быть голословным.
http://www.gumtree.pl/fp-domy-i-mieszkania-do-wynajecia/lodz/c9008l3200183?A_DwellingType=flat&A_NumberRooms=10

Потом ресторан 60PLN??? Это на двоих чтоле? Ибо так дорого получается только в суши баре. Но тоже на двоих и поверьте не с пивом, а со сливовым вином или саке. Вчера был с зебестовой пиццерии оставил там 33 PLN и это была 32см пицца из печки на дровах + 0.5 чешского разливного светлого Holba. + Пятак как всегда приятному обслуживанию. На 60PLN у меня бы рыло треснуло. Смеющийся

Чтобы опять не быть голословным (не в качестве рекламы).
http://www.pizzagarden.pl/
Как и почти все лучшее в этом городе находиться не благодаря яркой рекламе, а благодаря отзывам потребителей. Т.е. случайные болтливые в очереди за запеканками у Эндзера, ребята обмениваясь впечатлениями о кухнях ресторанов города настоятельно рекомендовали посетить, и оказались правы насчет кухни. Лучшая пицца которую я когда либо пробовал. В Италии не было такого восторга даже в пиццерии обвешанной всевозможными наградами. Будете в Крк советую посетить. Не совсем в центре и не рекламируется. Но тем не менее очереди там не редкость.

А вот литье... Сплошное чешское потому не менее премиальное чем пицца которую они делают.
https://drive.google.com/file/d/0B_YDiKviNapCeEg2Y1gtZFp5S3c/edit?usp=sharing
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 11:36:52 от Paladin » Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.