Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:38:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Осторожно! КЛЕЩИ!!!  (Прочитано 67800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #330 : 01 Июнь 2016, 18:06:19 »

Интересно на основании чего они подняли цену?
   Мы тоже были. В больнице, где клеща доставали, в приемном пока мы там ожидали было еще двое деток с клещами и работники говорили, что едут и едут люди.
Клещей достают и отдают с рекомендацией самим отдать на анализ.
   Мы и поехали в инфекционную больницу с этим клещом. Оказалось, что это платно, денег с собой не было, клеща повезли домой.  :-  Предупредили, да, что с 1 июня будет дороже (почти на 50т.). До 1 числа оставался час. Я спросила, если клещ до утра не доживет, будет поздно? Ответили, что это исследование - дорогое удовольствие, и никто не будет проверять двух-трех клещей... все равно будем ждать пока насобирается достаточное количество, а храним также в банках... т.е. дала понять, что находясь у них клещи тоже дохнут... и закрались сомнения вообще в целесообразности и качестве такого анализа...  Обеспокоенный  да еще удивило это поднятие цен... есть спрос - дорожает предложение  Рот на замке
   Сегодня с утра клеща никуда не сдавали, поехали к педиатру. Сказала ничего страшного, пейте антибиотики. Наблюдение не обязательно, кровь тоже не надо сдавать.  Рот на замке
Прочитала все страницы темы... и думаю, раз пьем антибиотик, клеща проверять не будем. Кровь бы хотелось сдать через месяцок какой... но нужно направление ведь от педиатра... идти просить у неё потом?   
Позже в интернете почитала, что вроде беременным и детям делают сами без оплаты  Непонимающий ну может устаревшие данные....  Непонимающий

Добавлено: 01 Июнь 2016, 18:07:54
Завтра после 16 будет готов анализ, очково, но надеюсь пронесет.
не понимаю, почему мне сказали другое.... или я не так поняла... имели ввиду, что сразу при нас не будут делать?  Непонимающий
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.