Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:06:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Маркетинг и коммерция
(Модераторы: barmalei, rOcKs, _di) > Тема:

Forex. All about it! Заработок на валютном рынке Forex

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Forex. All about it! Заработок на валютном рынке Forex  (Прочитано 63635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2013, 15:21:36 »

Платят от 10% в месяц или 220% в год с учетом реинвестирования! Подробности в лс!
Так вы бы
2.630 руб. 00 коп. на год какой процент в л.с
2.630 руб. 00 коп. на год, отдам с процентами. в лс
и вложили туда, это же 2200 заработаете, и риска никакого

Глухо в теме. Торговец на форексе-одиночка. Без души,без тоски,без жалости ... Иначе прибыльно торговать не получится
Записан

bazilik87
Гродненец
**

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 148


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2013, 15:55:30 »

Платят от 10% в месяц или 220% в год с учетом реинвестирования! Подробности в лс!
Так вы бы
Цитата: bazilik87 от Вчера в 12:46:16
1000у.е. на год какой процент в л.с
Цитата: bazilik87 от Вчера в 12:41:15
2.630 руб. 00 коп. на год, отдам с процентами. в лс
и вложили туда, это же 2200 заработаете, и риска никакого

Глухо в теме. Торговец на форексе-одиночка. Без души,без тоски,без жалости ... Иначе прибыльно торговать не получится
Все верно!
Записан

CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2013, 23:47:08 »

посоветуйте, что почитать новичку. Интересует для начала общая информация...
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2013, 08:37:20 »

посоветуйте, что почитать новичку. Интересует для начала общая информация...
Александр Элдер "Основы биржевой торговли"
Записан

Gradient
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Январь 2014, 12:52:44 »

Вы бы обосновали как-то слово "галимая".

Voron, ты хорошо знаком с регламентом инсты?
Записан

Дела не могут идти плохо, если они доделываются до конца...
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 07 Январь 2014, 13:53:30 »

К чему вопрос? Вы нашли там что-то интересное и хотите спросить знаю ли я об этом? Или вы нашли текст которые позволяет инсте выходить сухими из воды?
Я читал регламент, но я не заучивал его.
Записан

Gradient
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Январь 2014, 09:36:19 »

К чему вопрос? Вы нашли там что-то интересное и хотите спросить знаю ли я об этом? Или вы нашли текст которые позволяет инсте выходить сухими из воды?
Я читал регламент, но я не заучивал его.

==============================
5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат  Шокирован таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
===============================
Для тех, кто в танке, объясняю:
 
1) Вы находитесь в длинной позиции, которая показывает прибыль.
 
2) Вы оставляете позицию на ночь, так как считаете, что данный торговый инструмент будет двигаться в вашем направлении.
 
3) На следующий день рынок открывается гэпом вверх.
 
4) Вы ликуете, так как ваш счёт вырос, и решаете зафиксировать прибыль.
 
5) Внезапно, с вашего счёта аннулируется результат этой прибыльной сделки.
 
6) ? ? ? ? ? ? ?  Шокирован  Шокирован  Шокирован
 
7) Естественно, вы спрашиваете у компании какого ху... где мои деньги?
 
8 ) На что вы получите ответ - читайте внимательно регламент(пункт 5.12)...

*********************
***********************
*************************
 Веселый Раз:
Доброго времени суток.
Получилась очень некрасивая ситуация... Как обычно, торговал я на вечерком, но тут о чудо, утроил депозит за один вечер, тут же вывел средства... ждал два дня, деньги так и не появились, ну ладно, это не проблема, бывают задержки, я все понимаю. Но через два дня открываю терминал и оказывается что счет заблокировали. Без предупреждений, без объяснений... А самое главное, что деньги так и не вывели(
Мало того, заблокировали так же счет моей девушки, с которой мы вмести живем и вмести торгуем. Может проблема в том что мы торговали с одного IP адреса, но мы прошли второй уровень верификации и если нужно можем еще раз прислать копии документов + совместное фото + копию договора на аренду квартиры, за корой закреплен это IP адрес.
Я хочу и дальше работать с Вами и надеюсь вы также...
Надеюсь это вопрос решиться, нас разблокируют а деньги вернут.

Вот собственно два счета, которые заблокированы
5106740
5209706
ruforum.mt5.com%2Fthreads%2F53714-blokirovka-akkauntov&s=2610954431
***********************************
 Веселый Два:
PS Недавно у знакомого на инсте тоже счёт блокнули. с 50 баксов разогнал он до 350-400 баксов 250-300 вывел и счёт блокнули) Причиной блокировки назвали "Компания имеет право заблокировать счёт без объяснения причин" как то так)
http://ruforum.mt5.com/threads/53714-blokirovka-akkauntov/page2?s=579bce8a62902355fa2ceea65b128451
*****************
 Веселый Три:
Такой вопрос, сегодня заблокировали мой бонусный счет под номером 2221501, заблокировал после того как подал заявку на перевод средства на мой реальный счет, скажите почему меня заблокировали?Непонимающий

http://ruforum.mt5.com/threads/53714-blokirovka-akkauntov/page2?s=579bce8a62902355fa2ceea65b128451

******************
 Веселый Четыре:
Меня тоже заблокировали счет 1249389 ничего особенного не делал ! покупал немного опционов !! Ну везло немного !! Зарабатывал ! И что ?? Так то залил на депозит вначале 9.205 руб. 00 коп. ! ну заработал где то 3.156 руб. 00 коп. - это что дикие суммы Непонимающий если счет будет заблокирован то вернут ли остатки денег ?? или Чо все пропало 3500 минус 1500 = 6.575 руб. 00 коп. я подарил что ли ?? Круто !! Ха зато 30центов наверно за этот пост начислят !!!
http://ruforum.mt5.com/threads/53714-blokirovka-akkauntov/page2?s=579bce8a62902355fa2ceea65b128451
***************
 Веселый Пять:
Добрый день, Анна.
Мы с вами уже общались три месяца назад насчёт блокировки моих счетов, поэтому я к вам обращаюсь ещё раз.
Компанией инстафорекс были заблокированы 3 моих счёта:
1137031, 2110714, 7214665.
В антифрауд писал . Были от них несколько вопросов на которые я уже ответил. Дальше движения никакого . Последний раз они мне отвечали 26 дней назад.
После этого я пытался с ними связаться неоднократно, не получилось.
Прошу посодействуйте в ускорении разблокировки моих счетов.
*********************
На десерт:
Как кидает *нс*а*орекс    http://smart-lab.ru/blog/157504.php
Обращение против *нс*а*орекс http://hunterforex.blogspot.ru/
Записан

Дела не могут идти плохо, если они доделываются до конца...
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 08 Январь 2014, 10:03:07 »

Действительно хр*нь какая-то. Я так понимаю все счета были бонусные от форума? Я на таком счете торгую, но постоянно вывожу прибыль. С реальным счетом таких проблем не было. Выходит им бонусные счета полезны только для пиара, а заработать на них они не дают. Обидно, после вашего поста немного разочаровался в Инсте. Спасибо за информацию к размышлению.  Улыбка
Записан

Gradient
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Январь 2014, 10:40:12 »

С реальным счетом таких проблем не было.

Я думаю, весь вопрос в сумме вывода и размере депозита. Но учитывая, что в регламенте есть такая под**бка, то до для меня лично торговать в этой шарашке было бы стрёмно. Тем более, что конкуренция на форекс сейчас огромная. А так если по копеечке выводить, то платят.. до поры до времени...
Записан

Дела не могут идти плохо, если они доделываются до конца...
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 08 Январь 2014, 11:23:21 »

в регламенте есть такая под**бка
Вообще это рассчитано на выходные. Если торговать в течении недели, то таких гэпов не бывает. Я разгонял 13 руб. 15 коп. до 150 и проблем не было, может потому что я не выводил деньги, а успешно их слил )
Ну и еще: деньги не в одной кухне варятся. Торгую в нескольких ДЦ, сравниваю условия котировки, время исполнения ордеров и прочие сюрпризы ДЦ.
Некоторые подчищают историю и тестирование роботов становится бесполезным  Грустный
Записан

Gradient
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Январь 2014, 11:43:02 »

Вообще это рассчитано на выходные.

"перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей"  - было бы написано, а так про выходные ни слова.

Если торговать в течении недели, то таких гэпов не бывает.

Гэп может быть и 10 пипсов. При разгоне мелкого счёта этот гэп в твою сторону может принести больше 10%. А согласно пункту 5.12 тебе запросто могут аннулировать сделку.

Я разгонял 13 руб. 15 коп. до 150 и проблем не было, может потому что я не выводил деньги, а успешно их слил )

150 скорее всего вывели бы, но взяли бы на карандаш. А если на карандаше, то mt4 начинает выёживается: "нет цены", реквоты, сделки открываются/закрываются долго и т.д.

Ну и еще: деньги не в одной кухне варятся. Торгую в нескольких ДЦ, сравниваю условия котировки, время исполнения ордеров и прочие сюрпризы ДЦ.
Некоторые подчищают историю и тестирование роботов становится бесполезным  Грустный

А чего руками не торгуешь, робот чтоле больше зарабатывает?
Записан

Дела не могут идти плохо, если они доделываются до конца...
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 08 Январь 2014, 14:32:15 »

А чего руками не торгуешь, робот чтоле больше зарабатывает?
Пока я торгую руками и пишу советника. Стратегия вроде простая, но много нюансов - очень тяжело воплотить в жизнь.
Записан

Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Март 2014, 03:11:16 »

А есть ли среди Гродненцов кто на фондовом рынке торгует? Там конечно начальная сумма побольше нужна чем на форекс, но и плюсов там больше.Не обманут с катировками, ибо нет смысла, например. Торговать я думаю по легче чем на форексе...
Записан

lamp
всегда светло
Гродненец
**

Репутация: +12/-16
Offline Offline

Сообщений: 83


Экономия-основа бюджета

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 01 Май 2014, 22:15:00 »

А есть ли среди Гродненцов кто на фондовом рынке торгует? Там конечно начальная сумма побольше нужна чем на форекс, но и плюсов там больше.Не обманут с катировками, ибо нет смысла, например. Торговать я думаю по легче чем на форексе...

Может попробовать на российском срочном рынке, фьючерсы РТС и т.д.? Там вход чуть дороже чем на форексе. Форекс-лохотрон(вернее наши ДЦ), каких свет не видел. Это общепризнанный факт. Давай разовьём тему, люди нормальные профиты делают(правда если работать с головой).

Добавлено: 01 Май 2014, 20:18:45
Только боюсь тебе опять закурить придётся))))

Добавлено: 01 Май 2014, 21:45:59
Преимущества фьючерсов над трейдингом на Forex


Преимущества биржевого рынка над внебиржевым

У торговли электронными фьючерсами на валюты есть целый ряд неоспоримых преимуществ над рынком форекс. Именно поэтому болшинство опытных трейдеров предпочитают уйти с форекса на фьючерсы.

На фьючерсах клиринг (состыковка встречных сделок клиентов между собой) происходит централизованно и только на бирже, на которой торгуется данный контракт. Клиент отдает приказ брокеру через торговый терминал, брокер всегда переадресовывает приказ клиента на биржу, биржа состыковывает сделку данного клиента с противоположной сделкой другого клиента, после чего сделка клиента появляется открытой в терминале. При торговле электронным фьючерсным контрактом вся эта процедура занимает долю секунды, т.к. торговый терминал клиента напрямую соединен с сервером брокера на бирже, который подключен к электронной системе биржи. Вся процедура происходит автоматически.

Таким образом все сделки клиентов состыковываются централизовано, через биржу. Биржа и брокеры не зарабатывают на проигрышах клиентов – если один клиент купил фьючерс по евродоллару и курс пошел вниз, то этот клиент получил убыток, значит другой клиент, который по факту продал ему этот фьючерс получил такую же прибыль. Все прозрачно и чисто.

Биржа и брокеры зарабатывают только на комиссионных, а так как количество совершаемых сделок очень большое, то комиссионные в несколько долларов для клиента становятся хорошим доходом для них. Соотвественно, чем больше клиенты совершают сделок, тем выгоднее биржам и брокерам. Поэтому брокеры и биржи заинтересованы в том, чтобы клиенты зарабатывали и делают для этого все возможное, а именно, постоянно совершенствуют систему клиринга сделок, вводят новые типы ордеров, улучшают торговые терминалы.

Из вышеизложенного очень важно то, что сама система не позволяет брокеру работать против клиента ни в каком случае, во-первых это просто физически невозможно, так как котировки формируются биржей на основе сделок клиентов и одинаковы для всех, и во-вторых работать против клиента не выгодно брокеру, т.к. они в этом случае получат меньший объем торгов и меньший доход.


Добавлено: 01 Май 2014, 22:47:17
http://www.bigcapital.ru/markets/futures
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 22:47:17 от lamp » Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2014, 11:19:53 »

Кто-то имеет опыт работы с управляющими памм счетами.
Начните с проверки отзывов о компании
Я таким малоизвестным компаниям не доверю. Если интересуетесь ПАММ, то я бы посоветовал alpari или instaforex. Хотя при желании и о них найдете негативные отзывы
Записан

niom
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2014, 19:06:47 »

Вот интересует вопрос, может кто поможет. На конкурсных счетах трейдеры делают за короткий срок делают баснословные суммы, как? Подскажите стратегию что ли! Вот как можно за неделю сделать с 50000  600000
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2014, 08:26:13 »

как? Подскажите стратегию что ли!
Покупаете дешевле, продаете дороже или продаете дороже, покупаете дешевле. В сделку входить надо с большим риском. Из 25 000 конкурсных счетов, по теории вероятностей, примерно 100 счетов будут в хорошем плюсе. Т.е. 0,004% счетов.
Я сам так торговал  Улыбка
Записан

niom
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2014, 18:33:40 »

Ясно!
Записан
KingUniverce
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Июнь 2015, 16:19:19 »

ищи брокера который будет с 7 утра торчать на биржи и с ним уже думай что да как.Сам со своей аналитикой фигушки что поднимешь нормального.Хотя и там могут через десятое колено твоему брокеру шипнуть на ушко что золото поднимется на 20%,поставишь все вместе с ним по "max bet" и капец влетишь в минус
Записан
dmitry127
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Июнь 2015, 18:56:02 »

посоветуйте, что почитать новичку. Интересует для начала общая информация...
http://babyforex.ru/
Записан
niom
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Март 2017, 15:12:22 »

ам со своей аналитикой фигушки что поднимешь нормального
Можно аналитикой не заниматься а просто торговать ту цену которую видишь. Главное определиться с направлением - вот и вся аналитика. Если долго думать, то появятся сомнения, эффективность будет падать. Много индикаторов плохо, много аналитики тоже не очень хорошо. Я за простоту в торговле!
Записан
TraDer2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Наше!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 02 Июль 2017, 12:01:45 »

Всем привет, я Иван,  я торгую на форекс. Есть тут кто данным бизнесом занимается?
Записан
Mortalion
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 893


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 03 Июль 2017, 15:55:06 »

"Торговля" на форексе это не бизнес. Удалите тему
Записан

TraDer2015
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Наше!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 03 Июль 2017, 19:29:56 »

"Торговля" на форексе это не бизнес. Удалите тему
Если это не бизнес так что тогдаНепонимающийНепонимающий
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 04 Июль 2017, 17:35:51 »

Если кто-то еще не в курсе http://www.samsebeyurist.by/predprinimatelstvo/foreks-i-zakonodatelstvo

Когда налог с торговли на Форексе можно не платить?
С 7 марта 2016 года до 1 марта 2019 года освобождаются от подоходного налога доходы, полученные через форекс-компании, зарегистрированные в Беларуси и включенные в реестр форекс-компаний.[∗]
Таким образом работая с белорусскими форекс-компаниями, в указанный период, трейдер может торговать на Форексе и не уплачивать никаких налогов.
Налоговую декларацию по подоходному налогу в данном случае предоставлять также нет необходимости.[∗]
Обратите внимание, что так как в Беларуси в настоящий момент торговля на Форексе не может считаться азартной (букмекерской) игрой, то льготы по подоходному налогу в отношении доходов, полученных от азартных игр к Форексу неприменимы.
Форекс компании http://www.nbrb.by/finsector/forex/register
Записан

Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 05 Июль 2017, 14:49:00 »

Ни в коем случа никого не призываю переходить к этому брокеру, но я выбирая брокера остановился на
https://www.ftm.by/
Думаю надежность из числа зарегистрированных в Беларусии у всех примерно одинаковая будет. А вот бесплатный ввод/вывод не у всех. Эти работают с АльфаБанком, который предлагает бесплатные банковские карточки.
На данный момент у ftm акция
предлагаю Вам получить бонус 5.260 руб. 00 коп. + обучающий курс Standard!
Воспользуйтесь возможностью не только приобрести бесценный
практический опыт инвестирования, но и заработать и вывести реальную
прибыль до 526 руб. 00 коп..
Акция «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ» завершится 04.08.2017, чтобы получить бонус
5.260 руб. 00 коп., до этого времени включительно необходимо пройти идентификацию
Личного кабинета.
Подробную информацию и Регламент Акции можно найти здесь →
https://goo.gl/Euuwuc

Записан

Guwer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Июль 2017, 10:03:08 »

5 лет назад это был точно "реальный" бизнес, но только не простых трейдеров  Смеющийся А сейчас все красиво, честно и доступно. Бизнесом конечно сложно назвать если компания не твоя конечно, но работой в коем смысле да, можно. Если тебе не нужны различного рода плюшки, бонусы инвестора то тогда регся в Альпари, проблем нет вовсе, спред минимальный, сделки открывают просто шикарно быстро! Кассу выводят на след. день без вопросов, не скажут тебе подождать, подумать, поторговать, конец месяца отчёт и т.д. Лучших условий по выводу средств, скорости обработки сделок я не встречал. Сам сейчас Альпари, Амаркете торгую и ГрандКапитал(там есть отличная возможность подключить Ламм-счёт, больше плюсов там нет Смеющийся ). Вся суть стратегии против толпы, никаких роботов индикаторов и прочей нечисти. В двух словах как то так )
Записан
Guwer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Июль 2017, 16:09:53 »

Цитировать
Не меньше чем у большенства других кухонь
ходить далеко не надо, гляньте ГрандКапитал  Улыбка
Цитировать
Цитата: Guwer от Вчера в 11:03:08
сделки открывают просто шикарно быстро!
А вот тут стоит поспорить, открывают они так же как и остальные, но при серьёзном движнике, хрен откроешь либо хрен закроеш с первого раза...Например, чтоб не ходить далеко, вчера стоял по евро в медведях, и в 15.30 начался конкретный движняк-качели на новостях, так вот с начало цена ломанулась в мою сторону, я попытался фиксануть прибыль, тыкнул три или четыре раза(сколько успел)...хрен там, машина пишет - "нет цены", и в итоге выбило по стопу в убыток....И такое в моей практике частенько... Но это не их вина, то же и у всех остальных, не может программа справится с быстрым изменением цены. Так что ни чем они не лучше остальных!!! Но и не хуже!!!
Как зарегился на Альпари.by все пошло намного лучше и веселее (или просто забыл как это было раньше до этого), а вчера были нонки и это нормально что с задержкой открывают, но вчера лично закрывал и по Альпари сделки когда было движение, закрыли почти сразу же, а вот на Гранде секунды 3-4 но не пришлось клацать сто раз закрыть сделку )) И да, стопы я перед новостью снял, был только в 2 позициях кстати, закрыл по евро в минимальный плюс, до пятницы был в просадке. Канадца словил 43 пункта профита. Вообщем в целом нонки прошли норма, ничего необычного.
А по поводу вывода средств, я кроме карты и Вебмани никогда другого не пробовал.
Вообщем каждому своё, пробуйте не стесняйтесь. Всем профита!  Подмигивающий
Записан
Guwer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Июль 2017, 20:35:45 »

Значит, что с задержкой в секунду где-то.
На новостях торговать это немного неправильно что ли, не торговля это, а так - монетка Подмигивающий хотя сам тоже нарушаю стратегию порой))
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 10 Июль 2017, 11:29:21 »

Семинар в Гродно от Альпари
https://www.alpari.by/our_brand/news/4676_30062017/ 11 июля
17:00 — регистрация Личного кабинета, прохождение верификации;
18:00 — семинар «Особенности работы на Форекс в белорусской юрисдикции»;
18:30 — мастер-класс преподавателя ООО «Альпари Евразия» Кирилла Рудовича «Работа по уровням поддержки и сопротивления».
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 20.