Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 07:04:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите Веронике осуществить мечту - научиться самостоятельно ходить!  (Прочитано 93978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baranovskaya_v
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2011, 20:55:25 »

...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2022, 21:59:28 от baranovskaya_v » Записан
baranovskaya_v
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 23:24:13 »

Через интернет я обрела много хороших друзей. Среди них есть и родители, которые тоже собирают средства на лечение своих детей. Мы часто общаемся, даем друг другу советы, делимся опытом. И я всегда радуюсь, когда кому-то из них удается собрать всю необходимую сумму.

Вот и сейчас я слежу за сбором средств для нескольких детей. Очень надеюсь, что весной нам удастся встретиться в Евпатории, где мы сможем пообщаться лично, а не через интернет. Ну, и, конечно, пройдем так важную для нас реабилитацию.

Иногда меня спрашивают, не боюсь ли я оставаться одна в чужой стране на месяц. Конечно, я много думаю об этом, по-своему переживаю. Но я должна буду преодолеть все трудности, ведь однажды мне предстоит жить одной. Мама ведь не вечная. Мне необходимо думать о своем будущем. И оно во многом зависит от того, насколько свободно я смогу передвигаться по улице.

Когда я открывала сбор средств на первую поездку в ЕЦДКС, то не думала, что так много людей откликнутся на мою нужду и окажут помощь. Хоть я ехала туда по рекомендации хорошего друга, я очень переживала, подойдет ли мне та реабилитация, которую проводят в этом санатории, т. к. не раз от неправильных действий массажистов и инструкторов ЛФК мне становилось только хуже. А теперь я знаю, что нашла "своего" специалиста, работа с которым приносит свои положительные результаты. Важно еще и то, что этот массажист заинтересован в том, чтобы помочь мне. Когда я с ним созваниваюсь или списываюсь, он всегда интересуется, как мои дела, не усилилась ли спастика и т. д. Поэтому я очень хочу продолжать работу со своим массажистом - таких специалистов еще поискать надо!

Я стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее и бояться предстоящих трудностей. Но я очень боюсь упустить драгоценное время, которого у меня очень и очень немного. Ведь через 2-3 года ни усиленные занятия, ни комплексная реабилитация не принесут таких результатов, которые я пока еще могу добиться. Поэтому откладывать поездку нельзя ни в коем случае! Сама ведь я при всем своем желании и старании не смогу заниматься так же продуктивно, как делаю это с массажистом. Я очень надеюсь на помощь неравнодушных людей, ведь мое будущее зависит от моего физического состояния.

Добавлено: 05 Февраль 2012, 23:44:35
Пользуясь свободным временем, я сегодня сплела из бисера небольшой цветок. Вот что у меня получилось.





Вообще, рукоделие для меня - это отдых. Занимаюсь я им не очень часто - когда появляется свободное время и вдохновение. Но сам процесс творчества мне нравится. Правда, на то, чтобы что-то сделать своими руками, мне необходимо больше времени, чем большинству людей. Да и для меня не всегда легко сделать даже простую, на первый взгляд, поделку, т. к. у меня плохо работает левая рука. К тому же, из-за гиперкинезов движения в руках не особо отличаются точностью. Но рукоделие неплохо развивает мелкую моторику рук, поэтому здесь и удовольствие от процесса, и польза.

Если вы хотите посмотреть другие мои работы, добро пожаловать СЮДА.

На карточку Беларусбанка поступило 6.500 белорусских рублей, на EasyPay 4 февраля поступило 20.000 белорусских рублей. Всем огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2012, 23:44:35 от verba88 » Записан
Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.