Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:27:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

определение пола будущего ребенка

Страниц  : 1 ... 19 20 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: определение пола будущего ребенка  (Прочитано 71494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 01 Июль 2014, 20:07:53 »

она ей посоветовала побробовать в конце цикла,т.е перед месячными

куда мир катится  Смеющийся Смеющийся и это аккушерка...  Рот на замке
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #601 : 01 Июль 2014, 20:10:20 »

Так вот ее сестра - акушерка и она ей посоветовала побробовать в конце цикла,т.е перед месячными.
ага-ага,у меня сын так и получился в 21 дц,когда мамка была уверена  100% что безопасный день. Смеющийся
говорят- не предохраняться дней 11 после менстр. т е за дня 3-4 до овульки последний незащищенный, потом только предохраняться. мол шустрые носители хромосомы мальчика прибегают рано, нечего оплодотворять, и погибают через некоторое время. а вот медленные с хромосомой девочки-приплывают через сутки или что-то вроде того и живут дольше, что дает им шанс дожить до овуляции
ну вот это хоть немного научно доказанный факт,в принципе так у нас и получилось,дочка в начале цикла,сын-я уже писала.
Записан

Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17583


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 01 Июль 2014, 20:54:05 »

 у меня сразу после месячных доча получилась

Добавлено: 01 Июль 2014, 21:03:51
и у меня на 95%!!!
Записан

Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #603 : 01 Июль 2014, 21:15:33 »

94%-девочка...а у меня пацан)))
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 01 Июль 2014, 21:21:00 »

О! Наконец, я нашла эту программу благодаря форуму Целующий Еще будучи беременной случайно наткнулась, пересчитала всю родню - везде совпадения. Вот, снова захотелось помечтать, а все никак найти не могла эту программу
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #605 : 01 Июль 2014, 21:23:25 »

Понимаю, что глупость редкостная, но тешу себя надеждами... Как высчитать дату зачатия, чтобы доченька получилась?... Обеспокоенный

единственный более-менее "научный" вариант - по овуляции
если у вас стабильный цикл - определяете день О и предпринимаете попытки ДО этого дня, т.е. в начале цикла
Записан

Molnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 01 Июль 2014, 21:26:59 »

Понимаю, что глупость редкостная, но тешу себя надеждами... Как высчитать дату зачатия, чтобы доченька получилась?... Обеспокоенный

Может немного расстрою вас, но у меня по ВСЕМ методикам расчета мои мальчики должны были быть девочками  Смеющийся
Записан
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
**

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 01 Июль 2014, 21:28:43 »

Понимаю, что глупость редкостная, но тешу себя надеждами... Как высчитать дату зачатия, чтобы доченька получилась?... Обеспокоенный

единственный более-менее "научный" вариант - по овуляции
если у вас стабильный цикл - определяете день О и предпринимаете попытки ДО этого дня, т.е. в начале цикла
Я уже начиталась и больше к нему и склоняюсь. Но в том то все и дело, что цикл ой какой не стабильный. Даже очень.
Записан

Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #608 : 01 Июль 2014, 21:38:34 »

Понимаю, что глупость редкостная, но тешу себя надеждами... Как высчитать дату зачатия, чтобы доченька получилась?... Обеспокоенный

единственный более-менее "научный" вариант - по овуляции
если у вас стабильный цикл - определяете день О и предпринимаете попытки ДО этого дня, т.е. в начале цикла
ерунда)))сынок так получился)и вряд ли что-то может повлиять на то,какой сперматозоид прорвется к яйцеклетке)у мужчины же нет расписания:сегодня только девочки,завтра только мальчики)
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 01 Июль 2014, 21:42:57 »

девочки, я наверное туплю, но какая разница в какое время цикла зачатие, если пол зависит от сперматозоида?
На самом деле? Я вообще не верю, что можно высчитать пол ре Подмигивающий
Записан



НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
**

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 01 Июль 2014, 22:03:49 »

Может все это и чушь, но ой как хочется девчушку.
наверное, у кого девочка первая, то уже безразлично кто второй. А тем у кого Первый сынок, хочется доченьку.
дали бы мне вероятность, что сто процентов дочка будет, хоть завтра бы решилась. А теперь всерьез с мужем задумались над этим вопросом. Вот и как быть...
Записан

i-jul
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1492


все будет мур-мур

Просмотр профиля
« Ответ #611 : 01 Июль 2014, 22:10:06 »

мне тоже ооочень хотелось девочку! в 24 недели уже знала, что будет парень,  и не расстроилась ни капли))А когда малой родился,я поняла, что хотела "вот  ИМЕННО ТАКОГО ребенка, и никакого другого".  Смеющийся
Нет никакой разницы, короче Улыбка
Записан
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
**

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 01 Июль 2014, 22:16:53 »

А тем у кого Первый сынок, хочется доченьку.
ну хз, мне честно без разницы.
потому что это будет мой ребенок, и это не магазин, чтобы пол выбирать.
Ну само собой, что любить я буду его не меньше. Но надежда внутри все-таки есть.  Подмигивающий
Записан

milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 01 Июль 2014, 22:18:04 »

НиколеТТа, я вот второго ре хотела именно дочь, потому что считаю, что однополым детям проще по жизни потом.
Записан



Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #614 : 01 Июль 2014, 22:18:19 »

Может все это и чушь, но ой как хочется девчушку.
наверное, у кого девочка первая, то уже безразлично кто второй. А тем у кого Первый сынок, хочется доченьку.
дали бы мне вероятность, что сто процентов дочка будет, хоть завтра бы решилась. А теперь всерьез с мужем задумались над этим вопросом. Вот и как быть...
никакой разницы)это же ваш ребенок)если буду планировать второго,то не расстроюсь,если еще один мальчик будет)
Записан
НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
**

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 01 Июль 2014, 22:21:19 »

Значит будем полагаться на Бога, лишь бы здоровеньким был ребеночек. Строит глазки
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #616 : 01 Июль 2014, 22:29:36 »

наверное, у кого девочка первая, то уже безразлично кто второй. А тем у кого Первый сынок, хочется доченьку.
бред Крутой я второго мальчика хотела и муж. и уверена была что так будет.
а предсказание - главное верить что будет как задумано, что ли Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #617 : 01 Июль 2014, 22:31:44 »

Может все это и чушь, но ой как хочется девчушку.
а я понимаю ,как мама девочки,все эти платьица,бантики,рюшечки,ммм... Строит глазки Нет,сына я люблю ,очень(некоторые даже считают ,что  больше Обеспокоенный) ,но девочка,это деееевочка,это доченька,это мамина малышка,это... . Целующий Строит глазки
пы.сы. честно хотела вторую девочку,но зная обстоятельства зачатия ,знала что на врятли мне это светит...
Записан

НиколеТТа
Ребенок должен быть гордостью. Жена достоинством. Муж опорой. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь - прекрасной!
Гродненец
**

Репутация: +304/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290


Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 01 Июль 2014, 22:41:33 »

Может все это и чушь, но ой как хочется девчушку.
а я понимаю ,как мама девочки,все эти платьица,бантики,рюшечки,ммм... Строит глазки Нет,сына я люблю ,очень(некоторые даже считают ,что  больше Обеспокоенный) ,но девочка,это деееевочка,это доченька,это мамина малышка,это... . Целующий Строит глазки
пы.сы. честно хотела вторую девочку,но зная обстоятельства зачатия ,знала что на врятли мне это светит...
Вооооот! Да-да, это внутренне непередаваемое состояние.  Строит глазки
да и сынок есть уже, хочется доченьку, разнообразия.
Записан

Лента
Гость
« Ответ #619 : 01 Июль 2014, 22:53:10 »

девочки, я наверное туплю, но какая разница в какое время цикла зачатие, если пол зависит от сперматозоида?
По той теории, которую высказывали выше сперматозоиды отвечающие за рождение мальчика быстрее и активнее спермиков отвечающих за рождение девочек. Но менее живучие. То есть по теории - хочешь мальчика - секс в день овуляции. Шустрые быстро найдут яйцеклетку и мальчик через 9 месяцев у вас. А хочешь девочку - секс за пару дней до овуляции. Мальчишечьи спринтера все погибнут, пока та яйцеклетка появиться, девичьи доживут и дождутся яйцеклетку, и девочка через 9 месяцев у вас.

Но это всё теория. И вероятность рождения малыша желаемого пола 50/50. Так что не гневите Бога выбором пола ребёнка, а занимайтесь любовью и ждите с нетерпением самого любимого малыша на свете, какого бы он не был пола.
Записан
-Vito4ka-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1677


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 02 Июль 2014, 06:03:32 »

Может все это и чушь, но ой как хочется девчушку. наверное, у кого девочка первая, то уже безразлично кто второй. А тем у кого Первый сынок, хочется доченьку.дали бы мне вероятность, что сто процентов дочка будет, хоть завтра бы решилась. А теперь всерьез с мужем задумались над этим вопросом. Вот и как быть...
Мы очень девочку хотели,прям безумно! И у нас родилась доченька!!
вообще обычно девочки это все таки папины малышки.
у нас дочка Мамина! Ей нужна только мама,остальных может и не быть Улыбка
Записан

1Весна1
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1191

Просмотр профиля
« Ответ #621 : 02 Июль 2014, 08:57:06 »

все правильно описали здесь про быстрых но маложивущих сп-ов мальчиков и медленных но долгожителей сп-ов девочек.
то есть для девочки ПА должен произойти за пару дней до овуляции. чтобы все "мальчики" успели погибнуть.
но! у каждой женщины оооч. индивидуальный цикл. и за ним нужно  понаблюдать. пару месяцев до зачатия. за базальной температурой, выделениями, шейкой и другое (напряжение в мол. железах, овуляторные боли...), чтобы знать наперед когда точно произойдет овуляция.
вот здесь много информации и видеопособие о самонаблюдении. http://elenavolzhenina.com/category/eps-mrp/

и не ведитесь на остальные способы - японские календари, гороскопы и т.д.
Записан
Molnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754


Просмотр профиля
« Ответ #622 : 02 Июль 2014, 11:15:00 »

Когда мы планировали второго ребенка я тоже хотела девочку. Но когда с первого раза не получилось, второй месяц - опять пролет. Потом мн просто хотелось забеременеть и не важно кто будет. Получилось вообще с 4 раза только. Так что планирование  - это хорошо, но тут уж как Бог даст
Записан
teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 02 Июль 2014, 14:03:15 »

Понимаю, что глупость редкостная, но тешу себя надеждами... Как высчитать дату зачатия, чтобы доченька получилась?... Обеспокоенный
единственный более-менее "научный" вариант - по овуляции
если у вас стабильный цикл - определяете день О и предпринимаете попытки ДО этого дня, т.е. в начале цикла
мы так и запланировали дочу, я так хотела девочку, что за три дня до овуляции все прекращала, чтоб наверняка, так и получилось.
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
- Фея -
У каждой нормальной девушки должно быть своё маленькое ку-ку))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 584


Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить))

Просмотр профиля
« Ответ #624 : 28 Май 2015, 15:56:57 »

yflt;lf
  пол ребенка формируют хромосомы
 за пол ребенка тут отвечает папа, а вернее его сперматозоиды. Если его сперматозоиды Y-хромосомы более активны, то родится мальчик, а вот при активности X-хромосом родится девочка.
При этом папа может активизировать хромосомы мальчика, если будет заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и употреб##ть постоянно продукты для потенции.
Впрочем, если у отца отрицательный резус-фактор крови, то могут рождаться только однополые дети. И как бы вы не старались планировать пол ребенка, вы тут ничего не измените. То есть если у вас с мужем уже есть девочка, и у супруга отрицательный резус-фактор, то второй, третий, четвертый ребенок тоже будет девочка. При этом и в другом браке у этого мужчины будут рождаться дети того же пола.  
"Виновата" мама, или считаем дни овуляции  
на пол ребенка влияет день зачатия малыша.
Известно, что мужская сперма содержит мужские и женские хромосомы, а соответственно, от того, какой хромосом оплодотворит яйцеклетку, и зависит пол ребенка.
Учитывая, что мужские хромосомы более подвижны, но менее живучи, зачатие мальчика лучше запланировать на день овуляции, когда яйцеклетка максимально готова к зачатию. А вот для зачатия девочки лучше выбрать несколько дней до овуляции, поскольку женская хромосома спермы способна ждать овуляции в фаллопиевых трубах. Тут также следует напомнить будущим мамам, что беременность в целом следует планировать за 3-4 дня до овуляции и не позднее 1 суток после овуляции,
Записан



Мама двух сыновей
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #625 : 28 Май 2015, 19:06:38 »

Спасибо большое за советы и понимание, а теперь встречный вопросик - как поточнее определить дату овуляции, что-то у меня самостоятельно не получается, может кто-то подскажет специалиста в Гродно в этой области
либо сходить на узи на 12 день цикла, потом где-то на 16. либо купить тесты на овуляцию и отслеживать по ним.
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 28 Май 2015, 19:18:18 »

yflt;lf, я с этим вопросом ходила в лодэ к Заиграевой) чтобы отследить овуляцию, Вам, скорее всего, придется сходить на узи несколько раз. но каждый новый прием будет стоить дешевле
Записан

Lisa77
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439


Один сыночек и две лапочки- дочки!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 28 Май 2015, 20:46:25 »

Я когда дочу среднюю планировала - сначала все обследования прошла, полечилась немного,даже в больничку пришлось лечь (аднексит и спайки), потом один цикл пропустила - и по тестам на овуляцию забеременела. Там в комплекте вроде бы по три штуки идет.
В этот раз тоже сначала обследования прошла, немного подлечлиась - киста была небольшая функциональная и не вызревала яйцеклетка, и опять через один цикл после лечения - все получилось по плану Подмигивающий Желаю удачки Вам!
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #628 : 28 Май 2015, 21:24:02 »

Впрочем, если у отца отрицательный резус-фактор крови, то могут рождаться только однополые дети. И как бы вы не старались планировать пол ребенка, вы тут ничего не измените. То есть если у вас с мужем уже есть девочка, и у супруга отрицательный резус-фактор, то второй, третий, четвертый ребенок тоже будет девочка.
девочки, у которых резус-отрицательные мужья подтвердите или опровергните пожалуйста
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #629 : 28 Май 2015, 21:46:59 »

девочки, у которых резус-отрицательные мужья подтвердите или опровергните пожалуйста
Вот и мне интересно ) У мужа отрицаиельный. Пока два мальчика  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 19 20 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 19.