Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:19:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Пластика носа .

Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пластика носа .  (Прочитано 78921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InkognitA
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Вкусно.... Прямо как орбит вкусная жратва!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 30 Март 2009, 17:40:40 »

почитала , аж сама захотела...вот только что после операции делаться будет-это жееесть...кровавые тампоны...брррр
Записан

Cижу вот, учусь и работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 02 Апрель 2009, 12:14:11 »

блин не приснилось что я с врачом из областной догооврилась на операцию...и начала деньги копить..но были 2 ужасных момента во сне 1)одна девочка проснулась во время операции
                                                             2)если не сделать операцию то нос бы рос и увеличивался в разщмерах с каждым днем
Записан

Rebillion
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Апрель 2009, 15:48:10 »

maggotка, в некоторых клиниках наркоз расчитывают таким образом, что пациент за 10 минут до окончания операции действительно приходит в сознание, но он практически ничего не чувствует) но все слышит!) у меня одна знакомая рассказывала, что у нее во время операции даже спрашивали какой кончик носа она хочет, другая тоже очнулась и слышала как врачи говорили про грибы..))
Записан
Marishka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Апрель 2009, 12:43:22 »

Привет!  Улыбка Я тут новенькая. Я вчера была в Кравире на консультации у Гулько по поводу ринопластики. Записаласть на операцию на 29-е мая. )))))
Записан
Good_Seller
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Июль 2009, 15:51:44 »

Докладываю про подругу, о которой писала выше: жива, здорова, радуется жизни и новым знакомствам Улыбка. Изменила прическу, стиль одежды чуть-чуть - новый человек получился. Подмигивающий Носик хорошенький, ничем ее не беспокоит.
Записан
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 16 Июль 2009, 16:38:04 »

Докладываю про подругу, о которой писала выше: жива, здорова, радуется жизни и новым знакомствам Улыбка. Изменила прическу, стиль одежды чуть-чуть - новый человек получился. Подмигивающий Носик хорошенький, ничем ее не беспокоит.
У Гулько?
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #36 : 17 Июль 2009, 21:37:28 »

пару месяцев я делала (в литве) себе операцию из-за кривой перегородки. это впринципе тоже самое что и пластика. побили меня в дестве вот и скривилась  настолько что только ерез одну ноздрью дышала.
делали бесплатно (конечно пару денюшкав все равно в карман ложила  Смеющийся)
сейчас все супер, но.. блин.. это были такие ужасные муки(( врагу бы не пожелала..
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2009, 19:38:18 »

Тема болеее менее подходящая.Улыбка

Почти решилась делать операцию на нос. Показания: искривленная перегородка, очень узкие ходы. Боюсь страшно,но вечные простуды+ французкий акцент задолбали!
Подскажите кто делал подобную операци, сколько времени придется провести в больнице( врач грил неделю в больнице+неделю дома), долго ли держаться синяки и прочие последствия опериции, больно,а?  В замешательстве


Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2009, 10:08:07 »

Ой, у меня похожая ситуация. Перегородка искривлина.
Если честно, внешний вид носа устраивает вполне, то, что он кривой не особо видно, зато дышать могу одной ноздрей лучше, другой хуже и как простуда, так нос первым реагирует... В детстве советовали ровнять перегородку, а теперь и хочется и боюсь....

Видела девчонку после опреации ооо жесть, фонари под глазами и в какой-т гибсовой маске она ходила. Говорят очень больно потом ....((
Записан
meatman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2009, 10:34:29 »

Подскажите кто делал подобную операци
перегородку однозначно ровнять стоит, самое неприятное - это тампоны после операции в носу и последующее их извлечение. но - неприятного в этом совсем не много. а вот результатом будешь довольна, однозначно. рекомендую. у меня после выпрямления перегородки насморг случается крайне редко и простудные заболевания всеразличные тоже.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2009, 18:33:42 »

meatman Спасибо за инфуУлыбка А то мне на след. неделе за направлением идти, а мне сцыкатно... Плачущий
Я тебя еще немного вопросами помучаю: а синяки долго держатся? После операции долго болело и как сильно? Правда, что нос пару месяцев распухший будет? Визуально нос внешне изменится или нет? Накоз местный или общий или по желанию? Вот.... Обеспокоенный
Зарнее спасибо)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2009, 09:33:12 »

Лилит, если решишься отчетайся мне, кали ласка! Вдруг и я решусь!
Записан
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2009, 01:29:03 »

И у меня перегородка искривлена с рождения, да так, что на одну ноздрю практически не дышу, хотя внешне это не заметно. Так вот родители в детстве операцию не сделали, а счас уже время упущено... А с другой стороны, ну прожила я как-то 25 лет с кривой перегородкой, мо и еще 25 протяну)))))
Лилит, а носик потом год беречь от всего придеться, в особенности от травм.
Записан
meatman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2009, 09:08:39 »

meatman Спасибо за инфуУлыбка А то мне на след. неделе за направлением идти, а мне сцыкатно... Плачущий
Я тебя еще немного вопросами помучаю: а синяки долго держатся? После операции долго болело и как сильно? Правда, что нос пару месяцев распухший будет? Визуально нос внешне изменится или нет? Накоз местный или общий или по желанию? Вот.... Обеспокоенный
Зарнее спасибо)
Улыбка может быть уже поздно, но я редкий гость тут Улыбка
после выпрямления перегородки синяков я что - то вовсе не помню, после операции болело... но как - то невыразительно, весьма терпимо, постоянно предлагали обезбаливающие с димедролом - в принципе я отказывался,  не видел необходимости. а через дня два - особенно когда достали тампоны - вообще в кайф всё стало Улыбка насчёт распухлости носа - как - то не заметил, он у меня и так сам по себе не маленький Улыбка визуально внешне нос не изменился - всё-тки это скорее вопрос ранопластики. наркоз общий делали, по моему всем остальным в палате тоже Улыбка
вобщем - то в самом деле страшного нет ничего. Хотя мне тоже было несколько сцыкато перед операцией Улыбка

Добавлено: 23 Сентябрь 2009, 09:12:57
Лилит, а носик потом год беречь от всего придеться, в особенности от травм.
не знаком с Лилит лично,  но мне кажется в пьяной драке сломать нос ей не грозит Улыбка а от чего беречь - то ещё ? Улыбка

 
а счас уже время упущено...
ниразу не упущено. делают и мужики в 40 лет. зато подумай о том, как выглядят со стороны постоянные насморки, дышание ртом и чудный французский прононс Улыбка пусть даже это внешне и не "очень" заметно

Записан
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2009, 12:25:19 »

Я вообще-то с ней тоже не знакома, но пьяные драки не имела в виду. А в первое время после операции даже спать надо аккуратно, а нос беречь от пыли и простуд в особенности. Конечно, всё индивидуально, но знаю несколько людей у которых период адаптации проходил довольно болезненно.
Время упущено, потому что в раннем возрасте любые операции, в том числе и такие, переносятся намного легче, чем в более позднем возрасте. Меньше времени нужно на восстановление..
А насморк у меня бывает не чаще, чем у человека, не имеющего такой особенности. Так же не имею привычки дышать ртом и говорить на нос. Подмигивающий
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2009, 17:59:55 »

Kapriznaya,и вам не мешает,что вы на одну ноздрю не дышите? :oЯ бы, на вашем месте, все же задумалась об операции,еще вся жизнь впереди,а вы пишите ,что время упущено Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Infinity***
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 129

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2009, 13:40:33 »

Кравира -самый лучший мед.центр...довольна очень результатом)) Улыбка
Записан

Всегда Ваша..
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2009, 14:10:09 »

а расскажите,что именно вы делали?Улыбка
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2009, 15:40:15 »

Кто-нибудь подскажет мне, убирается ли курносость? Я давно недовольна моим курносым носом, из-за него выгляжу не серьёзно. Хотелось бы что-нибудь изменить.
Записан

DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2009, 23:23:17 »

Насколько знаю, убирается, но, кажущаяся несерьезность - не порок Улыбка
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2009, 12:37:06 »

курносость убирать----это же преступление, всю жизнь завидую курносым барышням, это же такая изюминка!!!!!
Записан
Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 19 Январь 2010, 17:13:11 »

Я тоже хочу сделать ринопластику, в областной поликлиннике лор назначил операцию в 2 этапа: сначала бесплатно ровнять перегородку у него, потом убирать горбинку у проф. Хорова Шокирован Как-то не хочется 2 раза под нож ложиться  Плачущий Может кто знает можно ли сразу две операции  и к какому врачу? К Хорову или к другому? Очень надо знать Непонимающий А то уже очередь подходит на 1 операцию в начале февраля Шокирован
Записан
TIFFANY
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 31 Январь 2010, 23:23:11 »

Доктор Хоров - ЛОР, а не пластический хирург! ЛОР конечно он хороший, но он может только выровнять перегородку или что-нить по его части, а сделать из большого носа маленький или курносенький... Я бы не рисковала.
И не сравнивайте, что кому-то "ушки пришили к голове" с ринопластикой. Это очень серьёзная операция!!!
Сама хочу сделать ринопластику, но очень страшно остаться после операции вообще "без носа".
Записан

Demovid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-2
Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Февраль 2010, 04:48:52 »

Доктор Хоров - ЛОР, а не пластический хирург! ЛОР конечно он хороший, но он может только выровнять перегородку или что-нить по его части, а сделать из большого носа маленький или курносенький.
Это правда. Не забывайте, что иногда в стремлении получить нос получше, убрать горб можно получить западение спинки носа, что проблемно исправить потом. Да и вообще поменьше придирайтесь к всяким мелочам. Кривой нос или горбатый нос - это не проблема. Главное девушке выйти замуж, а там мужу пофиг какой у жены нос и какой акцент -хрянцузский или испанский))) Наоборот девушка с горбатым носом не такая как все, не похожа на других Псих


Добавлено: 01 Февраль 2010, 04:53:11
Я тоже хочу сделать ринопластику, в областной поликлиннике лор назначил операцию в 2 этапа: сначала бесплатно ровнять перегородку у него, потом убирать горбинку у проф. Хорова Шокирован Как-то не хочется 2 раза под нож ложиться  Плачущий Может кто знает можно ли сразу две операции  и к какому врачу? К Хорову или к другому? Очень надо знать Непонимающий А то уже очередь подходит на 1 операцию в начале февраля Шокирован
То что вы написали за один раз не делается. Как вам сказали, так и надо поступить. Это две совершенно разные операции.Тем более что после первой возможно вам горбинку уже не захочется исправлять Смеющийся. Идите к Хорову, норм. врач
Записан

Если вы кого то любите, спешите об этом сказать им, потому что  завтра может не наступить!
TIFFANY
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Февраль 2010, 18:01:44 »

Замуж выйти - это, конечно, не самое главное в жизни, а вот УДАЧНО выйти - это ДА...

Я читала в журнале, что девочка сделала ринопластику за 4.000 у.е. в частной клинике. Да, нос у неё стал маленьким и курносеньким, но он стал просто малюсеньким и курносым как у свиньи, красного цвета, кривой  буквой "S" + она никогда не будет слышать на одну ноздрю. Человеку покалечили всю жизнь!
Записан

Beatris
Гость
« Ответ #55 : 01 Февраль 2010, 21:54:33 »

А правда, что после выравнивания перегородки 10 дней будет сохраянться отечность, и невозможно дышать носом? Шокирован Кому делали лазером в областной.? Я была на консультации у Олещика, мне очень не понравилось отношение
Записан
Demovid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-2
Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Февраль 2010, 01:09:49 »

А правда, что после выравнивания перегородки 10 дней будет сохраянться отечность, и невозможно дышать носом? Шокирован Кому делали лазером в областной.? Я была на консультации у Олещика, мне очень не понравилось отношение
неправда, как только достанут тампоны можно будет дышать носом, но полностью станет нормальным дыхание через неделю после операции, когда все заживет. Только лазером навряд либудут делать, скорее ультразвуком
Записан

Если вы кого то любите, спешите об этом сказать им, потому что  завтра может не наступить!
TIFFANY
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Февраль 2010, 10:00:09 »

неправда, как только достанут тампоны можно будет дышать носом, но полностью станет нормальным дыхание через неделю после операции, когда все заживет. Только лазером навряд либудут делать, скорее ультразвуком
А вы что там работаете?
Записан

Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Февраль 2010, 13:59:04 »

+ она никогда не будет слышать на одну ноздрю

 Смеющийся, а что , до операции она носом СЛЫШАЛА ?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Февраль 2010, 15:53:10 »

Кто-нибудь подскажет мне, убирается ли курносость? Я давно недовольна моим курносым носом, из-за него выгляжу не серьёзно. Хотелось бы что-нибудь изменить.

Нарастить что-ли?  Смеющийся У меня нос маленький и курносый - красиво и удобно  Флирт
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.