Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:20:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Delphi -Достоинства и недостатки  (Прочитано 24144 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Январь 2007, 18:04:17 »

Цитировать
Не стоит использовать свои ограниченные знания в качестве аргументов в споре. Используй Kylix.

Если Kylix это дельфи. То дельфи это что вроде "сама неумею и программеру не дам суметь". Вообще все кто видел kylys закатывают глаза и говорят слово "ужос".
А вообще сам по себе паскаль вещь неприятная... не ну делать конечно на нем чтото можно но язык удобным не назовешь. Хотя это конечно дело вкуса.
Второе дело это стандартные компонеты дельфы при наличии кторых казалось бы и желания писать новых не должно возникать. Ан нет... создайте Ттрид а внутри трида создайте (как удобнее) ftp (tnmftp кажется, е сли меня память не изменяет) задайте работу этому компоненту... и пока оно работает попробуйте убить трид... у меня не получилось. Вернее получилось... но трид прерывается тока через минут 1-5... Хотя казалось бы  все должно работать просто. Тамже и глючков пара была с парсингом путей в стандартных функах для работы с файлами и каталогами. Короче прога то получилась но не без костылей...

уже лет 2 не видел дельфи... и както не чувствую что я живу плохо без этой роскошной IDE. Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.