Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:58:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПАПИКИ  (Прочитано 86363 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ariess
Гость
« : 31 Март 2011, 12:05:00 »

Папики
(автор: Агата Волчкова)

Мне в жизни повезло — я с папиками никогда не спала. Как-то не сложилось. То ли советская закалка не позволила, то ли быстро сложившаяся карьера и собственное финансовое благополучие. А вот мои молоденькие подружки и жизни другой себе не представляют, кроме как при папиках: с ним секс два раза в месяц, подарки, оплаченная съемная квартира и эскорт на дружеские вечеринки, а потом — обыкновенная молодежная любовь с простым студентом из соседней общаги, который с удовольствием ночует у подруги в квартире, снятой на папикины деньги.
Из общения с моими офисными подружками выяснилось, что папик папику рознь.

Есть папики строгие. Они дают деньги и требуют отдачи. То есть и выглядеть нужно на все сто, и чеки за крупные покупки приносить, и ехать в сауну по первому зову, и минет делать, даже если у тебя рвотный рефлекс от простой зубной щетки. Таких папиков стараются при первом удобном случае поменять на другого. Но вся беда в том, что от них легко не отделаешься. Тем более что студента из общаги давно уже турнули, и съемная квартира нужна как воздух.

Есть папики добрые. Они все понимают. Даже пару раз видели, как студент из квартиры выходит. На таких легко воздействовать слезами и трогательными рассказами о том, как отчим бил, дедушка обзывался и начальник унижал. Правда, такие папики очень уж любвеобильны и иногда могут настолько увлечься рассказами других несчастных девочек о тяготах жизни, что за квартиру по три месяца заплатить не получается…

Есть папики правильные. Они хотят жениться. И ребенка. Они не очень-то понимают смысл инвестиций в девочку, которая по будням прикармливает голодных студентов. Пару лет они терпят ветер в девичьей голове и рассказы про то, что «сначала надо закончить университет», а потом переходят в матримониальное наступление.

Между прочим, ни одна из моих очаровательных спутниц по курилке не жалеет, что связалась с папиком. Мало того: ни одна из них не понимает, как вообще выжить современной девушке в этом злобном мире, кроме как не спать с папиком? При этих словах они жалостливо смотрят на меня…






« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 20:10:49 от ariell » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 01 Апрель 2011, 16:36:41 »

не возле.. а прямо там.. о ужас  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Spinch
Гость
« Ответ #92 : 01 Апрель 2011, 16:37:13 »

Spinch, это не вопрос - это проблема.
Для кого?
Записан
Annivey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +4683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 01 Апрель 2011, 16:37:24 »

мне стыдно, никогда не знала, что возле короны таким занимаются. Обеспокоенный

Я вообще считала район "Короны" приличным местом. Мне тут прям глаза открыли,разочаровали Грустный
Записан

Я лиса - деловая колбаса Улыбка

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01 Апрель 2011, 16:52:16 »

Просто если богатый мужчина провел большую часть своей жизни в работе, либо у него была семья, а сейчас нет, но ему, например, 40. И он бы хотел найти хорошую во всех планах женщину, это что что-то патологическое? Ведь по вашим всем критериям в данном случае мужчина - папик.Че вы накинулись вообще на человека, я понять не могу?
Лесси, тут уже пытались немного разграничить: Папик - мужчина (зачастую, женатый), который заводит молодую девушку (которая годится в дочери - отсюта ПАПик) для секса и "похода в общество/сауну и др.", за такие сексуальные/эскорт услуги девушка получает вознаграждение в виде некоторых материальных благ (деньги, презенты и др.), за эти блага папик может требовать верности, а может не требовать (как в первом посте, там вообще, они разделены на "виды" и "подвиды")..  Смеющийся Вроде, как-то так, получается  В замешательстве
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01 Апрель 2011, 16:52:34 »

Че вы накинулись вообще на человека, я понять не могу?
Смеющийся завидуют.. Смеющийся
хуже папика может быть только мамик. Смеющийся Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01 Апрель 2011, 16:55:00 »

хуже папика может быть только мамик.
нифига, хуже всех это "сынуля" мамика Крутой
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 01 Апрель 2011, 16:58:16 »

Че вы накинулись вообще на человека, я понять не могу?

на кого?? Шокирован

как я понимаю, мы говорим о типе мужчин, имеющих за плечами не только богатый опыт, но и хорошую материальную базу. На ряду с хорошей тачкой, домом, квартирами у него априори должна быть молодая любовница/содержанка/фаворитка. Чем краше она, тем выше статус папика в кругу себе подобных...
Я уже ранее говорила, кого я имею в виду под ПАПИКОМ. Этому типу людей не нужна "хорошая во всех планах женщина". Он любит красивые вещи, он готов покупать себе красивую любовь. В этих отношениях все более прозрачно, чем у супругов с брачным контрактом.
Взаимоотношения зрелого мужчины , добившегося чего-то в жизни с молодой девушкой, базирующиеся на интересе к друг другу. - это другое.
Папик не циклится на одной фаворитке. В следущем сезоне будут в моде мулатки и все - блондинка/рыжая/... уходят на скамеку запасных или в зал ожидания. Вот такие товарно-денежные отношения.
Вот так я это понимаю.
Записан

tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 01 Апрель 2011, 17:00:33 »

а эти блага папик может требовать верности,


А также отличное знание предмета "Сэкс. Практикум.".
Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #99 : 01 Апрель 2011, 17:16:57 »

но ему, например, 40.
Плачущий
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Апрель 2011, 17:26:28 »

Смеющийся Целующий Целующий Целующий
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Апрель 2011, 17:43:45 »

StarNat, два  папика - перебор... Крутой Смеющийся И так на всех не хватает. Плачущий Смеющийся Смеющийся Смеющийся


это не вопрос - это проблема.
Вот кстати, не думала, что столь насущная и актуальная. Непонимающий А тут такое оживление в зале... Обеспокоенный
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Reflexi@
Гость
« Ответ #102 : 01 Апрель 2011, 17:48:02 »

Я, пожалуй, соглашусь вот с этими словами
Лично я считаю, что для того что бы завести себе папика мало быть просто красивой и расуфыренноухоженной девушкой ( но это обязательный факт!), нужно иметь набор определенных качеств, и не всегда качества эти отрицательные. Многим вещам у таких девочек стоило бы поучиться
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Апрель 2011, 17:52:02 »

StarNat, два  папика - перебор...   И так на всех не хватает.
Ай-яй-яй, ну как же ты могла подумать  Cообразительный  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 01 Апрель 2011, 17:57:11 »

тогда интересно было бы узнать, какие качества именно?
потому что мне кажется, что лишний набор качеств, кроме внешности, умения молчать, не видеть измен и гулянок, только утяжеляет "товар".
Вот выбор спутницы алигарху (Листерман это подтверждает) - это да, двумя курсами МГИМО не обойдется.
Но это совсем разный уровень...
Записан

Reflexi@
Гость
« Ответ #105 : 01 Апрель 2011, 18:04:51 »

потому что мне кажется, что лишний набор качеств, кроме внешности, умения молчать, не видеть измен и гулянок, только утяжеляет "товар". Вот выбор спутницы алигарху (Листерман это подтверждает) - это да, двумя курсами МГИМО не обойдется.

Переношу на себя.
  Если бы я была мужчиной-папиком, то рядом со мной если бы и была такая дамочка, то не только красивая и ухоженная. но  и  ВОСПИТАННАЯ и ОБРАЗОВАННАЯ.

 Ну и , безусловно, знающая толк в сексе. Хотя вот этому как раз можно научить.
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 01 Апрель 2011, 18:14:04 »

Переношу на себя.   Если бы я была мужчиной-папиком, то рядом со мной если бы и была такая дамочка, то не только красивая и ухоженная. но  и  ВОСПИТАННАЯ и ОБРАЗОВАННАЯ.

Не, ну это не считается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся женщины и мужчины практически на все смотрят иначе...

А вообще, зачем папику воспитанная и образованная? Он ведь вряд ли с ней иррационализм Шопенгауэра обсуждать будет или "Уллис" Джойса разбирать.
Да и с трудом вяжется, что воспитанная и образованная осознанно может продавать свое общество и себя за возможность какое-то время красиво жить. Образованные смотрят дальше Подмигивающий

В общем, мне кажется, что каждый просто имеет какой-то свой образ такого типа мужчины, поэтому и барышень представляет с ними разных.
Записан

Reflexi@
Гость
« Ответ #107 : 01 Апрель 2011, 18:39:18 »

А вообще, зачем папику воспитанная и образованная?
Для того, чтобы когда она откроет рот (во время светской беседы) при его друзьях, он не чувствовал себя идиотом.

 
Да и с трудом вяжется, что воспитанная и образованная осознанно может продавать свое общество и себя за возможность какое-то время красиво жить. Образованные смотрят дальше
Смеющийся вы думаете?
А лучше если красивая, образованная и воспитанная будет рядом с каким-нибудь одногодкой барыгой? Уж лучше папик.  Крутой

Образованные смотрят дальше
Смеющийся если они образованные и при этом страшные замухрышки - то да.  Веселый ну а что ж им остается делать?!  Веселый только смотреть дальше. И не более. Крутой
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 01 Апрель 2011, 18:51:34 »

Для того, чтобы когда она откроет рот (во время светской беседы) при его друзьях, он не чувствовал себя идиотом.

Это крайность)  открывает рот и несет ересь откровенная дура, а между ней и образованной огромный отрезок. Да и в моем представлении барышни папиков не ходят с ними на важные встречи, а сопровождают их в моменты релакса Подмигивающий

вы думаете?А лучше если красивая, образованная и воспитанная будет рядом с каким-нибудь одногодкой барыгой? Уж лучше папик.

Снова крайности)
Я имела в виду, что у мная, образованная и корыстная не будет размениваться по мелочам, тратя молодость на то, чтобы на какое-то время окунуться в сказку. Она либо будет целиться в статус жены, либо получать хорошее образование. Но опять в моем представлении это снова из другой оперы.
А вообще, почему сразу одногодка барыга? Кто сказал, что на начальном жизненном этапе мужчина что-то должен женщине. Я вообще за равные стартовые позиции, чтобы каждый из себя что-то представлял как отдельная единица, а не как бесплатное приложение к журналу "Мурзилка"

если они образованные и при этом страшные замухрышки - то да.   ну а что ж им остается делать?!   только смотреть дальше. И не более.

Ой не скажите, вы погуглите и присмотритесь к женам миллиардеров , не все там красотки. Боятся миллиардеры, чтоб никому не приглянулись Смеющийся
Записан

Reflexi@
Гость
« Ответ #109 : 01 Апрель 2011, 19:04:52 »

Да и в моем представлении барышни папиков не ходят с ними на важные встречи, а сопровождают их в моменты релакса
значит у нас с вами разное представление о папике.  Ибо в моем  представлении это мужчина, которому нужен не только секс, но и приятное общение. И к тому же. Он может быть и неженатым. Но папиком

Я имела в виду, что у мная, образованная и корыстная не будет размениваться по мелочам, тратя молодость на то, чтобы на какое-то время окунуться в сказку
а папик - это мелочь?!  Шокирован
К тому же никто ничего не тратит. Если ей комфортно и гораздо  лучше с папиком, нежели с одногодкой, то пожалуйста.

Ой не скажите, вы погуглите и присмотритесь к женам миллиардеров , не все там красотки.
ой.  А мне так нра, как здесь раздаются советы. глупости. Ну конечно, я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 01 Апрель 2011, 20:12:43 »

Если ей комфортно и гораздо  лучше с папиком, нежели с одногодкой, то пожалуйста.

так собственно никто не против)) каждый высказывает свое мнение - вот и все

ой.  А мне так нра, как здесь раздаются советы. глупости. Ну конечно, я обязательно воспользуюсь вашим советом.

ну, вообще-то, это не совет. К чему здесь ваш сарказм - я не понимаю Подмигивающий
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 01 Апрель 2011, 20:52:51 »

Ибо в моем  представлении это мужчина, которому нужен не только секс, но и приятное общение.
Чего-то сразу в пример приходят гейши  Строит глазки - не только секс, и даже не в первую очередь секс, а больше приятные остроумные беседы, красивый танец, ухаживание за мужчиной (чай там по традиции налить, салфеточку подать, плечики помассировать)...  Строит глазки. Кста, у гейш эти вот "Папики" (типа один постоянный "покровитель") даже как-то по особому называются  В замешательстве
А в античности, вродь как, меценатство, вообще, считалось хорошим тоном, обеспеченный мужчина просто обязан был покровительствовать (читай, содержать) некоему юному дарованию (только чаще это были мальчики  ОбеспокоенныйВеселый.
Записан
StU
Гость
« Ответ #112 : 01 Апрель 2011, 20:53:42 »


значит у нас с вами разное представление о папике.  Ибо в моем  представлении это мужчина, которому нужен не только секс, но и приятное общение. И к тому же. Он может быть и неженатым. Но папиком


у вас видно теоретическое представление Подмигивающий

Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 01 Апрель 2011, 20:58:44 »

А в античности, вродь как, меценатство, вообще, считалось хорошим тоном, обеспеченный мужчина просто обязан был покровительствовать (читай, содержать) некоему юному дарованию (только чаще это были мальчики  Обеспокоенный)  Веселый.

А как же гетеры?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 01 Апрель 2011, 21:51:40 »

А в античности, вродь как, меценатство, вообще, считалось хорошим тоном, обеспеченный мужчина просто обязан был покровительствовать (читай, содержать) некоему юному дарованию (только чаще это были мальчики  Обеспокоенный)  Веселый.

А как же гетеры?

Если я не ошибаюсь  Обеспокоенный, то гетеры в Др.Греции были вроде гейш   Улыбка (т.е. не столько секс, сколько интеллектуальное общество). Значит, тоже сюда, в тему  Улыбка. (хотя я говорила о другого рода меценацтве, когда богатый гражданин брал себе в дом мальчика из необеспеченной семьи, делал своим любовником, помогал ему получить образование, положение в обществе, а впоследствии мог даже наречь своим сыном, дать ему свою фамилию и наследовать состояние  Строит глазки)
Короче, так или иначе, обсуждаемое явление (это о теме) не ново, оно существует издревне, оно не совсем тождественно проституции, и имеет место быть и право на существование  Веселый.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 01 Апрель 2011, 22:50:01 »

Если я не ошибаюсь  Обеспокоенный, то гетеры в Др.Греции были вроде гейш   Улыбка (т.е. не столько секс, сколько интеллектуальное общество).

И то, и другое  Подмигивающий. Современные "меценаты" тоже стараются сделать из своей подопечной "звязду" - вот откуда на эстраде столько длинноногих и совсем безголосых певиц однодневок.  Злой
Знаете, вот читаю в ваших постах про нравы Др. Греции и недобрым словом вспоминаю Ефремова: в Таис Афинской про гомосексуализм ну ни слова не написал! А ведь он был частью того общества.
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 01 Апрель 2011, 23:38:04 »

Папик-как и папа,лох которого можно развести соплями и жалостью,как птушника-ж еп о й и сиськами... Но в отличии от тех двоих-е...ет не мозг...
Записан
ariess
Гость
« Ответ #117 : 01 Апрель 2011, 23:54:29 »

тоже выскажусь ))




На ряду с хорошей тачкой, домом, квартирами у него априори должна быть молодая любовница/содержанка/фаворитка.



* винтаж-кукла-1-400-22-04.jpg (43,72 Кб, 400x601 - просмотрено 8208 раз.)
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 02 Апрель 2011, 00:03:22 »

тоже выскажусь ))




На ряду с хорошей тачкой, домом, квартирами у него априори должна быть молодая любовница/содержанка/фаворитка.


если бы у меня били космические бабки-я бы трахал по лучше...
Записан
ariess
Гость
« Ответ #119 : 02 Апрель 2011, 00:05:18 »

если бы у меня били космические бабки-я бы трахал по лучше...

так вот в чем смысл жизни  ..    Рот на замке
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 02 Апрель 2011, 00:07:11 »

В смерти... Но,сука богатым умирать прикольнее...
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 20.