Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 03:48:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Маммопластика
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #4396495

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Маммопластика  (Прочитано 9655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanochka25
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


мечты сбываются

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 21 Октябрь 2010, 22:23:53 »

Привет всем. Я одного не понимаю, это касается тех,  у кого все в порядке с этим делом, какого черта вы тогда здесь делаете??. По-моему, здесь люди спрашивают вполне  конкретные вещи, где? Как? Сколько? И результат? Их мало интересует, ЧТО вы по этому поводу думаете и, тем более, пытаться их отговарить…  Знаете, легко говорить тем, у кого хоть какой-то размер, и эти фразочки  Мол  «Да ну этих всех неуверенных в себе, типа надо голову полечить ...и т.д.» плевать на все!!! Когда у тебя Не то что (0), а (-1), начинаешь задумываться, а почему бы и не сделать. Почему, когда например, у кого-то нос кривой или уши лопоухие, ни кто не скажет, «полюби себя таким, какой есть», так и здесь…  Мне 26 лет в 21 родила ребенка, был 1 размер и меня все устраивало, маленькая спортивная, не обременяющая грудка. Все ОК... Но после родов и кормления Ничего не осталось.....(И даже во время кормления она не была большой...) Она не отвисла, не растянулась- ее вовсе не стало. Занятия на эту группу мышц, не добавляют размер молочной железы- это две разные вещи… с помощью упражнений, можно приподнять уже имеющиеся, но не отрастить. Качая грудную мышцу с размером (0) можно добиться только того, что станешь похожа на мужчину.
Мысль об увеличении груди я уже вынашиваю 5 лет  и все-таки решилась...  Много чего читала и смотрела, и хорошего и плохого, и какие бывают последствия, но поверьте, когда хочется почувствовать себя полноценной, пойдешь на все... И это отнюдь не комплекс.. Я загораю топлессссс, у меня было много мужчин, и я получаю полное удовлетворение, не глядя ни на что... И даже не важно что по этому поводу говорят мужчины (мол их все устраивает) бред, ни один мужчина не откажется от красивой женской груди. Так вот, ближе к теме... За консультацией я обратилась в КУП "Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии" г.Минск ул Богдановича 53, Изначально я не хотела большую грудь и, вместе с врачом, мы определились, что это будут импл 245 анотомические, французские(кому интересно) по стоимости 1 шт 2283730 б.р. + компр. белье 390, и сама операция где-то от 1300000-1500000, вот и считайте...В итоге, это будет приблизительно 2 размер при росте 178 и весе 64кг. Думаю будет самое оно!!! Естественно необходимо сдать все анализы- без них никуда, буду ждать результатов, если будет все ОК- сразу делаю... Муж вобщем-то был против, (оч переживал все-таки, как-никак, дело не только в красоте, но и в здоровье)  однако сдался и готов поддержать... спасибо ему большое, он единственный, наверно, кто не считает меня идиоткой!!!
Вопрос вот в чем? кто сказал, что повторную операцию нужно делать через 10 лет. Совсем нет... Теперешнее поколение импл. ставится на всю жизнь, если только вас устраивает результат. И Еще один момент- Чем дороже импл, тем лучше его качество. Обещаю, как только сделаю операцию, напишу отзыв. (Только бы анализы были в порядке!!!).           
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 21.