Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 15:14:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Cumkys и VaskeS с Днем Рождения!!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cumkys и VaskeS с Днем Рождения!!!  (Прочитано 4899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19138


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« : 01 Май 2011, 12:14:44 »

С Днем Рождения вас ребята, тёзки мои первомайские)))  Целующий Целующий

Записан

vaskes
Гость
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 12:31:50 »

 Смеющийся ЧУР Я В ЗЕЛЕНЕНЬКОМ КОЛПАЧКЕ!

сердечнейше благодарю и выражаю встречные искренние пожелания любви и процветания))!!
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 14:49:06 »

Поздравляю Веселый Вы случаем не близнецы? Шокирован  Друзья Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
vaskes
Гость
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 16:02:48 »

Bear Grylls  Смеющийся если и близнецы то в пару годков разницы и мама мне о нем не признавалас  Смеющийся
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4713


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 19:38:18 »

ух ты!!!!!!!!!!!! пасиба, а еще, пользуясь случаем, хочу поздравить и саму Авторшу этой темы!!! у нее сеня тоже День Рождения!!! Веселый
цвети пахни!!!!!!! Целующий
Дим, тя тоже с Хеппи Бёздаем!!! вы оба замечательные люди!!! Подмигивающий
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 20:08:06 »

и мама мне о нем не признавалас
Шокирован как, еще нет?  Смеющийся

Добавлено: 01 Май 2011, 20:08:56
если и близнецы то в пару годков разницы
Шокирован  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4713


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 21:10:21 »

как, еще нет?
ну а зачем пугать?? Подмигивающий
вообще-то нас было 3.. я, Васкес и МихСаша... все трое сразу.... тока они по-старше чутка....  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Live
Оставляя в памяти лучшие моменты ❤Фотографирую📷
Настоящий гродненец
****

Репутация: +616/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Мишутка 13.06.14 Никитка 17.05.18

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2011, 22:22:26 »

АААААААА,  с днюшкой вас, желаю, чтобы вы  были похожи на салат:
Крутые перецы с капустой!

 Целующий Целующий Целующий
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 10:17:58 »

вообще-то нас было 3.. я, Васкес и МихСаша... все трое сразу.... тока они по-старше чутка.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как весело получается Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19138


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 15:48:48 »

МихСаша.... по-старше чутка....  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
иди ты нафиГ  Смеющийся Смеющийся
Записан

Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3283


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2011, 18:52:01 »

С днем рождения!)
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4141


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2011, 23:25:33 »

С Днюхами!  Веселый
Записан

Подпись, подпись, подпись.
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Май 2011, 10:14:29 »

С Днем Рождения!
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Май 2011, 14:57:43 »

С днем рождения!Ё  Крутой
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19138


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 01 Май 2012, 00:13:25 »

......... и Cumkys, с Днем Рождения, мальчишки!!!!!!!!!!! Веселый Целующий

Записан

PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1016


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 08:51:57 »

С вареньями, трудовики! Всех благ + внагрузку неломающихся компьютеров и протонов  Веселый

PS много не пейте, сегодня снова жара - разморит
Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4713


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 21:47:06 »

Всем пасиба!!!!!!!!!! Веселый
Записан

Xaos
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +836/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3515


Цой ЖИВ!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2012, 23:16:11 »

Макс, поздравляю, успехов
Записан

Мой бред всегда ценили!<br />Я думаю, что мы все умрем!! ... возможно даже сегодня...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,14 секунд. Запросов: 18.