Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 15:14:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PayPal  (Прочитано 29281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« : 19 Май 2011, 13:00:03 »

Здравствуйте! Может кто поможет - за вознаграждение  Подмигивающий Не могу привязать карту visa electron VTB к счету paypal. всю инфу перерыл, тысячу способов попробовал - все равно говорит что страна не входит в список доверия. при этом друг с такой же картой без проблем зарегестрировал на палке. Подскажите, что делать? PS деньги на карте есть и она в долларах, при регистрации на палке выбрал страну нахождения - россия.
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Май 2011, 16:00:14 »

просто тыкать пока системе не надоест))))))
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 22:39:45 »

ахаха) мне уже самому надоело вот в чем беда)
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2011, 12:15:03 »

leshiyof у всех проблемы с привязкой беларуских карт  Плачущий это попа полная сам хз что делать заказал в белгазпроме карту и хз
так что остается только ждать когда сервер обьявит мир и примет карту))))
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2011, 12:34:30 »

я уже даже пробывал с российского ip подрубаться - ничегошаньки  Грустный
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2011, 13:04:10 »

leshiy ip ничего не даст тут нужно карты пробовать разные просто
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2011, 17:14:20 »

хммм ну мало ли..... по ходу карта имеет номер в котором зашифрована страна. а значит и зарегить ее нереал. но ведь народ регестрирует! как так? получается что игра в рулетку?
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2011, 10:41:27 »

Как тока палка просекёт что ты не с Росии и попросит выслать им скан документов россиских, а ты их выслать не сможеш естественно, твоя палка тупо замарозится не веки вместе с балансом которы у тебя там будет.  И вообще какой толк регить палку на россию, если такая палка не сможет принимать платежи и ещё есть куча лимитов разных.
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Май 2011, 11:17:40 »

leshiy тупо тыкать пока сервак не устанет
Nochnaja обычно просто для покупок на ибей и так далее то есть то что палку блокнут не страшно)))))
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Май 2011, 11:17:46 »

ну во первых. при оплате визой на палке баланс 0, а деньги списывают с карт-счета в момент оплаты. к тому же друг опять же более полугода пользуется, и его ак не заморозили и все нормально. по поводу лимитов - возвращать деньги например за товар, который не пришел можно и по такому счету, а получать бабки мне и не нужно. так что все еще ищу альтернативные пути решения проблемы....
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Май 2011, 11:27:02 »

leshiy ну пол ода назад  и москва минск привязывалась карта норм  щас нужно из кучи карт искать какая привяжется
Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Май 2011, 11:58:54 »

ну во первых. при оплате визой на палке баланс 0, а деньги списывают с карт-счета в момент оплаты. к тому же друг опять же более полугода пользуется, и его ак не заморозили и все нормально. по поводу лимитов - возвращать деньги например за товар, который не пришел можно и по такому счету, а получать бабки мне и не нужно. так что все еще ищу альтернативные пути решения проблемы....
Пол года это не покозатель, я палкой уже больше 5 ти лет пользуюсь и не так давно мой акаунт залимители и мне пришлось отсылать им все мои канадские визы и ещё кучу всего. Легче попросить знакомого с одобреной палкой страны, он бы создал палку, а ты бы потом верефецировал ещё используюя виртуальную карту, которая стоит баксов 15 на 3 месяца и всё.
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Май 2011, 15:20:53 »

спасибо за советы. буду пытаться. недавно знакомый зарегил карту бпс банка практически без проблем
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Uncle Bens
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июнь 2011, 22:44:26 »

Ну как? Удалось карту привязать?
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июнь 2011, 11:32:19 »

Полный отстоой. все та же ошибка. я уже даже не хочу брать карту другого банка - мало ли что, и она не привяжется. ищу способы надыбать карту из-за бугра =)
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июнь 2011, 12:07:47 »

leshiy могу подсказать такую карту)))))) тока не знаю привязывается нет


Добавлено: 08 Июнь 2011, 14:05:32
или попробовать через uopilot пусть он тыкает на привязку
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 14:05:32 от БездельниК » Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июнь 2011, 16:40:22 »

Я же написал что можно тупо купить виртуальную карту и верефецировать акаунт, почему большинство людей в этой ветке всё любят делать самым тяжёлым путём и через жопу. Это как онлайн-садомазо.
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июнь 2011, 07:35:46 »

Nochnaja vs не ищем легких путей)))))))
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Июнь 2011, 09:57:56 »

Я же написал что можно тупо купить виртуальную карту и верефецировать акаунт, почему большинство людей в этой ветке всё любят делать самым тяжёлым путём и через жопу. Это как онлайн-садомазо.
А мне жалко 15 баков за 3 месяца! У меня стипендия то всего 30, итого даже меньше выходит!!!! А ту же карту виза в ВТБ мне сделали абсолютно бесплатно!

leshiy могу подсказать такую карту)))))) тока не знаю привязывается нет


Добавлено: 08 Июнь 2011, 13:05:32
или попробовать через uopilot пусть он тыкает на привязку
Подробнее, пожалуйста!  Улыбка
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Uncle Bens
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Июнь 2011, 19:58:02 »

на онлайнере пишут, что привязываются карты, так что не все потеряно
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=310431&postdays=0&postorder=asc&start=5640

Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июнь 2011, 09:34:14 »

Давать сылки на посты 2005 года щас походу модно Uncle Bens, в 2005 году я мог верефецировать палку за 2 секунды, щас эти махинации уже не работают.

Цитировать
А мне жалко 15 баков за 3 месяца! У меня стипендия то всего 30, итого даже меньше выходит!!!! А ту же карту виза в ВТБ мне сделали абсолютно бесплатно!
Тебе ВТБ зделали карту бесплатно которая не привязывается... Я тебе предлагаю вариант которы верефецирует тебе палку в течении 1 минуты , но тебе жалко 39 руб. 45 коп.... Если тебе нужна палка для покупки товара в интернете то легче будет купить preloaded VCC тоесть виртуальную кредитную карту на которой будет заряжена какаята определёная сумма денег и ей расплачиватса... и не надо гемороя с палкой.
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Июнь 2011, 10:56:41 »

я уже нашел решение проблемы! Это яндекс деньги! он продает виртуальные карты виза, которые верефицируются палкой! стоимость такой карты на 10 долларов составляет около 11,5 в эту стоимость входит sms банкинг
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июнь 2011, 11:54:55 »

вопрос ее можно пополнять или каждый раз покупать новую нужно если каждый раз новую то палку блокнут
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Июнь 2011, 14:28:42 »

ну хрен его знает, я пока толком не разбирался. наверное срок действия карты ограничен... но если бы блокировали палку то врядли бы предлогали такоую услугу.... возможно к кошельку привязывается определенный номер карты, которую при необходимости и продляешь....
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июнь 2011, 14:34:47 »

если одна карта то да а если она только на раз то у вас палка будет требовать чеки выписки по счету и так далее а это для РБ бан
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Июнь 2011, 14:35:58 »

О покупке виртуальных карт
                                 

Виртуальные карты — это банковские карты, созданные специально для безопасных интернет-платежей; они выпускаются только в электронном виде, без физического носителя. Вы можете использовать их для покупок в любых онлайн-магазинах вместо своей зарплатной или кредитной банковской карты — и, следовательно, не опасаться, что данные основной карты станут известны посторонним.
  Купить виртуальную карту
Как платить виртуальной картой в интернет-магазинах?
Так же, как обычной банковской картой. Для платежей в наиболее популярных зарубежных магазинах — Amazon.com, App Store и PayPal — мы сделали пошаговые иллюстрированные инструкции.
В какой валюте выпускаются виртуальные карты?
Вы можете купить виртуальную карту с номиналом в рублях или в иностранной валюте — долларах США или евро. Если вы планируете совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах, то удобнее сразу покупать валютную карту — тогда вам не придется заранее рассчитывать сумму покупки с учетом курса обмена валют и комиссии за конвертацию.
Какая комиссия взимается при покупке виртуальной карты?
Размер комиссии, взимаемой при покупке виртуальной карты, составляет 1,99%, но не менее 19 рублей. Номинал купленной карты вы увидите на странице подтверждения платежа.
Карты каких номиналов я могу приобрести?
Минимальный номинал карты — 300 рублей (или эквивалент 300 рублей в валюте карты). Максимальный номинал — 14 000 рублей (или эквивалент 14 000 рублей в валюте карты).
Карту какого банка я покупаю?
Виртуальные карты, которые продаются на сайте Яндекс.Денег, выпускает коммерческий банк «ИНТЕРКОММЕРЦ». См. также:
Правила банка по выпуску и обслуживанию виртуальной карты
Юридическая информация о банке
Что такое SMS-оповещение и для чего оно нужно?
Услуга «SMS-оповещение» позволяет получать уведомления о движении средств по карте.
Внимание: обязательно подключите SMS-оповещение, если вы планируете использовать карту в интернет-магазинах, где требуется подтверждение платежа данными проведенной транзакции (например, PаyPal, ВКонтакте и т.п.), так как эти данные будут приходить вам в виде SMS.
Для подключения этой услуги необходимо, чтобы к вашему счету в системе был привязан мобильный телефон — именно на него будут приходить SMS-уведомления. При этом учтите, что SMS с уведомлениями не подлежат переадресации на другой телефонный номер.
Подробнее об услуге «SMS-оповещение» можно прочитать на сайте Интеркоммерц Банка (файл в формате PDF).
Я не успел истратить деньги на своей карте до окончания срока ее действия. Что с ними теперь будет?
Через 45 дней после того, как истечет срок действия карты, оставшиеся на ней средства вернутся на ваш счет в Яндекс.Деньгах. При возврате будет удержана комиссия банка, которая составляет 49 рублей, но не более суммы остатка на карте. Для валютных карт будет произведена конвертация в рубли по курсу ЦБ РФ.
Можно ли пополнить виртуальную карту?
Нет, это невозможно. Но если вам не хватило средств на виртуальной карте, вы всегда можете приобрести новую карту нужного номинала.
Могу ли я купить сразу несколько виртуальных карт?
Да, вы можете купить столько виртуальных карт, сколько вам нужно.
Я купил виртуальную карту, но не подключил SMS-оповещение. Как еще можно узнать баланс карты или детали платежа?
Информацию об остатке средств на карте, деталях проведенных транзакций или заблокированных на карте средствах вы можете получить по бесплатным телефонам службы поддержки Интеркоммерц Банка: +7 (495) 380 2222 (для звонков из Москвы) и 8 800 700 0022 (для звонков из всех регионов РФ). Режим работы службы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45 (по московскому времени).
Чтобы получить информацию по карте в выходные дни или нерабочие часы, необходимо позвонить по указанным выше номерам и после соединения набрать цифру «1».
Обратите внимание: при обращении в телефонную службу вам необходимо будет назвать полный 16-значный номер вашей карты и последние 4 цифры телефонного номера, на который вы получили SMS с ее данными.

Добавлено: 13 Июнь 2011, 14:37:49
по поводу блокировки аккаунта ничего не сказано... походу каждый раз будет новый номер карты! попробую написать в службу поддержки!
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Июнь 2011, 16:45:53 »

тут нет а в палке да они захотят проверить все ли эти карты ваши кроме этого паспорт и что нить где есть адрес там за комуналку квиток или еще что я вот ща ищу где мне найти того кто мне нарисует на комуналке мой адрес и фио для подтверждения личности и разблокировки аккаунта правда акк на ибей
Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Июнь 2011, 18:24:29 »

тут нет а в палке да они захотят проверить все ли эти карты ваши кроме этого паспорт и что нить где есть адрес там за комуналку квиток или еще что я вот ща ищу где мне найти того кто мне нарисует на комуналке мой адрес и фио для подтверждения личности и разблокировки аккаунта правда акк на ибей
ну на хакере или злом такое в любой день нарисуют за бабки, я там такие объявления кажды день вижу
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Июнь 2011, 20:24:09 »

да я с гродненскими поговорю мот кто нарисует))) енто же не паспорт подделать)))) если что пойду туда потом спс
Записан
Uncle Bens
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Июнь 2011, 10:30:08 »

Цитировать
Давать сылки на посты 2005 года щас походу модно Uncle Bens,
Nochnaja, если бы вы посмотрели повнимательней, то увидели бы, что это сообщение в ШАПКЕ темы датировано 2005 годом, а в данный момент, то есть 14 июня 2001 года, как раз обсуждают интересующий вопрос.
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Июнь 2011, 11:26:08 »

Знаю что карты VISA Electron от Москва-Минск без проблем палку регает, только страна Россия, а регион Беларусь вписываешь, а остальное заполняешь как надо и всё Смеющийся
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июнь 2011, 12:13:58 »

прошло то время когда так было))))
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Июнь 2011, 12:43:21 »

ответила служба поддержки - при использовании виртуальных карт с различными номерами жалоб не поступало, на то она и электронная и регестрируется не как обычная виза так что все должно быть хорошо. с теорией разобрались, скоро попробую на практике!
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Июнь 2011, 13:14:19 »

пробуй скажешь потом как оно


Добавлено: 14 Июнь 2011, 16:07:36
Nochnaja а ссылку мона на те форумы буду должен плюс)))))
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 16:07:36 от БездельниК » Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Июнь 2011, 20:26:02 »

пробуй скажешь потом как оно


Добавлено: 14 Июнь 2011, 15:07:36
Nochnaja а ссылку мона на те форумы буду должен плюс)))))
http://forum.xakep.ru/
https://forum.zloy.bz/
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Июнь 2011, 00:16:59 »

Сегодня сходил подключил Интернет Банкинг и попробовал карту привязать к палке. Вроде как и получилось привязать. карта Visa Electron Москва-Минск
Записан

Толег
Кладоискатели
*

Репутация: +1360/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5517


слил и забыл

S st_toleg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 15 Июнь 2011, 09:48:46 »

2 Mack Inco.....   а ты когда карту делал?
Дело в том, что карты москва минска которые делались после апреля месяца изготовлены не в россии а в РБ вот поэтому палка и не принимает их. Сам так сделал и в итоге палка не привязалась  Грустный
Записан

Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Июнь 2011, 10:03:30 »

2 Mack Inco.....   а ты когда карту делал?
Дело в том, что карты москва минска которые делались после апреля месяца изготовлены не в россии а в РБ вот поэтому палка и не принимает их. Сам так сделал и в итоге палка не привязалась  Грустный
Делал пару недель назад
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Июнь 2011, 10:46:03 »

привязываютсо они но с трудом нужно тыкать пока палка не скажет да мы работаем с вашей страной
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Июнь 2011, 10:57:31 »

ну UoPilot в помощь что ли))
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Июнь 2011, 11:52:05 »

он самый в помощь))))) только еще нуна найти как ему сказать тыкай зараза)))))
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Июнь 2011, 12:24:32 »

буду с компа - скажу как ему приказать тыкать)
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Июнь 2011, 14:06:23 »

Mack Inco..... буду оч благодарен а то нужен второй акк на PP а тут засада ща с картами в РБ))))
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Июнь 2011, 14:20:39 »

Вообщем. Запускаешь программу, выбираешь закладку общее, там где написано наведение курсора выбираешь Клик левой, значение ставишь 6500 и -1. Открываешь страницу с где палку регить, разворачиваешь uopilot и нажимаешь ctrl+a и наводишь курсором на кнопку которую ты хочешь постоянно кликать) и значения с 0.0 должны поменять на тот маштаб, где находится кнопка на странице палки. и всё нажимаешь потом просто эти цифры(включаешь uopilot) и ждёшь)) только рекомендуется по другим ссылкам не лазить. если что не понятно то спрашивай)
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Июнь 2011, 14:25:16 »

вот кординаты не знал какие))))) спс
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Июнь 2011, 15:47:14 »

как успехи?
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Июнь 2011, 17:12:41 »

Ну свои успехи я написал вчера))) А народ на онлайнере пишет, что у некоторых неделями не хочет принимать карту)
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Июнь 2011, 17:39:23 »

 а я пока не делал карту ММБ пока юзаю американскую палку но если в скором времени не разблокирую селерский акк на ибей то придется делать еще эту карту ММБ)))) кста у всех в основном привязка происходит вечером с 8 до 10 вечера
Записан
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Июнь 2011, 18:39:25 »

ну как успехи?
Записан

ANTOMA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 905


Если не плохо, знацца хорошо!!!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Июнь 2011, 20:00:45 »

я смотрю у вас милый чат прямь такой )
мы вам не мешаем?
Записан

ANTOMA Inside!
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Июнь 2011, 11:04:11 »

я смотрю у вас милый чат прямь такой )
мы вам не мешаем?
очень мешаете)
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Июнь 2011, 11:16:00 »

а у меня американскую палку залимитили что за...)))) невезет не успел с ибей разобратсо как тут палка ща туда буду сканы слать)))))  видимо карма))))

Добавлено: 22 Июнь 2011, 10:20:44
пошел искать сканер дешовый чувствую ентим все не закончитсо))))

Добавлено: 22 Июнь 2011, 12:22:35
ха фейк мое недоверие меня не подвело зашел в акк PP норм все решил проверить что за ссылки там спрятаны да и имейл не понравился оказалось фейк какой то куда ведет не проверял
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2011, 12:22:36 от БездельниК » Записан
misery
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 170


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Июнь 2011, 15:23:25 »

Сам не пробовал, карта привязана еще дедовским способом, но говорят помогает

http://minsk2.com/privyazka-karty-k-paypal-obkhodnym-manevrom
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Июль 2011, 10:58:38 »

Ну что ж, я успешно оплатил несколько покупок через яндекс деньги, проблем нету!!! но все равно хочу прикрепить постоянную карту, так как каждый раз при регистрации новой снимает 1 бакс. В принципе, если заказываать сразу много всего, то яндекс деньги отлично подходят!
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Mack Inco
Гродненец
**

Репутация: +183/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Hate Me More!

S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Июль 2011, 12:40:41 »

Ну я тоже прицепил второй раз на карточку палку и норм. вчера сделал два заказа и оплатил. Вроде как всё нормально
Записан

Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2011, 19:47:27 »

у кого-нибудь есть возможность оплаты по pay pall
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2011, 21:21:24 »

у меня есть))))
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Август 2013, 12:32:41 »

А нет списка карт, которые теперь привязываются к палке.
В каком банке мин. стоимость карт, где лучше её завести?
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2013, 12:12:22 »

Цитировать
Нацбанк Беларуси обратился к международной платежной системе PayPal с предложением обсудить возможности сотрудничества. Ожидается встреча с представителями PayPal, однако когда это произойдет, информации нет.

Что думают о перспективе официальной работы в Беларуси в самой системе PayPal? К сожалению, пока сотрудники компании в ответ на вопрос обозревателя Interfax.by отказались "обсуждать возможность бизнес-экспансии". Возможно, решение о том, рассматривает ли PayPal Беларусь как претендента на включение в список стран, которым может "доверять", еще не принято.
уф. может и договорятся
Записан
Vоron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2013, 14:04:30 »

А нет списка карт, которые теперь привязываются к палке.
В каком банке мин. стоимость карт, где лучше её завести?
MasterCard от yandex деньги. Стоит 199 российских на 3 года. Приходит почтой, но надо пройти идентификацию. Мне идентификация обошлась в 35 000 белок. Без проблем привязалась к PayPal  Крутой
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 08:48:04 от voron82 » Записан

LVegas
https://goo.gl/wErd1b
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10

https://goo.gl/wErd1b

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 12 Июль 2014, 15:43:50 »

у кого-нибудь есть возможность оплаты по pay pall
и у меня есть, а за это мне надо wmz! причем срочно
Записан

Товары из США без посредников, успешное решение проблем с почтой, таможней, "невнимательными" магазинами, даже когда остальные в том числе официальные "форвардеры" уже давно опустили руки.
Almer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +230/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2334


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2018, 15:11:49 »

Выведу PayPal если нужно.
Записан

Наш чалавек паверыць у Страшны Суд толькі калі анёлы Божыя прыкладамі выб'юць яму дзьверы.
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,337 секунд. Запросов: 20.