Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 16:15:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Banifacyj, с Днем Рождения!!!11

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Banifacyj, с Днем Рождения!!!11  (Прочитано 2159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2011, 01:18:26 »

Уряяя! Поздравляю Бонифация с днем рождения!
Желаю счастья, успеховъ, здоровья, любви и денюшек Строит глазки
Желаю стать самым крутыыым фотографом в беларуси Крутой
Трататататта Веселый
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Annivey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +4683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 01:26:00 »

Banifacyj

Поздравляю с днём рождения!

Желаю творческих и профессиональных побед, семейного благополучия, тепла и мира вокруг.

Недаром говорят, что фотография – это не просто снимок, а целый мир, который несет в себе энергетическую память. Фотограф – человек, который понимает это и видит мир сквозь призму особенных впечатлений. Профессиональный фотограф сделает такой снимок, от которого будет невозможно оторвать взгляд, все потому, что у него особенное видение, а это дано не каждому!
Пусть Ваш талант радует нас долгие годы и дарит Вам радость благополучие и приятные жизненные ощущения, а нам – положительные эмоции и память обо всем, что происходит в нашей жизни!
Записан

Я лиса - деловая колбаса Улыбка

Strastnaya
Гость
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 09:35:23 »

Серёж, с днём Варенья тебя!!!!

На фотосессию призвал меня фотограф,
И попросила я его автограф!
И, как не попросить, ведь знаменит он,
А объектив нам дарит позитив!
Он снимет Вас в анфас, ну или в профиль,
Скажу я честно, он то точно – профи!
И нужный ракурс выберет всегда,
На фото я, как будто бы – звезда!
Желаю, дорогой ты мой, фотограф,
Пусть медленнее тикает хронограф!
Живи счастливо долгие года,
Удача будет рядом пусть всегда!

Записан
duke
Губернатор
*****

Репутация: +1782/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 11021

оу _)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 09:36:45 »

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Здоровья и благополучия тебе и твоей семье, творческих успехов, персональных выставок, мирового признания...желательно при жизни  Смеющийся
ХЭППИ БЁЗДЭЙ  Яху! Яху!
Записан

get the lead out
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8919


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 10:30:32 »

 Веселый


* 02.jpg (29,73 Кб, 312x448 - просмотрено 174 раз.)
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Aksakal
Потечный гронендец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2505


Aksakalko Smolensky.photo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 10:38:22 »

C Днём рожденья! Творческих успехов, здоровья всем близким, счастья безмерного!
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 11:14:02 »

И я поздравляю Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17579


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 12:40:29 »

С Днём Рождения и самых лутших работ и выставок в жизни - счастя канешна же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4141


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 13:29:37 »

Поздравляюююююююю!!!!!!!! Бдыщь.....Бдыщь....!!!!!!!
Записан

Подпись, подпись, подпись.
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 13:40:10 »

С Днем рождения!!!!!!!!


* 1249563172_s_dnem_rozhdeniya_0003.jpg (21,26 Кб, 273x400 - просмотрено 176 раз.)
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 16:54:50 »

солнце ты наше гродненское!
с днюхой!

ты всегда улыбаешься, всегда спокойный и вежливый!

клевый ты вообщем)))
Записан

Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3109


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 18:26:56 »

Сережа!!!С Днем Рождения!!!
Пусть все у тебя получается!!
Ожидаемых приятностей и  приятных неожиданностей Веселый
и пусть сыночек радует вас каждый день Веселый
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6029


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 21:05:35 »

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРЕЖКУ с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
всего самого светлого и наилучшего, творческих успехов, крепкого здоровья, любви, радости, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



* 45538_1.jpg (40,31 Кб, 500x400 - просмотрено 152 раз.)
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1189


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 11:38:12 »

Ура!Ура! С днём варенья Подмигивающий
Записан

PREDATOR
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4000


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Апрель 2011, 12:34:38 »

С Днем рождения!
Записан

Кудряшка
Гость
« Ответ #15 : 09 Апрель 2011, 15:46:39 »

С  Днем  Рождения!!!!
Записан
Xaos
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +836/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3515


Цой ЖИВ!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2011, 15:47:10 »

C Днем рождения!!
Здоровья тебе и близким, особенно самому маленькому (будущему фотографу)  Подмигивающий
Записан

Мой бред всегда ценили!<br />Я думаю, что мы все умрем!! ... возможно даже сегодня...
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3283


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2011, 23:26:12 »

С днем рождения! Творческих успехов! Подмигивающий
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 18.