Всем сдающим тестирование УДАЧИ! (Прочитано 21692 раз)

Ylang Re: Всем сдающим тестирование УДАЧИ!

« Ответ #5 : 24 Апрель 2005, 19:20:31 »
Да математика не сложная была, только сложно было успокоиться.....
А вообще сейчас какое-то странное чувство.... интересен результат...

Leibоnik Re: Всем сдающим тестирование УДАЧИ!

« Ответ #6 : 24 Апрель 2005, 20:34:14 »
Я не уложился немного, с геометрией стормозил почему-то... 5 заданий не дорешивая ответ прикинул и поставил. Надо было поспокойней быть, а то мандраж какой-то напал, блин. Английский за полчаса сделал, но в Б-части уже точно знаю 2-3 ошибки, и одну 1-2 а А. Млять... А ещё остались русский, история, физика...

ellywish Re: Всем сдающим тестирование УДАЧИ!

« Ответ #7 : 25 Апрель 2005, 12:31:45 »
я математику тож сдавала. вообще все нормально, вот только жудко не хватает времени. просто жудко. оссобенно жудко решать геометрию: ни линеечк, все рисунки - неясная смесь из палочек и линеечек.
у кого был 6-ой вариант?
ответы помните? (или, может, кто записал?)

2 RILLey_ELf: конечно легкая! особенно, когда тебе по барабану, что получишь, то легкая!

Celtic Re: Всем сдающим тестирование УДАЧИ!

« Ответ #8 : 25 Апрель 2005, 14:26:33 »
да! просто жудь!  :D

немецкий тоже усложнили. сцуки. в прошлый раз было много просто дауновски легких заданий. в этот раз пришлось поломать голову. уже знаю несколько ошибок, а в тот раз написал за полчаса и очень хорошо. :) просто очень. теперь так не получится. а жаль.

mbot Re: Всем сдающим тестирование УДАЧИ!

« Ответ #9 : 27 Апрель 2005, 14:35:48 »
Мозгов поубавілось  ;D
А я тож нем.яз. писАл. Головой о парту бился, когда вопрос попался, Магдебург столицей какой земли является.  :( бла. Не угадал.
Часть Б - мега лёгкая. Я ауел. Грят, у других сложнее было. Текст так себе. Часть А - было штук 5 ТУПЫХ.  :( Одно из них: "Er hat eine Schwein gehabt"  - кто гітлер учил - поймет, точнее не поймет. Оказывается, типа "ему повезло" означает. Составители - лохи. Одно радует - все в равных условиях. Вот так.  ;)
<< < (2/24) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий