художественные школы Гродно (Прочитано 31437 раз)

ЛиЛиКа Re: художественные школы Гродно

« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2017, 02:12:52 »
Не буду утверждать, но вроде как нет в этом районе ничего.
Мы ездим в "Прамень" :)

Uchiha Itachi Re: художественные школы Гродно

« Ответ #26 : 12 Февраль 2020, 20:14:59 »
Добрый день.
Ребенок с детства любит и хочет рисовать (хотя, на мой взгляд, талантом даже не пахнет, рисунки более чем посредственные). Но желание рисовать большое и что я буду за мать, если не помогу ей в ее желании. До этого никакие кружки не посещала. Дочь заканчивает 2 класс, присмотрелась к художественной школе, на сайте прочитала, что там на платной основе набирают детей как раз после 2 класса (в группу эстетического развития). У меня такой вопрос: может кто посещал художественную школу до 1 класса (5 класса средней школы), подготовительные группы? Какие требования там к детям на таком этапе, такого возраста. Вроде, как я поняла, нужно принести 10 домашних рисунков для поступления, но я переживаю, а вдруг скажут что таланта совсем нет, рисунки очень плохие и даже в эстетическую группу не возьмут.

Arta Re: художественные школы Гродно

« Ответ #27 : 04 Март 2020, 10:24:12 »
Добрый день.
Ребенок с детства любит и хочет рисовать (хотя, на мой взгляд, талантом даже не пахнет, рисунки более чем посредственные). Но желание рисовать большое и что я буду за мать, если не помогу ей в ее желании. До этого никакие кружки не посещала. Дочь заканчивает 2 класс, присмотрелась к художественной школе, на сайте прочитала, что там на платной основе набирают детей как раз после 2 класса (в группу эстетического развития). У меня такой вопрос: может кто посещал художественную школу до 1 класса (5 класса средней школы), подготовительные группы? Какие требования там к детям на таком этапе, такого возраста. Вроде, как я поняла, нужно принести 10 домашних рисунков для поступления, но я переживаю, а вдруг скажут что таланта совсем нет, рисунки очень плохие и даже в эстетическую группу не возьмут.

попробуйте для начала сюда, наработаете портфолио, а позже решите, нужна ли вам художественная школа

Art House : Художественная студия : Гродно
ул. Мостовая, 31
+375298599918
vk.com/art_house_grodno
facebook.com/art.house.grodno
instagram.com/art.house.grodno

Занятия для детей всех возрастов
также есть группа для взрослых
<< < (6/6)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий