Учителя СШ-лицея №1 (Прочитано 31283 раз)

PaFFchiK Re: Учителя СШ-лицея №1

« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2006, 17:01:18 »
А чё вы за Лицеем №1 повторяете, а? Неположено... :D

Comma Re: Учителя СШ-лицея №1

« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2006, 13:11:23 »
Опять БЛК-шный лицей свои пять копеек вставит...что за пьяные выходки??? ::) ;D
У меня Сафонова классной была. Нормал, если честно. Она то может и задает, может и ставит по единице за каждый невыученный билет, НО обычно в свою тетрадь, а потом до конца четверти/треместра готова принять долги...как правило.
Барсегян...хех. Короче, 10-й класс - хоть вешайся, в 11-ом, если что-то делать, можно попасть на халяву, потому что она не давила на то, что "ВАМ НУЖЕН аттестат и меня это не ...ет", как делают в 11-м классе многие учителя. Многим давала реальный шанс улучшить отметки. Другое дело - не все пользовались... Хотя...больше таких учителей мне не надо)))

Squa®e™ Re: Учителя СШ-лицея №1

« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2006, 14:46:17 »
нам повезло -у нам другая смена учитьелей - без Барсегян....хоть и с Сафоновой..да,она справедливая...это точно...  :-X

Line Re: Учителя СШ-лицея №1

« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2006, 20:42:18 »
Цитировать
Опять БЛК-шный лицей свои пять копеек вставит...что за пьяные выходки??? ::) ;D
У меня Сафонова классной была. Нормал, если честно. Она то может и задает, может и ставит по единице за каждый невыученный билет, НО обычно в свою тетрадь, а потом до конца четверти/треместра готова принять долги...как правило.
Барсегян...хех. Короче, 10-й класс - хоть вешайся, в 11-ом, если что-то делать, можно попасть на халяву, потому что она не давила на то, что "ВАМ НУЖЕН аттестат и меня это не ...ет", как делают в 11-м классе многие учителя. Многим давала реальный шанс улучшить отметки. Другое дело - не все пользовались... Хотя...больше таких учителей мне не надо)))
Солидарна ;)

PaFFchiK Re: Учителя СШ-лицея №1

« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2006, 20:47:43 »
Только вы на наш Лицей не гоните! ;)
<< < (2/18) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий