Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 08:22:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Польский национализм

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Польский национализм  (Прочитано 95548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 03 Август 2017, 22:05:28 »

Магутны божа убери ИУДОВ с белоруской земли и усе будя у парадку.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 04 Август 2017, 15:27:50 »

Магутны божа убери ИУДОВ с белоруской земли и усе будя у парадку.
Магутны божа убери ИУДОВ с белоруской земли и усе будя у парадку.
Хорошо, что Божа хоть до власти Иудов не допускает в Беларуси. Подмигивающий
Ну, во-первых, в Беларуси полно евреев во власти, в том числе и высшей, а, во-вторых, что за примитивный и даже какой-то дурковатый до неприличия антисемитизм? Вам так плохо от одной мысли что еврей станет вашим начальником? Смеющийся)) Я уже это писал тут раньше, но повторю, что мне довелось жить в городах и странах управляемых евреями, и хочу вас уверить, это гораздо лучше чем жить в городах или странах, где, например, управляют поляки.
Вот вас количество крэсавяков в органах власти РБ не смущает? А почему с евреями проблема? Евреи-литваки живут с нами вместе больше 1000 лет и это такой же коренной народ Беларуси(идиш даже был госязыком в Беларуси), как и беларусы и ополяченная литва-крэсавяки, они имеют право на эту землю и право руководить здесь не меньше вас.


* БГУ-идиш.jpg (74,31 Кб, 670x866 - просмотрено 153 раз.)
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #332 : 04 Август 2017, 19:37:30 »

Ну, во-первых, в Беларуси полно евреев во власти, в том числе и высшей, а, во-вторых, что за примитивный и даже какой-то дурковатый до неприличия антисемитизм? Вам так плохо от одной мысли что еврей станет вашим начальником? ))
Так речь о евреях? Шокирован

Я думал о свидомых Рот на замке
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 04 Август 2017, 23:19:01 »

Ну, во-первых, в Беларуси полно евреев во власти, в том числе и высшей, а, во-вторых, что за примитивный и даже какой-то дурковатый до неприличия антисемитизм? Вам так плохо от одной мысли что еврей станет вашим начальником? ))
Так речь о евреях? Шокирован Я думал о свидомых Рот на замке
А разве это ни одно и тоже? Смеющийся

Цитировать
"До середины XIX века местные жители Тешинской области свою национальность определяли просто как «местные». В XIX веке «местные» стали делиться на поляков, чехов и силезцев..."
Кстати, видите, Pczaljar, не только в Беларуси люди себя тутейшими называли.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #334 : 04 Август 2017, 23:27:22 »

Кстати, видите, Pczaljar, не только в Беларуси люди себя тутейшими называли.
Старый я уже чтоб понимать все это.
Вот прочитал поляки ссорятся с литвой из за Острой Брамы https://ru.sputniknewslv.com/Baltics/20170803/5490531/ostraja-brama-polskij-pasport.html 
 а я раньше думал это белорусская святыня В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 05 Август 2017, 02:33:44 »

а я раньше думал это белорусская святыня
Оказывается, поляки думают, что Пилсудский - поляк... Пилсудский - кресавяк, и неудивительно, что его сердце похоронено в столице полонизированных литовцев - в Вильнюсе...

А Матку Боску Вострабрамскую православнве тоже пртзнают и почитают...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #336 : 05 Август 2017, 12:14:11 »

« Ответ #337 : Сегодня в 02:33:44 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 00:27:22а я раньше думал это белорусская святыняОказывается, поляки думают, что Пилсудский - поляк... Пилсудский - кресавяк, и неудивительно, что его сердце похоронено в столице полонизированных литовцев - в Вильнюсе...А Матку Боску Вострабрамскую православнве тоже пртзнают и почитают...
Ага, начинаю понимать. Вострая Брама  для Речи Посполитой белорусов, литовцев и поляков была символом объединяющим типа как Спасская башня или мавзолей символ объединяющий для СССР?
Слабые символы раз ни Речи Посполитой ни СССР уже нет В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 05 Август 2017, 12:37:53 »

"Они забрали наши рабочие места, заставляя поляков эмигрировать, ввели культ Бандеры, везут контрабандой оружие и наркотики, контролируют проституцию, пользуются привилегиями, нападают на нас, грабят и  убивают. Не так давно пятеро украинцев изнасиловали молодую польскую женщину (имеется в виду случай годичной давности, когда в Гданьске шестерых украинцев от 19 до 33 лет обвинили в изнасиловании несовершеннолетней гражданки Польши, - Ред.) Они требуют введения украинского языка в школах. Во Вроцлаве уже есть украинский футбольный клуб. Идет украинизация. За 30-40 лет здесь уже не будет польского, будет Украина"

"Я ищу работу, а в объявлениях пишут, что "Требуются украинцы". Я не могу найти работу в своей собственной стране. Нужно увеличить налоги для работодателей, которые отдают предпочтение при трудоустройстве украинцам"
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 05 Август 2017, 13:41:49 »

а я раньше думал это белорусская святыня.
Ага, начинаю понимать. Вострая Брама  для Речи Посполитой белорусов, литовцев и поляков была символом объединяющим...
Меньше "Рацыю" слушайте там польские пропагандисты и не такой Вам пурги налепят Смеющийся)))

Остробрамская икона Божией Матери изначально называлась Корсунский Благовещенский лик Пресвятой Богородицы. В XIV веке её привёз в Вильно из Херсонеса (Корсуни) князь ВКЛ Ольгерд Гедиминович после похода на Крым. Икону Ольгерд подарил своей первой русской жене Марии, после её смерти икона была передана в Троицкую Церковь, которая основывалась в честь православных мучеников Иоанна, Антония и Евстафия, замученных и повешенных на Священном Дубе добрым литвинским мужем Марии Ольгердом.
После Брестской унии Троицкая Церковь была передана униатам, поэтому Остробрамская икона была помещена в одну из приходских, оставшихся православными, церквей. Потом образ был захвачен униатами и водворён в часовне над Вострой брамой. В 1625 году образ у униатов забрали католические монахи-кармелиты, которые поместили святыню в костёл Св. Терезы. До начала XIX века Остробрамская икона была во владении римско-католического костёла, потом икону вернули православным, а в польскую оккупацию её снова забрали католики.


Такой вот переходящий(как красное знамя соцсоревнования) объединяющий белорусов, литовцев и поляков символ Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 06 Август 2017, 13:12:02 »

Цитировать
Польское правительство готовится поставить под сомнение членство страны в ЕС, считает председатель Евросовета и бывший президент Польши Дональд Туск. По его словам, «над европейским будущим Польши сегодня стоит знак вопроса», пишет EUObserver.

По мнению Туска, тот факт, что решение Европейского трибунала было так «высокомерно отклонено»правительством Польши, говорит об «очень опасном» процессе. Сам экс-президент государства видит в сложившейся ситуации «явную попытку завести Польшу в конфликт с Европейским союзом».
одна эдына эурородзіна!
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 07 Август 2017, 23:50:52 »

"Они забрали наши рабочие места, заставляя поляков эмигрировать, ввели культ Бандеры, везут контрабандой оружие и наркотики, контролируют проституцию, пользуются привилегиями, нападают на нас, грабят и  убивают....
... Идет украинизация. За 30-40 лет здесь уже не будет польского, будет Украина"

"Я ищу работу, а в объявлениях пишут, что "Требуются украинцы". Я не могу найти работу в своей собственной стране. Нужно увеличить налоги для работодателей, которые отдают предпочтение при трудоустройстве украинцам"
Отлично! Браво бандерлоги! Пусть полячки прочуствуют на своей собственной шкуре то что уже десятки лет польского потопа в Европу чувствуют англичане, немцы, голландцы, шведы и т.д. Пускай поймут, что это такое, когда в твой дом вторгаются орды нищебродов с Востока отнимая рабочие места и превращая страну в криминальную помойку.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #341 : 08 Август 2017, 14:47:51 »

Сынкин баць, а если тебя форумчане попросят предоставить факты в поддержку своего балабольства, что будешь делать?)
Записан

Swede
Гость
« Ответ #342 : 08 Август 2017, 14:50:51 »

Сынкин баць, а если тебя форумчане попросят предоставить факты в поддержку своего балабольства, что будешь делать?)
Могу поспорить что будет продолжать балаболить. Он жеж тут не для "предоставления фактов" а для балабольсва.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #343 : 08 Август 2017, 14:52:50 »

Но перед этим ещё сабачка погавкает. Оно любить тявкать "абы было"
Записан

Swede
Гость
« Ответ #344 : 08 Август 2017, 14:53:58 »

Но перед этим ещё сабачка погавкает. Оно любить тявкать "абы было"
Ну а то... у них работа такая.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 08 Август 2017, 18:33:12 »

Два польских гастарбайтера нашли общую тему! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Это, конечно, ненависть к всем, кто думает не как они! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 08 Август 2017, 21:31:59 »

Сынкин баць, а если тебя форумчане попросят предоставить факты в поддержку своего балабольства, что будешь делать?)
Могу поспорить что будет продолжать балаболить. Он жеж тут не для "предоставления фактов" а для балабольсва.
Ну а то... у них работа такая.
Да, Паладин, последние семь лет такая у меня работа - макать лживой пысай в их вонючую реальность польских пропагандонов - поландболлов. Я сознательный волонтёр и моя работа это моё удовольствие, мне она очень доставляет.

Два польских гастарбайтера нашли общую тему! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это, конечно, ненависть к всем, кто думает не как они! Смеющийся
Особенно к тем, кто не даёт им безнаказанно лгать и заправлять людям фляки в уши Смеющийся)))
В начале событий на украине я здесь писал, что потоп лишённых средств к существованию укров заполонит польшу, сломает её и без того убогий рынок труда, обвалит уровень оплаты и поднимет уровень криминала, т.е. сделает всё то, что сделали сами поляки своим потопом в цивилизованных странах старой Европы. И, согласитесь, Кэп, приятно видеть, что ты не ошибся и полячки таки завыли як сирэны на Висле Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 09 Август 2017, 00:42:31 »

я конечно ваш островец ненавижу
Потому что там наркотики не продают? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 09 Август 2017, 00:46:13
, т.е. сделает всё то, что сделали сами поляки своим потопом в цивилизованных странах старой Европы. И, согласитесь, Кэп, приятно видеть, что ты не ошибся и полячки таки завыли
Признаю. Вы смотрите на перспективу и предсказываете события заранее. Это высший пилотаж. Правильно предсказывать всегда труднее всего.

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 09 Август 2017, 02:20:31 »

потому что я там прожил три года на улице володарского рядом с какой-то сраной школой где мы жгли макулатуру по ночам
Вот сразу видно по тебе, Электроник, что ты - понаехавший бандеровец из Львова! Смеющийся Как же можно не любить для Местного человека - лучшую часть Бедоруссии - Всходние Кресы?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 09 Август 2017, 09:22:08 »

Трепло ты! Бумажный пакет я одел, чтобы форумчане мое лицо не видели. Я вот твою фотографию вспоминаю с дрожью: наркоман в очках, такой может и ржавой пилой распилить человека...

А зодчество не монгольское, а 1900- х годов.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #350 : 09 Август 2017, 15:45:28 »

обвалит уровень оплаты

в 2016 и 2017 она тоже растет
Я ж говорил, что трепло.
Цитировать

Duży spadek liczby przestępstw kryminalnych, coraz częściej ujawniane przez policjantów przestępstwa gospodarcze oraz wysoka wykrywalność sprawców przestępstw – to trendy podsumowujące statystycznie rok 2015. Spadła liczba zarówno poważnych przestępstw kryminalnych (zabójstwa, rozboje z bronią lub niebezpiecznym narzędziem), jak też mniej groźnych w skutkach, lecz uciążliwych dla społeczeństwa przestępstw takich jak drobne kradzieże lub uszkodzenia mienia.
Przez cały 2015 rok liczba wszystkich przestępstw stwierdzonych wyniosła 833 281 to jest o 9 % procent mniej niż rok wcześniej. W 2014 roku odnotowano 915 081.

Spadek liczby przestępstw widać szczególnie, gdy porówna się ze sobą jeden średni dzień z 2014 r. kiedy to dochodziło przeciętnie do 2507 przestępstw oraz jeden dzień z 2015 roku, kiedy średnia liczba przestępstw wyniosła 2283. Widać wyraźnie różnicę - to 224 przestępstwa mniej każdego dnia. Gdy tak samo porównany liczbę przestępstw kryminalnych, to spadek wynosi 219.

Zdecydowanie spadła liczba przestępstw kryminalnych - z 633 699 w 2014 roku do 553 767 w 2015 r., czyli o 79 932. Liczba przestępstw gospodarczych wzrosła ze 163 080 do poziomu 169 480, czyli o 6400.

Spadki odnotowano w grupie przestępstw, uważanych powszechnie za szczególnie uciążliwe dla obywatela. Jest to grupa 7 wybranych rodzajów przestępstw (uszczerbek na zdrowiu, bójka i pobicie, przestępstwa rozbójnicze, kradzież cudzej rzeczy i kradzież samochodu, kradzież z włamaniem i uszkodzenie rzeczy). Spadki dotyczą każdego rodzaju z wyżej wymienionych naruszeń prawa.
В 2016 году преступлений было на 2 132 меньше, чем в 2015.
Повторюсь еще раз: сынкин баць трепло и 3,14здабол балабол.
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 09 Август 2017, 19:17:06 »

что же такое форумчанам сделал, что так боишься?
маленьких лоли-пионерок по пионер-лагерям в пионер-лесах, в тайне от пионер-вожатых орально услаждал?
или просто вот так вот?
Завязывай с фантазиями, львовский бандерлог! Смеющийся

Пакет на голове - символ Анонимуса с Лурка. Лурк я раньше очень любил, так что все просто...

Электроник, помнишь, как ты, малпа галицька, меня деанонимизировать хотел? Смеющийся В принципе, это не сложно, но тебе - накося-выкуси силушки богатырской! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 21 Август 2017, 17:54:37 »

 Мигающий

Отмечается, что украинец работал в местном кебаб-кафе. Перед закрытием в заведение зашла нетрезвая компания мужчин.
Когда гражданин Украины сказал им, что кафе закрывается, они, услышав иностранный язык, напали на него.
"Услышав иностранный язык, мужчина вдруг начал спрашивать нашего коллегу: "Откуда ты? Когда тот сказал, что из Украины, то мужчина спросил: "А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?". Затем он дважды толкнул сотрудника и ударил его в лицо. Далее они вышли из помещения и к избиению присоединились еще двое. Они били одного втроем"
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #353 : 22 Август 2017, 19:06:17 »

украинец работал в местном кебаб-кафе
Логичный выбор места работы для украинца. Кебаб это тюркская кухня.
"Откуда ты? Когда тот сказал, что из Украины, то мужчина спросил: "А знаешь, что твой дед сделал с моей бабушкой?"
Т.е. этот польский хулиган таким образом тонко намекнул украинцу, что у них с ним один дед на двоих?
... они вышли из помещения и к избиению присоединились еще двое. Они били одного втроем.
Итог более чем закономерный - поддерживаешь нацистов? Приготовься САМ ответить за их преступления.

Я ж говорил, что трепло
Кактэк, то что здесь говорит какой-то глуповатый поландболл(даже если это мой стары кумпель Кактус) и, тем более, его лживый продажный агитпроп с их фуфельной статистикой мне как-то до сирэневой звезды. Ну, согласись, Кактусь, что было бы странно принимать всерьёз эту галимую туфту.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 01:00:28 от Бацькiн сын » Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 25 Август 2017, 21:32:20 »

Она говорила по-украински, поэтому ее ударили бутылкой по голове

Она говорила по-украински, поэтому ее ударили бутылкой по голове. Кричали "Польша для поляков"

Люблинская полиция ищет двух молодых мужчин и женщину, которые в центре города напали на 23-летнюю украинку. Последняя получила удар бутылкой по голове и попала в больницу.

Сегодня полиция опубликовала изображения людей, которые 13 августа, в центре Люблина напали на женщину которая возвращалась с подругами из клуба. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что словесные оскорбления переросли в физическую агрессию. Молодые люди начали бить и пинать одну из девушек после чего ударили по голове бутылкой. Гражданка Украины с травмами попала в больницу, врачи которой сообщили о происшествии в полицию.

Как сообщает "Газета Восточная", прокуратура возбудила уголовное дело по факту нападения и оскорбления женщины из-за ее национальности. Нападающие начали быть агрессивными, когда услышали украинский язык. Кричали "Польша для поляков".

http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomosci/7,114871,22272051,mowila-po-ukrainsku-wiec-uderzyli-ja-butelka-w-glowe-krzyczeli.html
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 20 Сентябрь 2017, 01:11:00 »

Снимок 1939 года хорошо иллюстрирующий знаменитую польскую толерантность

радостные и празднично одетые поляки с жёнами и детьми в присутствии немецких товарищей помогают своему еврейскому соседу постричь бороду. Вот оно подлинное добрососедство и дружба между народами, не то что насквозь фальшивый интернационализм краснопузых.
А некоторые злобные полонофобы осмеливаются утверждать, что поляки устраивали еврейские погромы и даже жгли евреев живьём... какая гнусная ложь и клевета!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 20 Сентябрь 2017, 08:40:01 »

Снимок 1939 года хорошо иллюстрирующий знаменитую польскую толерантность
а главное что демонстрироет нам его сам БС. С одной стороны носитель "арийского духа" и с другой восточных "старших братьев".
Ну если по нацикам не потоптался только ленивый, то доброта восточников к сожалению многими недооценена.
Маленький пример. 1939 на станцию Барановичи приезжает несколько составов с еврейскими беженцами с центральной Польши. Так эти добрые краснопузики ещё в 1940 эвакуировали их экологические чистые места Сибири. Значится чтоб люди в будущей войне не пострадали....
Гордись БС !!!  Смеющийся
Записан
Swede
Гость
« Ответ #357 : 20 Сентябрь 2017, 10:20:21 »

Маленький пример. 1939 на станцию Барановичи приезжает несколько составов с еврейскими беженцами с центральной Польши.
Мда... в той войне еврей мог спрятаться только за спиной поляка. Но как мы знаем за спиной поляка оказались "вежливые" красные русские которые были еще хуже "вежливых" коричневых немцев.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #358 : 20 Сентябрь 2017, 10:38:31 »

Мда... в той войне еврей мог спрятаться только за спиной поляка. Но как мы знаем за спиной поляка оказались "вежливые" красные русские которые были еще хуже "вежливых" коричневых немцев.
Хуже чем Дахау? Шокирован
Ну не всех же евреев вывезли в Сибирь. Да и с тех кого вывезли многие выжили- больше чем в концлагерях у немцев однозначно. Это был ихний шанс которым они воспользовались. Не курорт с аль инклюзив конечно но шанс.

Своих беженцев черт те куда отправляли и в Сибирь и в Казахстан в голую степь. Почему еврейским беженцам должны были лучшие условия создавать и кто бы это делал? Всё для фронта , все для победы.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #359 : 20 Сентябрь 2017, 14:24:51 »

Ну не всех же евреев вывезли в Сибирь. Да и с тех кого вывезли многие выжили- больше чем в концлагерях у немцев однозначно. Это был ихний шанс которым они воспользовались. Не курорт с аль инклюзив конечно но шанс.

Своих беженцев черт те куда отправляли и в Сибирь и в Казахстан в голую степь. Почему еврейским беженцам должны были лучшие условия создавать и кто бы это делал? Всё для фронта , все для победы.
Это такая традиционная история где фронт победа и Дахау в 1939 году? Вы жеж тогда с немцами были СОЮЗНИКАМИ лобызавшимися деснами в Бресте в честь победы над "определенной" страной. Или в вашей методичке другие данные.
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.