Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:53:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что означает поведение ребенка?  (Прочитано 49471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 08:16:45 »

marinesесли честно, то во всём большом Вашем посте я не усмотрела вообще ни единой странности у ребенка, ничего такого, чего бы не было у любого другого нормального дитяти. Ну, не такой послушный, как Вам бы хотелось-- но что тут такого? они все непослушные, и мы непослушные были...
marines что то я не поняла?! Нормальный у вас ребенок. С такими же проблемами как у всех деток бывает! Отличный шустрый мальчуган!!!!
Девчонки спасибо, конечно, за участие, добрые слова в адрес моего ре, поддержку. Может это я просто устала и валю всё в одну кучу. Вчерашний день прошёл просто супер (мы были дома, в сад не ходили). Я постаралась максимум внимания сыну уделить и о, чудо, мой ре вернулся. А вечером мы обнялись и уснули (благо дочечка уснула первой).
Вот ещё ситуация, в магазине. Мы всегда заранее договариваемся, что будем покупать. В магазине всё смотрим только глазками ничего не трогаем, если что-то хочет всегда спросит, если купить не могу спокойно отходит (мама я только глазками посмотрю, или мама это дорого, да, или мама, когда у нас будут денюшки ты мне купишь?), а тут буквально в среду, как что-то в него вселилось, концерт был на весь "Лимож". На все мои, я не могу это купить, ре впадал в истерику, его аж трясти стало, девочки и мне от этого стало так смешно (я всегда гордилась тем, что мы умеем себя вести в магазине и сочувствовала мамам попавшим в такую ситуацию). Нам пришлось выйти, купив ему обещанный сок и хлеб.

Добавлено: 25 Сентябрь 2010, 08:19:59
Алена, потому, что ему еще 3 года, и я, в принципе, не считаю нормальным то, что он будет мне диктовать что и когда покупать и что и когда кушать. тем более, что покупки не всегда адекватные. частично - да, но там он спрашивается всегда. т.е. если я его спрашиваю - будешь ли ты кушать йогурт и какой купить тебе? - выбирай. почему мы должны есть то, что выберет трехлетний ребенок? да и не только есть, почему я должна непременно покупать то, что он выбрал? особенно, если меня не устривает цена или состав или количество?
Offline
Янка, как я тебя понимаю Подмигивающий
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
            
                     
                  
                     
                           
                              Re: Что означает поведение ребенка?
                           
                           « Ответ #33 : Вчера в 22:38:15 »
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     Алена, ты все красиво пишешь, все правильно. я даже себе это представляю. только ты не учла одного - у меня МАЛЬЧИК с абсолютно мужским отношением к покупкам - ХОЧУ вот это и только это, неполезно и очень хорошо.. БЫСТРО, мне надоело, меня больше ничего НЕ ИНТЕРЕСУЕТ и я не понимаю, почему мы не можешь купить все то, что показал я.. и вообще, почему мы еще здесь, давай уйдем. обосновать выбор - да, сможет.. НО.. вот знаешь, мой ре не ест мороженое. не любит. но мы должнв его каждый раз покупать. кричит, что никогда не ел и очень хочет, что очень вкусно, что в этот раз съест и тд, а может и не лизнуть после покупки.. пусть это останется только на таких мелочах.. да и муж у меня в продуктах очень избирателен, занудства на полдня будет.. ну их..
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.