Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:40:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врач ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ  (Прочитано 51180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2011, 13:07:42 »

Срочно нужна информация о гастроэнтерологе в 1-ой детской поликлинике. Бвли у нее на приеме сегодня,т.к. дочка плохо ест и слабо набирает вес (в 4-ре года 14 кг). Направляет в детскую больницу на обследование, хотя узи и анализы отличные. Стоит ли прислушиваться к её рекомендациям и подвергать чадо лишнему стрессу?  
Интересуют отзывы о её работе,т.к. на меня впечатление образованного и компетентного врача она совсем не произвела
Может ои кто-то порекомендовать компетентного врача?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 23:28:50 от Mendalka » Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2011, 13:09:40 »

мне она честно говоря тоже не очень. вы бы подошли в регистратуру и узнали, когда ведет прием Волкова - она из меда.... хотя может летом и нет приема...

Добавлено: 17 Июнь 2011, 13:11:16
вот кстати http://www.grsmu.by/show.php?n=40
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2011, 13:27:38 »

спасибо за Волкову, принимает в поликлинике только с октября, ищу выходы на нее
Перечитываю катрочку ребенка, узи-без патологий, анализы- хоть в космос отправляй, активная до нельзя. Что они могу посмотреть в больнице то, что нельзя сделать амбулаторно? у кого был опыт с детской больницей? смысл есть, а то боюсь, что из клиента гастроэнтеролога станем постоянным клиентом психотерапевта  В замешательстве
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 17 Июнь 2011, 16:25:45 »

elina

раз уж на то пошло-- то логичнее с таким вопросом идти к эндокринологу. Возраст уже достаточный.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2011, 16:56:36 »

были у эндокринолога Плачущий. По её профилю патологий тоже не выявлено, рост 103. телосложение гармоничное. Модель. блин...
Вот сейчас тож пытаюсь накормить, торгуется, как бабка на рынке. Вот я съем блинчик, а ты мне включишь мультфильм. Меню перебирает, как в ресторан. Пробовали не кормить...Вау, гречка не дождались  Плачущий
Уже не знаю куда обращаться, в понедельник запишемся на прием к ГУК в детскую больницу. Ложиться на обследование в детскую больницу не будем однозначно..
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июнь 2011, 17:30:25 »

 В замешательстве имхо, конечно. но она у вас просто дюймовочка.  В замешательстве для роста 103 вес 14 кг - ну более-менее.... просто как-то для 4 лет этот рост маловат. а так - не знаю, чего вы кипишите.... может наследственность такая?
Записан

seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2011, 18:32:17 »

У меня племянница такая, как Ваша доченька, нормальный активный ребенок(даже гипперактивный), родители забили на всех врачей и культ из еды не делают.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2011, 18:51:37 »

elina , такое ощущение, что вы моего ребенка старшего описали, просто один в один. Никогда не могла ее нормально накормить, как птичка все время клюет. За стол загоняю силком Злой К врачам ходили - все у нас в норме (ттт). Ей сейчас 8 - маленькая и худенькая (рост 122 - вес 22), а энергии  Шокирован  Смеющийся и в школе все нормально, поэтому я думаю  Обеспокоенный, что не стоит мучить ребенка, если ее ничего не беспокоит  Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 19:08:43 »

В замешательстве имхо, конечно. но она у вас просто дюймовочка.  В замешательстве для роста 103 вес 14 кг - ну более-менее.... просто как-то для 4 лет этот рост маловат. а так - не знаю, чего вы кипишите.... может наследственность такая?
ну блин рост 103 в 4 года это норма, для девочки так особенно, вообще-то средняя норма 104 см. моя Дина самая средняя в саду со 104 в 4 года. много и меньше детей, только один мальчик в 4 года ростом 96 где-то, вот он выделяется
но вес у моей 17, не тощая, худая достаточно, но ножки крепенькие
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2011, 19:14:01 »

 ann_clod, ну я не знаю, может и не права, мне просто как-то кажется, что в 3 года рост примерно около 100 см должен быть...
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июнь 2011, 19:26:49 »

ann_clod, ну я не знаю, может и не права, мне просто как-то кажется, что в 3 года рост примерно около 100 см должен быть...
так и есть, средний рост в 3 года - 98. Моя была 96, мальчики могут быть 100. т е туда сюда 2 см.
ну и 4 года 1-4 +/-2 см
все ок
а вес, вес, иногда и вес ни о чем не говорит, от костей еще зависит, бывает весы показывают норму, а сам как глист, а бывает наоборот весы показывают маловато, но у ребенка и щечки и попка и пузик даже.

если за 3 года гастроэнтерологе  в 1 ДП не менялся, то раньше это был вроде педиатр переученный или еще кто- то, вылетело из головы, я знала ее лично, но не как врача, а как человека, приветливая, но даже мне тогда не по теме говорила некоторые вещи про Динину аллергию, я ее советами не воспользовалась.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июнь 2011, 19:28:06 »

у Маши рост 98  Рот на замке через месяц 4 года
весим чуть больше, 15 кг

Добавлено: 17 Июнь 2011, 19:29:26
и да. никаких проблем, кроме плохого аппетита, я как-то и не наблюдаю.  В замешательстве стул по часам. значит ей хватает.
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июнь 2011, 19:31:08 »

у Маши рост 98  Рот на замке через месяц 4 года
весим чуть больше, 15 кг

Добавлено: 17 Июнь 2011, 18:29:26
и да. никаких проблем, кроме плохого аппетита, я как-то и не наблюдаю.  В замешательстве стул по часам. значит ей хватает.
ну худой ее никак не назовешь...
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июнь 2011, 20:24:57 »

кто-нибудь дедал анализ крови на ферменты? и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июнь 2011, 20:29:12 »

и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
Плачущий держать хорошо надо, когда младшей надо было сдавать я ее с папой отправила  Обеспокоенный но мы на гормоны сдавали...
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Июнь 2011, 20:35:46 »

кто-нибудь дедал анализ крови на ферменты? и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
при некривых руках несложно
сдавали с 3 с половиной до 4. и с больнице - там без проблем, и в 1 ДП тоже хорошо.

и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
Плачущий держать хорошо надо, когда младшей надо было сдавать я ее с папой отправила  Обеспокоенный но мы на гормоны сдавали...
держать сложно, моя дается, т е вполне договорится можно, иначе не представляю КАК держать, это вена внутри - имхо, не удержите, надо договариваться с ребенком
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июнь 2011, 20:38:11 »

кто-нибудь дедал анализ крови на ферменты? и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
при некривых руках несложно
сдавали с 3 с половиной до 4. и с больнице - там без проблем, и в 1 ДП тоже хорошо.

и вобще сдать кровь из вены в 4-ре года сложно?
Плачущий держать хорошо надо, когда младшей надо было сдавать я ее с папой отправила  Обеспокоенный но мы на гормоны сдавали...
держать сложно, моя дается, т е вполне договорится можно, иначе не представляю КАК держать, это вена внутри - имхо, не удержите, надо договариваться с ребенком
одна-не удержите конечно.Моего втроем держали, а четвертая брала анализ.Но то в больнице было, медсестры помогали.А как с дитем договориться-мне это слабо представляется....ну может в 4 года и можно....
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июнь 2011, 20:39:31 »

*Yanchik*, ойд_clod, спасибо, успокоили. Возьму с собой наряд ОМОНа (с ближайшей площади в среду) и пойдем сдавать. Не нравится мне это лечение "вслепую"
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июнь 2011, 21:00:38 »

А как с дитем договориться-мне это слабо представляется....ну может в 4 года и можно....
всякие дети бывают. мне кажется с девочкой проще договориться, с сыном даже не представляю, а дочь с полутора уже вполне договаривалась, надо и все. есть такое слово НАДО. никаких конфет не предлагала Улыбка ничем не задабривала, не врала, да будет больно, да, надо потерпеть. давала руку, сидела смирно, не дергалась, но плакала конечно, хотя раз на 3 уже и не плакала, ойкнула и все, т е плакала от страха, а не от боли. медсестрички попадались  -ттт- рукастые.

Добавлено: 17 Июнь 2011, 21:01:41
ойд_clod
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся так меня еще никогда не коверкали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июнь 2011, 21:32:02 »

elina, а мне нравится доктор, про которого Вы пишите.
Ирина Владиславовна хороший врач по-моему мнению.
 Улыбка

Я к ней дважды обращалась.
В Полтора месяца малого и в 8.
Нам помогла, наши проблемы решились.

Я понимаю, что Вы боитесь больницы. Кто туда спешит? Никто, и это понятно.
Но я бы пошла в больницу, не хочу Вас огорчать, но ведь некоторые проблемы не всегда получается выявить осмотром или элементарными анализами.
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июнь 2011, 21:35:12 »

А как с дитем договориться-мне это слабо представляется....ну может в 4 года и можно....
всякие дети бывают. мне кажется с девочкой проще договориться, с сыном даже не представляю, а дочь с полутора уже вполне договаривалась, надо и все. есть такое слово НАДО. никаких конфет не предлагала Улыбка ничем не задабривала, не врала, да будет больно, да, надо потерпеть. давала руку, сидела смирно, не дергалась, но плакала конечно, хотя раз на 3 уже и не плакала, ойкнула и все, т е плакала от страха, а не от боли. медсестрички попадались  -ттт- рукастые.
молодчинка у вас доча, ann_clod. С моей младшей точно такой номер не пройдет, мы в поликлинике, если идем в направлении кабинета для забора крови  Рот на замке и не успокаивается пока мимо не проходим или в другую сторону не повернем Грустный
модераторы, прошу прощения за офф Обеспокоенный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Июнь 2011, 22:05:14 »

Я понимаю, что Вы боитесь больницы. Кто туда спешит? Никто, и это понятно.Но я бы пошла в больницу, не хочу Вас огорчать, но ведь некоторые проблемы не всегда получается выявить осмотром или элементарными анализами.
не то чтобы я боюсь больницы  В замешательстве. Я не вижу смысла ! Позиция врача сегодня мне не понравилась абсолютно: насколько я понимаю, обследование можно провести и амбулаторно, тем более мы сообщили. что готовы на любые расходы,т.е. платные услуги. Какое конкретное обследование она может сделать? анализы - на руках, хоть в космос отправляй! узи - без патологий. ФГС-? анализ крови на ферменты? для этого нужно ложиться в больницу?  В замешательстве  сообщила, что сама язвенница и может стоит сделать пробу на хеликобактер пилори? на меня странно посмотрели и опять - в больницу! К сведению, проба на бактер - подышать в трубочку и посмотреть, как она изменит цвет. Для этого нужна больница?
Я язвенница с 12-летним стажем, в чем заключается обследование гастроэнтеролога могу рассказать в деталях. Даже с  выявленной язвой отпускали домой, т.к. с любым гастро заболеванием первоочередным является полное отсутствие стрессов. А тут - в больницу шагом марш!
У меня возникло ощущение, что от меня и наших проблем хотят побыстрее избавиться, сбагрить на врачей детской больницы!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июнь 2011, 22:42:00 »

Не знаю, конечно, Вашу ситуацию глубоко, но все же...
мама у меня с теми же проблемами, что и Вы.
8 лет лечилась амбулаторно, в больничку не хотела.
А потом прижало, совсем дурно стало, вплоть до вызова скорой.
Попала в больницу и очень рада, что попала.
Во-первых, там посмотрело несколько врачей, т.е. есть опыт не одного специалиста, а нескольких.
Проконсультировал завед. отделением. Это второй плюс. Предложили аж три альтернативных решения! И одно из них оказалось оптимальным. У врачей в больнице практика все же шире, думаю это нормально, когда не находя проблему, рядовой врач отправляет к практикующим в больницах. У них обращений, сложных случаев поболее будет.

Знаете, у моих знакомых, страдающих бесплодием, амбулаторно врачи ничего не находили. А легла женщина в больницу, хотя все отмахивались мол, полностью здорова, почему детей нет - загадка... И вот нашлась причина. Сейчас моя знакомая ждет малыша  Улыбка

Больница - не всегда плохо. Но решать Вам, конечно.
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Июнь 2011, 10:04:04 »

gulzar, большое спасибо за участие. В итоге решили, что поедем на платную консультацию к Гук, зав 6-ым отделением ДБ, в которое у нас есть направление. Если зав отделением скажет, что ЕСТЬ смысл ложиться на обследование в её отделением - ляжем.
Хочу собрать как можно больше мнений врачей, а для этого нужно знать к кому стоит идти, а к кому нет Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Anchous
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 13 Март 2013, 23:50:37 »

Нам гастроэнтеролог в 1 детской поставила гипотрофию. Нам 11 месяцев. Рост 73 вес 9600. Где логикаНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Март 2013, 12:10:10 »

Нам гастроэнтеролог в 1 детской поставила гипотрофию. Нам 11 месяцев. Рост 73 вес 9600. Где логика
Забавно. В 11 месяцев у нас те же показатели веса были. Рост чуток побольше.  Смеющийся
Но логика должна быть! Вы же к ней не просто так обратились?
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Anchous
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Март 2013, 09:15:33 »

Нам гастроэнтеролог в 1 детской поставила гипотрофию. Нам 11 месяцев. Рост 73 вес 9600. Где логика
Забавно. В 11 месяцев у нас те же показатели веса были. Рост чуток побольше.  Смеющийся
Но логика должна быть! Вы же к ней не просто так обратились?
Нас отправили из-за затянувшегося стоматита. Как его вылечить я так и не услышала. Зато диагноз поставила. Стоматит прошёл на следующий день.
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Март 2013, 09:39:02 »

Зато диагноз поставила
Железно!  Громкий смех
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Лорка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Август 2013, 23:28:01 »

 ребенку 1.4, вот уже два месяца,даже больше, проблема с неусваиванием пищи, как кушаем. так простите и какаем !!!!! до 1.1 были на гв,  после этого смесь не взял, начали питаться кашками по утрам, ну и как положено в обед 1-2-3, и т.д, ребенок аллергик, мол.продуктов до года не ел, каши были безмолочные, позже начали пробовать добавлять в кашку детское молочко, вроде ничего .  все бы хорошо, если бы ни эта проблема !!!!! обращались к гастро-гу в 1 поликлинику, пили ферменты, сначала панкреатин,  улучшения практически не было !!!! заменили на креон + энтерожармина, вроде еще лучше, но конечного результата нет !!! типерь пьем лацидофил, 1 раз в день перед едой, а врач сказала, что уходит в отпуск, и дальше к своему педиатру!!!!!! кароче,со своими проблемами, делайте что хотите , называется.  в 1,2 малыш был 12,500, родился крупненьким, а типерь 11,700 !!!!! я в ужасе, не знаю чем кормить и куда обратиться , для решения наше проблемы . может кто подскажет ?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 09:49:22 от Lily » Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Август 2013, 23:34:14 »

ребенку 1.4, вот уже два месяца,даже больше, проблема с неусваиванием пищи, как кушаем. так простите и какаем !!!!! до 1.1 были на гв,  после этого смесь не взял, начали питаться кашками по утрам, ну и как положено в обед 1-2-3, и т.д, ребенок аллергик, мол.продуктов до года не ел, каши были безмолочные, позже начали пробовать добавлять в кашку детское молочко, вроде ничего .  все бы хорошо, если бы ни эта проблема !!!!! обращались к гастро-гу в 1 поликлинику, пили ферменты, сначала панкреатин,  улучшения практически не было !!!! заменили на креон + энтерожармина, вроде еще лучше, но конечного результата нет !!! типерь пьем лацидофил, 1 раз в день перед едой, а врач сказала, что уходит в отпуск, и дальше к своему педиатру!!!!!! кароче,со своими проблемами, делайте что хотите , называется.  в 1,2 малыш был 12,500, родился крупненьким, а типерь 11,700 !!!!! я в ужасе, не знаю чем кормить и куда обратиться , для решения наше проблемы . может кто подскажет ?
ужаса здесь нет-у ребенка нормальный вес. Очень зря вы завершили так рано ГВ да и еще все разом стали давать:и каши молочные, и 1-2-3. Плохо усваивается-это вы как видите?ну с о свежими овощами и фруктами понятно как-они видны, а каши-мясо-как вы видите, что не усваивается?
А обращаться надо в ДБ, да и в поликлиниках вроде еще сохранился консультативный прием специалистов из ДБ. Задайте такой вопрос своему педиатру.
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.