Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 13:06:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Отзывы о работе магазинов ГГТУП "Купалинка"

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о работе магазинов ГГТУП "Купалинка"  (Прочитано 20942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita26
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 29 Апрель 2011, 19:29:41 »

Всем доброго дня! Подмигивающий

Уважаемые форумчане, интересует ваше мнение о работе магазинов ГГТУП "Купалинка":

магазин «Купалинка» (пр.Клецкова,26)
магазин №1 "Т.Ц."Радуга" (ул.Врублевского,44)
магазин №2 ТЦ «Радуга» (ул.Врублевского,44)
магазин «Переселка» (ул.Калиновского,63)
магазин «Девятовка» (ул.Дзержинского,113-б)
магазин "Дружба- Плюс" (Озерское шоссе, 39)
магазин "Космос" (ул.Поповича,33)

а также:

ресторан «Радуга» (ул.Врублевского,44)
кафе "Семафор"

Интересует любое мнение, как о том, что понравилось, так и о том, чем вы остались недовольны.

Заранее благодарна за активность! Улыбка
Записан
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 21:45:12 »

Выскажусь о магазине "Переселка". Хорошего даже и не знаю, что написать... Не нравится: 1. Сброд из всех алкашей района, спящих под магазином, а зачастую и в тамбуре магазина
2. Узкие проходы, в которых постоянно толчется куча продавцов (понимаю, что им надо следить, чтоб контингент из 1 пункта не вынес пол-магазина, но это не обязательно делать, собравшись толпой и обсуждая всех и все)
3. В колбасном, мясном, рыбном отделе продавца можно ждать по пол-часа.
4. Замороженная селедка в пачках Шокирован
5. С коляской ну ни как не пойдешь в магазин- оставить стремно, а с коляской не пролезешь.
6. Запах стойкий контингента из 1 пункта и грязных холодильников
7. Очереди жуткие на пол-магазина к кассам в часы-пик)
Вообщем, давно пора переделать все в этом магазине, тем более, что построились новые дома, народу стало еще больше, а до универсама на Форты не всегда есть возможность дойти.
Записан
Кудряшка
Гость
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 10:29:16 »

Жила на Клецкого лет 5 и постоянно ходила в магазин "Купалинка", в котором неоднократно попадались испорченные продукты, после чего и научилась обязательно смотреть на срок годности.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Май 2011, 13:27:53 »

магазин "Радуга" - ооочень долгое обслуживание на кассах, периодически можно найти просроченные продукты, рыба храниться плохо, ни раз покупали протухшую Рот на замке Корзинки под кассами стоят, а найти при входе проблема постоянная Злой
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
varvara2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Май 2011, 08:41:54 »

Из всех перечисленных магазинов-ХОРОШ-один-хотя бы в плане срока годности и хранения продуктов питания-магазин «Девятовка» (ул.Дзержинского,113-б)!!!Ну очень правильные товароведы,которые следят за качеством ,а также за  сроками продуктов питания,которые поставляются  в их магазин!Вот бы места им побольше только на первом этаже-очень тесно!!!
Записан
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5674


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2011, 09:13:09 »

магазин №2 ТЦ «Радуга» (ул.Врублевского,44)
продавцы реально тормознутые, не самая удобная реализация выкладки продуктов, меня например бесит то то заходишь и по правой стороне едва ли не в первоочерёдном порядке стоит пиво, просроченые товары попадаются, иногда бывает нонсенс когда на одном товаре наклеено 2 ценника и причем с разеонй стоимостью, ещё не радует аромат который иногда бывает в этом магазинчике
Записан


Be one
Гость
« Ответ #6 : 18 Май 2011, 11:47:40 »

Это сеть магазинов внешний вид и обслуживание которых удовлетворяли бы спросу годов этак 90-х. Ориентированы в основном на дешевую продукцию, неважно РФ или РБ. Все эти заведения имеют какой то занюханый вид, продукция представлена плохо. Обслуживание на нуле. Худшая сеть магазинов в Гродно. К сожалению.
О ресторане. Однажды отмечали там юбилей. Еда была никакая. Официанта днем с огнем не найти. Хотели писать жалобу, но потом решили не тратить нервов. В общем настоящий совок.
Записан
ENCRE
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 17:58:30 »

   У каждого, конечно, свое мнение и всем, скорее всего не угодишь, но хотелось бы и не согласиться. Вот, например, магазин "Радуга", - живу на БЛК, под домом магазин "Журавинка" и "Зорька" - хожу в эти магазины только за хлебом и молоком и то - в случае большой необходимости (1-2 раза в месяц). Вот там - жесть. Постоянные очереди, постоянно недовольные физианомии продавцов, и причем если не с презрением, то обязательно с оддолжением. Всегдаи везде их надо ждать. На пальцах можно пересчитать, если кто-то улыбнулся. Зайдите!!! Все  продукты покупаю идя домой с работы в "Радуге", хотя нести не всегда удобно. Мне этот магазин нравится. Всегда девочки улыбаются, всегда подойдут и спросят, что нужно или подскажут где и что находится. Нравится ассортимент. Он действительно всегда большой. И что, наверное, самое главное - это цены. В этом магазине цены всегда приятно удивляют, постоянные скидки или просто хорошая цена, даже на рынке, в "Алми" или "Евроопте" цены выше. И товар в "Радуге" - не просрочен. Может мне просто везло, но нареканий нет. А если кто-то из продавцов и посмотрел не так (что бывает очень редко), так все мы люди - все устаем на работе или просто день не задался. Расчитывают на кассах очень быстро и правильно, а то что очереди большие, так там и так 6 касс, просто люей всегда много  как правило с 17.00 до 19.00 (все идут с работы). В плохом магазине нет столько покупателей.
И кстати о ресторане "Радуга". Отмечали и дни рождения и юбилеи и просто приходили с девченками - все было замечательно. Обслуживание своевременное - девочки молодцы. Отдельно пройдусь по кухне. Еда мне очень нравиться.  И выбор всегда большой. В ресторанах переодически бываю и есть с чем сравнить. Иногда заходим с коллегами по работе пообедать - тоже все вкусно. Выгляжу после этого хорошо.! Музыка, возможно, иногда хромает, но опять же, вопрос риторический. Ресторан большой, народу много, народ "разношерстный" и у каждого свой вкус и настроение. Относитесь к этому терпимее или снисходительно - это же не Ваш личный ресторан!! Ну вот, наверное и все.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 09:29:58 от ENCRE » Записан
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Май 2011, 08:29:49 »

магазин "Девятовка" очень радует ассортимент в мясном отделе. Не хватает молочки "Савушкин продукт"
Записан
☺♥☺ДОБРАЯ...приДОБРАЯ☺♥☺
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


Имею наглость быть счастливой))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Май 2011, 23:43:09 »

Мне этот магазин нравится. Всегда девочки улыбаются, всегда подойдут и спросят, что нужно или подскажут где и что находится. Нравится ассортимент. Он действительно всегда большой. И что, наверное, самое главное - это цены. В этом магазине цены всегда приятно удивляют, постоянные скидки или просто хорошая цена, даже на рынке, в "Алми" или "Евроопте" цены выше. И товар в "Радуге" - не просрочен.
Повезло "Радуге" -качественная реклама! Смеющийся
И товар в "Радуге" - не просрочен.
насчет просрочки-она есть в любом магазине.Вопрос в том,как качественно подправлены сроки...человек без опыта запорет все дело. Веселый
Записан
fokker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


КАТАЮСЬ НА СОВКОЦИКЛАХ

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Июнь 2011, 21:19:57 »

Сеть магазинов "Купалинка", как было выше сказано - это торговые точки 90-х годов. На сегодняшний день  развития в данных магазинах нет. По магазину "Переселка" и "Купалинка" отдельный разговор, эти магазины начиная с ассортимента и заканчивая поведением продавцов, уступают даже магазинам на селе.
Сделайте наконец ремонт в "Переселке", научите продавцов вежливости, уберите громадные очереди из этого магазина, а то уже просто неприятно ходить в Ваш магазин.
По ресторану хочу сказать, что хорошего тоже мало- ну хороший ремонт- и ВСЕ. Кухня ужасная, обслуживание так же, был два раза и больше не пойду. Да мне кажется, что кроме свадеб и выпускных в этом ресторане больше посетителей Нет. А свадьбы и выпускные только по тому, что мест в городе в сезон не хватает  вот и идут в Радугу. Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;
А в общем наверное надо дать совет руководителям этих магазинов пройти курсы **современной торговли**, ну можно в одном магазине терпеть бардак, но не во всей сети "Купалинка" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 08:52:48 »

сопсна, техподдержка и показала, какой сервис у этих магазинов... так оно и есть.

а в Дружбе+ ремонт затеяли, посмотрим, что это изменит.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 18:06:14 от freak-ou† » Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
татошка
Гость
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 12:03:12 »

я про купалинку на клецкого могу сказать что продавцы там вернули мне кошелек с деньгами через 2 дня как потеряла.а вот в колбасном отдела это да надо на курсы какие посылать -хотя бы просто как разговаривать с людьми.
Записан
marina25
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2011, 08:29:21 »

Прочитав некоторые отзывы, приходишь к выводу, что просто ведется грязная игра конкурентов! Как можно охарактеризовать все магазины "Купалинка", расположенные в различных частях города?! Неужели покупки делаются в различных местах?!Вот я живу в районе "Туриста". Могу охарактеризовать магазины "Купалинка" и " Солнечный". И больше положительного могу сказать о "Купалинке": хоть и маленький, но и ассортимент широкий, и цены хорошие, и персонал приветливый, что не скажешь о "Солнечном". Отдыхали на юбилее в ресторане "Радуга" - Кухня - по-домашнему вкусная(нигде в городе такой нет), да и обслуживание вполне нормальное и музыка стала лучше! 
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 11:23:05 »

Прочитав некоторые отзывы, приходишь к выводу, что просто ведется грязная игра конкурентов! Как можно охарактеризовать все магазины "Купалинка", расположенные в различных частях города?! Неужели покупки делаются в различных местах?!Вот я живу в районе "Туриста". Могу охарактеризовать магазины "Купалинка" и " Солнечный". И больше положительного могу сказать о "Купалинке": хоть и маленький, но и ассортимент широкий, и цены хорошие, и персонал приветливый, что не скажешь о "Солнечном". Отдыхали на юбилее в ресторане "Радуга" - Кухня - по-домашнему вкусная(нигде в городе такой нет), да и обслуживание вполне нормальное и музыка стала лучше! 

 Смеющийся о как! "хрязная ихра хонхурентав", еще забыли про потрибитилийикстримистов(с) Смеющийся

не пост а песТня - мы что в Нью-Йорке или в москау живем, а?! в чем проблема охарактеризовать все магазины "купалинка" расположенные в различных частях города?! я в каждом из перечисленных в первом посте магазинах бывал - СОВДЕПИЯ замшелая, как по ассортименту, так и по уровню культуры обслуживания. Кстати, сама чего поехала в радугу из района туриста, а? в турист ведь ближе.

просто не надо считать остальных тупее себя любимой, и маскироваться под разгневанного "грязной игрой конкурентов" покупателя - лучше наведите наконец порядок в своих откровенно совдеповских магазинах.
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Tanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Август 2011, 14:04:20 »

А вот у меня желание ходить в "Купалинку" на Клецкого как-то пропало. Будучи еще беременной ходила туда. До этого была в магазине очень давно и естественно не ориентировалась что где находится. Обошла пару раз стойку с "сыпучими продуктам" (мука, там крупы всякие) в поисках нужного мне продукта, не нашла. Решила спросить у продавца, я к продавцу, она от меня, я ее догонять, она куда-то делась... Ладно, пошла снова сама искать. Ах, да, там и так места мало, так еще и выдают детское питание нуждающимся (вроде правильно я поняла), и вся эта очередь стоит возле той самой соики, вокруг которой я наворачивала. Так и не найдя нужный продукт, двинулась к кассе. На кассе вдруг появилась та продавец, за которой я бегала и говорит, покажите Вашу сумочку, а то Вы подозрительно крутились возле прилавка и расстегните пальто, что там у Вас под пальто!!! И это все мне на последних месяцах беременности. Чесное слово, никогда мне так обидно что ли, прям не знаю как сказать, было Шокирован Муж мой как раз приехал за мной и зашел в магазин, видя все это сказал, что давайте еще милицию вызовем и проведем досмотр беременной по полной!!! К слову, на вежливую просьбу в любом магазине показать сумочку, я реагирую нормально, показываю (она у меня не маленькая  Смеющийся, при желании можно много вынести), понимаю, что работа у них такая. Но тут на накнулась на откровенное хамство. Я больше в этот магазин точно не пойду!
Записан
kempston
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 488


hi

S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2011, 22:35:07 »

а вот эти чудо сухарики были куплены для ребенка 02.09.2011, обратите внимание на срок. Завтра пойду к заведующей поговорю по душам.

Добавлено: 03 Сентябрь 2011, 22:36:02
просто свежие!


* 1.jpg (59,77 Кб, 800x600 - просмотрено 5621 раз.)

* 2.jpg (64,31 Кб, 800x600 - просмотрено 6469 раз.)
Записан
ღBe$ღ
Я не прогибался и не прогнусь, не унижался - если я ушел то не вернусь, я никогда не просил и я не буду просить, я так жил, живу и буду жить!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1323


PavelBes Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2012, 19:04:53 »

Не знаю как магазины? Но за Семафор впрегусь! Частенько туда захаживаю и очень вкусно и культурно!  Подмигивающий
Записан

mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2012, 18:29:40 »



 
уберите громадные очереди из этого магазина

Ну это  только если поставить охраннника на входе  по образцу дискотечного. Запустил 50 юнитов и закрыл, пока кто-то не выйдет Улыбка

Сеть магазинов "Купалинка", как было выше сказано - это торговые точки 90-х годов. На сегодняшний день  развития в данных магазинах нет. По магазину "Переселка" и "Купалинка" отдельный разговор, эти магазины начиная с ассортимента и заканчивая поведением продавцов, уступают даже магазинам на селе.


Это госмагазины. Какое нафек развитие?
Записан
stacey
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Я люблю Гродно!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2012, 09:37:34 »

Привет всем. Может кто нибудь мне подскажет где находится Купалинка по улице ДомбровскогоНепонимающий
Записан

Пока ты жив-ещё ничто не потеряно!
Kahno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +18/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1343

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2012, 10:13:34 »

Привет всем. Может кто нибудь мне подскажет где находится Купалинка по улице ДомбровскогоНепонимающий
конечная автобуса №20. В нескольких метрах от почты находиться магазин
Записан
Gayka 79
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2012, 14:10:20 »

Привет всем. Может кто нибудь мне подскажет где находится Купалинка по улице ДомбровскогоНепонимающий
конечная автобуса №20. В нескольких метрах от почты находиться магазин
Это не этот магазин. Магазин Купалинки на Домбровского, 3-1а магазин "Виктория".
Записан
stacey
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Я люблю Гродно!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2012, 19:20:26 »


Это типо и есть Виктория КУпалинка?Непонимающий   или всё таки возле почты??
Записан

Пока ты жив-ещё ничто не потеряно!
Kahno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +18/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1343

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2012, 00:22:06 »


Это типо и есть Виктория КУпалинкаНепонимающий?   или всё таки возле почты??
это Виктория будет
Записан
ДИАНКА83
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Март 2013, 00:22:17 »

Хочу написать про магазин *Купалинка* на Клецкова...Стараюсь обходить его стороной...Часто попадается просрочка (и не только мне)...При мне принесли торт с нормальным (на первый взгляд) сроком годности и плесенью внутри Шокирован...В колбасном отделе около половины колбас имеют,мягко говоря,подуставший вид.....Плюс ко всему узкие проходы (с коляской не заедешь) и хамское отношение к покупателям..Из трех касс обычно работает одна.....Предпочитаю ходить в *Солнечный*.....
Записан
Жан_Жак
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Март 2013, 10:34:18 »

хамов везде хватает и в Солнечном тоже(
Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Август 2013, 22:17:24 »

По мне, так магазин Купалинка (Клецкова) хороший магазин, я предпочитаю его различного рода супермаркетам. Ассортимент хороший, цены тоже. Проводятся акции.

Добавлено: 19 Август 2013, 22:18:16
Плюс ко всему узкие проходы (с коляской не заедешь)
я постоянно с коляской хожу...
Записан
<^m@kL@uD^>
++++ за ++++++
Гродненец
**

Репутация: +61/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Апрель 2014, 00:03:51 »

Ну магазин Девятовка просто Симпатичный магазинчик.Все молодцы.
Записан
Galiaf
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2014, 21:17:02 »

добрый вечер,хотел спросить :магазин "У Дома" на ул.Щорса к Вам относиться?
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 21 Апрель 2014, 14:08:28 »

Закупаюсь в Радуге. Вроде по большому счёту норм.. но:

-Не каждый день есть свежая зелень
-Авокадо всегда плохого качества
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 19.