Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:12:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Приемлите ли вы аборты?
да,приемлю - 72 (15,5%)
да,уже делала аборт - 25 (5,4%)
да,но только по мед.и этическим показаниям - 219 (47%)
категорически не приемлю - 150 (32,2%)
Всего голосов: 401

Страниц  : 1 ... 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: аборт  (Прочитано 122939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #1440 : 15 Август 2014, 15:57:38 »

7 лет прошло, и он уж мёртв,
но обвинения его в гробу достали,
нет средства от вины и от печали,
и жалко бегство от собственных грехов!
Записан
Ненормальная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #1441 : 15 Август 2014, 15:57:38 »

(я интелигентка в 4 поколении)

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
это как? читаете вольтера на досуге с фужером кефира в руках?


Добавлено: 15 Август 2014, 16:02:04
(я интелигентка в 4 поколении)

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
это как? читаете вольтера на досуге с фужером кефира в руках?
Глупости какие! нормальный гинеколог никогда не посоветует вообще эту гадость употреб##ть! кто видел последствия современных ОК??? мы только начали их употреб##ть! а какими вырастут рожденные у нашего поколения дети после всей этой гадости??? вы знаете?? вы протестировали?? или может кто-то протестировал женщину в течении 20 лет???
ужас просто! вы бы посмотрели на  молодых европейцев и американцев...поколение рожденное от женщин принимавших первые ОК!...да у них не меньше проблем,чем у нас после Чернобыля...нда....

прошу прощения, у вас есть какая-либо ученая степень по медицине? чтобы так громко кричать о вреде ОК?
Записан

Никогда не судите о человеке по его друзьям, ведь даже у Иуды друзья были безукоризненны...
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1442 : 15 Август 2014, 16:12:14 »

7 лет прошло, и он уж мёртв,
но обвинения его в гробу достали,
нет средства от вины и от печали,
и жалко бегство от собственных грехов!
Кааак? Доня помер?
Записан

zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 15 Август 2014, 16:16:27 »

лучше поздно, чем никогда Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
q3kasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 18 Август 2014, 12:59:30 »

Заглянуть решил и был приятно удивлен - не все закидали помидорами)
B.Sun прошу прощения, если задел ваши чувства. Я всего лишь выражал свое отношение к вопросу в общем, а не акцентируя внимания на ком либо. Вам нравятся дети?Отлично. Вы и будете продолжателем рода человеческого, ибо такие чайлдфри как я обречены на вымирание ввиду тупиковости моих взглядов по отношению к естественному отбору)) Всегда просто замечал что люди, расположенные к рождению и воспитанию детей, ну т.е. с сильным отцовским/материнским инстинктом более агрессивно набрасываются на тех, кто не разделяет их взгляды. Вот посмотрите вокруг. Вы видели, чтобы те, кто не любит детей ходили и пинали их ногами?Видели, чтобы кто то взял и плюнул в коляску с ребенком потому, что они им неприятны?Нет. Все лояльно и уважительно относятся к вашему выбору. Все таки дело то это не бесполезное и достаточно нужное с точки зрения демографии...Но вот если взять в пример деревню и сообщить всем, что люся в свои лет 18 сделала аборт, то мне кажется, что крепкие словечки в свой адрес - меньшее, чем она сможет отделаться. Кое какие женщины (а в данном случае даже бабы) даже смогут накинуться на нее с кулаками...
Ну а если приплести религиозную составляющую, то все становится вообще весело... Хотя любой атеист с трехзначным IQ  заткнет за пояс любого священнослужителя. Молчу про простых обывателей) Ой, что это я не в той ветке холивар начинаю)
Записан

Тепловизионная съемка в г. Гродно и области +375333414927
romala
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #1445 : 30 Октябрь 2017, 16:50:42 »

Остерегайтесь, молодые мамы!
Сообщение с форума
05.12.2014, Наталья
Мне 38 лет. Я сделала аборт 1.5 года назад. До этого я была счастлива.Я радовалась солнышку, птичкам, небу. А сейчас пустота. Я каждый день смотрю на свою дочь, ей сейчас 2.9. года, и представляю рядом братика, которому было бы сейчас 9 месяцев. Я думаю о том, как бы он ползал, смеялся. Это такая мука, которую не опишешь словами. Если бы меня судили, то это было бы убийство в состоянии аффекта, но от этого не легче, потому что это убийство собственного ребенка. Это то, с чем мне жить всю оставшуюся жизнь.Я каждый день вспоминаю этот день и у меня сотня вариантов того, что нужно было сделать, что бы этого не делать. У меня совершенно испорчены отношения с мужем, потому что я не могу его простить за то, что он заставил меня это сделать.Только начали налаживаться отношения с матерью, которая по десять раз на день твердила, что нечего голь плодить. Но все равно, последнее слово оставалось за мной, меня никто не тащил на веревке, не привязывал креслу. Но я не сказала НЕТ!!!! И теперь, бывает такое, что просто не хочется жить. Я убила в первую очередь себя. Бог мне дал ребенка, а я его уничтожила. Я была на покаянии, стало немножко легче, но даже с остатками этой боли жить не возможно. Я понимаю, что пройдет время и боль притупится, но она никуда не исчезнет. Алиса, если у вас есть хоть малейшие сомнения, не делайте этого. Вы не сможете себя простить всю жизнь.Я понимаю, что будет безумно тяжело материально. Но пройдет какое то время и может получиться так, что Бог дал ребенка и даст и на ребенка. Тем более что у вашего ребенка уже бьется маленькое сердечко.
Записан
девочка с дисперсиками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 373


Просмотр профиля
« Ответ #1446 : 31 Октябрь 2017, 11:19:34 »

 Смеющийся Ох уж эта религиозная составляющая. Вот только нечего тут Богов приплетать. Каждый сам вправе решать без потусторонних сил,  отвечать за свои поступки прежде всего перед самим собой , равно как и жить с "этим", выворачивая себя на изнанку всю свою сознательную жизнь. Никого не пытаюсь оправдать, но, думаю, решаются на такой шаг не от нечего делать, у многих очень серьезные причины. Да и не нужно исключать тех, кому детей лучше не заводить вообще
Записан
Красная_шапочка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1447 : 26 Февраль 2018, 23:55:38 »

Каждый сам решает делать или нет. И не зная настоящей причины, нельзя кого-то за это осуждать. А лично я против абортов. Лучше сто раз подумать и оставить малыша. Он ведь ни в чем не виноват и очень хочет жить.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #1448 : 27 Февраль 2018, 10:30:08 »

Каждый сам решает делать или нет. И не зная настоящей причины, нельзя кого-то за это осуждать. А лично я против абортов. Лучше сто раз подумать и оставить малыша. Он ведь ни в чем не виноват и очень хочет жить.
Т.е. вы склонны убивать только "виноватых"?
Записан
Гена Волк
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1449 : 19 Февраль 2019, 17:19:07 »

А потом после них проблемы. То забеременить не могут. то еще что-то
Записан
Страниц  : 1 ... 47 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,157 секунд. Запросов: 22.