Алкоголь!Хорошо и плохо! (Прочитано 8425 раз)

1986 Алкоголь!Хорошо и плохо!

« : 03 Май 2005, 01:55:01 »
Алкоголь!
В наше время тема алкоголя занимает одну из важнейших!Многие пьют, выпивают,кто-то увлекается,а кто-то и привыкает!
Интересно ваше мнение,какое место в вашей жизни занимает алкоголь!И хорошо или плохо употреб##ть, или злоупотреб##ть этот напиток?

Celtic Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #1 : 03 Май 2005, 14:51:33 »
интересно, что эта тема делает в этой ветке... ну да ладно... будем считать, что адресована школьникам. :)

denman ツ Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #2 : 03 Май 2005, 21:05:02 »
в большинстве случаев, мой организм не отвергает алкоголь(ну не могу я ето пить).....хотя бывают ситуации, когда я еще могу выпить баночку-другую хорошего пива.....все зависит от ситуации(но водку полюбахе ненавижу, а вино наоборот нравится).....короче лучше не злоупотреб##ть, а то херово будет..... :-/

з.ы. эта тема по отношению к "школам города" явный оффтоп :D

1986 Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #3 : 04 Май 2005, 01:16:47 »
Я отнесла эту тему к школам,так как сейчас очень много школьников употребляет алкоголь,а некоторые и злоупотребляют!Тема алкоголоя распространена очень широко!Особенно на нашей территории!И, я думаю, волнует каждого,то,что школьник употребляет алкоголь!Хотя это его проблемы и проблемы его семьи,но некрасиво же видеть,когда подросток идет по городу пьяный, или же кучкуется во дворе, вытворяя всякие гадости младшим!Мне, по крайней мере, небезразлично будущее нашей страны!И считаю этот вопрос открытым и волнующим!

Desperado Re: Алкоголь!Хорошо и плохо!

« Ответ #4 : 04 Май 2005, 16:45:20 »
По-моему выпить иногда впоне можно, но просто многие не знают меры своей! А сам водку ненавижу и не нахожу в ней никакого кайфа совершенно. По мне лучше чем хорошего вина не найти ну или на крайний слуяай пива, но всего в пределах допустимого. И до сих пор не могу понять тех кто напивается, а потом на утро им очень плохо, но самое интересное  то, что через день бувально все повторяется сново!!! :o
(1/8) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий