Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 15:52:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Болезнь Паркинсона

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болезнь Паркинсона  (Прочитано 1476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
climbober
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« : 25 Июль 2011, 17:09:26 »

Уважаемое сообщество!

Меня зовут Ирина, я из города Минска, Беларусь. Сложившиеся обстоятельства заставили меня заинтересоваться болезнью Паркинсона, а точнее немедикаментозными способами её лечения. У меня болеет мама, и потому я собираю для неё любую информацию, которая будет ей полезна.

Моя цель этого сообщения  - поделиться полученными знаниями с вами. Я сама училась в Штатах по обмену в течение года (я журналист) и параллельно изучала американский опыт лечения этой болезни. Я была удивлена, насколько американская медицина преуспела в готовности прийти на помощь больному. Я покупала замечательные американские книги, заходила на сайты Национальной американской ассоциации по болезни Паркинсона, общалась на форумах с ведущими американскими специалистами в этой области, слушала онлайн семинары докторов наук по этой болезни. Все это можете делать и вы сами, если владеете английским языком. Я могу подсказать ссылки в Интернете.

Теперь я хочу поделиться информацией со всеми, кому она будет нужна.

Американские учёные выяснили (если нужно, при личной переписке я укажу источник и доктора, который это заявил), что упражнения играют первостепенную роль в жизни больного Паркинсоном. Упражнения помогают сохранять тонус мышц и замедлять потерю работоспособности. Главным девизом больного Паркинсоном должно стать высказывание – «Пользуйся телом, или потеряешь его». Целый комплекс упражнений, основанный на разных методиках, был разработан тренером John Argue, которые работает с больными Паркинсоном уже более 30 лет. Его книга называется «The Art of Moving», или «Искусство движения». Она состоит из 10 уроков. Один урок рассчитан на один месяц, заниматься нужно каждый день как минимум по часу. Я перевела для своей мамы первые шесть уроков, и теперь она занимается ежедневно. Я готова поделиться переводом с любым человеком!

Для того, чтобы я смогла прислать вам мой перевод книги, а если нужно, то и дать советы и разъяснения, как и что нужно выполнять, связывайтесь со мной по email itsumarava@gmail.com или по ICQ 299 579 425.

Также я с радостью выслушаю все ваши наработки и знания, которые вы собрали за время вашей болезни или болезни ваших дорогих людей.

Буду рада помочь и ответить на любые вопросы!

Информация открывает перед человеком любые двери. Когда вы знаете врага в лицо, с ним проще бороться. И с ним проще жить. Требуйте информацию у врачей и ищите её сами. Всё в ваших руках.

Всего наилучшего,
Ирина

Записан
Вячеслав200
Гость
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 21:52:13 »


Лечит смотри
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=280664
Записан
climbober
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Июль 2011, 10:47:26 »

забыла оговорить момент- всё АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вы мне напишете письмо, я вам пришлю текст. Схема проста.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,394 секунд. Запросов: 19.