Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:01:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Пластика носа .

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пластика носа .  (Прочитано 78817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalec
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 15 Декабрь 2012, 00:02:04 »

Люди отзовитесь,кто в ближайшее время делал ринопластику.У кого делали и где? Посоветуйте хорошего специалиста?
Записан
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 29 Декабрь 2012, 11:02:23 »

Интересует тот же вопрос. Но сама не знаю решусь ли када нибудь на это...но так хочется от нее избавится...вот играла в школе в баскетбол, как заехали мячом и теперь всю жизнь хожу с горбинкой..бывает встану к зеркалу...спрячу пальцем ttb такая красота..эх..конечно мне все твердят..у тебя красивый узкий нос..блабла...но вот в душе то неспокойно...и какие сейчас цены интересно...
Записан

Иван Шнягин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Я

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 10 Февраль 2013, 07:58:22 »

______________________________ЦИТАТА________________________________________________________________________
перечитав тему я так понимаю что если выровнять перегородку то решится проблемы с насморками и дашанием/недышанием однйо ноздри.
а сам нос как был кривулькой так и останется?

в 4 года упал с качели. на снимке показало искривление перегородки.
потом лет в в период с 18 по 22 года дважды ломали нос(к врачу не обрасчался ниразу, сам ровнял как то)
в итоге имеем что имеем - заметное искривление носа вправо. лор в военкомаате пару лет назад сказала что сильное утолщение стенок. правая ноздря оочень плохо дышит. насморк моментально появляется. ну и плюс аллергия пыльцевая дает о себе знать вдвойне)

хотелось бы не только перегородку выровнять но и нос вернуть в приличный вид)
я так понимаю это не одна операция?
______________________________________________________________________________________

ТОт же вопрос интерисует.....Так же где взять больничный, чтоб получить зарплату, ато на операцию деньги вывалю, нос сделают потом ещё надо будет на одну чтобы зубы с полочки назад поставить, которые я выложу туда с голоду из-за нехватки денег  Смеющийся

Добавлено: 10 Февраль 2013, 08:02:41
а?
Записан
Chinchilla
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


chins10 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #243 : 27 Февраль 2013, 14:42:57 »

и какие сейчас цены интересно...

Цены разные. В зависимости от того где делать. Подруга полгода назад делала ринопластику в Минске (Эдаран). Операция обошлась где-то в 1 300 у.е. Но это нужно в каждом конкретном случае выяснять. В Эдаране есть бесплатные консультации, можно прийти и все выяснить.
Можно попробовать в другие центры позвонить, но в коммерческих дороже, а в гос. ждать по году операцию нужно, но зато дешевле выйдет.
Записан
ewgen_ggc
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 17 Май 2013, 16:43:30 »

такая проблема  я хочу убрать горбинку и еще у меня нос немного в сторону((( сколько такая операция будет стоить и где её лучше сделать, подскожите если кто делал что то подобное!
Записан
marishova
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #245 : 26 Май 2013, 22:28:04 »

это рядовая операция для хирурга в обычной поликлинике.
Записан
эвиточка
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 24 Июль 2013, 16:36:15 »

Люди, ну хоть в личку что ли отзовитесь- кто и где у нас в Гродно делал ринопластику и каковы впечатления!  а то по  комментариям- очередь, делают многие, а личных отзывов совсем нет... Грустный
Записан
TIFFANY
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 26 Июль 2013, 10:29:56 »

Я ходила на консультацию в Областную больницу к Хорову.. Если нет медицинских показаний для операции, т.е. горбинка, сломана перегородка и т.д., то нечего даже туда идти. Не рискуют они на операции по  эстетике, видимо скульптора у них нет нормального. И хорошо что предупредил, о том что последствия могут быть не такими как я ожидаю...Спасибо ему за правду, а то было бы потом((((
Как показывают по телику или в частных клиниках, на компе  До и КАК БУДЕТ ПОСЛЕ, у них нету, поэтому даже "померить новый нос" нет возможности...кот в мешке!!! Поэтому думайте, ищите, но только не в областной! 

Добавлено: 26 Июль 2013, 10:31:12
Люди, ну хоть в личку что ли отзовитесь- кто и где у нас в Гродно делал ринопластику и каковы впечатления!  а то по  комментариям- очередь, делают многие, а личных отзывов совсем нет... Грустный
А вы бы хоть написали свою проблему, чтоб люди знали про какие именно "впечатления" рассказывать!!!
Записан

эвиточка
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 08 Август 2013, 20:52:23 »

Цитата: эвиточка от 24 Июль 2013, 16:36:15
Люди, ну хоть в личку что ли отзовитесь- кто и где у нас в Гродно делал ринопластику и каковы впечатления!  а то по  комментариям- очередь, делают многие, а личных отзывов совсем нет...
А вы бы хоть написали свою проблему, чтоб люди знали про какие именно "впечатления" рассказывать!!!
Вроде всё понятно написала... Ринопластика в Гродно- то бишь эстетическая сторона вопроса интересует, не септопластика а именно рино.
впечатления какие именно?- да все! получилось ли задуманное, как носик себя ведёт после операции?  Писать мне лично свою проблему для  общего вопроса- думаю смысла нету, кто делал рино, тот поймёт, что именно я спрашиваю ведь ринопластику делают именно для улучшения формы некрасивого носа и результата после рино ожидают определённого)
а так вообще спасибо за отзыв ,жаль очень ,у меня были большие надежды на Хорова..
« Последнее редактирование: 11 Август 2013, 19:37:26 от эвиточка » Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 21 Август 2013, 12:44:51 »

может кто раскажет про хорова из 2-й больнице
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 24 Октябрь 2013, 21:26:16 »

Читаю тут посты,смотрю на картинку с красивым носиком...И что людям в себе не нравится? Рот на замке
Я тут страдаю осложнениями из-за искривленной перегородки и жуть как не хочу и даже очень боюсь идти на операцию,упираюсь как могу....А они красивыми стать хотят и на такие жертвы...
Ну да ладно.

Кто делал септопластику? Как проходит операция,реабилитация,какие осложнения могут быть во время и после операции. Интересует все все.. Кто уже лежал на операционном столе,поделитесь своим опытом и мнением. Читала темку,только одна история. Хотелось бы побольше...
Как уже говорила  - надо делать срочно,но оооочень боюсь Плачущий ...Особенно после случая с девушкой в минской клинике....
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 22:03:53 от satrija » Записан
shatilka
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 02 Декабрь 2013, 15:09:00 »

http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=4603&st=280 вот реальная история девушки которая делала ринопластику в гродно, а вообще на этом форуме куча историй

Добавлено: 03 Декабрь 2013, 17:47:40
а кто нибудь еще делал в гродно ринопластику? отзовитесь)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2013, 17:47:40 от shatilka » Записан

Александра- 30.07.2008, Валерия- 7.10.2012
Tatati
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

TaTanushka Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 12 Июль 2014, 15:46:15 »

я делала ринопластику в центре красоты и здоровья. в эту среду. врач очень хороший,все объяснил и рассказал. сейчас сижу дома,нос в гипсе..сказал,что на 6-8 день после операции снимается. мне ничего не болит,нос надо мазью мазать. я 2 операции сразу делала: по выпрямлению перегородки и чтобы нос дышать мог. мне очень понравился персонал,который там работает,все следят за тобой. и к хорову ходила я на консультацию,не понравился он мне. так что если есть желание- центр красоты и здоровья)
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 16 Август 2014, 18:51:49 »

я делала ринопластику в центре красоты и здоровья. в эту среду. врач очень хороший,все объяснил и рассказал. сейчас сижу дома,нос в гипсе..сказал,что на 6-8 день после операции снимается. мне ничего не болит,нос надо мазью мазать. я 2 операции сразу делала: по выпрямлению перегородки и чтобы нос дышать мог. мне очень понравился персонал,который там работает,все следят за тобой. и к хорову ходила я на консультацию,не понравился он мне. так что если есть желание- центр красоты и здоровья)
ещё б персонал плохой был...за такие бабки!!
Хоров вообще непонятный чел....... ваше счастье, что вы к нему на пластику не пошли!!!!
« Последнее редактирование: 16 Август 2014, 19:12:29 от Милана » Записан
olgaXo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 28 Октябрь 2014, 20:41:03 »

 первый раз делала в минске у Стасевича. 3.156 руб. 00 коп. . ИТОГ : одна ноздря не дышит,т.е кривая перегородка почему -то стала еще кривее)),горбинку убрали но вид профиля слева все равно неровный,кончик носа хорошо вышел.  после операции на 3 день не могла глаза открыть оч.сильные отеки,кровоподтеки на белках ,синяки. ужас. голова болела 3 дня. китанов не помогал. ужас. лучше 10 раз подумать ...чем идти на такую операцию без сильной необходимости. сейчас иду переделывать к Гжебовских в центр. мне его посоветовали
Записан
beaver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1306


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 30 Октябрь 2014, 18:52:16 »

olgaXo, а чего вас в Минск занеслоНепонимающийна платный прием к зав отделением ЛОР (Рыбак) и к зав кафедрой (Хоров) - плохого явно не посоветуют, и тот и тот могут сделать, то что нужно (один одно лучше делает, второй другое) - заплатите за платную операцию в разы меньше+полноценное мед обслуживание в случае чего+дешевле+никуда не надо ехать, а в центрах работаю те же врачи, которые и в гос больницах - смысл платить больше, если можно  ним и там попасть при большом желании
Записан


эвиточка
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 31 Октябрь 2014, 20:22:30 »

olgaXo, а чего вас в Минск занеслона платный прием к зав отделением ЛОР (Рыбак) и к зав кафедрой (Хоров) - плохого явно не посоветуют, и тот и тот могут сделать, то что нужно (один одно лучше делает, второй другое) - заплатите за платную операцию в разы меньше+полноценное мед обслуживание в случае чего+дешевле+никуда не надо ехать, а в центрах работаю те же врачи, которые и в гос больницах - смысл платить больше, если можно  ним и там попасть при большом желании
вы вживую видели работу Хорова? я да! это ужасть, ему носы только мужикам делать и то тем, кому пофиг на свой внешний вид. А девушкам у Хорова делать нечего, из некрасивого/кривого/горбатого носа он сделает чуть менее некрасивый/кривой/ горбатый . А те, кому нужна именно пластика -нужна красота и эстетичность, чего  Хоров делать не умеет! За Рыбака не скажу, но думаю, как просто Лору ему именно с пластикой тоже не справится.
пы.сы. почитайте на досуге, что такое именно пластическая хирургия и для чего люди идут на пластические операции
Записан
olgaXo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 13 Ноябрь 2014, 23:56:19 »

посоветовали,к сожалению  поэтому рванула в Минск,думала Минск как-то более цивильнее чем наш городок.кстати я  4 день после операции. потом расскажу ...как вышло..
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 21 Ноябрь 2014, 18:52:41 »

olgaXo, а чего вас в Минск занеслоНепонимающийна платный прием к зав отделением ЛОР (Рыбак) и к зав кафедрой (Хоров) - плохого явно не посоветуют, и тот и тот могут сделать, то что нужно (один одно лучше делает, второй другое) - заплатите за платную операцию в разы меньше+полноценное мед обслуживание в случае чего+дешевле+никуда не надо ехать, а в центрах работаю те же врачи, которые и в гос больницах - смысл платить больше, если можно  ним и там попасть при большом желании
Хоров в пластике полный ноль!!!! Ему руки за его работу по пластике поотрубать нужно было бы !!! Лось он а не пластический хирург!!!
Записан
olgaXo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 02 Декабрь 2014, 23:50:46 »

почти месяц без недели после операции ..отек спал .нос ровный. я в шоке. в приятном шоке) ...днем уже дышу,ночью нет.  восстанавливаться дыхание будет от 1 до 2 месяцев. еще учитываю то что 10 лет капала нафазолин и без него жить не могла.поэтому жду.просто ночью ртом тяжело дышать все пересыхает но есть ради чего и я уже вижу что носик будет красивым. врач осматривал после опер.несколько раз ..не то что сделал и до свидания..пока я довольна...
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #260 : 07 Декабрь 2014, 20:34:09 »

фото можно? до и после
Записан

GeNik5
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


S Genik5 Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 18 Март 2016, 07:07:05 »

Здравствуйте!!! Кто в областной больнице делал септопластику?? Какие у кого результаты??
Записан
tutta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 11 Август 2016, 14:06:38 »

здравствуйте!  подскажите, пожалуйста, где и кто делал операцию на носик, сколько стоило и фотки до  и после??!!!!!!!
Записан
andzhej
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 12 Апрель 2017, 15:48:04 »

Здравствуйте! Может кто делал ринопластику в Центре красоты и здоровья,расскажите кратко детали,может врача посоветуете Улыбка
Записан
svet@ff
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


S Просмотр профиля
« Ответ #264 : 21 Апрель 2017, 16:30:31 »

Тоже очень интересует вопрос. Кто,что может рассказать про центр красоты и здоровья.
Записан

Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами
Xollidoll
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 24 Апрель 2017, 11:56:02 »

На  это  не так  легко решиться вообще. У  меня знакомая давно  интересуется пластической хирургией http://oplastike.by/ , но  только сейчас решилась на ринопластику. Все  прошло успешно, носик очень красивый. Вот что  значит делают профессионалы. Главное  в этом деле не спешить. Она очень долго  изучала все, подбирала клинику и врача. И по  всей видимости не зря.
Записан
andzhej
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 15 Сентябрь 2017, 23:33:08 »

А не подскажите у какого врача ваша подруга делала ринопластику и где? Очень буду признательна? А то в слепую как то страшно....
Записан
Piratskiy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 30 Сентябрь 2017, 23:05:17 »

Пластику делает только пластический хирург, но это такое дело, что если нет острой необходимости, то лучше не стоит.
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 08 Октябрь 2017, 20:40:00 »

Где- то 10 лет назад мужу исправляли искривленную перегородку в Минске в больнице Филатова, сам нос конечно не сильно преобразился, но стал дышать, сейчас конечно эстетическая хирургия продвинулась, но риски есть что после ринопластики сделают не совсем то что ожидаете по прежнему велик, видела много переделанных носов и это видно, поэтому советовать клинику где делали носы знакомыеив РБ не возьмусь, по деньгам в среднем кончик носа от 200 баксов, работа на перегородке и на кости от 300 баксов в зависимости от клиники.
Записан
sani851asd9
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 02 Ноябрь 2017, 12:05:30 »

Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга по ринопластике ,напишите отзыв.А то очень много всего перечитано,изучено,но по толку ни чего конкретного.За ответ буду очень благодарна
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.