Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:17:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

NIAGARA, с днем рождения!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: NIAGARA, с днем рождения!  (Прочитано 3750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 04 Июль 2011, 08:16:26 »

уря!  Веселый
Желаю всяких тебе приятностей и полезностей!
 Строит глазки
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3279


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июль 2011, 08:22:41 »

Олько, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю счастья и здоровья!!



УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2011, 09:37:55 »

Спасибо огромное))
Мне оч  приятно)))
Ато день както сутра не  заладился...надо срочно настрой подымать
Записан

Viktor_S
Гость
« Ответ #3 : 04 Июль 2011, 10:07:56 »

внеземнoгo счастья  Улыбка
Записан
ariess
Гость
« Ответ #4 : 04 Июль 2011, 10:46:42 »

 Улыбка


УРАААА ))   Счастья! Любви. .


* hb3.jpg (68,86 Кб, 345x307 - просмотрено 167 раз.)
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июль 2011, 11:45:08 »

 Веселый Веселый Веселый С днём рождения поздравляю! 


* 50a6ccb1bfed.jpg (40,02 Кб, 300x400 - просмотрено 313 раз.)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4584


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июль 2011, 12:52:22 »

Салют Строит глазки Подмигивающий Целующий
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
asjusja
Гость
« Ответ #7 : 04 Июль 2011, 13:05:32 »

с др)
Записан
Янковская
Гость
« Ответ #8 : 04 Июль 2011, 13:15:15 »

...С Днем рождения!

            счастья, удачи, здоровья...... хороших друзей.....  взамной любви..

 Улыбка
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2011, 13:27:36 »

Олечка с День рагай - всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4179


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июль 2011, 14:48:46 »

отличного настроения на целый год, с ДР! Подмигивающий
Записан
TanitaIv
Гость
« Ответ #11 : 04 Июль 2011, 15:11:11 »

С Днем Рождения, Дорогая!!!
Записан
Pavel90
Гость
« Ответ #12 : 04 Июль 2011, 16:46:02 »

C Днем Рождения!
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1656


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июль 2011, 16:58:05 »

Счастья безграничного!!!! Оленька)


* --.jpg (105,81 Кб, 400x400 - просмотрено 242 раз.)
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Июль 2011, 17:21:12 »

спасибо )))))реально настроение подымается как только в тему захожу))))))аж не таким все унылым видится)))
Записан

Julenka
Гость
« Ответ #15 : 04 Июль 2011, 17:46:47 »

Happy Birthday Веселый


* postcard11.jpg (25,75 Кб, 375x340 - просмотрено 143 раз.)
Записан
Annivey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +4683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июль 2011, 18:02:29 »

С Днём рождения!
Счастья и только счастья  Целующий


* 795e3e268e4a8d5057bd50943315091f.jpg (45,04 Кб, 500x375 - просмотрено 442 раз.)
Записан

Я лиса - деловая колбаса Улыбка

Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3283


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июль 2011, 19:20:24 »

С днем рождения!
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2011, 22:34:27 »

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЕЩЕ РАЗ)))))))))))

вот казалось, не,со всеми знакома,а всеравно так приятно получить поздравления)) Веселый Веселый
Записан

Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24211


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июль 2011, 22:54:03 »

Перегарка, с варенюшечкой Веселый Веселый Целующий
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Дoбрaя pоlina
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Июль 2011, 22:59:05 »

С днем рождения дорогая!
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июль 2011, 23:00:20 »

Благодарю))) Веселый
Записан

PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1016


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Июль 2011, 23:46:00 »

Фух, еле успел... Так бежал, что чуть ноги не погнул.
С днем варенька, одной проблемой у тебя стало меньше с недавних пор, так пусть этих проблем с каждым днем становится все меньше, и так до нуля. Причем быстро!  Злой Еще хотелось бы пожелать, конечно, немножечко по традиции - здоровья, денег, успехов, счастья... Вобщем, чтобы ты была не только мегафлеймер, но и мега во всем, и чтобы окружающие это видели и оценивали по достоинству.
С праздничком!  Строит глазки
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июль 2011, 01:25:59 »

с праздничком Олька)всего те)
Записан

H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июль 2011, 18:03:23 »

С Днем Рождения!
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июль 2011, 22:14:59 »

2 PavelZ: спасибо Пашка)),сам знаешь,как мои проблемы любят рядами ходить...так что избавление от них явно желанно) Улыбка

и Ромкам тоже спасибо за поздравления)
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Июль 2011, 12:10:18 »

Поздравляю Веселый
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3148

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 13 Июль 2011, 18:08:22 »

Sorry chto pozzhe) no tem ne menee zhelaju tebe, o Niagarka, dejstvitel'no horoshego goda! Iz goda v god ty sovsem ne menjaesh'sja vneshne. Tvoja zopka I vse ostal'noe v prekrasnoj zdorovoj forme) tak I derzhis') vseh blag! Naslazhdajsja zhizn'ju!

Добавлено: 13 Июль 2011, 18:10:09
Sorry chto pozzhe) no tem ne menee zhelaju tebe, o Niagarka, dejstvitel'no horoshego goda! Iz goda v god ty sovsem ne menjaesh'sja vneshne. Tvoja zopka I vse ostal'noe v prekrasnoj zdorovoj forme) tak I derzhis') vseh blag! Naslazhdajsja zhizn'ju!
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Июль 2011, 18:17:38 »

спасибо) я стараюсь себя держать в форме
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.