Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:02:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Заставляют покупать билеты  лотереи "Моло  (Прочитано 4889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 01 Октябрь 2006, 15:36:57 »

Цитировать
Цитировать
А я пологаю что у нас в стране дохера бездельников просиживающих штаны на работе и ни хера не делающих. В случае если попрут с теплого местечка трудно будет потом работу найти.
Не рубите с плеча. Я согласен, что попу отъедают на работах многие (думаю процентов 20-30 списочного состава) но остальные 70-80 реально пашут. Я боюсь потерять работу не из-за того что не компетентен и не смогу найти себе работу. Просто кроме денег к конкретному месту нас еще притягивает - коллектив и налаженные отношения, возможность развиваться как специалисту, перспектива в конце концов ... Моя специальность имеет ОГРОМНОЕ предложение и я должен быть всегда на ступеньку выше что бы быть востребованным. А если я ночну блатовать, типа тут билетик подсунули, здесь задержаться попросили ... Если бы я чипсы распространял м/б сменить работу проблем бы не было  Улыбка
И вообще Вы знаете что такое работа, ответственность, коллектив? Вы бывали в кабинете директора валообразующего предприятия? На оперативном совещании? Вы знаете с какими проблемами приходится сталкиваться?
Повторюсь: я против насовывания билетиков, напихивания на баланс отстающих колхозов, принудиловки на демонстрациях. НО это норма на пром. предприятиях. И бороться с этим можно только МАССОВО т.к. по одному будут ломать ...  

организованность уже не пройдет. массовость даст только ошибка технологов, если они ошибуться с прогнозом реакции населения.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.