Алкоголь!Хорошо и плохо! (Прочитано 8423 раз)

serjik Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #5 : 05 Май 2005, 02:52:28 »
Цитировать
Я отнесла эту тему к школам,так как сейчас очень много школьников употребляет алкоголь,а некоторые и злоупотребляют!Тема алкоголоя распространена очень широко!Особенно на нашей территории!И, я думаю, волнует каждого,то,что школьник употребляет алкоголь!Хотя это его проблемы и проблемы его семьи,но некрасиво же видеть,когда подросток идет по городу пьяный, или же кучкуется во дворе, вытворяя всякие гадости младшим!Мне, по крайней мере, небезразлично будущее нашей страны!И считаю этот вопрос открытым и волнующим!

ты правильно подметила что это их личные проблемы если они захотят то со временем они поймут и перестанут так что зря не надрывайся

serjik Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #6 : 05 Май 2005, 02:56:39 »
Цитировать
По-моему выпить иногда впоне можно, но просто многие не знают меры своей! А сам водку ненавижу и не нахожу в ней никакого кайфа совершенно. По мне лучше чем хорошего вина не найти ну или на крайний слуяай пива, но всего в пределах допустимого. И до сих пор не могу понять тех кто напивается, а потом на утро им очень плохо, но самое интересное  то, что через день бувально все повторяется сново!!! :o

что тут не понятного залил лицо полазил давольный а наутро голова болит причем есть же и такие которым наутро хорошо. Но поверь лучше водочки тяпнуть чем переходить на че посерьезнее

serjik Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #7 : 05 Май 2005, 03:01:14 »
кста алкоголь ещё не так вреден лучше б тема была "наркотики:хорошо или плохо"

1986 Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #8 : 05 Май 2005, 22:27:56 »
Именно алкоголь,а не наркота занимают влияющее место у подростков!Наркота-тоже распространена, но алкоголь!
Много пьяных  расхаживает по городу, ведут себя неприлично,не замечая за собой ошибок,что приводит к негативным последствиям для окружающей среды!

intro Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #9 : 05 Май 2005, 23:45:07 »
Прально  ;D лучше закинууться......
<< < (2/8) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий