Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 08:53:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Продам одежду женскую
(Модераторы: Nataniel, helen_perla, Kimulechka™, Miss_O, WAMP, СолнцеЯ) > Тема:

Внимание! Правила размещения объявлений

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание! Правила размещения объявлений  (Прочитано 18860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 21 Апрель 2011, 18:50:22 »

Данный подраздел предназначен для публикации объявлений о продаже женской одежды. Для удобства продавцов и покупателей убедительная просьба соблюдать следующие правила:

1. Название темы должно как можно более полно отражать её суть - название, размер, фирма-производитель вещи и т. п. Обязательно в названии темы указывайте, вещь новая или б/у (из л/г), и размещайте в соответствующем подразделе.
При наличии в одной теме новых и б/у вещей тема будет перемещена в подраздел Б/у.  

2. Запрещено создавать две одинаковые темы или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
Если Вы хотите разместить более четырех фотографий, не нужно создавать новую тему,  пользуйтесь сетевыми фотосервисами, например, http://www.radikal.ru/ или другими. Форум пропускает фотофайлы размером 400 кБ, но Вы значительно облегчите загрузку страниц и сэкономите людям траффик, если постараетесь публиковать фото примерно 100 кБ.
Если необходимо добавить или убрать информацию в теме, пользуйтесь функцией "ИЗМЕНИТЬ сообщение".

3. Каждый участник форума в данном подразделе может разместить только ТРИ темы о продаже вещей!

4. Поднятие темы можете осуществлять самостоятельно - нажатием кнопочки UP в верхнем левом углу темы раз в 20 часов. Удалять тему и создавать вместо неё аналогичную с целью поднятия темы запрещено.
Если Вы желаете, чтобы Ваша тема всегда находилась вверху первой страницы, сделайте её "Прикрепленной". Для этого обратитесь к модераторам посредством ЛС.

5. Обращаю Ваше внимание, что объявления о продаже свадебных платьев и свадебной обуви необходимо размещать в соответствующем разделе: http://forum.grodno.net/index.php?board=157.0

6. Общение в темах - только по сабжу.

7. Категорически запрещено рекламировать свой товар в чужих темах, перебивать цену, оставлять комментарии типа: "а я вчера в универмаге точно такое же в два раза дешевле купил".

8. Если в теме всё продано или объявление просто стало неактуальным, просьба переименовать тему так, чтобы модераторы поняли, что её можно удалить (например, "удалить", "неактуально").
Если тема длительное время (3 и более месяцев) не актуализировалась, она будет удалена при чистке последних страниц ветки.

9. Все вопросы и предложения по поводу работы раздела и подразделов, по поводу работы модераторов просьба задавать модераторам в личку, либо в соответствующем разделе форума http://forum.grodno.net/index.php?board=42.0, либо посредством нажатия кнопочки "Пожаловаться модератору". Категорически запрещается обсуждать данные вопросы непосредственно в темах с объявлениями.
Если Вы считаете, что Вас кто-то оскорбил, или видите явные нарушения правил, или испытываете какие-то затруднения при публикации или редактировании сообщений, пожалуйста, обращайтесь к модераторам, обязательно разберемся и поможем.



Также здесь действуют общие правила форума:

При публикации Ваших сообщений рекомендуется придерживаться следующих правил:

1. Уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация будет закрыта.

2. Следует придерживаться основной тематики раздела и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы, не имеющие отношения к общей тематике.

3. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается, если это не предусмотрено правилами раздела.

4. Официальные языки форума - РУССКИЙ и БЕЛОРУССКИЙ. В крайнем случае возможно написание сообщений на этих языках латиницей. В случае, если Вы по каким-то причинам не можете писать на этом языке, попросите кого-либо из участников форума перевести ваше сообщение, описав хотя бы суть проблемы.

5. Соблюдать орфографию и грамматику языка, на котором пишете сообщение.

6. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей законодательству Республики Беларусь.

7. В некоторых разделах в силу их специфики действуют дополнительные правила, регулирующие работу этого раздела. Пожалуйста, ознакомьтесь с этими правилами, прежде чем писать там сообщения.

В случае несоблюдения данных правил нарушители будут предупреждаться, сообщения нарушителей могут безвозвратно удаляться без предварительного уведомления последних, поэтому если Вы по каким-то причинам не можете гарантировать соблюдения этих правил, убедительно просим Вас покинуть наш форум. Все остальное, что не запрещено - можно.

За нарушение настоящих правил пользователь получает предупреждение, все предупреждения теперь автоматически складываются.
1 предупреждение - без санкций
2 предупреждение - без санкций
3 предупреждение - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждение - бан на 7 дней (даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждение - бан на 14 дней
6 предупреждение - бан на 180 дней.
Если пользователь, получивший карточку-предупреждение, обязуется впредь не нарушать правила, он может написать соответствующее письмо модератору, выдавшему ему это предупреждение, и карточка будет снята.

Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставленные на форуме.

Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать общение более приятным.


Модераторы оставляют за собой право изменять и дополнять правила по мере необходимости.

Темы и сообщения, не соответствующие данным правилам, будут редактироваться или удаляться БЕЗ специального предупреждения!

С уважением, модераторы ветки

« Последнее редактирование: 03 Март 2018, 11:57:11 от Ягадка А5 » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 22.