Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 12:43:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Услуги (предложение) > Проекты и дизайн
(Модераторы: andrey, Вишня М., Тлушчык, Avditoff) > Тема:

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха в ГРодно "Фрионофф"

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха в ГРодно "Фрионофф"  (Прочитано 3249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фрионофф
Кондиционеры, Вентиляция в Гродно
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Частное предприятие "Фрионофф"

S Просмотр профиля WWW Email
« : 23 Апрель 2015, 12:26:59 »




Создание современных, качественных и эффективных инженерных систем для любого объекта, будь то небольшая квартира или же целое здание, сложный и важный процесс требующий специализированных знаний, как основополагающих так и в области существующих современных методов и последних разработок. Начальным этапом для создания инженерной системы является проектирование. От качества исполнения проекта, правильности принятых решений и расчетов зависит в целом дальнейшая возможность реализации всей системы, ее функионирование и надежность, а также позволяет избежать множество возможных ошибок, учесть все пожелания заказчика и получить действительно качественную, работоспособную инженерную систему. Именно поэтому мы рекомендуем максимально внимательно отнестись к выбору проектной организации.

ЧП "ФРИОНОФФ" предлагает Вам полный комплекс услуг в области проектирования инженерных систем и дальнейшей реализации разработанного проектного решения в соответствии со СНиП и ГОСТ
.


Этапы выполнения проектных работ в ЧП "ФРИОНОФФ

Закрепление за Вашим объектом персонального менеджера проекта и проектировщика
Определение концепции и подготовка предварительного коммерческого предложения
Выезд на объект
Составление технического задания на проектирование
Разработка проектной документации в соответствии с Вашим архитектурно-дизайнерским решением
Составление окончательной сметы на основании подготовленной проектной документации
Полное сопровождение объекта до сдачи в эксплуатацию
Проектирование вентиляции представляет собой один из важнейших этапов строительства, который включает в себя подбор необходимых элементов оборудования, а также определение конструкции и параметров вентиляционного агрегата. Такая сложная инженерная задача, как расчет вентиляционной системы, должна выполняться с помощью специалистов высокой квалификации, которые обладают необходимым инструментарием и программными средствами для того, чтобы данный процесс автоматизировать.



Для того, чтобы человек мог комфортно проживать и существовать в офисе, доме, производственном или общественном помещении, необходимо постоянное проведение воздухообмена. В помещение наружный воздух попадает посредством механических систем либо же естественным путем. Подобный процесс носит название система вентиляции. Однако воздух, который из открытых окон попадает в помещение, далеко не всегда соответствует необходимым нормам по температуре и чистоте. К тому же открыть форточку или окно мы можем далеко не всегда. Вентиляционное оборудование необходимо нам именно для того, чтобы постоянно поддерживать в помещениях необходимый воздухообмен. А в этом процессе важную роль играет проектирование вентиляции.

Обеспечить в помещении здоровый микроклимат можно посредством вывода из него загрязненного воздуха и подачи свежей наружной воздушной массы. Соответственно системы вентиляции делятся на приточные и вытяжные. Вентиляция может представлять из себя естественную (организованную и неорганизованную), а также механическую (искусственную). Производят подобное деление согласно способам перемещения воздуха.

Помещение, имеющее естественную неорганизованную вентиляцию, осуществляет воздухообмен в результате влияния разности давлений воздуха внутри и снаружи. А также под действием ветра и во время открывания дверей, фрамуг и форточек. Если же воздухообмен аналогичного вида происходит через фрамуги, специально устроенные в наружном ограждении, причем их степень открытия регулируется, подобная вентиляция носит название организованной.

Когда воздух в помещение подается и удаляется с помощью вентилятора, речь идет об искусственной, или механической вентиляции. Данный способ воздухообмена предполагает определенную его подготовку перед подачей в помещение в отношении его влажности, температуры и чистоты. Это один из существенных плюсов искусственной аэрации.

Проектирование вентиляции подобного типа происходит в следующих случаях:

Помещение не имеет естественной вентиляции
Естественная вентиляция не обеспечивает необходимые санитарные нормы содержания помещения
Наша компания проектирует вентиляционные системы различных видов. Осуществляется проектирование на основании пожеланий заказчика, дизайн-проектов, а также иных параметров.



ООО "Фрионофф Шоп"

Звоните нам: 8 (029) 244-64-91, 8 (029) 780 35 34

Приезжайте к нам: Республика Беларусь, г. Гродно, 4-ый переулок Куйбышева, 10

Будем рады быть Вам полезными!
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 10:16:07 от фрионофф » Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 21.