Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:05:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Подошвенные бородавки

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подошвенные бородавки  (Прочитано 20317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Примадонна
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118


Просмотр профиля
« : 28 Март 2011, 09:14:19 »

у моей свекрови появились подошвенные бородавки,она говорила.что очень болезненные.А  недавно обнаружила у себя.Очень болезненная штука.Ходила к кожнику,он сказал,что такие бородавки жидким азотом удаляют на кирова.А в интернете прочитала,что кто удалял такие бородавки получал взамен другие болезни,бронхиальную астму и т.д.Я конечно понимаю,что сейчас будут надо мной все смеяться,но какой то сработал тормоз и я отказалась от прижигания.Может есть информация о лечении такой болячки ,поделитесь!!!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 18:50:18 от BigViT » Записан
я-Лена
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 17:40:39 »

С помощью перцового пластыря удаляются за неделю.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 13:39:50 от а-Лена » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 15:32:40 »

поищите в аптеке "суперчистотел". стоит пару тыщ, бородавки выводит зе две недели абсолютно безболезненно, я ребенку на ноге вывела три штуки.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Примадонна
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2011, 09:02:16 »

Для меня сейчас главное,чтобы не передалось детям,постоянно хожу в носках.Как обрабатывать ванну?  Они наверно не ко всем цепляются,а только у кого предрасположенность или иммунитет снижен?
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 15:45:28 »

чем тока не лечил - все не помогало. а потом купил в польше лек-во от этих дел и за пару недель все сошло...
Verrumal называлось кажись...
Записан
Примадонна
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 07:48:29 »

Спасибо за информацию,а может кто может привести из Польши это лекарство?
Записан
Dorijan
DavidfedAJ
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 86

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2011, 21:34:12 »

У меня в детстве были (много и долго)- было реально больно ходить. Вывели азотом самые большие и болезненные, да и азотом удаллять не самая приятная процедура. Конечно - кому как. Мне было больно.
А потом мелкие - чистотелом и чесноком. Потом., в классе 9-ом стали вылазить на руках, много-много, азотом было очень больно, я реально вывела всё чесноком - просто мазала... После этого уже сколько лет - ттт- ничего не вылазит.
Записан
Примадонна
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Апрель 2011, 07:45:18 »

спасибо буду пробовать.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 18 Апрель 2011, 08:46:51 »

Примадонна, так а "суперчистотел" не нашли, что ли?  Непонимающий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
zlatta
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 08:30:28 »

Было множество бородавок, по совету знакомых купила средство "солкодерм". Буквально через несколько дней избавилась от всех бородавок, и всего один раз смазала, и что замечательно - косметического деффекта в виде ожога или рубца также не наблюдается, а ведь это такая ядренная смесь. Только пользоваться нужно очень аккуратно, вокруг бородавки смазать кремом, а  лучше пластырем заклеить, чтобы не попало на кожу.  
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 18:26:08 от zlatta » Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 15:32:27 »

А че "ляписный карандаш" теперь не продают?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2011, 14:43:51 »

У меня вопрос! У родственника эта гадость! Если этим суперчистотелом намазать как он корни-то удалит? Или она прям так вся и вывалиться?? Ему сказали прижигать, но что-т судя по отзывам достаточно противаречивые они....

И, кста, вроде эти бородавки ему никак не мещают... т.е не болят, не беспокоят! Мот там не так запущенно и мазями обойдемся?
И еще, а что это передаются как-то?? Я всегда думала, что нахвататься бородавак от другого человека нельзя??
Записан
CharmikO
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2011, 12:30:15 »

В препарате СУПЕРЧИСТОТЕЛО не содержится трава чистотел. Это раствор щелочи, который выжигает бородавку (как и ляписный карандаш, как и уксуссная эссенция, как и жидкий азот - действие одинаковое, часто не очень приятное). При неосторожном применении можно получить ожог.
Бородавки - это проявление вирусной инфекции и как раз заразиться можно через предметы общего пользования и при прямом контакте, особенно при сниженном иммунитете.
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июнь 2011, 21:02:38 »

 Шокирован Жесть, я думала заразиться нельзя!! Придется переселяться...

Так что ж выбрать-то прижигание азотом или суперчистотелом рискнуть??
Записан
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2011, 08:45:28 »

Если бородавки - это проявление вирусной инфекции , то надо еще и внутрь принимать что-то, одной мази мало будет.
Записан
Маня
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 30 Июнь 2011, 20:14:16 »

А мне "Суперчистотело" вообще никак. Плачущий Пойду на Кирова.
Записан

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!=))))
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 08 Июль 2011, 12:10:42 »

В препарате СУПЕРЧИСТОТЕЛО не содержится трава чистотел. Это раствор щелочи, который выжигает бородавку (как и ляписный карандаш, как и уксуссная эссенция, как и жидкий азот - действие одинаковое, часто не очень приятное). При неосторожном применении можно получить ожог.


может быть, но конкретно "суперчистотело" не жжет абсолютно, могу дать 100 проц гарантию, так как мой ребенок такой-- орет диким голосом и вырывается уже от страха, уж не говоря о том, что если что-то там чувствует...

Но по поводу окружающих тканей-- это да, их нужно прикрывать, они изъязвляются, если на них попадает препарат (но не сильно, заживает быстро).




Добавлено: 08 Июль 2011, 12:15:11
А мне "Суперчистотело" вообще никак. Плачущий Пойду на Кирова.

а долго мазали? бородавки даже не почернели?

Цитировать
Если этим суперчистотелом намазать как он корни-то удалит? Или она прям так вся и вывалиться??


она не отваливается, а как-то просто исчезает вся вместе с этими корнями, не остается ни рубца, ни следа вообще.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 08 Июль 2011, 15:47:35 »

А если обычным чистотелом попробовать. Его ж завались в лесу по берегам Немана.
А то какие - то ужасы рассказываете. Читать аж страшно.

попробуйте  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
umka809
Гость
« Ответ #18 : 23 Июль 2011, 21:20:43 »

У меня эта беда как была так и осталась. Уже лет 5, наверное. Была на подошве одна, не мешала особо. Когда рядом появилась другая, пошла к врачу. Прижигали жидким азотом. После этого долго невозможно было ходить. Где-то месяца 3 все заживало. В итоге через некоторое время она опять появилась. Одна большая и рядом маленькая, на том же месте. что и были. Где-то через год решила удалить лазером. Выжгли грубо говоря дыру в ноге. Заживало все очень долго и болезненно. Пол года где-то не могла нормально ходить, становиться на ногу было больно до жути. Кое-как ковыляла. Все прошло, идеально гладенькая кожа, без всяких шрамов и рубцов. Радовалась безмерно. Но..через года полтора все заново. Они появились точно на том же месте и снова две. Не знаю как избавиться от этой напасти. Это просто катастрофа какая-то. Если уже такие радикальные методы не помогают, то в народные ср-ва вообще слабо верится. Плачущий
Записан
tati0029
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Август 2011, 17:59:42 »

Сталкивалась с этим 2 разаю первый 12 лет назад, удаляли Солкодерм, если правильно помню, его нужно вдавливать в бородавку пластмассовой палочкой довольно долго примерно 1 час, потом образуется струп, который смазывается спиртом и примерно через неделю отваливатся вместе с бородавкой, если остались корни, процедуру повторить, лично у меня было больно ходить настолько глубокие были бородавки, отвалились со второго раза. Потом я столкнулась с ними на 7 месяце беременности, принесла из басика, удаляла средством испанским, марки ISDIN antiverrugas, ушли с первого раза, там только капаешь на бородавку. В составе antiverrugas isdin является актуальной обработки кожи бородавок. Он представлен в форме решения 100 g содержится салициловой кислоты (16,7 G), молочную кислоту (16,7 G) и эластических collodion pfu excipient
Записан
apisciya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 12 Январь 2012, 18:44:34 »

У меня на подошве было 7 или 8 бородавок. При чем появлялись все новые. Вначале они были маленькие, потом незаметно росли. Выводила и уксусной эсенцией. Скажу сразу, это очень больно. Еле ходила. А потом купила суперчистотело. Правда, прочитала, что выводятся бородавки за 2 недели. Ничего подобного. Два месяца избавлялась я от этой гадости. Рассказываю как: на ночь распаривала ногу в теплой воде, горячеватой даже, минут 15-20. Потом капала пару капелек на бородавки. Выводила все сразу. Потому что не в моем характере делать все медленно и постепенно Улыбка) На следующий день перед сном опять распаривала ногу. И кожу отмершую, оно будет видно, что кожа мертвая, я обрезала кусачками маникюрными. И их же я держала в баночке со спиртом. Налила в баночку медицинского спирта и туда их. Ну чтобы повторного заражения не допускать от кусачек. И так я делала каждый вечер. Бородавки почернели постепенно. Эту черноту после рапаривания я обрезала. А потом спустя 2 месяца, оно как-то все осыпалось. Я даже и не поняла как все это исчезновение произошло. Уже прошел год, ни одной не появилось. И конечно, еще важно ваше намерение, вера, что вы можете избавиться от всего, чего захотите. От всякой болезни. Потому что только ВЫ являетесь хозяином своего Храма, своего драгоценного тела. И ничего без вашего ведома не может произойти с вашим телом. Удачи вам и терпения, милые люди. Я буду очень рада, если кому-то поможет мое описание.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Январь 2012, 01:19:18 »

Есть древний метод, когда бородавки просто... срезают. Раньше это делали цирюльники бритвой. Если руки не кривые, можно воспользоваться маникюрными ножничками. Метод бескровный! Суть в том, чтобы обеспечить доступ воздуха вглубь бородавки; обычно на срезе виден точечный центр (корень), его надо ковырнуть, но не до крови! НЕ ДО КРОВИ! И больно быть не должно.
Реально избавиться в считанные минуты. Показывает язык
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2016, 17:56:33 »

Кто-нибудь с помощью Сургитрона удалял подошвенные бородавки? Где?
Записан
cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 04 Январь 2017, 14:15:28 »

Есть древний метод, когда бородавки просто... срезают. Раньше это делали цирюльники бритвой. Если руки не кривые, можно воспользоваться маникюрными ножничками. Метод бескровный! Суть в том, чтобы обеспечить доступ воздуха вглубь бородавки; обычно на срезе виден точечный центр (корень), его надо ковырнуть, но не до крови! НЕ ДО КРОВИ! И больно быть не должно.
Реально избавиться в считанные минуты. Показывает язык

и да, и нет. все зависит от вида, столкнулась с этим несколько лет назад, дочка с бассейна принесла. В аптеке тоже пластырь дали. Подружка владелец космет кабинета и у нее работает отличный специалист по педикюру с очень большим опытом. И то что я думала, что бородавка, оказалось не бородавкой, только типа что-то бородавки. И действительно срезается, не помню какой мазью обрабатывала несколько раз ежедневно, затем опять срезается и так до корня. Когда уже корень удалили, осталились такие небольшие дырочки, которые очень быстро затянулись. Зависит все от размера- чем меньше, тем меньши возьни. У дочери было 3, 2 небольшие, и одна большая. Не помню точно, но к специалисту каждую неделю в течение месяца это точно ходили. Действительно передаются, особенно в сауне, бассейнах и тд. Поэтому мне кажется лучше не тянуть, а обратиться к опытному специалисту, который определит, что это.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,211 секунд. Запросов: 19.