Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:58:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 181 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Общалка-болталка  (Прочитано 226362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Июнь 2011, 11:23:35 »

О! Прошу прощения, ты мне писала вчера, а я прочитала и забыла ответить.  Обеспокоенный
В ДинЗи иду завтра. Как схожу, так сразу отпишусь.
А в прошлую среду мы с Оксаной сходили в редакцию газеты "Перспектива". Пообщались в журналистками, рассказали о нашем обществе, оставили им брошюру. Они обещались написать о нашем обществе маленькую заметку, включая объявление, что нужны волонтёры и помощь в виде кормов и ветлекарств, и нужна передержка (насчёт финансовой помощи не знаю; мы так немного заикнулись об этом, что деньги нужны на стерилизацию животных, но я не уверена, что они станут это печатать). Ещё договорились на будущее, что они будут информировать население о наших будущих акциях . Так что, в следующий раз недели за 2 до акции надо звонить им и просить, чтобы напечатали объявление заранее.  Улыбка
Ещё поговорили на будущее, что можно будет провести совместную акцию, конкурс через их газету. Например, конкурс детских рисунков на тему бездомных животных или на тему любви и милосердия к животным. Или что-то вроде: расскажи свою историю, как ты приютил животное. У меня возникла идея насчёт призов. У нас ведь в городе есть фотографы, которые проводят платные фотосессии людей и их животных. Я попробую до них достучаться, вдруг кто-то согласиться в качестве приза провести бесплатную фотосессию питомца и его хозяина. И зоомагазины можно попробовать уговорить, чтобы и они предоставили небольшие призы (типа пакет корма) победителям. Для них ведь это к тому же небольшая реклама.  Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2011, 12:14:46 от Dina » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 181 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.