Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:06:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте мануального терапевта

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте мануального терапевта  (Прочитано 61442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« : 27 Ноябрь 2006, 14:50:43 »

Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
Записан
zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2006, 15:02:22 »

координаты - аульс  Шокирован

ибо как говориццо горбатого ...  Подмигивающий
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2006, 15:11:31 »

Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2006, 15:44:24 »

Привет Сашка Смеющийся, не наблюдала это потому что я из всех сил стараюсь спину ровной держать, так что особо не заметно, но всё равно надоедает сознательно это контролировать Улыбка, так что я лучше жесткач потерплю. посмотри пожалуйста телефон, сегодня обязательно позвоню. Улыбка
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2006, 15:47:37 »

ага. после 19 звони. чем смогу - помогу.
все для тебя, Женёк!!! Целующий
такой симпатяшка должен быть здоровым. Подмигивающий Целующий
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2006, 19:34:12 »

Мануальщики - звери, ужас!  
Спину вылечил самостоятельно, регулярной практикой особо секретной гимнастики.
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2006, 10:34:31 »

Цитировать
Мануальщики - звери, ужас!  
Спину вылечил самостоятельно, регулярной практикой особо секретной гимнастики.
хранишь в тайне, недобрый, жадный человек?Непонимающий Шокирован
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2006, 12:10:49 »

1. Жесткая постель.
2. Контролируемое ровное положение тела.
3. Обязательно бассейн и по-чаще.
4. Гимнастика: например тот же подъем верхней половины туловища из положения лежа на животе, "кошка" (на четвереньках прогибать и выгибать спину).
5 [highlight]Желание[/highlight]
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2006, 13:10:28 »

Цитировать
1. Жесткая постель.
2. Контролируемое ровное положение тела.
3. Обязательно бассейн и по-чаще.
4. Гимнастика: например тот же подъем верхней половины туловища из положения лежа на животе, "кошка" (на четвереньках прогибать и выгибать спину).
5 [highlight]Желание[/highlight]
1. допустим есть.
2.
Цитировать
стараюсь спину ровной держать, так что особо не заметно, но всё равно надоедает сознательно это контролировать
(действительно, трудно ВСЕ ВРЕМЯ контролировать....)
3. а если не умею плавать? и ваще воды выше колена боюсь? Обеспокоенный
4.т иногда нет времени. реально.
5. когда болит...  :-/ :-/ как грицца, без комментариев. но одного желания мало. Грустный
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2006, 20:05:34 »

Цитировать
Цитировать
Мануальщики - звери, ужас!  
Спину вылечил самостоятельно, регулярной практикой особо секретной гимнастики.
хранишь в тайне, недобрый, жадный человек?Непонимающий Шокирован

Тайны никакой нет.
Гимнастики подобно моей - море. Они очень простые, никакой специальной подготовки не требуют.
Нужно только желание и упорство.
Каждый день по часу на протяжении месяцев.
Элементарно.
TehNIK говорит исключительно правильные вещи - добавить что-либо сложно.
Записан
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2006, 12:50:30 »

Техник собаку на этом съел  Подмигивающий
У меня билет военный на руках из-за спины. Правда не кривой, но больной прилично  Грустный Нет, вы что,  до квазимоды еще далеко  Веселый Вот и приходится все это знать и слушать в каждом кабинете и санатории.
Про бассейн скажу: учиться и еще раз учиться. Человеку дано природой плавать. Не умеешь, ходи  в паре. Пусть любимый на руках носит, это тоже очень полезно. Тело теряет часть веса и позвоночник расслабляется.
И еще добавлю массаж, но только строго по назначению. Многим он просто противопоказан, так что консультируйтесь с врачом.
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
SerGe1307
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2007, 04:18:06 »

Никакой мануальной терапии.Чаще вредит,а гарантий никто не даёт.Хороших спецов очень мало и к ним километровые очереди.Все проблемы сейчас - в корешковых защемлениях позвонков!.В помощь сегментарный массаж!А костный остов уже не исправишь,сколеозы лечат в детстве,когда кости ещё относительно мягкие.
Записан
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2007, 14:41:30 »

Конечно если боль ужестная и терпеть более нету мочи то в таком случае мануалки, но эпо палеатив чаще всего, тоесть временно. Да Саид о котором шел разговор лучший в Гродно. Мануальщиков в минздраве можите не искать разве что Дмитриев в первей больнице. Но он в большей степени реабилитолог. А совет по поводу проблем со спиной, после курса лечения меньше впремени проводите за компом (у сидящего чела нагрузка на позвоночник многократно увеличивается), а больше времени уделяй своему здоровью(согласен бонально но факт). Просто хотябы висите на перекладине, разгрузка позвоночника. А упражнения укрепляющие спину все изучали и делали даже в школе. Попробуйте приемлемый комплекс "Око возрождения", можите просто использовать как утреннею гимнастику. Работает на себе проверил.
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
TANЯ_Декоратор
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Не думай. Делай. Результат, не сразу, но будет

https://instagram.com/tan Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2007, 18:00:02 »

Пожалуйста посоветуйте хорошего профессионального мануального терапевта. Может у кого есть личный опыт. Ведь теперь много "шарлатанов"...могут быть последствия
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 16:10:54 от GrodnoViT » Записан

время, слова,возможность...то, что нельзя вернуть. Действуйте.
☭BiK☭
Депутат горсовета
*****

Репутация: +660/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5170


Мудрец знает все, хитрец - всех!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2007, 13:17:31 »

не знаю сможешь ли ты к нему попасть, но в Госпитале есть Александр Федорович Деденко, попробуй...
Записан
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2007, 13:28:18 »

Цитировать
не знаю сможешь ли ты к нему попасть, но в Госпитале есть Александр Федорович Деденко, попробуй...

он еще и заведующий неврологическим отделением, не шарлатан однозначно.
Записан

6638599
☭BiK☭
Депутат горсовета
*****

Репутация: +660/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5170


Мудрец знает все, хитрец - всех!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2007, 14:19:59 »

точно не шарлатан, мне спину отремонтировал [smiley=2vrolijk_08.gif]
Записан
alegrid
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Май 2008, 14:50:45 »

А в каком учреждении он является заведующим неврологическим отделением? Мне также хотелось бы воспользоваться услугами настоящего мануального терапевта. Проблемы со спиной. Серьезные. Спасибо.
Записан
40a
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 496


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 25 Май 2008, 17:32:57 »

мед.центр Белкор,напротив кзГродно,771228.Чеслав Чеславович.о4ень хороший специалист,по совместительству,мануальный терапевт сборной по хоккею на траве.
Записан
SEGASE
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 25 Апрель 2010, 20:22:22 »

помогите пожалуйста найт
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.и в
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.
помогите пожалуйста нужно найти Саида Султанходжаева, раньше очень помог, а теперь незнаем где его искать

Добавлено: 25 Апрель 2010, 20:22:28
помогите пожалуйста найт
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.и в
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.
Цитировать
Привет.

Нужно собрать мои кости в то, как они должны быть, а не как есть, убрать искривления, неправильную осанку. Желательно "жёсткую" терапию. Если кто нибудь знает напишите пожалуйста координаты. Улыбка

Спасибо.
млин, Женька, не наблюдала я у тебя таких проблем... :-/
но если , правда, надо, то на Купалы, 22 живет один мужик, мануальщик. грят хороший... работает с телом жёстко. не каждый выдержит. я после вправки им моих позвонков плакала.. от боли... и две недели с синяками ходила. больше не пошла.. испугалась.
фамилия Султанхаджаев. звонишь по 009 и узнаешь. если там не дадут справку, позвони мне вечером, поищу в телефонной книжке дома (где-то должен телефон остаться)
кстати, прием он ведет в здании, где беларусбанк (какое-то отделение), рядом с улицей Молодежная.
помогите пожалуйста нужно найти Саида Султанходжаева, раньше очень помог, а теперь незнаем где его искать
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Май 2010, 23:21:24 »

Дмитриев Алексей Леонидович. Замечательный специалист. Работает во 2-й больнице.
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Май 2010, 22:23:23 »

Дмитриев Алексей Леонидович. Замечательный специалист. Работает во 2-й больнице.
И я замечательная Веселый
Старушенции после массажа бегают, как молоденькие.
И всё мне: ты не сильно занята, массаж не сделаешь?
Делаю. Бесплатно. Кроме шведского.
Записан
Кротокоп
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Могу копать ... Могу не копать ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Май 2011, 16:32:14 »

Нуждаюсь в помощи мануального терапевта. МТС 8-033-3256418. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 10:51:27 от BigViT » Записан

КротоКоп

   /--\
)-0000-(
    00
   /   \
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 Май 2011, 09:20:25 »

в центр МедЛи обратитесь
находится в здании г-цы Гродно
Ярошевич Владимир Прокофьевич доктор  Улыбка
Записан

Akiras
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Я люблю Гродно

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Май 2011, 23:09:04 »

Бурлаков в Областной поликлинике очень помог.
Записан
Шутк@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Январь 2012, 15:28:34 »

Помогите пожалуйста, нужно найти Саида Султанходжаева незнаем где его искать,очень нужно!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Январь 2012, 20:47:45 »

нужно найти Саида Султанходжаева
А с каких пор Саид стал терапевтом? У него ж образования медицинского как бы нет?
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
madcen
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2012, 23:18:22 »

В медицинском центре Мед Ли на Поповича принимал врач(невропатолог, мануалист...) Ярошевич Владимир Прокофьевич.
Я не успела к нему сходить. Он ушел на пенсию. Больше не принимает.
Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, такого же хорошего врача из этой области. Очень нужно Плачущий
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2012, 15:47:54 »

мануалист...
Бурлаков В.В. в областной больнице отд. физиотерапии
Записан
...:::ViToK:::...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2012, 09:15:17 »

Хотелось бы найти такого специалиста в нашем городе
Записан
lidok
Ut vincas disce pati Ut vivas disce mori
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 895


спасите преданных кем-то и они будут преданы вам

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2012, 14:52:43 »

Я бы тоже очень хотела бы узнать, есть ли у нас в городе таковые вообще.
Записан

Чтобы побеждать, учись терпению
Чтобы жить, учись умирать
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2012, 23:04:40 »

Знаю в Областной-Бурлаков,в отделении неврологии на 4-м этаже.
Записан
lidok
Ut vincas disce pati Ut vivas disce mori
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 895


спасите преданных кем-то и они будут преданы вам

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2012, 02:29:48 »

Знаю в Областной-Бурлаков,в отделении неврологии на 4-м этаже.

спасибо большое!
а как к нему можно записаться на приём? не подскажете?
Записан

Чтобы побеждать, учись терпению
Чтобы жить, учись умирать
Tani
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2012, 16:56:15 »

Наманкевич. отличный мануал. принимает в том числе и в Лоде
Записан
lidok
Ut vincas disce pati Ut vivas disce mori
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 895


спасите преданных кем-то и они будут преданы вам

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2012, 02:30:31 »

Наманкевич. отличный мануал. принимает в том числе и в Лоде

спасибо! а не подскажете сколько стоит приём у него?
Записан

Чтобы побеждать, учись терпению
Чтобы жить, учись умирать
...:::ViToK:::...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2012, 17:44:12 »

Спасибо огромное!!!!
Записан
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2012, 19:00:22 »

спасибо большое!
а как к нему можно записаться на приём? не подскажете?
Берете снимки или МРТ.того,что беспокоит и идете в Обл.б-цу в  отделение неврологии -4-й этаж,там спросите.Он до 16.00 работал
Записан
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2012, 20:53:43 »

Знаю в Областной-Бурлаков,в отделении неврологии на 4-м этаже.

согласна, очень хороший  мануальный терапевт...очень опытный. Улыбка
Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2012, 18:39:36 »

Знаю в Областной-Бурлаков,в отделении неврологии на 4-м этаже.
да толковый, только он работает в отделении физиотерапии ГОКБ
Записан
lidok
Ut vincas disce pati Ut vivas disce mori
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 895


спасите преданных кем-то и они будут преданы вам

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2012, 03:51:39 »

Спасибо всем огромное за помощь!
Записан

Чтобы побеждать, учись терпению
Чтобы жить, учись умирать
ArDuAn
Гость
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2012, 20:08:14 »

Знаю в Областной-Бурлаков,в отделении неврологии на 4-м этаже
Я не согласен стем, что он хороший специалист для ребенка, взрослые после его процедур выползают, а не уходят!!!!
Записан
Люси
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Февраль 2013, 23:40:56 »

Зравствуйте,может кто подскажет хорошого мануального терапевта,очень нужен для  ребенка
Записан

Shenna
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 04 Февраль 2013, 16:45:19 »

отличный мануальщик принимает на Николаева, не помню точно номер дома, но в его доме еще стоматология размещается. моей знакомой он очень помог.
Записан
Елен
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 15 Май 2013, 20:03:17 »

Помогает остеопат в Кореличах Тел. 80295848298
Записан
ПРЫГАЖУНЯ
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2013, 18:48:27 »

нужен хороший мануальный терапевт, кто знает?
Записан

DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2013, 18:55:27 »

Почитайте раздел - на эту тему не одна тема...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
ПРЫГАЖУНЯ
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2013, 21:34:48 »

Тема не одна, но толкового ничего не нашла, нужен мануальщик для колясочника

Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 21:34:48
Тема не одна, но толкового ничего не нашла, нужен мануальщик для колясочника
Записан

FOKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


нас рать...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 03 Февраль 2014, 09:36:19 »

я замечательная Старушенции после массажа бегают, как молоденькие.И всё мне: ты не сильно занята, массаж не сделаешь? Делаю. Бесплатно. Кроме шведского.
Так ты что делаеш масаж ?можно обратиться?
Записан

100 грам не стоп кран дёрнеш не остановишся
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 05 Август 2014, 19:37:07 »

Дмитриев Алексей Леонидович.
Обзвонили и центр реабилитации на базе 2-ой больницы, и кафедру спортивной медицины ГрГу - нигде он уже не работает.
Подскажите, кто знает, практикует ли он еще и как его найти.
Записан
torpeda
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 154


Нас мало, но мы в тельняшках

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 06 Август 2014, 17:59:13 »

Дмитриев Алексей Леонидович.
Обзвонили и центр реабилитации на базе 2-ой больницы, и кафедру спортивной медицины ГрГу - нигде он уже не работает.
Подскажите, кто знает, практикует ли он еще и как его найти.
Поспрашивайте на стадионе Неман,если смогу найти его телефон,то скину.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Август 2014, 18:11:39 »

Проходила инфа, что в РП...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
torpeda
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 154


Нас мало, но мы в тельняшках

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Август 2014, 18:46:50 »

Проходила инфа, что в РП...
Ну недели две три назад жена была у него на приеме.

Добавлено: 06 Август 2014, 20:00:06
На стадионе есть реабилитационный центр для спортсменов,вход со стороны первой больницы каб.7.Как то так.
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 20:00:06 от torpeda » Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 06 Август 2014, 22:09:04 »

Огромное спасибо! Поедем искать!
Записан
милаямилого
Гость
« Ответ #53 : 07 Август 2014, 17:59:57 »

Дмитриев Алексей Леонидович.
Обзвонили и центр реабилитации на базе 2-ой больницы, и кафедру спортивной медицины ГрГу - нигде он уже не работает.
Подскажите, кто знает, практикует ли он еще и как его найти.
Поспрашивайте на стадионе Неман,если смогу найти его телефон,то скину.
если найдете-скиньте и мне тел, пожалуйста.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 07 Август 2014, 18:50:37 »

Дмитриев Алексей Леонидович.
Обзвонили и центр реабилитации на базе 2-ой больницы, и кафедру спортивной медицины ГрГу - нигде он уже не работает.
Подскажите, кто знает, практикует ли он еще и как его найти.
Поспрашивайте на стадионе Неман,если смогу найти его телефон,то скину.
если найдете-скиньте и мне тел, пожалуйста.
мы звонили в областной центр спортивной медицины, сказали, он в отпуске до 19-ого, а там им можно звонить и записываться.
Записан
Neptun
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Август 2015, 18:50:33 »

Подскажите что за мануальщики в фабричном ? очень надо!
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 04 Август 2015, 19:04:12 »

Подскажите что за мануальщики в фабричном ? очень надо!
Мой вам совет, если не хотите остаться инвалидом, не ходите туда. У меня тааакие проблемы начались, что не дай Бог никому.....
Записан

Corder
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 08 Апрель 2016, 14:49:19 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего массажиста - мануальщика, вправить шейные позвонки, ( телефон или где принимает ), спасибо.
Записан

SALEtour
Турист. фирма Сейлтур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Отдыхай со вкусом"

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 10 Апрель 2016, 22:36:15 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего массажиста - мануальщика, вправить шейные позвонки, ( телефон или где принимает ), спасибо.
и мне тоже. пож-та
Записан

Наши контакты:
(152) 650122, (29)33-19-749, (33) 33-19-794
 и ЖДЕМ вас по адресу: Гродно, ул Сов. пограничников 114
https://vk.com/saletourgrodno
Spiritual paradise
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Август 2016, 16:33:15 »

вот его советую, многим помог кого я знаю, в том числе и мне (остеохондроз) https://vk.com/dr.mohsen  там написан российский номер, но он сам проживает в Гродно, и приезжает сюда часто.
Записан
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Август 2016, 01:29:04 »

Мохсен - хороший парень, но он скорее реабилитолог, по крайней мере лет 5-6 назад он специализировался на восстановлении после инсультов. как мануальщик лично меня не впечатлил. а шею в Гродно вообще мало кто трогать решится, разве что всякие Саиды и прочие бабки, но им я бы и дохлую кошку не доверил. если из черного юмора - то петля Вам в помощи и мыло  Смеющийся а так - ищите в медцентре Гродножилстроя на втором этаже Жанну Рагину - спину она перебирает очень качественно и в том числе и шею, золотые руки и огромный опыт.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
lucina
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 200

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 22 Октябрь 2016, 23:33:47 »

подскажите, где сейчас принимает саид?
Записан
olgaXo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 10 Февраль 2017, 15:31:53 »

Напишите пожалуйста номер Дмитриева Алексея Леонидовича. Срочно нужен,а его контакт утерян
Записан
.G
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Март 2017, 16:28:16 »

Если кто-то знает хорошего мануальщика в Гродно,напишите,пожалуйста,координаты.
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Март 2017, 14:24:35 »

http://s13.ru/archives/171144
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Март 2017, 12:38:09 »

Дмитриева наблюдал недавно в физкультурном диспансере, он на его базе занятия ведет со студентами. так что там его и ищите, уж по крайней мере в регистратуре подскажут как с ним связаться.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
NataliLo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 12 Апрель 2017, 23:21:45 »

Прошла у Дмитриева курс терапии,пишу спустя месяц,состояние отличное,очень помог мне. Найти его можно в спортивном диспансере.
Записан
Дерзкая;)
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Декабрь 2017, 15:38:14 »

Очень нужен хороший мануальный терапевт! Поделитесь сведениями, где его найти!
Записан
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2017, 20:04:36 »

у нас в городе вообще с мануальными терапевтами не густо, так что не до жиру. если реально надо, пишите в личку, подскажу человека чьими услугами сам уе лет десять пользуюсь. желательно иметь хоть какие-то исходные данные типа заключения от невролога, ну и МРТ по проблемной зоне тоже не помешает.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Январь 2019, 18:34:15 »

К кому актуально сейчас обратиться на мануальную терапию?Ярошевич Владимир Прокопьевич умер(земля ему пухом,врач от бога),а больше никого не знаю.
Записан

crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Июнь 2019, 10:38:39 »

так к дочери его, Жанна Владимировне, и обратитесь - специалист по мануалке от бога. медцентр Гродножилстроя, второй этаж, кабинет массажа.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Batyr
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 28 Июнь 2019, 13:58:54 »

так к дочери его, Жанна Владимировне, и обратитесь - специалист по мануалке от бога. медцентр Гродножилстроя, второй этаж, кабинет массажа.
Звонила только что. Только для работников Гродножилстроя. Платной услуги у них нет.
Записан
AleksBall
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Июль 2019, 19:52:13 »

Подскажите что за мануальщики в фабричном ? очень надо!
Фабричный ул. Бажоры д.5
Записан
AleksBall
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 29 Сентябрь 2019, 16:57:04 »

http://vladrov.com/
Записан
kir180
В тишине есть больше смысла, чем в красноречии
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Добро всегда побеждает зло!Кто победил тот и добро

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 04 Март 2020, 20:12:45 »

у нас в городе вообще с мануальными терапевтами не густо, так что не до жиру. если реально надо, пишите в личку, подскажу человека чьими услугами сам уе лет десять пользуюсь. желательно иметь хоть какие-то исходные данные типа заключения от невролога, ну и МРТ по проблемной зоне тоже не помешает.
Добрый день, сообщение старое но может все такие ещё актуальное, на счёт мануального терапевта, подскажите пожалуйста.
Записан

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ и ЛОГИСТИКА
от 1-23 тонн.
мы ездим по Европе, РБ, РФ.
8-029-7833249
Keks 4020
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 26 Апрель 2020, 12:47:53 »

Может кто подскажет номер телефона мануала на Фабричном Бажора 5.
Записан
Ringer
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2020, 12:58:54 »

Мне лично Дмитириев не помог , боль немного просто приутихла некоторое время и опять все возобновилась ,прошла 6 сеансов ,номер тоелефона у меня сохранился ,но не могу написать ,работает около ледового стадиона в   физкультурном  диспансере
Записан
Nadin-k-a
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 06 Январь 2021, 16:34:15 »

Здравствуйте, нужен монуальщик, выпрямить снину Грустный
Записан
Alla1962
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 10 Февраль 2021, 17:02:04 »

Мохсен - хороший парень, но он скорее реабилитолог, по крайней мере лет 5-6 назад он специализировался на восстановлении после инсультов. как мануальщик лично меня не впечатлил. а шею в Гродно вообще мало кто трогать решится, разве что всякие Саиды и прочие бабки, но им я бы и дохлую кошку не доверил. если из черного юмора - то петля Вам в помощи и мыло  Смеющийся а так - ищите в медцентре Гродножилстроя на втором этаже Жанну Рагину - спину она перебирает очень качественно и в том числе и шею, золотые руки и огромный опыт.
По поводу Рагиной Жанны могу сказать, что чуть не стал инвалидом после её процедур. Хорошо, после 2го раза прекратил. Не знаю, что там за опыт, но я предупредил, что у меня позвоночная грыжа и нельзя делать перекруты. Предложил снимок и заключение мрт посмотреть. Ничего не смотрела, спину её прощупывала. С моей точки зрения - опасный вариант доверять ей позвоночник. И цена была 10 дол. за сеанс. А надо 10. Короче, мне не подошло. Никакая!
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,485 секунд. Запросов: 19.