Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:24:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Админ, с днем рождения!!!1

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Админ, с днем рождения!!!1  (Прочитано 2780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 11 Июнь 2011, 10:22:39 »

Сегодня отмечает свой день рождения Админ!
Давайте поздравим Алексея с днем варенька Веселый
Желаю всех благ, творческих успехов, денюжек, здоровьеца и что бы форум по меньше глюкал Строит глазки
Уря Веселый
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10309


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2011, 13:17:27 »

С Днём Рождения!!! Радости, счастья, удачи, побед, будь здоров дорогой человек!

Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4584


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 14:02:25 »

Алёха, с великим днём тя Улыбка Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Pavel90
Гость
« Ответ #3 : 11 Июнь 2011, 17:26:53 »

С Днём Рождения! Улыбка
Записан
ariess
Гость
« Ответ #4 : 11 Июнь 2011, 21:02:22 »

  Веселый


ВСЕГО САМОГО))


* hb1.jpg (48,15 Кб, 500x375 - просмотрено 161 раз.)
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7507


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 21:05:56 »

поздравляю!  Веселый
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
tarakan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +766/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3628


Нету ручек - нет конфеток©

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2011, 21:48:02 »

поздравляю Улыбка
Записан
monstradamus
Гость
« Ответ #7 : 11 Июнь 2011, 22:22:11 »

С Днем рождения!
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4268


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2011, 23:28:29 »

с днем рождения!)))))))))))))) Балалайка Подмигивающий
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2011, 09:50:52 »

Поздравляю=) Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Viktor_S
Гость
« Ответ #10 : 12 Июнь 2011, 16:17:36 »

и я кo всем присoединяюсь: живи ка ты дoлгo, а  Улыбка и счастливo  Подмигивающий
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1656


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2011, 13:19:01 »

Кто ты я не знаю, но я тебя поздравлю!!!!!!
ТОЛЬКО ЯРКИХ ДНЕЙ!


* 81b52be22adb.jpg (49,09 Кб, 520x297 - просмотрено 231 раз.)
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
Толег
Кладоискатели
*

Репутация: +1360/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5509


слил и забыл

S st_toleg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 13 Июнь 2011, 16:56:44 »

С праздником!

Добавлено: 13 Июнь 2011, 16:56:44
С праздником!
Записан

Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2011, 17:00:25 »

 Улыбка Поздравляем  Улыбка


* 721873.jpg (258,95 Кб, 591x361 - просмотрено 4579 раз.)
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2011, 21:27:41 »

С ДНЕМ ВАРЕНЬКА))

Добавлено: 13 Июнь 2011, 21:28:12
С ДНЕМ ВАРЕНЬКА))
Записан

ღღღღღღLMasteRღღღღღღ
мтс 7898131
Мэр города
*****

Репутация: +757/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8392


Dictum ac factum

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 13 Июнь 2011, 23:36:06 »

С праздником Админ  Веселый
Записан


«Есть много животных в мире, имеющих форму человека» ©
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3283


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Июнь 2011, 20:35:05 »

с днем рождения! Браво! Подмигивающий
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Roma
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


Sun Is Shining, The Weather Is Sweet! 8-)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 01:47:54 »

с праздничком) Крутой
Записан

H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июнь 2011, 08:57:09 »

с днем рождения!
Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Июнь 2011, 12:51:40 »

С Днём Рождения р великий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1189


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Июнь 2011, 23:04:54 »

С днём рождения Смеющийся
Записан

PREDATOR
Olii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +272/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Африка имеет форму сердца!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Июнь 2011, 18:57:15 »

С Днем Рожденья! Браво!
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 19.