Реальные бизнес истории. Кто как открывался (Прочитано 3515 раз)

Тема ориентирована на владельцев собственного бизнеса. Интересно узнать, через что проходит предприниматель, чтобы открыть своё дело. Расскажите свою историю!
мне тоже будет интересно. Хочется услышать, что необходимо для успешной реализации своего дела. Какие качества, действия и т.п.?
некотрые так открывали,что даже сейчас все карты на стол не выкинут))))

pRn Re: Реальные бизнес истории. Кто как открывался

« Ответ #3 : 08 Октябрь 2006, 22:58:12 »
Цитировать
некотрые так открывали,что даже сейчас все карты на стол не выкинут))))
ну правильно - вдруг конкуренты на ус наматают... - особенно если бизнес маленький, то очень просто перебить - если на 1 млрд долларов оборотных средств - то можно наверное рассказывать - вряд ли кто перебъёт  >:( - и всё равно не расскажут
В нашем бизнесе почему-то все дела делают накрывшись с головой одеялом. Намного удобнее быть открытым, а не пыжиться в углу. Когда клиенты выбирают другого проблема не в конкуренции, а в тебе. Если ты хороший специалист, деньги тебя всегда найдут, а еще приятнее, если ты их заработал без замороченных игр в шпионов.
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий