Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:13:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Мужчины всегда возвращаются....

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужчины всегда возвращаются....  (Прочитано 31157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« : 25 Май 2011, 19:04:18 »

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура. Добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересно, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлогает увидиться. Очень хочеться согласиться. Потому, что весна или осень. Потому что приходят воспоминания. Когда то он был для тем самым единственным и неповторимым. Но вы расстались. Возможно даже и по твоей инициативе. Но с надеждой,  что он будет пытаться вернуться.

 

Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. Ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе. Они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника. Ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятьях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя не на минутку. Воспоминания...

 

Или может быть он сделал решающий шаг , а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь так долго добивался тебя, ходил хвостиком. И когда ты сделала шаг на встречу – был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрастно.

 

Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно ты начинаешь винить в расставании себя, искать причины и даже находишь их. Тебе кажеться, что ты стала меньше следить за собой или стала домоседкой. Или может быть так и не научилась готовить его любимый ... борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валиться из рук. Работать не хочеться. Да что работать, жить не хочеться! И ты начинаешь существовать.

 

Бывает даже звонишь ему, встречаешь его. Конечно он выглядит великолепно – что тут рассказывает, смеется... и становиться от его вида еще хуже. Потому, что злишься на себя, злишься, что переживаешь, не можешь нормально жить, а постоянно думаешь о нем. Он же прекрастно обходиться без тебя, добивается другую. Может она уже третья или четвертая, с тех пор как вы расстались. Ты злишься  и  в это момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент встречи: то ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте. А бывает, что и за замуж за красавца миллионера выходишь. Но  жалеешь, что мечты не становяться реальностью.

 

И вот проходит время. Все плохое забывается. Ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость. твои счастливые подруги уже не раздражают. А флирт...ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него, и  тогда когда была с ним и после того как расстались. Оказывается ты вовсе не несчастна, а просто свободна. К тому же мужчины дают ясно понять, что интересуются тобой. Что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

 

А потом появляется мужчина. Он не красавец, даже не миллионер. А может и тот и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро. Снова появляються крылья за спиной. И ты влюблена. Ты стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй. Первая ночь. Вы счастливы. Он делает тебе предложение, а может вы просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее не совсем забыла, остались только приятные воспоминания. Ты счастлива.

 

И тут кульминационный момент. Появляется он. Не важно каким образом. Встретила ты его случайно или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором: встретиться снова, окунуться в омут или отказать. Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарит тебе счастье и которому наплевать как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь- встретится или нет?

 

Знаешь, я хочу сказать тебе: я лично для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость говорит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что они всегда возвращаются. Если он хочет - стань ему другом. Правда это жестоко, но нет худшей участи видеть радостную и счастливую тебя не принимающую возвращения. Мужчины всегда возвращаются. Но нельзя войти в одну реку дважды...   ©
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 19:10:13 »

Если бегаешь быстро, можно, зайти, кинуть бумажку, выскочить и пробежав по течению, запрыгнуть в водичку рядом с бумажкой.....

Хэнк Муди тому доказательство.Правда 5 сезон еще только предстоит преобрести.

А тут все по прежнему.
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 19:13:02 »

Тимур ну ты как ляпнешь... Смеющийся
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 19:21:11 »

Рад что не разочаровал Подмигивающий
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 19:22:31 »

Только вот 8 из 10 соглашаются и более того отдаются на первой же такой встречи... Где логика...
Записан
mikola_gni
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1899


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 19:28:43 »

Где логика
а разве она тут должна быть?
Записан

мозги, они как деньги - их не может быть много, их может не хватать.
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 19:32:25 »

Иногда они возвращаются. А мужчины-женщины... Может и есть где статистика, только подозреваю, что она не важна Улыбка. Кстати, из бывших жен получаются хорошие подруги Улыбка.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 19:32:47 »

Только вот 8 из 10 соглашаются и более того отдаются на первой же такой встречи... Где логика...

"Лучше неловкое утро, чем одинокая ночь" Веселый
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 19:46:36 »

кент не отдаютсяя.а предаются воспоминаниям Смеющийся
и вообещ что-то вы не очеьн по теме .некоторые Подмигивающий
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 20:06:55 »

А как вы считаете,почему вообще мужчины(да и женщины) возвращаются в прежние отношения? Что бы "всё заново и с чистого листа"? Что б вернуть отношения и перейти на новый уровень? Что б отомстить ? Другие варианты?

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: Сегодня в 20:05:47
Цитата: DCI_master от Сегодня в 20:32:25
Кстати, из бывших жен получаются хорошие подруги

Откуда такая информация?   Шокирован Опыт личный...или  ?
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Sweet_lana
Гость
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 20:11:06 »

Я никогда не возвращаюсь...иду вперёд, а не зигзагами ))) и другом стать тому, с кем были отношения --- Никогда!
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 20:13:45 »

наташка я может и не филолух Смеющийся  и  писать так развёрнуто не умею..
но из личного опыта. очень часто возвращаются..когда там погуляли..никого не "зацепили"..чтоб с ними строили полноценные отношения..осознали что вообщем-то и не нужны они никому. (поматросили и бросили. )кроме неё.. возвращаются  чтоб  быть нужными хоть кому-то. чтоб  ухватить хоть что-то.. (как правило в такие моменты  люди .которые возвращаются чувсвуют себя никчёмными..никакими..и разбитыми.. как побитая  кульгавая собака  ..  всё это в душе... а на  деле перед девушкой..которую хоят вернуть.. они надеваю тмаску.весёлого.успешного.озорного. ..никому не захочется размазывать сопли и рассказыааь как его киданули..)..
это знаете  свитор он вроде и поношенный...ты к нему привык....но зато свой.  домашнийтакой ..уютный..всегда при тебе..а новенькая кофточка и порваться может.. и после первой же стирки краска слезть Рот на замке


 с другой стороны.. тем кто возвращается..может стоит иногда дать шанс... вдруг они остепенились.. итд.. (ну вот верю.я что люди меняются)
ведь если вы готовы ег опринять даже спустя такое время.. значит он вам нужен..и вы к нему пркипели всем сердцем. ( всвоё время.... и чуть подзабыли)..но это есть.




лана--где-то читала выражение..что едвушки  не столько страдаютиз-за парня и разрыва отноешний.. сколько из-а того..что опять надо к кому-то привыкать.перед кем-то раздеваться. итд.. ну суть такая Веселый
Записан
амМММ
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +531/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1609


все в ажуре

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 21:43:42 »

это знаете  свитор он вроде и поношенный...ты к нему привык....но зато свой.  домашнийтакой ..уютный..всегда при тебе..а новенькая кофточка и порваться может.. и после первой же стирки краска слезть
Думаю у сторого свитра шансов порваться больше Смеющийся
Записан

Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Май 2011, 21:51:32 »

мыслите шире...
Записан
StU
Гость
« Ответ #14 : 25 Май 2011, 22:10:36 »

не возвращаются,а ходят "по кругу" некоторые Подмигивающий
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 25 Май 2011, 22:25:42 »

Откуда такая информация?    Опыт личный...или  ?
И личный и не личный. Только, этта ... Я вообще-то про бывших жен писал.  Из бывших подруг подруги не получатся, уж извините за тавтологию Смеющийся
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
mikola_gni
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1899


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Май 2011, 23:03:07 »

возвращаются  чтоб  быть нужными хоть кому-то. чтоб  ухватить хоть что-то.
возвращаються от безысходности? никому такие не нужны....... личный опыт говоришь?... назвала сама себя "хоть чем-то"? какие откровения...  Шокирован
Записан

мозги, они как деньги - их не может быть много, их может не хватать.
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 23:10:53 »

Я хоть и филолух  Смеющийся, алиж как-то лениво расписывать ...  Обеспокоенный Основная мысль - мы ценим только то, что теряем... Иногда только потеряв можно осзнать, чем именно ты владел и что не удержал. Это вполне естественный процесс, и я считаю, что любому человеку всегда нужно дать шанс  Улыбка. Часто в погоне за новизной ощущений мы упускаем то привычное, что уже кажется пресным и неинтересным... но всё новое тоже со временем приедается, и только тогда начинаешь рассуждать, что то самое привычное, от которого когда-то отказался - вот оно и есть не привычное, а РОДНОЕ... но иногда уже бывает слишком поздно  Грустный.
Вывод: надо беречь то, что имеешь, ценить его, и проживать жизнь так, чтобы каждый новый день был не похож на предыдущий - тогда не возникнет чувства обыденности, не угаснет интерес и наконец-то возродится вера в вечную любовь  Целующий.
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Май 2011, 23:11:02 »

кент не отдаютсяя.а предаются воспоминаниям Смеющийся
и вообещ что-то вы не очеьн по теме .некоторые Подмигивающий
ну-ну... "я просо была пьяна"...
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Май 2011, 00:26:10 »

mikola_gni- ой  меня твой бред всегда бесит)
 из личного  опыта это из опыта близких итд имелось ввиду.
была бы речь пр оменяя бы так и написала. мне стесняться нечего. Подмигивающий
кент- это что-то из серии."Кризис в личной жизни — когда даже по пьяни никому звонить не хочется!" Крутой Смеющийся
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Май 2011, 11:42:57 »

Еж,накормят в каком смысле...
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Май 2011, 13:17:57 »

да все это бред полный, если с человеком расстались обратно уже пути нет, разбитую чашку может и склеишь, а вот воды из нее уже врятли попьешь, объясняется это все очень просто, у мну это называется "просто жаба задушила" и получается вариант "пойду еще раз докажу себе, что я мужиг/такая, блин, красивая". для себя уже очень давно решила (к сожалению, из опыта), что так поступают слабые/неуверенные люди, а след не заслуживающие моего уважения, а след и любви, а след и не фиг

пс, это не касается отношений, когда люди разошлись по каким-либо причинам, но все еще любят друг друга и новых отношений из них никто не заводил
Записан
mikola_gni
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1899


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Май 2011, 15:35:41 »

ой  меня твой бред всегда бесит)
прикол в том, что это твой бред, а я просто "подчеркнул" смысл твоих слов.
Записан

мозги, они как деньги - их не может быть много, их может не хватать.
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Май 2011, 15:44:01 »

микола гни. ты овтечай п о теме.а не копайсяв моём ответе.кому надо тот правильно понял.а ты иди начлен
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Май 2011, 16:17:09 »

не... Я за еду не даю...

Добавлено: 26 Май 2011, 15:19:50
микола гни. ты овтечай п о теме.а не копайсяв моём ответе.кому надо тот правильно понял.а ты иди начлен

так и тебе не мешало бы сходить туда... Тема реал бред...
Записан
mikola_gni
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1899


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Май 2011, 16:20:21 »

по теме - мужчины не всегда возвращаються. у мужчины бывает много разных девушек в разное время и ко всем он вернуться чисто физически не может, а может вернуться только к одной, самой лучшей из всех тех, что были. и это произойдет только в том случае, если он не сразу поймет, что она самая лучшая из всех и будет пробовать дальше искать, а не сразу же останеться с ней. поэтому утверждение, что:
Мужчины всегда возвращаются
НЕ ВЕРНО. а т.к. начальное утверждение не верно, то и все последующие выводы можно считать ничтожными.

з.ы. слово "добрая" из ника можешь убрать, т.к. нифига ты не добрая

Добавлено: 26 Май 2011, 16:23:13
Тема реал бред...
я тут старался, рассписывал, а можно было реально проще все написать  Веселый
Записан

мозги, они как деньги - их не может быть много, их может не хватать.
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Май 2011, 16:28:00 »

Да бля,просто девочка которая еще играет в кукол и при каждом удобном моменте говорит,что она уже замужем(типо другая жизнь,я уже стала взрослой и т.д...) получила смс от бывшего парня-вот и все... Ставки,что она ответит на мой пост...
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Май 2011, 16:29:47 »

я добрая к тем.кто ко мне нормально. а к удотам такое отношение. Показывает язык
так что не комментируй больше меня.если не нравится моя реакция Подмигивающий
а если тема бред.так сваливайте .где не бред.всё просто Подмигивающий
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1702


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Май 2011, 17:10:14 »

ОНИ действительно возвращаются, уходят, приходят, кружат...
не все конечно, но те,  с кем отношения были наиболее яркие, драматичные, значимые, чувственные...
ведь это часть жизни... а жизнь это не те дни которые прошли, а те, которые запомнились... и вот ради того чтобы вернуть хоть кусочек прежнего огонька люди возвращаются в прошлое...
Чтобы узнать цену тому что имеешь нужно потерять...
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Май 2011, 20:09:37 »

я добрая к тем.кто ко мне нормально. а к удотам такое отношение. Показывает язык
так что не комментируй больше меня.если не нравится моя реакция Подмигивающий
а если тема бред.так сваливайте .где не бред.всё просто Подмигивающий
х....... укажешь,деточка...
Записан
xlusya
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Август 2011, 23:39:39 »

всегда хочется чтобы вернулись, хотя бы для того чтобы сказать "а не пошел бы ты куда подальше" потому что когда ты его просила он говорил что этого никогда не будет 
Записан
Йаааz'
Настоящий гродненец
****

Репутация: +122/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


Рыб мечты

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Август 2011, 00:49:52 »

всегда хочется чтобы вернулись, хотя бы для того чтобы сказать "а не пошел бы ты куда подальше" потому что когда ты его просила он говорил что этого никогда не будет 
Полностью согласна!
Записан
annmoon
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


жизнь – это игра, в которой я веду счет!

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Август 2011, 13:33:38 »

получила смс от бывшего парня-вот и все...
мот вы тоже пишите из л/опыта...или вы тот парень? Улыбка пы сы в жизни всякое бывае -  если есть любоу-каханне и,поверьте,в таком случае обоим до мягкого места все язвительные посты, а если он увлекается марафоном (бег на кор/дл дистанции от жене к любовнице) то канешн  все эти входы-выходы бессмысленны Злой
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1702


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Август 2011, 12:44:09 »

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. Если женщина четыре раза сходит налево... она уж точно вернется к маме...
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Август 2011, 15:33:53 »

отсюда вывод: женское лево не совпадает с мужским
Quod licet Iovi, non licet bovi  Смеющийся
Записан
БРЮНЕТКА
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +353/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2011, 13:23:03 »

Однажды утром ОН проснётся  и поймёт, как она ему  дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше. ... Показывает язык
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2011, 02:07:44 »

Однажды утром ОН проснётся  и поймёт
, что он все сделал правильно и пошла она на за грибами на соседнюю лесополосу.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Леди
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2011, 22:33:36 »

я не живу с мужем больше 3 лет-и что-то он до сих пор не вернулся-все шляется от одной  к другой-и даже совместный ребенок для него  пустое место.Может теперь когда мы не общаемся пару месяцев что-то изменит....
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2011, 22:44:24 »

Однажды утром ОН проснётся  и поймёт, как она ему  дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше. ... Показывает язык

Проснется 1 или с кем-то ?  Улыбка
Записан
Леди
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2011, 17:27:39 »

Добрая polinaЗаинтересовала эта тема-просто ножом по сердцу-неужели вы верите что все возвращаются?Есть некторые ослы которые дальше своего носа ничего не видят -мой муж со мной не разводиться и не живет-гуляет с другими -свобода полная-а я воспитываю ребенка-я простила бы все-но ему ничего не надо-и я реально думаю что он ни о чем не жалеет - и я и ребенок ему до одного места-только верю в одно что его жизнь проучит ....
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2011, 17:56:03 »

Леди, вы женились по большой любви?
Записан

V.I.T.A.L.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2011, 22:01:08 »

Добрая polinaЗаинтересовала эта тема
..

 Смеющийся Вы хоть знаете,к кому обращаетесь? Смеющийся
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2011, 11:47:43 »

Вы хоть знаете,к кому обращаетесь?
А зачем? Девушка уже всем рассказала свою историю, уже получила тысячу ответов-советов, но видимо ждет нужный ей совет: - это его мама подучила, а в душе он Вас любит, и к сыну не ходит, потому что мама не велит, через силу справляется. а девок ему бабушка водит, чтоб отвлекся от Вас... но скоро он одумается, оценит Ваш идиотизм, ой, простите любовь и вернется!  Целующий
ну-ну... В замешательстве
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2011, 22:44:32 »

да ну на... если один раз ушел и вернулся - то мне кацца это может повторится, впрочем как и у женщин.......
ключевое слово МОЖЕТ Рот на замке
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Chudesnaya_Alisa
Гродненец
**

Репутация: +12/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


За минусом в карман не лезу!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2011, 22:51:55 »

Mr.Punk, и что вы этим хотите сказать,
может повторица, а может нет
по существу что нибудь
Записан

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2011, 16:48:53 »

я думаю, панк имел ввиду, что если раз ушел, а потом вернулся - так все время и будет туда-обратно.
а это НЕНОРМАЛЬНО


возвращаются по трем причинам:
либо реально любят и осознали свою неправоту, сожалеют, раскаиваются и тд
либо в жизни черная полоса, а тут в памяти радостные и теплые мгновения, которые хочется пережить снова
либо тупо скучно и юзается записная книжка

и если во втором случае возвращаются не к кому-то, а к чему-то, то в третьем никто ни к кому не собирается возвращаться, вас просто хотят использовать
Записан

никто никому ничего не должен
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2011, 16:59:39 »

мурка меня поняла
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
misha1963
Гость
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2011, 16:37:41 »

MuRka@, есть еще один вариант - любовница выгнала, и денег нет...вот и возвращаются
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2011, 10:24:00 »

ну да, этот вариант я не учла...ток такого тем более в шею гнать надо
Записан

никто никому ничего не должен
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2011, 10:35:26 »

это НЕНОРМАЛЬНО
А что НОРМАЛЬНО?  Улыбка
вас просто хотят использовать
А это как?  В замешательстве
в шею гнать надо
Ога, гнать и ждать, когда ж вернётся  Смеющийся.
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2011, 10:37:11 »

Цитата: MuRka@ от 03 Октября 2011, 17:48:53
вас просто хотят использовать
А это как?  В замешательстве
надлюбят и бросят, сцуки  Плачущий Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2011, 10:41:03 »

Айёечки  Плачущий. Когда слышу фразу "он меня использовал", то так и представляется картина: злобный узурпатор насильно поработил несчастную особу и измывается над ней  Плачущий: заставляет быть рядом, вынуждает к половому соитию  Шокирован, ужос какой  Грустный.
 Смеющийся
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2011, 10:45:00 »

ужос какой  Грустный.
 Смеющийся
ога... и холодильник весь выжрет при этом
 Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
ariess
Гость
« Ответ #53 : 06 Октябрь 2011, 10:48:03 »


холодильники - Свидетели Страстей.  Веселый
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2011, 11:16:56 »

Айёечки  . Когда слышу фразу "он меня использовал", то так и представляется картина: злобный узурпатор насильно поработил несчастную особу и измывается над ней  : заставляет быть рядом, вынуждает к половому соитию  , ужос какой  .
женщины используют музчин еще похлеще...   и что
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2011, 13:15:49 »

женщины используют музчин еще похлеще...   и что
"Исполльзуют" только тех, кто сам хочет быть использованным  Крутой
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с)  Крутой
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2011, 13:20:55 »

не сам хочет..а позволяет...
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2011, 14:42:41 »

если мужичок оказался подкаблучник - хана дело - из него можно "свитера вязать"гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
misha1963
Гость
« Ответ #58 : 06 Октябрь 2011, 14:45:30 »

Mr.Punk, вот и вяжут...а говорят "сам виноват"
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2011, 01:47:19 »

вот потому и говорят, что вяжуть... а признаваццо не хотят  Подмигивающий
Записан

никто никому ничего не должен
Марфа Васильевна
Гость
« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2011, 02:18:04 »

Как мне кажется-возвращаются в прежние отношения те,кто попробовав(не обязатель изменив) кого-то другого,осознаёт что тот человек с кем он был до этого на самом деле лучший или самый желанный,самый красивый..короче самый самый. Хотя некоторые возвращаются просто от того что некуда идти точнее не к кому Непонимающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 06 Март 2014, 23:28:01 »

не дождетесь!
Записан

  [/
Завхоз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


Моя страна - моё богатство !

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Март 2014, 07:59:06 »

Не всегда мужчины возвращаются, и даже не пытаются. Так что не нужно строить иллюзий по этому поводу.
Записан
Дрын-Дрын
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 496


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Март 2014, 09:12:22 »

Не всегда мужчины возвращаются, и даже не пытаются
50 на 50
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Март 2014, 13:27:01 »

да вы что?  Шокирован Смеющийся
Записан
Завхоз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


Моя страна - моё богатство !

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Март 2014, 18:42:35 »

Это не наши фильмы
Записан
кари7777777
Гость
« Ответ #66 : 08 Март 2014, 18:41:02 »

Барышни,а ВЫ этого ждете,ждете...
Записан
gilisina
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Март 2014, 11:37:17 »

Ну а если муж альфонс и руки растут из одного места. То не дай бог вернется.
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Март 2014, 18:45:58 »

Ну а если муж альфонс и руки растут из одного места. То не дай бог вернется.
а где глаза были когда замуж выходили ?  вот не могу я понять женскую логику...
как говориться- умерла так умерла

« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 19:07:26 от -MASTER- » Записан

МЭДжик
Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1568


В ком юмор вызывает ЗЛО - тому с умом не повезло!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 17 Март 2014, 22:12:35 »

почитал темку... почесал затылок.
и вот что скажу: далеко не все возвращаются (даже не 50 на 50, а 30 на 70(30% возвращаются)). склеенная чаша не звенит. доверия нет, внутри живёшь с постоянным подсознательным страхом, что снова уйдёт... какая тут может быть жизнь нормальная? ай...
из собственного опыта скажу, что как-то раз вернулся к одной и ничего хорошего из этого не вышло. поэтому для себя решил, что мосты надо сжигать.

и ещё по-поводу того, что из бывших получаются отличные подруги: бред. нечего разбитую любовь дружбой пачкать. ИМХО.
Записан

Замахнулся? Бей, не думай о последствиях!!!

Счастье мое, как я без тебя?
Сколько еще ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье мое, будь, просто будь.... ©
olgare76
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 26 Апрель 2014, 10:40:01 »


из собственного опыта скажу, что как-то раз вернулся к одной и ничего хорошего из этого не вышло. поэтому для себя решил, что мосты надо сжигать.

Совершенно верно, но даже глядя по писанине в этой ветке можно сделать вывод, что тех кто это понимает маловато. Поэтому возвращаются и еще как. А уж сколько процентов....кому это знать.... Каждый по личному опыту судит. В моем случае 100% возврат, точнее попытки.  Все ж зависит от того о ком речь))). Если добрая до немогу и на шею сесть можно, то будет возвращаться и еще как ( это для примера).
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 26 Апрель 2014, 11:52:19 »

"Сердце" и "мозг" всегда были злейшими врагами,поэтому и красную нить разорвать невозможно,и не верить сознанию тоже...  Все индивидуально... Процентное соотношение некоторым статистикам,лучше оставить при себе,так как личный опыт пары человек не является обоснованно доказывающим этот факт...
Записан
Severina Alicja
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


все хорошо:-(

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2014, 22:04:27 »

О женщинах сказать не могу,но знаю:
-мужчины на 100% собственники и уйти от женщины,пускай даже и не совсем любимой,просто привычной им не хочется т.к. бесит сама мысли что у нее появится другой Злой
                     т.с. и сам не ам и другому не дам
-возвращаться, в голуву мужчине прийдет мысль если девушка его любила,прощала,доверяла
                     не каждый день поподаются такие экспонаты
-самое главное как вы разошлись..если девушка выслушала от вас кучу говна,но смолчала "держа лицо" вы о ней будете вспоминать постаянно(когда в новых отношениях вам выносят мозг особенно,ведь она промолчала ТОГДА....)
                     
                     П.С. милые бабоньки,всегда оставайтесь при расстовании одуванчиками,ведь никогда не знаешь в какой ситуации вы встретитесь вновь,так пусть хоть другому человеку будет стыдно за свои слова,а не вам..
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2014, 00:20:38 »

То есть по дефолту мэ нажрецца вотки, устроит пьяный дебош, обложит трехэтажным матом и уйдет хлопнув дверью?)
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2014, 17:39:07 »

возвращаются только слюнтяи и тряпки
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 19 Июль 2016, 22:16:05 »

Не хочу никого (имею ввиду женский пол) обидеть...  кому вы нужны, вешалки потасканные, возвращаться к вам, тем более чем дальше - тем хуже
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 19 Июль 2016, 22:44:09 »

а как же любофф? Строит глазки
Записан

AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 19 Июль 2016, 23:04:25 »

а как же любофф? Строит глазки
Есть такая байка для любителей розовых соплей  Подмигивающий
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Июль 2016, 23:12:44 »

мне недавно рассказали
спустя 10 лет вернулся к жене...
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 19 Июль 2016, 23:20:23 »

мне недавно рассказали
спустя 10 лет вернулся к жене...
Я извиняюсь за свою любознательность, вы сейчас о ком ?
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 Июль 2016, 23:36:54 »

вам фио?
так. один мужчина предпенсионного возраста
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 19 Июль 2016, 23:43:24 »

Я извиняюсь за свою любознательность, вы сейчас о ком ?
вам фио?
так. один мужчина предпенсионного возраста
Можно (даже нужно) без "фио",  "один мужчина предпенсионного возраста" - таки кому  он нужен...кот помойный
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Июль 2016, 11:18:46 »

     Ну если совсем уже невыносимая, то уходить однозначно, не оглядываясь и не сожалея. Легкие и неопасные для семейной жизни причуды супруги - понять и простить и не акцентировать на них особого внимания. А для полного душевного комфорта завести себе не ветренную любовницу ( без обязательств) и счастливо совмещать обоих.
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,438 секунд. Запросов: 19.