Гарант или byfly (ping) (Прочитано 19505 раз)

l4 m5 Гарант или byfly (ping)

« : 11 Июль 2011, 16:05:45 »
стабильный ли интеренет гарант на данный момент и может кто знает какой будет пинг на белорусских игровых серверах  и росийских по кс?
Если подключён через ethernet.

Dragonheart Re: Гарант или byfly (ping)

« Ответ #1 : 12 Июль 2011, 09:02:20 »
По кс не скажу, но для сравнения..
Инфа примерно годовалой давности, как сейчас - не в курсе.
На гарантовском серванте l4d2 у меня некогда на доксисе ~24 было, у ребят на оптике - ~5. На минском серве ут2004 у меня было 44мс.
На буфлае на нем же - 12. Лефтовский на буфлае аналогично в районе 12, зависит больше от настроек клиента.
Т.о. по гродно оптика выиграет ессно, но на шлюзе гродно<>минск набирала пинга, в то время как БФ - нет. На россию и внешку вообще на гаранте была полная задница в любое время суток, очень редко на москву было ~56мс, чаще 100+, европа - 200-300+.
На буфлае на москву - 48 на большинство сервов, типа плейграунда, после того как  маршрут пустили через европу (раньше 40 было). На киев - ~24.
Ну и европа: англия - ~52, германия - ~68+ПЛ, франция/италия - ~60.
Т.ч. для участия на всяких капах bf подходит лучше всего.

Единственное что на буфлае важен параметр data path на порту, fast профиль должен стоять, иначе пинг существенно выше будет. Но в тех. поддержке его выставляют без проблем.

l4 m5 Re: Гарант или byfly (ping)

« Ответ #2 : 12 Июль 2011, 12:07:51 »
спс)

Кук(меня не съели!) Re: Гарант или byfly (ping)

« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 12:32:26 »
стабильный ли интеренет гарант на данный момент и может кто знает какой будет пинг на белорусских игровых серверах  и росийских по кс?
Если подключён через ethernet.


Гарант !

NebЭsnaia J. Re: Гарант или byfly (ping)

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2011, 12:10:14 »
А что лучше и почему?
(1/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий