malique
Гость
|
Не хочу, чтобы этот топик воспринимали, как «войну полов»… [smiley=stop.gif] поэтому давайте говорить на конкретную тематику. Меня в первую очередь интересует вопрос «о мужчинах». А какие особенности психики есть у мужчин, которых нет у женщин?  [smiley=5.gif] Ну, я попробую начать…. Ни одна женщина так не гордится своей анатомией, как мужчина! [smiley=8.gif] Ну вот все и увидели феменистку!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Frisbi
|
Я не феминистка....  ....я просто высказала мнение доктора психологических наук... [smiley=5.gif] На самом деле я не хочу, чтобы вы рассматривали мою тему, как феминистическую....я не хочу бороться ни за какие права женщин, а наоборот уделяю внимание именно мужской половине, потому что все рассматривают этот вопрос только с одного ракурса "дискриминация женщин".... а мне нужны ваши мнения на тему " психология мужчины" [smiley=dankk2.gif]
|
|
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
mbot
|
Я не феминистка....  ....я просто высказала мнение доктора психологических наук... [smiley=5.gif] На самом деле я не хочу, чтобы вы рассматривали мою тему, как феминистическую....я не хочу бороться ни за какие права женщин, а наоборот уделяю внимание именно мужской половине, потому что все рассматривают этот вопрос только с одного ракурса "дискриминация женщин".... а мне нужны ваши мнения на тему " психология мужчины" [smiley=dankk2.gif] ПРости за критику, но, зная тебя в реале, у меня (и не только  ) сложилось именно такое ощущение. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bobcat
Гость
|
Вот тебе о мужской психологии  : Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!! - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой. - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!.. Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном? - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка. - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим! Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе. - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки. ©
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Frisbi
|
to MBot Дорогой, ты со мной очень долго не общался...всё течёт...всё изменяется... [smiley=22.gif] Мой взгляд на мир приобрёл новое очертание!!! [smiley=juggle.gif]
|
|
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 20:25:00 от sociologi »
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
Frisbi
|
to bobcat Спасибочки, хоть кто-то отнёсся к теме с юмором [smiley=dankk2.gif] ...ато только возмущаются и обзываются... [smiley=42.gif] Эх, может мне тоже послать нах моего научного руководителя [smiley=cool.gif]...и не писать курсовую...вот так подойдёшь на улице к челу, попросишь высказать мнение, а он начнёт орать "феминистка!"... [smiley=laugh4.gif]... Какую тему наболевшую затронула... [smiley=55.gif]
|
|
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
bobcat
Гость
|
Frisbi, вот еще немного с юмором.  Разница между мужчиной и женщиной: Если мужчина работает - это его первейшая обязанность. Если мужчина не работает, то он тряпка. Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности. Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полно право. Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен. Если женщина не платит за себ я в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили. Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс. Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова. Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь. Если женщина следит за собой, значит она настоящая женщина. Если мужчина следит за собой, значит, он "голубой". Если девочка играет с мальчиками, то она молодец. Если мальчик играет с девочками, то он вырастет трпякой. НО: Если мужчина требует порядка, он мужик что надо. Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва. Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение. Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть. Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение. Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет. Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил. Если женщина продвинулась по службе, значит пришлось пройти через множество постелей. Если мужчина написал гениальный роман, его признаю гением. Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал муж. Если мужчина флиртует с женщиной, это значит, что она ему нравится. Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла. Если мужчинаговорит, то ему есть что сказать. Если женщина говорит, то ей хочется поговорить. Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться. Если женщина пьет, то она алкоголичка. Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки. Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее критические дни.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
malique
Гость
|
Блин,я по этому поводу всё время задумваюсь,а интересно,почнму оно так?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mbot
|
to MBot Дорогой, ты со мной очень долго не общался...всё течёт...всё изменяется... [smiley=22.gif] Мой взгляд на мир приобрёл новое очертание!!! [smiley=juggle.gif]
 приколистка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bobcat
Гость
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bobcat
Гость
|
И ещё:
Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту). Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).
Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду). Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).
Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери). Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).
Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой). Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой).
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Frisbi
|
|
|
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
mbot
|
Frisbi ага, возьми в курсовой зацитирую всю эту хрень со ссылкой на ники)) И не забудь, что я тя феминисткой считаю 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Frisbi
|
Я уже передумала писать курсач на эту тему... [smiley=12.gif] Решила про геев и лесбиянок писать... [smiley=idea.gif]...правда ещё не окончательно решила [smiley=10.gif]...голова кругом идёт не знаю какую тему взять... [smiley=help.gif]...хочется чего-то оригинального... [smiley=bigcry.gif]
|
|
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2006, 19:17:47 от sociologi »
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
Frisbi
|
Frisbi ага, возьми в курсовой зацитирую всю эту хрень со ссылкой на ники)) И не забудь, что я тя феминисткой считаю  И ещё добавлю, что тя НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!  8-)
|
|
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
malique
Гость
|
А я Лёху люблю!!!Не нада...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mbot
|
Я уже передумала писать курсач на эту тему... [smiley=12.gif] Решила про геев и лесбиянок писать... [smiley=idea.gif]...правда ещё не окончательно решила [smiley=10.gif]...голова кругом идёт не знаю какую тему взять... [smiley=help.gif]...хочется чего-то оригинального... [smiley=bigcry.gif] А чего так?? Нормальная тема! Тебе есть где развернуться [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] Расскажешь преподу, какие пацаны казззлы! [smiley=24.gif] Frisbi ага, возьми в курсовой зацитирую всю эту хрень со ссылкой на ники)) И не забудь, что я тя феминисткой считаю  И ещё добавлю, что тя НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!  8-) Что-ж, учтём [smiley=wink3.gif] А я Лёху люблю!!!Не нада... [smiley=rolleyes.gif]
|
|
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2006, 22:14:55 от R »
|
Записан
|
|
|
|
mbot
|
Frisbi не феминистка? [smiley=24.gif] ДА ты хотя бы глянь, в каком разделе тему создала [smiley=mad.gif] [smiley=mad.gif] [smiley=mad.gif] [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сеня-сеня
|
Вот тебе о мужской психологии  : Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!! - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой. - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!.. Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном? - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка. - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим! Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе. - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки. © што эта? эта можна найти в аригинале?
|
|
|
Записан
|
 Ы!
|
|
|
mbot
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2006, 04:23:49 от R »
|
Записан
|
|
|
|
Frisbi
|
Ну,вот....начинается! Давайте будем обсуждать - феминистка я или нет! [smiley=7.gif]....создала темку на свою голову....  MBot, спасибочки большое,зная тебя, другого и не ожидала.... [smiley=argue.gif]
|
|
|
Записан
|
Помощь в бронировании и покупки билетов!
|
|
|
mbot
|
Ну,вот....начинается! Давайте будем обсуждать - феминистка я или нет! [smiley=7.gif]....создала темку на свою голову....  MBot, спасибочки большое,зная тебя, другого и не ожидала.... [smiley=argue.gif] не за что. я тож ничё другого не ожидал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_Shagrath_
|
да уж... я от вас тоже большего и не ожидал! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сеня-сеня
|
йасна... [smiley=huh.gif]
|
|
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2006, 02:00:58 от uru44a_crew »
|
Записан
|
 Ы!
|
|
|
Unforgiven
|
К #36: Интересно, почему когда девушки/женшины идут взявшись за руки - это нормально, когда парни/мужчины - это ахтунг... Почему когда девушки/женшины целуются при встрече - это нормально, когда парни/мужчины - это ахтунг... 
|
|
|
Записан
|
Мудрость приходит вместе с импотенцией.
|
|
|
ICEBERG
|
У каждого пола есть своя социальная роль в обществе. В нашем случае (РБ) женщина должна выйти замуж, родить детей и вести хозяйство, получая содержание от мужчины. Это стереотип. Кажется, что здесь роль женщины принижена. Но на практике, зачастую женщина доминирует в данной ситуации, полностью берет под контроль мужчину, его поведени, зароботок и т.д. Часто бывает, что как раз женщина занимает мужскую роль, берет на себя и обеспечение дохода семьи, и хозяйство, и принятие стратегических решений - это ситуации мужчин-"альфонсов"(хоть они никогда этого не подумают о себе). Еще проблема в соотношении 4 женщины на 1 мужчину в нашем случае. Среди женщин конкуренция в 4 раза выше! Так или иначе, в НОРМАЛЬНОМ случае не должно быть принижения и доминации любого пола. Это зависит от интеллектуального и духовного развития. Умные и чуткие друг к другу люди (интерестно, часто так бывает?)  поймут, где и какой ситуации кто должен взять на себя ответственность, т.е. быть "главным". И нельзя сказать, что это в большей степени ОН или ОНА - ведь ситуаций бесконечное множество. В общем, тема эта - единство и борьба противоположностей. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|