Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:26:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Продам
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

"Черный список" разведенцев или Недобросовестные продавцы

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Черный список" разведенцев или Недобросовестные продавцы  (Прочитано 31614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« : 17 Июль 2011, 19:39:02 »

Поскольку автор темы "Помогите разобраться в проблеме!!!!Очень нужна помощь!!!" ее закрыл, открываю новую. Ну и поскольку Nemec000 наверняка не одинок - предлагаю сюда выкладывать все истории разводов и обманов, чтобы и отдающие в добрые руки, и покупающие, были хоть немного информированы о том, с чем (и с кем) они могут столкнуться.

Итак - по этой ссылке история про Nemec000 и абсолютно беспородного щенка (ну в крайнем случае метиса), которому повезло родится похожим на овчарку: http://forum.grodno.net/index.php?topic=741110.0

А вот здесь реальная история этой самой "овчарки" и ее братьев и сестер, и почему они нам так дороги: http://forum.grodno.net/index.php?topic=715204.0

Ну - и если она и тут продолжит брызгать ядом - я комментировать ничего не буду. Пусть выводы делает каждый сам.
Записан

t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2011, 22:22:04 »

мы такие деловые из Минска приехали и сами привезли неделю назад и там через пятое колено...
Для модераторов поясню: это не мы из Минска привезли, это у того парня такая легенда про появление у него этого щенка была. Никого не оправдываю по поводу излишне эмоциональных текстов с нашей стороны. Если и мы заслужили карточки - ну что ж... Просто именно эти щенки нам всем очень дорого достались. Нет, мы за них ни копейки никому не заплатили, но их выхаживали из слепых грудничков не для того чтобы потом на них обманом деньги зарабатывали. Поэтому и мы наверное тоже не всегда были достаточно сдержаны в характеристиках и высказываниях.
Господа модераторы, делайте выводы сами. Даже если я где-то и хамила - ни один свой пост я редактировать не буду. Надеюсь, остальные наши тоже.

p.s. Статуя свободы, ну цитируйте ж вы уже наконец нормально... Пока поймешь смысл ваших текстов - голова заболит...
Записан

EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Июль 2011, 22:43:42 »

Statuya Svobodu С Вами и так все ясно...угомонитесь уже...
Схема-то общеизвестная и стандартная...взял набрал метисов или вообще околопородистых щенков, распродал по дешовке...а дальше голова не болит
И по фиг, что наивные граждане ждут чуда, что собака, купленная за 3 копейки естественно не вырастет в породистую...А потом далеко не все, обманувшиеся в своих ожиданиях, оставят её себе - они-то породу хотели.
Конечно, сами граждане и виноваты...чудес не бывает....
Но если ты платишь деньги, хоть и не большие, то должен знать, за что конкретно ты их платишь.

Девочки - зоозащитники
Прекратите эту бесполезную дисскусию. Все равно разводчикам доказать ничего не возможно....А то со стороны иногда выглядит а -ля "сам дурак". Вы делаете нужное дело, не стоит распыляться на аферистов и тратить свои нервы. Довели до сведения и этого достаточно. Все шито белыми нитками.

А вообще темка очень нужная...а то в последнее время на форуме участились темки, в которых откровенно разводят народ...то фотки чужие стырят, то породу придумают... Смеющийся

Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 22:49:29 »

mrbruno ОК принимаем к сведению (спасибо). Закругляем свои обсуждения. Пишите сюда кто еще сталкивался с недобросовестными продавцами, пусть все будут в курсе.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Июль 2011, 23:01:18 »

mrbruno ОК принимаем к сведению (спасибо). Закругляем свои обсуждения. Пишите сюда кто еще сталкивался с недобросовестными продавцами, пусть все будут в курсе.

Только у меня 2 пожелания:
1. Попросите модераторов, чтобы эту тему прикрепили в начале раздела "продажа животных", а то за неимением актуальности некоторое время она млжет кануть в лету Подмигивающий
2. Любые разоблачения и новые случаи развода должны подкрепляться фактами...
т.е., например, Вам продали больное животное, будьте добры подтвердить это фотографиями этого животного или справками из ветеринарной клиники
или например, купили котенка/щенка, как породистого, а оказалось, что выросло не то, что продавали...тоже будьте добры фото
и т.д.

Без этого тема не будет показательна, доказательна и информативна.
А то так любой может сказать из каких-то своих убеждений, что мол Иванов-Петров-Сидоров - гад и сволочь. Смеющийся
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2011, 23:09:47 »

mrbruno Абсолютно согласна - пишем только подтвержденные факты, а то получится обычный наговор.
Записан
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2011, 23:15:44 »

ОК. Модераторам: не возражаем по поводу чистки всего лишнего, что здесь на эмоциях наваляли.

Скупые факты: Беспородный щенок, похожий на овчарку, был взят у нас якобы родственникам подруги в деревню (естественно даром), через день уже продавался, как щенок чистокровной овчарки от племенных родителей. Откуда информация: под видом потенциальных покупателей выступали мы же.
Записан

EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Июль 2011, 23:28:13 »

Темку прикрепляю. по-позже немного почищу и создадим правила (просто у меня сейчас нет возмжности долго бывать в инете )
Можно, чтобы не изобретать велосипед, посмотреть тут....http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=1330
С дополнениями и исправлениями, согласно тематике нашего форума Подмигивающий
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
t-svet
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +202/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4160


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июль 2011, 00:12:07 »

ИМХО: Можно было бы еще в разделе Продам/отдам что-то подобное (или эту же) разместить... Тому, кто отдает в добрые руки, тоже хорошо бы знать, с чем (или с кем) он может столкнуться
Записан

kari
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2011, 18:43:29 »

По поводу нашего случая.
Уважаемые покупатели - при выборе щенка обязательно спрашивайте документы на щенка, если их нет, мол, дорого,  - просите показать докум енты родителей. а еще лучше самих собак-мам-пап! И вслушивайтесь в то, что говорят вам заводчики - не бывает "папы чемпиона по оплодотворению" и прочей фигни.
Желательно перед выбором щенка почитать статьи, отзывы, книги - приобрести литературу - ее можете спросить на любом популярном форуме приглянувшейся вам породы - не стесняйтесь - в Ваших руках судьба Ваших усилий!
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 09:58:06 »

вот-вот, как говорится:
"Только от выбора ЗАВОДЧИКА зависит вырастет ли Ваше животное в "Это что-то!!!" или в "Ой, а что это???"" (©С.Пономарева)
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 17:35:31 »

А я бы посоветовала просто не покупать щенков без родословных. Переплата выходит копеечная (по сравнению хотя бы с содержанием собаки), а вы будете точно знать, кого покупаете...
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 00:50:17 »

Statuya Svobodu, Nemec000, получаете по предупреждению за оскорбления. За флуд пока всем устное предупреждение. Тему временно закрываю, потому как превратили вроде как нужную темку в перебранку.  Злой
Думаю, ее и надо будет держать закрытой, потому как иначе она просто превратится в бойцовый ринг.

 Если кто-нибудь столкнется с недобросовестными продавцами, милости прошу в ЛС с доказательствами, тогда Ваше сообщение попадет в эту темку.
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
шура.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


я самая счастливая мама на свете)))

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2011, 22:51:09 »

Уважаемые форумчане! Сейчас в разделе (продам-отдам) висит объявка о продаже французского бульдога, а так же в "из рук в руки". ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец крайне недобросовестный! Все имеющиеся в продаже собаки больны и истощены! Неделю назад у нее купили французского бульдога, девочку 2,5 года, причину продажи пояснила тем. что переезжает в квартиру. По телефону "хозяйка" уверяла что собака абсолютно здорова. Как оказалось на деле, когда приехали, картина была ужасающая. Собак там в огромном количестве, разных пород. Содержатся на улице! В деревянных вольерах (в загашниках). Все крайне истощены. У нашей девочки визуально можно было пересчитать все ребра, на глазике киста, не говоря о том, что она была грязная и от нее ужасно воняло навозом. Купили собаку за 78 руб. 90 коп., в "подарок" был ошейник и поводок (которые мы сразу и выкинули). Хозяйка умолчала что собаку кесарили. Уверяла, что все прививки сделаны, но соответствующих документов не было. Каково же было наше удивление, что собака отказалась есть мясо (наверное она не знает что это такое  Шокирован ) зато ела хлеб и тушеную картошку с капустой. Интересно, чем она их там кормит? Когда собаки теряют всякую материальную ценность для этой "бизнес леди", она попросту от них избавляется. Проживает она в Щучинском районе, 50км от Гродно. Будте бдительны!В доказательство фото моей девочки(правда уже после недели прибывания у нас.)


* Лола..jpg (61,46 Кб, 675x900 - просмотрено 6212 раз.)

* 10.jpg (61,06 Кб, 900x675 - просмотрено 7021 раз.)

* 12.jpg (67,61 Кб, 900x675 - просмотрено 7044 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 23:18:45 от шура. » Записан


isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2011, 11:58:16 »

ники "бизнес леди" мелани и соня

текст ее объявок из "из рук в руки" продам парочку такс:мальчик-2,5 года,девочка 2 года. http://grodno.irr.by/animalsandplants/animals/dogs/2358876/
Записан
Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2011, 14:56:18 »

Уважаемые форумчане! Сейчас в разделе (продам-отдам) висит объявка о продаже французского бульдога, а так же в "из рук в руки". ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец крайне недобросовестный! Все имеющиеся в продаже собаки больны и истощены! Неделю назад у нее купили французского бульдога, девочку 2,5 года, причину продажи пояснила тем. что переезжает в квартиру. По телефону "хозяйка" уверяла что собака абсолютно здорова.

   Даже при беглом осмотре ваших фото ВИДНО что у собаки искривлён позвоночник.... Подмигивающий но вы этого,конечно не увидели...  Строит глазки Строит глазки Ещё у ВСЕХ сук имеется привычка ложиться на спину,показывая живот... Строит глазкиНо вы опять таки на это не обратили внимания... В замешательстве При этом возникает вопрос:зачем была вам нужна ВЗРОСЛАЯ собака?Для развода? А тут такая НЕОЖИДАННОСТЬ-её,оказывается кесарили... Строит глазки При этом,конечно,позвоночник не имеет значения.. Строит глазкиЕго можно и "НЕ ЗАМЕТИТЬ",ведь так?И ещё вопросик:а почё вы мяско для собачек покупаете? Может,если вас "обманули",не проще ли было вернуть собаку,а не заниматься обговорами. НепонимающийА себе купить "породистую"  Смеющийся,с "документами",сделанными кем-то по блату за бутылку коньяка Смеющийся?Видела и такое Смеющийся Правда стоить она будет намного больше Подмигивающий,но зато вы сами её сможете к мясу приучить сразу Подмигивающий.На что вы смотрели,приобретая эту собаку-я не знаю!Аможет просто хапнули,а дома рассмотрели и обиделись что она не ест мяса? Смеющийся Вы не поверите,но сейчас многие  РАБОТАЮЩИЕ люди не могут СЕБЕ купить мясо-дорого! Смеющийся
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
шура.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


я самая счастливая мама на свете)))

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2011, 15:30:17 »

Не хочу с вами перерикаться Тошнит(бесполезная трата времени).Написала правду,как есть.У меня наверно не такой опыт общения с собаками как у вас(раз вы заметили позвоночник  Смеющийся)Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!ЧТО КУПИЛА ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!А предупредила всех тех кто захочет взять от туда собаку.А у меня и моей семьи теперь есть замечательный друг.  [beee]Да и кстати я безработная т.к в ушла в декрет,но мясом могу позволить себе, кормить любимое животное. Показывает язык
Записан


Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2011, 15:43:04 »

раз вы заметили позвоночник

 Вы как никогда правы...Это,видимо просто бездарный фотограф-раз смог так сместить хвост у собаки.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
шура.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


я самая счастливая мама на свете)))

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2011, 15:48:49 »

Пусть она хоть храмая и косая.Мы её и такой любим!!!!!!!!!! Показывает язык
Записан


Statuya Svobodu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2011, 15:50:29 »

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!ЧТО КУПИЛА ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!А предупредила всех тех кто захочет взять от туда собаку.А у меня и моей семьи теперь есть замечательный друг.
 
  Зачем тогда обговаривать людей,которые вам его приподнесли? Непонимающий Вы не хотите чтобы у других тоже друзья появились? А насчёт условий содержания-то они у хозяйки прошлой прожили 2,5 и 3 года,а не отправились на "РАДУГУ" через несколько месяцев отроду..  Строит глазки Подмигивающий Смеющийся ;DДа и при родах не дали просто подохнуть,а сделали кесарево Подмигивающий Так кто вас обманул? Непонимающий

Добавлено: 14 Сентябрь 2011, 15:54:31
Пусть она хоть храмая и косая.Мы её и такой любим!!!!!!!!!!

    ПодмигивающийВот за это браво! Подмигивающий Строит глазки
Записан

Я не злопамятный-у меня просто плохая память:могу отомстить,потом забыть ...и сново отомстить!
Perepelovod
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Апрель 2012, 00:06:23 »

Хочу,  чтобы  народ  узнал  о  продавце  нутрий  RISS.
Мало  того,  что  он не  выполняет  договорённостей  с  покупателями,  так  он  ещё  и  оскорбляет.  Цитирую:
СВОЙ ФЛАГ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ДРЕВКОМ В ОПУ, И ТАК ХОДИТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ВЫ ИДР ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ИДЕЙНЫЙ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Если  это  нормальное  высказывание,  не  содержащее  оскорбления,  то  попросите админа  меня  удалить  с  форума...
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1257063.0
Записан

Продам Перепелов (8 пород), Цесарок, Утят, Гусят, Индюшат-бройлеров из Бельгии.  А  также  мясо  всей  вышеперечисленной  птицы  ресторанам,  кафе  и  частным  лицам.  Дешево  и  без  проблем!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1239864.120
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 19 Апрель 2012, 16:28:48 »

Уважаемые перепело- , нутриеводы и прочие владельцы-заводчики, обращаю ваше внимание, что форум не работает по принципу ОБС.
Любое обвинительное заключение должно основываться на доказательствах непорядочности, мошенничества и т.д., причем демонстративных...справки, фотографии, сканы документов и др.
Если этого ничего нет, следовательно все слова - это флуд, не имеющий под собой никаких оснований.
Такие сообщения будут удалены за неимением т.с. доказательной базы.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Perepelovod
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Апрель 2012, 16:45:47 »

perepelovod - ОБМАНЩИК.
так он постоянно шифруется, так как в прошлом году продавал несуществующих перепелок якобы от заводчика из Минска. Теперь сослался что читал ту тему про перепелок но у него свой инкубатор И ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
в прошлом году он повесил объявление на irr.by ПО ПРОДАЖЕ ПЕРЕПЕЛОК где указал номер телефона какой то женщины в возрасте. потом писал в форуме что его телефон сломался, а он написал левый. бЕ6ДНАЯ ЖЕНЩИНА.
ГРАЖДАНЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОБМАН perepelovod - он же ALEX1, он же coolcoolbest, он же cruzy about animals/ в своих темах сам с собой переписывается делая скрытую рекламу, сам себе + ставит со своих же клонов. посмотрите на его e-mail там тоже есть -best? как и в других с прошлого года. просто там облажали его даже женщины...
это  лишь  плоды  вашей  фантазии.  Я  про  Алекса  услышал  только,  когда темку  открыл.  Но  в  отличии  от  него,  у  меня   люди  приобретают  птицу  и  инк.  яйцо.  Да,  первого  выводка  всем  не  хватило,  но  второй   уже  скоро.
ОБМАН  -  ЭТО  НУТРИИ  РИСС.  я  у  него  заказал  зверьков  1-2  пары,  так  он  мало  того,  что  не  предупредил,  когда  у  него  остались  зверьки, так  и  ещё  начал  грубить  и  ставить  какие-то  условия.  ПОверьте,  нутрии  есть  ещё  минимум  в  2ух  местах  ГР.  области,  поэтому  десять  раз  подумайте,  прежде  чем  купить  у  него  нутрий

Добавлено: 19 Апрель 2012, 15:49:21
Уважаемые перепело- , нутриеводы и прочие владельцы-заводчики, обращаю ваше внимание, что форум не работает по принципу ОБС.
Любое обвинительное заключение должно основываться на доказательствах непорядочности, мошенничества и т.д., причем демонстративных...справки, фотографии, сканы документов и др.
Если этого ничего нет, следовательно все слова - это флуд, не имеющий под собой никаких оснований.
Такие сообщения будут удалены за неимением т.с. доказательной базы.

разве  я  не доказал,  что  мне  нагрубили? 
 
Хочу,  чтобы  народ  узнал  о  продавце  нутрий  RISS.
Мало  того,  что  он не  выполняет  договорённостей  с  покупателями,  так  он  ещё  и  оскорбляет.  Цитирую:
Цитата: RISS от Вчера в 16:25:51
СВОЙ ФЛАГ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ДРЕВКОМ В ОПУ, И ТАК ХОДИТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ВЫ ИДР ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ИДЕЙНЫЙ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Добавлено: 19 Апрель 2012, 16:51:43
Граждане!! решайте сами иметь дело с таким Perepelovodom или нет!!! грубые выражения признаю - с такими "фруктами" только так и надо общаться...
Вы  не  предоставили  никакой  доказательной  базы  того,  что  я  не  чист  на  руку,  а  только  ерунду  пишете.  Если  делать  нечего  -  продолжайте.
Записан

Продам Перепелов (8 пород), Цесарок, Утят, Гусят, Индюшат-бройлеров из Бельгии.  А  также  мясо  всей  вышеперечисленной  птицы  ресторанам,  кафе  и  частным  лицам.  Дешево  и  без  проблем!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1239864.120
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 19 Апрель 2012, 21:17:09 »

разве  я  не доказал,  что  мне  нагрубили?
Этого факта никто не оспаривает, по-моему уже были произведены штрафные санкции  по этому поводу. Но тема не называется "кто и как меня оскорбил". Здесь можно и нужно излагать факты с доказательной базой.
Пожалуйста, ваши личные разногласия решайте в лс.
 Ругаться можно только в горячих.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
opsrb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448

нет подписи

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 02 Май 2012, 12:44:29 »

Кто пострадал от действий Perepelovoda ?
У кого он брал какие задатки?
На пциц инкубаторы и тд.
Записан
dubrovski1917
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Май 2012, 09:46:33 »

Кто пострадал от действий Perepelovoda ?
У кого он брал какие задатки?
На пциц инкубаторы и тд.

Видимо никто... А вы, товарищ пострададили или просто так, копаете компромат?  Улыбка
Записан

- Контактная информация в QR
marwica
Гость
« Ответ #26 : 05 Май 2012, 17:04:52 »

в прошлом году я знаю что тоже кто-то продавал усиленно не своих перепелов (сам заказывал в Минске), их так никому и не досталось, набрал заказов, потом искал кто на маршрутке их по 100-200 штук привезет оттуда, облом был конкретный. думаю это тот же человек, манера общения та же, заказчикам сразу плюсы лепит, в результате - пшик, ничего.

там был алекс1, крэйзи эбаут анималс, барбус и т.д.

я пока не страдала, но перепелов жду с нетерпением - просто в минск или брест ехать не хочется, раньше у нас они были 20 штук - яиц в холодильнике вечно валом, затраты небольшие.

если кинет - отпишу обязательно. хотя уже посл заказа пытался цену поднять - я возразила, так вроде понял что не прокатит....

не будет перепелов и теперь - куплю в минске и куплю тогда себе инкубатор - сама займусь японцами - буду продавать людям, смотрю спрос есть какой-никакой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Записан
Perepelovod
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Май 2012, 08:26:05 »

marwica,  мне  вас  кидать  смысла  нет!  потому  что  мне  толже  надо  сбыть  птицу  и  получить  за  неё  деньги!
цену  не  пытался  поднять,  просто  я  вас  в  список  на  очередь  не  внёс,  думал,  что  это  новый  заказ,  а  цены  уже  на  птицу  стали  больше,  т.к.  спрос  вырос
думаю это тот же человек, манера общения та же, заказчикам сразу плюсы лепит, в результате - пшик, ничего.
не  заметил  у  вас  плюса Непонимающий
Напомню  эти  барбусы  никому  ничего  не  продали,  а  я  уже  осчастливил  несколько  человек  птицей  и  инк.  яйцами Улыбка
А  манера  общения  была  бы  схожа,  если  бы  я  лепил  столбики  из  смайликов  как  последний  дурак


Добавлено: [time]Tue May  8 05:28:07 2012[/time]
смотрю спрос есть какой-никакой.
спрос  надо  искать  среди  рос.  птицеводов.  у  меня  они  большую  часть  птицы  покупают  по  цене  в  2  раза  выше и  радуются  удачной  сделке Улыбка


Добавлено: [time]Tue May  8 06:29:29 2012[/time]
Видимо никто... А вы, товарищ пострададили или просто так, копаете компромат?  Улыбка
у  товарища  навязчивая  идея  насолить  мне Улыбка  ну  и  пусть  солит Смеющийся  кстати,  он  уже с  финансами  кого-то  ещё  доставал,  вот  выписка  из  его  репутации  "андрик (+31/-6)    opsrb (+6/-1)    -    За счёт вас никто ничего не делал   В теме    15 Декабря 2010, 23:43:31" 

Добавлено: [time]Tue May  8 07:31:12 2012[/time]
я пока не страдала
не  страдайте  ещё  пару  деньков,  а  там  уже  и  птички  у  вас  окажутся Подмигивающий
Записан

Продам Перепелов (8 пород), Цесарок, Утят, Гусят, Индюшат-бройлеров из Бельгии.  А  также  мясо  всей  вышеперечисленной  птицы  ресторанам,  кафе  и  частным  лицам.  Дешево  и  без  проблем!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1239864.120
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12 Май 2012, 00:15:52 »

Perepelovod Хватит флудить!
Что Вы тут устроили?!!!
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
RISS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июнь 2012, 12:20:33 »

ДАВНО ПОРА УДАЛИТЬ..
Записан

3 породы перепелов на яйцо и на мясо.
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.