Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 19:59:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 222 223 225 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Карпфишинг: тактика ловли, отчеты о рыбалках  (Прочитано 653391 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2011, 22:33:43 »

Тема посвящена  спортивной ловле карпа (амура) с использованием волосяной оснастки и  правила: поймал - отпусти.
В теме обсуждаются все вопросы, имеющие отношение к данному увлечению.

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2015, 07:49:20 от Доктор_Алекс » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Vadim M
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #6691 : 14 Ноябрь 2017, 11:44:19 »

                                                                           ШЕЛ ФИШ от BF-boilies ДЛИНОЙ В ДВА ГОДА
Как из названия Вам стало понятно речь пойдет о бойлах Шел Фиш от BF.
Почему наш выбор пал на  BF?-нужно отдать дань уважения людям которые в это трудное время решили производить питание для пока еще не популярного вида рыбалки.
А почему именно ШелФиш?-здесь все просто - дело случая.
И так ШелФиш от BF.Мы ловили два года подряд.В первый год мы испытывали и пробовали ШелФиш в различных условиях и в разных местах лова.Ставили в жесткие,сложные а порой не в справедливые условия.Дело только до хим. анализа не дошло Улыбка,но это нам и не нужно.
В первые с BF мы поехали на оз.Навое. Где как не на спортивном водоеме пробовать что то новое.(новое на навом).Перед приготовлением пищи для рыбки мы вскрывали баночки,пакеты,бутылочки с питанием от производителя  BF,все это нюхали и осматривали.Запах и внешний вид впечатлял,но главное чтоб и карпу это еда пришлась по вкусу.Прикормка состояла из:Бойлы ШелФиш ( BF),пеллетс криль,палтус( BF),кукуруза,пшеница,зерна конопли(BF),тигровый орех(BF),CSL(BF),ликвиды креветка и ракушка (BF).Отчетов с оз.Навого было много и писать не вижу смысла,только скажу одно-в первые мы получили на этой рыбалке дуплет и триплет.
Конечно спортивный водоем это хорошо,а что ШелФиш может показать на диких водоемах,там где плотность рыбы очень мола и наша рыбалка,а можно сказать охота заточена на тяжелую рыбу.
Да,мы использовали ШелФиш по разному и он ловил.Приведу один пример под названием Мини турнир Richworth S-core-ШелФиш от BF-boilies.
Изучив инфу про S-core и где многие говорили что бойлы начинали работать с 2-3 суток и попробовав  S-core рыба обязательно возвращалась.И было принято решение за ранние начать кормить перспективную точку (на наш взгляд).В течение двух с половиной недель мы кормили с лодки бойломи  S-core ,с каждым разам сужали радиус разброса корма и...о тактике кормление и прикармливание можно говорить долго,может в другой раз.И вот час, о нет нет не так,.  Пришло время рыбалки и мы уже на берегу.И так:первая точка -отвлекающая:кука целая,перекручена на мясорубке,пройдена через крушу,пшеница,пеллет криль BF,сыпуха BF,зерна конопли BF,CSL BF.Вторая точка: S-core применяли в корм и для насадки бойлы,дип,ликвид,плавающие бойлы все от  Richworth S-core.                   
 Третья точка:бойлы ШелФиш,ликвид креветка,пеллетс криль,зерна конопли, и насадка насадочный бойл ШелФиш. Можно сказать кухня от BF.
Четвертая палка в вечном поиске и чтоб не мешала остальным.Итог трех суточной рыбалки:поисковая удочка -0,точка Английская(S-core )-одна рыба 5 кг.,точка отвлекающая зерновая:5 рыб от 1-3 кг.,точка ШелФиш:три рыбы от 7 до 10кг. Можно все происходящие списать на дело случея,но токая вещь как удача играет не последнею скрипку в нашем оркестре под названием КАРПФИШИНГ.
На второй год не каких экспериментов только в точке ШелФиш и конопля,а насадка донник ШелФиш.Рыбы конечно в этом году было поймана мало,да и от куда ей взяться если и рыбалок увы было маловато.Иногда на не активных рыбалках выручал  CSL BF залитый в зерновые.Бывало за всю рыбалку одна рыба или единственная не реализованная поклевка приносил нам все тоже ШелФиш.
По итогам двух сезонов Я могу сказать ,что бойлы ШелФиш BF ловят,приманивают,привлекают и возвращают в точу лова рыбу.Выводы выше написанного каждый сделает свои но не считайте это за рекламу,а скорей антирекламу тем людям кто не лесным образом отзывался про BF-boilies.
Записан
Страниц  : 1 ... 222 223 225 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 22.