Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:39:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Брекеты

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 147475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2011, 17:10:16 »

Elia, спасибо за ответ УлыбкаА куда вы посоветуете обратиться на консультацию?Там посоветуют, что лучше. А это может быть не очень заметно, но материальной возможности ставить сапфировые брекеты  нет. Непонимающий
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2011, 17:55:57 »

Сходите к Пархоменко (напротив Бирюзы), очень приятная и толковая ортодонт, все подробно расспросит и расскажет варианты, что с вами можно сделать  Подмигивающий Там же самый приемлимый ценник (Tigra на предыдущей страничке огласила)! Если вы прикус исправлять не собираетесь, то можете ставить только на одну челюсть... Да, сапфиры более эстетичны, но тут ведь дело не в красоте, и не в заметно-не заметно, а в том, как вы к этому будете относиться! Брекеты - это всего 1,5 года, они пролетят быстро, а голливудская улыбка останется с вами на всю жизнь! + это показатель того, что вы заботитесь о своей красоте, своем здоровье, так что стесняться их глупо  Подмигивающий
Записан

Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Ноябрь 2011, 18:02:53 »

Брекеты - это всего 1,5 года, они пролетят быстро, а голливудская улыбка останется с вами на всю жизнь! + это показатель того, что вы заботитесь о своей красоте, своем здоровье, так что стесняться их глупо
я согласна, но я уже не подросток, молодая мама - и как мне с брекетами....но так хочется ровненькие зубки.А консультация у Пархоменко сколько стоит?по записи? (это консультация возле п-на "Спутник"?
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Ноябрь 2011, 18:39:08 »

Консультация бесплатна, нужно позвонить и записаться
6357128 Велком
6547244 МТС
С остальным перехожу в личку  Подмигивающий Строит глазки
Записан

guest
Гость
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2011, 21:10:49 »

у Пархоменко ставила "железки" на обе челюсти.Врач супер,уже писала,по поводу срока-носила меньше года,около полугода.Зубы быстро на место встали,2 месяца просто  для закрепления носила .Первые дни ппц как все болело,совет кто соберется-вата!Туда где цепляет щеку или язык...ну и таблы обезболевающие,но это все фигня по сравнению с результатом,кривульки долой! Смеющийся
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2011, 21:34:00 »

у Пархоменко ставила "железки" на обе челюсти.Врач супер,уже писала,по поводу срока-носила меньше года,около полугода.Зубы быстро на место встали,2 месяца просто  для закрепления носила .Первые дни ппц как все болело,совет кто соберется-вата!Туда где цепляет щеку или язык...ну и таблы обезболевающие,но это все фигня по сравнению с результатом,кривульки долой
Здорово.  Улыбка УлыбкаА у вас сильное искривление было? Просто у меня только если сильно придраться, но я хочу еще лучше... Строит глазки
Записан
guest
Гость
« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2011, 21:03:25 »

мне сдвигали зубы нижней челюсти,так как передние зубы верхней челюсти заходили за нижнюю(как у пекинеса Смеющийся),и выравняли верхние 2 передних зуба(были чуть повернуты)в принципе сказали что край нормы  и тд,но хотелось же красивенько Строит глазки
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Ноябрь 2011, 22:35:55 »

мне сдвигали зубы нижней челюсти,так как передние зубы верхней челюсти заходили за нижнюю(как у пекинеса ),и выравняли верхние 2 передних зуба(были чуть повернуты)в принципе сказали что край нормы  и тд,но хотелось же красивенько
А врач сразу скажет, сколько носить придется?
Записан
guest
Гость
« Ответ #98 : 20 Ноябрь 2011, 21:16:46 »

нет,мне сказали не сразу.Потом просто верхнюю сняли,а через пару месяцев и нижнюю,сюрпризом все Улыбка
Записан
Selma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Твою мать, не унывать!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 09 Декабрь 2011, 22:14:04 »

Ходила я на днях к ортодонту. Скажу сразу, как специалист я не знаю как он, но как человек он мне не понравился. В-первых, не понравилась организация обслуживания. Запись была на одно время, а в кабинет попала только спустя 40 минут, и то, благодаря тому, что девушка, которая вошла до меня, вышла очень быстро, и, свои 40 или 30 минут, которые ей отвели, она не расходывала. Спросила у врача, возможен ли поэтапный расчет, т.к я, возможно, не все время буду обслуживаться у него, потому-что есть вероятность, что уеду в другую страну. На что он на меня как-то не по-доброму посмотрел и ответил про каких-то кукушек, якобы если один врач начал, второй не в праве закончить. А что еще само порозило, то он путает такие панятия как " в кредит" и " в рассрочку", бо предложил рассчет в рассрочку, но это сообветственно выйдет дороже!!! Не понравилось, когда на вопрос "Точно все будет хорошо и красиво" он с уверенностью ответил "точно"!!!Мне кажется, как поведет себя костная ткань, оч сложно предсказать. Не знаю, может он прав, я не спорю, просто умная такая, перечитала много. И ничего не захотел рассказать про время, после снятия брекетов, сказал что потом, после установки, целый час мне посвятит. А откуда я знаю, может мне придется всю жизнь носить удерживающиеся пластины, чтоб зубики потом не расползлись??? Нет, вы не подумайте, я не злая, просто нужно к этому делу ответственно подходить. Очень много случаев, когда после брекетов возникала куча проблем, разрушалась эмаль, зубы более подвергаются кариесу, расползаются, и знаю несколько примеров, когда люди плювали на все( после снятия брекетов) спиливали кривульки и наращивали новые. Все фигня, деньги - это ерунда, а что делать, если мне сказали вырвать 2 здоровых зуба!!  Где потом я их возьму???Даже не знаю что выбрать, может кто-то даст совет??
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 10 Декабрь 2011, 22:43:10 »

Очень много случаев, когда после брекетов возникала куча проблем, разрушалась эмаль, зубы более подвергаются кариесу, расползаются, и знаю несколько примеров, когда люди плювали на все( после снятия брекетов) спиливали кривульки и наращивали новые.
вы меня сейчас отговорите В замешательстве ,а я уже почти решилась.
вырвать 2 здоровых зуба!!  Где потом я их возьмуНепонимающийДаже не знаю что выбрать, может кто-то даст совет??
Я вырвала и когда стянули, то дырок не осталось...
Записан
guest
Гость
« Ответ #101 : 11 Декабрь 2011, 17:43:42 »

я уже писала,вначале (на Кирова)тоже 2 зуба выдирать говорили,но Пархоменко только развела руками и ничего мне не вырывали.сходите к другому ортодонту,на счет последствий,то да,есть немного.немогу десны в порядок привести от колец на коренных зубах(болят ,ну и все
Записан
родинка
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 13 Декабрь 2011, 10:15:25 »

Ходила я на днях к ортодонту. Скажу сразу, как специалист я не знаю как он, но как человек он мне не понравился. В-первых, не понравилась организация обслуживания. Запись была на одно время, а в кабинет попала только спустя 40 минут, и то, благодаря тому, что девушка, которая вошла до меня, вышла очень быстро, и, свои 40 или 30 минут, которые ей отвели, она не расходывала. Спросила у врача, возможен ли поэтапный расчет, т.к я, возможно, не все время буду обслуживаться у него, потому-что есть вероятность, что уеду в другую страну. На что он на меня как-то не по-доброму посмотрел и ответил про каких-то кукушек, якобы если один врач начал, второй не в праве закончить. А что еще само порозило, то он путает такие панятия как " в кредит" и " в рассрочку", бо предложил рассчет в рассрочку, но это сообветственно выйдет дороже!!! Не понравилось, когда на вопрос "Точно все будет хорошо и красиво" он с уверенностью ответил "точно"!!!Мне кажется, как поведет себя костная ткань, оч сложно предсказать. Не знаю, может он прав, я не спорю, просто умная такая, перечитала много. И ничего не захотел рассказать про время, после снятия брекетов, сказал что потом, после установки, целый час мне посвятит. А откуда я знаю, может мне придется всю жизнь носить удерживающиеся пластины, чтоб зубики потом не расползлисьНепонимающий Нет, вы не подумайте, я не злая, просто нужно к этому делу ответственно подходить. Очень много случаев, когда после брекетов возникала куча проблем, разрушалась эмаль, зубы более подвергаются кариесу, расползаются, и знаю несколько примеров, когда люди плювали на все( после снятия брекетов) спиливали кривульки и наращивали новые. Все фигня, деньги - это ерунда, а что делать, если мне сказали вырвать 2 здоровых зуба!!  Где потом я их возьмуНепонимающийДаже не знаю что выбрать, может кто-то даст совет??

Добавлено: 13 Декабрь 2011, 10:18:27
Selma, а вы куда ходили, к какому ортодонту?
Записан
Selma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Твою мать, не унывать!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 13 Декабрь 2011, 11:25:01 »

вы меня сейчас отговорите  ,а я уже почти решилась.
Прости пожалуйста, честное слово, не хотела. Сама очень долго решалась. Даже была готова на вырывание зубов, но мама отговорила и предоставила кучу примеров, вот я и задумалась. Кстати, где-то вычитала, что постановка брекетов с вырыванием зубов - это прошлый век. Сейчас существуют приборы, которые растягивают челюсть, что позволяет избежать похода к дантисту. Вот так вот. Только думаю, что наши стомотологии еще не доросли. Но факт фактом!! Я сама только за брекеты, и уверенна, что удачный исход в большинстве случаев зависит от профессианализма ортодонта. А доверять сложно, поэмому, между спиливанием и вырыванием, я скорее всего выбиру спиливание. И хрен с ним что может отвалиться, 100 уе всегда можно найти и наростить еще раз. Хм, это сугубо мое мнение, я могу ооочень ошибаться!!!

Добавлено: 13 Декабрь 2011, 11:27:59
я уже писала,вначале (на Кирова)тоже 2 зуба выдирать говорили,но Пархоменко только развела руками и ничего мне не вырывали.сходите к другому ортодонту,на счет последствий,то да,есть немного.немогу десны в порядок привести от колец на коренных зубах(болят ,ну и все
Спасибо, так и сделаю, правда, Пархоменко сейчас в отпуске, ничего, подождем!! Вот, хожу и собираю мнения. Может кто-нибудь без вмешательства дантиста возьмется.
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Декабрь 2011, 13:19:09 »

Прости пожалуйста, честное слово, не хотела.
Ничего, я уже записалась, на 30 декабря к Пархоменоко, посмотрю, что она скажет Улыбка
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Декабрь 2011, 13:41:08 »

А откуда я знаю, может мне придется всю жизнь носить удерживающиеся пластины, чтоб зубики потом не расползлись???
Ретейнеры ставят обязательно, это для Вашего же блага... чтобы избежать рецедива, которым вас так напугала мама и страшные истории. Изначально он ставится на 5 лет, и совершенно вам мешать не будет, это тонкая полоска с внутренней стороны зубов, которая будет удерживать зубки в нужном положении, потому что у зубов очень хорошая память, и они должны по природе своей пытаться вернуться на прежнее место!
К слову, знакомая моя лет в 15 относила и сняла брекеты, ретейнер потом забыла снять, потом лень было, проблем с зубами нет, и он ей совершенно не мешает  Подмигивающий Сейчас ей 24  Подмигивающий
Исход зависит от ВАС, если не будете халтурить, соблюдать гигиену во время носки и после снятия брекетов, не будете уговаривать орта  снять их раньше срока, дадите зубкам запомнить свое новое и правильное место - все будет замечательно! Некоторым ретейнеров недостаточно, еще и каппу на ночь носят некоторое время - и ничего, все живы и счастливы! Это же на всю жизнь шикарная улыбка, о которой вы давненько мечтали!
А доверять сложно, поэмому, между спиливанием и вырыванием, я скорее всего выбиру спиливание. И хрен с ним что может отвалиться, 263 руб. 00 коп. всегда можно найти и наростить еще раз. Хм, это сугубо мое мнение, я могу ооочень ошибаться!!!
Знаете, спиливание не такая простая и приятная процедура, как всем кажется))) У меня есть выбор подпилить по краям 6 нижних зубов или вырвать один, я предпочитаю вырвать! Читала я отзывы девчат, которым пришлось это делать с брекетами, зубки не становились красиво без этого, так по их словам движение зубов от брекетов просто сказка по сравнению с этим, не помню как правильно называется эта процедура! Но процедура достаточно опасная для зубов, это нарушение целостности эмали, и при неправильном уходе ждут печальные последствия!
Есть еще вариант виниры - очень популярно в голливуде нынче, но как по мне, после их установки зубы похожи на лошадиные, и стоят они ого-го!

Ничего, я уже записалась, на 30 декабря к Пархоменоко, посмотрю, что она скажет
А вот это правильно  Целующий Мы же договаривались  Подмигивающий
я тоже ходила к Пархоменко на прием, сказала удалять три здоровых зуба. Теперь даже и не знаю, что делать. Может кому уже удаляли зубы для постановки брекетов?
Вырывание зубов требуется в 80% случаев установки брекетов  Подмигивающий Этого не стоит бояться, зубкам нужно место, чтобы разместиться ровненько и красиво, дырки затянуться, и возможность рецедива тогда сводится к минимуму, ибо места будет пляши - не хочу, они не будут ползти друг на друга  Подмигивающий
Записан

Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Декабрь 2011, 21:51:20 »

А вот это правильно   Мы же договаривались
спасибо за поддержку, только благодря вам решилась Подмигивающий Подмигивающий
Записан
krishn1993
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15 Декабрь 2011, 22:16:57 »

Помогите, кто чем может Веселый
Стоит вопрос, ставить брекеты или пластинки..?
В чём различия вообще, и разница в ценах какая?
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Декабрь 2011, 09:20:05 »

Помогите, кто чем может Стоит вопрос, ставить брекеты или пластинки..?В чём различия вообще, и разница в ценах какая?
Лет сколько?
Выравнивание зубов пластинками рекомендуется в достаточно ограниченном количестве случаев. Так как пластинка не может двигать зубы, а только закрепляет их в нужном положении, ее применяют, когда прикус еще находиться в стадии формирования – у детей или подростков, или для фиксирования результатов после лечения другими методами.

А вообще вперед на консультацию  Подмигивающий Мы же на словах не оценим ваш прикус и зубки  Подмигивающий
Записан

krishn1993
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Декабрь 2011, 15:52:39 »

Лет сколько?Выравнивание зубов пластинками рекомендуется в достаточно ограниченном количестве случаев. Так как пластинка не может двигать зубы, а только закрепляет их в нужном положении, ее применяют, когда прикус еще находиться в стадии формирования – у детей или подростков, или для фиксирования результатов после лечения другими методами.А вообще вперед на консультацию   Мы же на словах не оценим ваш прикус и зубки

Мне 14.. На консультации у Пархоменко была.. Она сказала ставить брекеты на 2 челюсти, хотя по её словам, нижняя челюсть у меня идеальная.. Она сказала так: Если поставить только на верхнюю челюсть, то могут зубки потом обратно, в неправильном порядке расположиться.. Про пластины она вообще ничего не говорила.. Это я так, самостоятельно решила узнать.. Так как с пластинами? И разница цен у них какая?)
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 20 Декабрь 2011, 11:19:14 »

Пластины используют в возрасте до 12 лет, когда зубочелюстная система подвижна, так как растёт  Подмигивающий
Так что вперед за брекетами  Подмигивающий Пластинки ставят деткам в городсткой стоматологии (детской) наверное даже бесплатно, но это уже не ваш вариант!
Если орт скаазла ставить брекеты - значит нужно ставить брекеты! Она не пытается на вас нажится, и предлагает вам именно то, что вам поможет, как ыб идельна не была нижняя челюсть, ставить нужно на 2, ибо эта система, и лишь она поправит прикус, а это самое важное!
Удачи на пути в Голливуд!  Подмигивающий
Записан

krishn1993
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Декабрь 2011, 20:39:45 »

Спасибо Веселый
Записан
FLYER@
Гродненец
**

Репутация: +31/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Если мечты сильнее страхов–они будут сбываться

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 03 Январь 2012, 19:51:25 »

А брекеты как долго придется носить, все ли их носят 1,5 года или бывает меньше,т.к. у меня незначительный дефект
ставил на курчатова (У рысенко) В августе поставили на ВЧ в июне сняли.. Все зависит от случая.

Добавлено: [time]Tue Jan  3 19:01:12 2012[/time]
Спасибо Веселый

* когда было 14 носил пластинку на верхнюю челюсть потом очень пожалел об этом... так как просто напросто выкинутое время..потом все равно одел брекеты.
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 03 Январь 2012, 20:37:33 »

Я негодую Злой ЗлойХодила по записи к Пархоменко....30 декабря, оставила малышку с папой, все бросила, побежала...Пришла, а там все закрыто, ни записки - НИЧЕГО Непонимающий Непонимающий НепонимающийХоть должны были работать до 20,00По номерам никто не поднял...Муж сказал, что не судьба...Что теперь делатьНепонимающийМне так чложно было решиться...
Записан
FLYER@
Гродненец
**

Репутация: +31/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Если мечты сильнее страхов–они будут сбываться

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 03 Январь 2012, 22:30:13 »

Я негодую Злой ЗлойХодила по записи к Пархоменко....30 декабря, оставила малышку с папой, все бросила, побежала...Пришла, а там все закрыто, ни записки - НИЧЕГО Непонимающий Непонимающий НепонимающийХоть должны были работать до 20,00По номерам никто не поднял...Муж сказал, что не судьба...Что теперь делатьНепонимающийМне так чложно было решиться...
Подскажите плиз ее телефончик....
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 03 Январь 2012, 22:54:53 »

6357128 Велком
6547244 МТС
Записан
FLYER@
Гродненец
**

Репутация: +31/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Если мечты сильнее страхов–они будут сбываться

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 03 Январь 2012, 23:37:24 »

6357128 Велком
6547244 МТС
пасиба
Записан
Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 04 Январь 2012, 13:06:48 »

Я негодую  Ходила по записи к Пархоменко....30 декабря, оставила малышку с папой, все бросила, побежала...Пришла, а там все закрыто, ни записки - НИЧЕГО   Хоть должны были работать до 20,00По номерам никто не поднял...Муж сказал, что не судьба...Что теперь делатьМне так чложно было решиться...
Теперь... позвонить высказать им свое недовольство, и попроситься "взамен" и в качестве моральной компенсации записать на любое удобное ДЛЯ ВАС время! Только не отступайте от цели, несмотря ни на что  Подмигивающий Целующий Все это такие мелочи, по сравнению с тем, какая сказочная улыбка и любовь к себе вас ждет) из разряда "даже не знаю кого я люблю... меня или себя)))"
А "не судьба" - отмазка для ленивых и нерешительных, к цели нужно идти твердыми шагами, свою судьбу мы сами строим и выстраиваем!!!  Подмигивающий
Записан

Elia
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +732/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2560


Игнат 08.07.2012 Елизавета 05.11.2016

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 05 Январь 2012, 10:02:56 »

Сходили бы на Титова, мне нравится, там хороший врач, добрая и отзывчивая. Я вот уже год ношу, не разу не пожалела что поставила, пожалела только о том,что решилась поздно
На Титова, если не ошибаюсь, ставят только железки...
Записан

Юляша21
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 05 Январь 2012, 13:49:18 »

я тоже ходила к Пархоменко на прием, сказала удалять три здоровых зуба. Теперь даже и не знаю, что делать. Может кому уже удаляли зубы для постановки брекетов?

мне вырывали 4 здоровых,ставила металлические на 2 челюсти у пархоменко,ношу уже год и 5 месяцев, 2 февраля записалась на снятие)))
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.