Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:56:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Программирование > Тема: Re: ЕПАМ-НЕ-ЕПАМ
(Модераторы: Админ, barmalei) > Тема:

Сообщение #19006

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЕПАМ-НЕ-ЕПАМ  (Прочитано 14543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ghostWhite
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 22 Апрель 2005, 01:18:10 »

ээх, флэйм так флэйм.

начнём с того что в этом топике никто из епамовцев скорее всего не появится Подмигивающий так что будет довольно забавно Подмигивающий кучка людей рассуждает о том где не работала и о том чего в принципе в деталях не знает. а если и имеет какие то сведения, то в большинстве случаев случаев это слухи. так что я практически уверен что ничего толкового из этого топика не выйдет. будет один только флэйм.

теперь о моём участии в разговорах о епаме в соседнем топике. я писал о епаме только в контексте темы качества образования и уровня преподавания в ГрГУ. больше я ничего писать не собираюсь.

теперь о том зачем я пишу в этот топик Подмигивающий меня очень заинтресовала реакция IceD на слово ЕПАМ Подмигивающий прям как у быка на красную тряпку. наверное они его чем то сильно обидели. так что IceD будет героем моего поста Подмигивающий

Цитировать
ну вот последний пример из темы про тестзебест - только епам могу умудрится сделать осёл-онли сайт.

дятлы.


в общем я тоже не люблю когда делают сайты заточенные на конкретный браузер. и в целом конечно разделяю мнение IceD о том что это не хорошо.

но та форма в которой IceD высказывает своё мнение достанет кого угодно. в общем то я не слышал ни об одном проекте IceD уровень которого позволил бы отзывается ему о сотрудниках любой организации как о дятлах.

Цитировать
о чём например?


если бы не предыдущий пост то это можно было бы принять за вопрос. но исходя из опыта предыдущих постов IceD о ЕПАМе что то заставляет меня сомневаться в этом Подмигивающий

такой вопрос может задать либо тот кто не знает что такое Level 4 CMMI (что в общем то абсолютно простительно и в чём не стыдно признаться) либо тот кто из непонятно упрямства продолжает утверждать что

Цитировать
пишу прямо - епам - помойка :]


и абсолютно не хочет признать очевидное. статус Level 4 CMMI фирма-помойка ну никак получить не сможет.

так же меня интересует откуда у IceD такие глубокие познания о проффесиональном уровне сотрудников ЕПАМа ?

Цитировать
просто у них процентое отношение дятлов заметно выше чем на других конторах :]


IceD может ты участвовал в тестировании сотрудников ЕПАМа на профпригодность ? а может проводил ревизию кода который был написан в ЕПАМе ? а может ты бывший сотрудник ЕПАМа Подмигивающий (тогда твоё мнение уж точно не объективно) Подмигивающий ?

и так сказать в завершение моего поста. это флейм, самый настоящий. и не подумайте что я как то защищаю ЕПАМ (он и без моей зашиты прекрасно справляется). на место слова ЕПАМ можно было бы поставить название любой фирмы. меня просто раздражает когда отдельный человек без приведения фактов и никак не доказав свою состоятельность пренебрежительно и высокомерно отзывается о качествах других людей.

за сим с 80% вероятностью прекращаю участие в этом топике.
Записан

Не будите во мне зверя, он и так всё время не высыпается

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.