ПРАВИЛА ВЕТКИ (Прочитано 9290 раз)

Unforgiven ПРАВИЛА ВЕТКИ

« : 25 Октябрь 2006, 13:00:24 »
1. Общие положения и рекомендации
   Ветка является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
   Все сообщения отражают мнения их авторов, и модератор никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят. Если не учитывать отдельных отщепенцев, не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?
   Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
   Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
   Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то не забудьте за собой почистить. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения, в которых извиняться за такой флуд.
   Предыдущий пункт не подразумевает тех случаев, когда Вы забыли в вопросе или ответе какую-то важную информацию, тогда, разумеется, поправки нужны и важны.
   Использование "непечатных" выражений допускается при условии, что словарный запас не позволяет выразить мысль или эмоцию без этих выражений (окультуривание этих выражений возложено на робота).
2. Запрещается помещение сообщений, содержащих
   Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РБ.
   Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников ветки, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
   Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
   Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
   Флейм. Для этого есть соответствующая ветка.
   Неоднократные обращения к конкретным участникам ветки по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится).
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

3. Категорически запрещается обсуждение действий администрации в форуме.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 06:19:51 от ★Scorpionchik★
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий