Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:54:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Заметили ли Вы ухудшение приема сети у МТС после профилактических работ?
Да
Нет
Я на велкоме/лайфе

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Заметили ли Вы ухудшение приема сети у МТС?  (Прочитано 33241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2011, 12:23:56 »

Полностью согласен с вами. Нищебродская и отвратительная связь. У меня тоже основной Велком, а это "ноу хау цифровой связи МэТэСэ" корпоративный. Сегодня вообще хохма была - звоню своему работнику на МТС, поднимает какая-то девочка и говорит мне - нет тут Славы, тут поднимается ко мне в кабинет мой работник и говорит, что к нему тоже вызов поступил от меня именно в этот момент, но написало "сбой связи" и что такое он наблюдает не впервой. Охренеть.  Злой Работники МТС тут интересно почитывают ветку? Вы действительно получаете именно ЗРЯПЛАТУ, скоро перестанете получать с такой говносвязью и игнорированием рекламаций клиентов.

Добавлено: 26 Октябрь 2011, 12:19:49
на проспекте Космонавтов, в р-не дурки со связью тоже проблемы и начал уже грешить на телефон, обрывы....во время разговора могут быть хрипы и непонятное "булькание", хотя дома и в городе особых проблем не замечал.
МэТэСэ опять начинает капризничать  Грустный
Вот-вот-вот. Именно такое происходит и у меня и моих родственниках в районе ж/д вокзала и Девятовка-7. Не грешите на телефон, у меня много трубок и в какую только не ставил карту все тоже самое. Это дело в говносвязи МТС. С Велкомом таких глюков не наблюдал никогда с момента его появления тут в Гродно.
Так продают же белорусы свою долю МТС Грустный
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 22.