Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 16:02:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  (Прочитано 100279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 08 Сентябрь 2012, 11:38:37 »

Здравствуйте Веселый нам оочень нужны волонтеры)) позвоните пожалуйста по тел. 788 08 70) Вам там все расскажут и объяснят)
и спасибо за желание помочь Веселый

Уже звоню  Подмигивающий
Записан

later
impresja***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 09 Сентябрь 2012, 20:23:38 »

Не знаю, в какой темке написать. Вчера на субботник пришло очень много человек, и девочки (11-12 лет), и девушки(3) и парни(5-6)!!! ВСЕМ им огромное СПАСИБО за то, что откликнулись, что не пожалели своего времени и пришли помогать нам))) при этом, добросовестно проработали весь день Веселый
Девочкам спасибо за их рвение помогать животным, они самостоятельно сделали очень много, всегда помогают животным, носят в ветеринарку, кормят, всегда с собой имеют аптечку для собак!!! отбивают их от САХа!!! и даже писали письмо мэру!!! вот это девченки Подмигивающий будут в нашем штате развешивать объявления Улыбка
девушкам (Маше, Бяте и Ларисе) за ошкуривание (Оксана поправь) и пропитку бревен, сделали очень много работы не жалея своих нежных рук Подмигивающий
ребятам, извините, что не называю всем по именам Обеспокоенный,  СПАСИБО за копание ям, за то, что приехали, привезли свой инструмент и добросовестно работали, копали ямы БЕЗ бура, заметьте...
Короче, субботник прошел не зря Подмигивающий Спасибо еще раз всем, кто пришел, помогал и сделал много добра, вложил свою силу и энергию в постройку будущего приюта Строит глазки

а также, Спасибо Наталье, Оксане, Лене, которые, единственные из наших членов/волонтеров присутствовали там в субботу... а также, Спасибо, Свете и Андрею, которые сами были на собрании, помогали, а также привели хорошего парня, который работал с нами весь день Улыбка

по поводу сегодняшнего субботника не знаю, т.к. уезжала и не могла присутствовать там... кто был, напишите, как все прошло Улыбка
кого забыла в благодарностях, извините Обеспокоенный напишите, поправлю Подмигивающий
Записан

libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 09 Сентябрь 2012, 21:36:59 »

Тань, ах, как приятно читать! успели ли пообщаться с нашими консультантами?
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 10 Сентябрь 2012, 11:40:32 »

копали ямы БЕЗ бура, заметьте...
А бур лежит у меня дома.... Если б кто-то позвонил я бы сама привезла! Ира(Амелия) сказала,что девочки ко мне зайдут и заберут....

Записан
impresja***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 10 Сентябрь 2012, 11:46:09 »

А бур лежит у меня дома....
значит все друг друга не правильно поняли))) мы ждали Иру с буром, а Вы ждали нас)))
в любом случае работы там еще много, поэтому ближе к выходным, думаю, его у Вас заберут Строит глазки belde Спасибо за бур и за помощь Улыбка

а про него упомянула только потому, что всеми было много сказано, что за день можно все ямы выкопать и т.д.......
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 12:01:59 от impresja*** » Записан

eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 10 Сентябрь 2012, 13:30:57 »

мы ждали Иру с буром
А Иры вообще не было в городе я вам скину телефон и могу с утра бур подвезти,а после работы забрать.
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 10 Сентябрь 2012, 22:28:53 »

привезите бур или дайте номер где его забрать можно и когда.. но может Дима только после 17 30 ... и показать ему где рыть ямы.. он все сделает. Я уже пишу это не один раз.. но никто меня не слышит.
Записан

Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2012, 20:32:23 »

скажите пожалуйста,что входит в обязанности волонёров?уж очень хочется помогать животным Улыбка
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #98 : 05 Октябрь 2012, 20:46:30 »

кормить, поить, лечить, убирать
ну и по возможности глядеть кому зверек нужен
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2012, 21:49:31 »

скажите пожалуйста,что входит в обязанности волонёров?уж очень хочется помогать животным
ничего сложного в принципе нету) если есть желание помочь в уходе за нашими четырехлапыми, напишите в мне в личку ваш номер телефона, можно созвониться, встретиться, познакомиться, все расскажем, покажем, объясним Улыбка
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2012, 21:59:43 »

Кэтрин, спасибо большое за ваше желание помочь Улыбка приходите и друзей привозите: у нас здорово Улыбка молодая команда, много работы Улыбка
волонтеры, непосредственно ухаживающие за жиотными, кормят их, меняют воду, чистят лотки (у кошек), выгуливают (собак), общаются с животными (ведь им так нужны люди). По возможности и способностям - делают уколы. Очень нужна помощь в пиаре животных. Нужны хорошие фотографии.
Работы очень много и разнопрофильной. Так что выбирайте, к чему душа лежит Улыбка
и добро пожаловать!
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 05 Октябрь 2012, 23:56:51 »

ага мне15 лет)
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 06 Октябрь 2012, 14:07:04 »

упс  Обеспокоенный тогда вы нам можете помочь рекламой, фото и другими делами. К животным по уставу мы можем только совершеннолетних допускать
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 06 Октябрь 2012, 15:47:00 »

а ещё такой вопрос : по-моему я видела ваших людей на скидельском рынке с котятами сидели. Мне не показалось?)
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Октябрь 2012, 15:56:27 »

видела ваших людей
Они были как-то подписаны? Непонимающий
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 06 Октябрь 2012, 16:04:35 »

по-моему я видела ваших людей на скидельском рынке с котятами сидели. Мне не показалось?)
именно НАШИХ Смеющийся
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Октябрь 2012, 16:15:05 »

по-моему я видела ваших людей на скидельском рынке с котятами сидели
у нас железный принцип: животных отдаем только из дома и после пристрастной беседы с потенциальными хозяевами

а что, эти люди представлялись от Преданного сердца?
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 07 Октябрь 2012, 10:59:22 »

нет они не представлялись,но у них просто на переноске для животных были наклеены такие вот плакаты,такие же как вы развешиваете в ветеринарках,только меньше)и вот тут подумала что это ваши люди))

Добавлено: 07 Октябрь 2012, 11:00:19
и кстати не знаю ваши ли это люди,но я среди них видела одну свою знакомую девочку,она младше меня
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2012, 12:13:22 »

видела одну свою знакомую девочку,она младше меня
не Настя её случайно зовут?  Смеющийся
Записан
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 07 Октябрь 2012, 12:56:41 »

слушайте,если честно я не помню как её зовут Смеющийсяно я знаю что она учится в 8 классе,она сама говорила что подрабатывает у вас, и она ещё вроде как загремела,она сама хвасталась,что получает деньги,а с животными на рынке сидит только день,и если их не отдаёт,то выкидывает,вообще я этого сама лично не слышала,но эта девочка постоянно к моей маме в зоомагазин ходит и всё рассказывает,я не знаю что сейчас с ней,но её недавно милиция разыскивала
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2012, 19:39:26 »

но её недавно милиция разыскивала
Оп-па! Привет Насте, и пусть снимет плакаты и сворачивает свою "деятельность", а то её милиция НАЙДЁТ! а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ПРИПУГНИТЕ, ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА, И СКАЖИТЕ, ЧТО МЫ ЕЁ ПОМНИМ И ГЛАЗ С НЕЁ НЕ СПУСКАЕМ. Да, она живодёрка, это мы в курсе!
Записан
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 08 Октябрь 2012, 10:37:17 »

я её уже с лета не видела,мы раньше постоянно гуляли с нашими собаками,а теперь её нет и в школе её не видно,ну так она у вас работала?
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08 Октябрь 2012, 11:22:37 »

ну так она у вас работала?
было один раз, что мы доверили ей котенка или щенка, который ну очень быстро пристроился, хотя был болен. Естественно, деньги давались не ей, а на лечение животного  Злой
Начали задавать ей вопросы, собирать факты о ее деятельности (например, о рынке). Слава богу, быстро поняли, ЧТО это за человек. Теперь вот ищем...
НО: работать она у нас не могла, у нас нет штата. В члены организации мы ее не принимали, тк для вступления в организацию человек должен показать свою ответственность и благонадежность
суммируя: опыт общения был, но недолгий, мы быстро ее раскусили
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Кэтрин
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 184

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 08 Октябрь 2012, 12:09:50 »

я конечно понимаю какого вам, я вот её вспомнила и хотела спросить может можно было бы мне вот так с животными на рынке посидетьНепонимающийя не такая как она,я очень ответственная, у самой 3 собаки и одна кошка,и я раньше подбирала несколько спаниелей и одну овчарку,я очень люблю животных и хочу им и вам помочь,но если честно мне не особо хочется расклеивать объявления,я с самими животными работать хочу Улыбкано неужели мне придётся ждать до 18 лет Обеспокоенный
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #114 : 08 Октябрь 2012, 14:17:20 »

Кэтрин, мы не отдаем животных сидя на улице по ряду причин. И несовершеннолетних стараемся к животным не подпускать (с Настей да лопухнулись, давали щенка на выкармливание, который и помер потом у нее. Общаясь с человеком на форуме, не всегда угадаешь возраст). Животные могут быть заразны и в случаи чего родители несовершеннолетнего волонтера у нас камня на камне не оставят, ну и санстанция само-собой подтянется Веселый Да и Настя вон напортачила, а чего с дитя возьмешь, был бы человек взрослый, разговор был бы другой...

А на счет расклейки объявлений, то зря. Без отдачи животных нам никуда, новым мы помочь не сможем.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 08 Октябрь 2012, 14:50:52 »

с самими животными работать хочу
А может в САХ походить, выгуливать животных, общаться с ними, вместе с теми, кто уже туда ходит? Там же ветеринар есть, и животные заразные быть не могут там...
Записан
Silence_666
Мэр города
*****

Репутация: +361/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9596


"Дождь не может идти вечно.."

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2012, 14:54:40 »

А может в САХ походить, выгуливать животных, общаться с ними, вместе с теми, кто уже туда ходит?
тоже несовершеннолетних там нельзя,но можно у Светланы уточнить возможность всего этого.
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 08 Октябрь 2012, 14:56:49 »

так наших животных еще нужно фотографировать и по разным сайтам-газетам размещать. Это огромный труд, на который не всегда времени хватает
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 08 Октябрь 2012, 22:24:46 »

Да, Кэтрин, может, будете фоткать? Всё равно фотографируем мы только здоровых и готовых к отдаче.
Записан
Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09 Октябрь 2012, 00:53:33 »

В САХ только совершеннолетних - это серьёзно.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.