Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:18:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 40 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТС "Дзержинского-133А"  (Прочитано 119716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« : 25 Март 2011, 09:46:46 »



Председатель - Ольга тел. 8 029 2899637 (МТС)
Бухгалтер - Ирина тел. 8 029 6234796 (Velcom)


Квитанции оплачиваем до 25 числа в Белагропромбанке (код банка 457) на р/с 3015217890013, получатель - ТС "Дзержиского-133А".
Если у кого есть претензии по квартире - 738311 - Отдел контроля и качества.


Документы необходимые для регистрации (прописки):
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Список жильцов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Планы:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Статьи и документация:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 16:57:34 от @leks » Записан

Предлагаю бросить курить.
Первое сообщение / продолжение темы 
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1231 : 21 Сентябрь 2016, 09:17:11 »

С вступлением в силу Указа 107 у многих ТС образовались задолженности по электроэнергии. Исключение составили ТС и ЖСПК которые на данный момент находятся на обслуживании УЖРЭПа. Точнее вы сами написали те кто не взял на себя самостоятельную оплату. Мы ТС Дзержинского 133а находимся на данный момент на обслуживании УЖРЭП?!?

Вы в очередной раз пытаетесь ввести всех в заблуждение.

Мы не брали на себя самостоятельной оплаты. 107 Указ к данной ситуации не имеет абсолютно никакого отношения. Оплата возникла из-за Указа Президента №535, который автоматически внес изменения в ваш договор с УЖРЭПом (снял обязательство с УЖРЭПа платить за вас электроэнергию) и автоматически запустил публичный договор с энергоснабжающей организацией в соответствии с Гражданским кодексом РБ.
Гражданский кодекс РБ предусматривает публичные договора с энергоснабжающими организациями, он считается заключенным не с момента подписания, а с момента начала пользования электрической и тепловой энергией, таким образом государство защищает энергоснабжающие организации от неплатежей. Пока обязательства по уплате были за УЖРЭПОм, за вас должен был платить УЖРЭП, как только это обязательство было снято Указом, а Вы продолжали пользоваться электрической энергией вступил в силу публичный договор между ТС и Гродноэнерго, по которому ТС должно оплачивать потребленную электроэнергию. Подписание Ольгой бумажного договора было уже формальностью, обязательства по оплате Вас настигли раньше.

У ТС нет иммунитета, только от того, что на единственную услугу "Техническое обслуживание" заключен договор. Они оказывают ТС услугу по перечню работ на тех. обслуживание и на этом все, ничего большего, каких то других привилегий ваш договор не предусматривает.

Определенные привилегии есть только для домов в которых не создано юр. лицо (ТС, ЖСК, ЖСПК), вот как раз к ним и применим исключительно Указ № 107.


Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 08:18:08
Приятно общаться с грамотным человеком уважаемая бухгалтер.

Спасибо. Мне тоже приятно когда люди переживают за свой дом и пытаются разобраться.

Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 09:19:40

По поводу Америки ее открыл В 1492 году — Христофор Колумб (генуэзец на службе Испании); сам Колумб считал, что открыл путь в Азию (отсюда названия Вест-Индия, индейцы).

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1232 : 21 Сентябрь 2016, 11:11:53 »

Я так понимаю вам надо привести примеры юр. лиц (ТС, ЖСК, ЖСПК), которые пользуютя Указом № 107 и платят только согласно установленных тарифов Непонимающий Для того чтобы доказать вам обратное? Я найду возможность привести вам примеры и я думаю они вам то же известны.

Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 06:13:49
Значит только один вариант облегчить наши жировки , тот что я писал выше.

Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 07:14:53
Впереди же зима и суммы увеличатся в два раза


Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 10:22:56
Или у вас есть какие-то   свои мысли по поводу облегчения  жировок ТС Дзержинского 133 а ? Можете с нами ими поделиться. Я лично не против. Выслушаю любое ваше предложение. Ждем!!!

Добавлено: 21 Сентябрь 2016, 11:25:36
У вас же в этих вопросах многолетний опыт как председателя так и бухгалтера. Спасибо за понимание.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1233 : 21 Сентябрь 2016, 12:34:01 »

Я так понимаю вам надо привести примеры юр. лиц (ТС, ЖСК, ЖСПК), которые пользуютя Указом № 107 и платят только согласно установленных тарифов  Для того чтобы доказать вам обратное? Я найду возможность привести вам примеры и я думаю они вам то же известны.

Пожалуйста, только в пример приводите, дома с юр. лицом, который повышенной этажности и обслуживается в ЖЭСе, с идентичной площадью и количеством зарегистрированных граждан. Чтобы сравнивать сопоставимые показатели.
Среди домов повышенной этажности без убытка по электроэнегии нет, к сожалению. А так, естественно есть дома у которых нет убытка из оборудования  у них лифт и насос циркуляционный на горячей воде.
Еще есть дома у которых есть убыток, но они в нарушение законодательства на его покрытие используют денежные средства, которые поступают в виде % по депозиту от средств капитального ремонта и как результат да, у них тарифы по 107 Указу.

Из тех домов, которые ТС и обслуживаются в ЖЭСе, у всех есть членские взносы на ЗП бухгалтера и председателя, т.е. в любом случае - это не чисто 107 Указ.
Чисто 107 Указ - это дом без юр. лица, обслуживаемый в ЖЭСе, либо дом с юр. лицом, нарушающий законодательство в другом месте.

Добавлено: [time]Срд 21 Сен 2016 11:56:58[/time]
Или у вас есть какие-то   свои мысли по поводу облегчения  жировок ТС Дзержинского 133 а ? Можете с нами ими поделиться. Я лично не против. Выслушаю любое ваше предложение. Ждем!!!

Есть 1 из главных вариантов, но я знаю, что большинство против, поэтому даже озвучивать не буду.

Из того, что будут не против:
- у САХа, организации вывозящей мусор появился конкурент, можно сэкономить в районе 50,00 BYN и высвободившимися деньгами частично закрыть убыток по электроэнергии. 3 месяца уже за ними наблюдаю, пока никаких сбоев не было, вывозят точно в указанное время и деньги берут конкретно за тот объем, который вывезли, в отличие от САХа.

- всем незарегистрированным, но проживающим в доме, зарегистрироваться - это также сократит убыток по электроэнергии, больше денег соберется на уборку внутри дома, в результате уменьшится тариф на уборку придомовой территории.

Еще из предложений, я в ближайшее время буду заказывать светодиодные светильники. У нас они в продаже по 20,00 BYN.
Вот такие: Светильник ДПО и ДПО ШФ(с датчиком фото-шумовым)
http://elektroplus.by/p36638486-svetilnik-dpo-dpo.html

Так, вот у организации-производителя их можно купить по 14,00 BYN, но работают они с покупателями от 100 шт.
80 шт мы с 2-мя ТС забираем, ищем кто заберет минимум 20.
Вам бы 3 на этаж поставить, 1 в лифтом холле, и 2 с разных сторон возле квартир, остальные выключать и экономия будет, не большая, но будет. Тем более, что они с датчиками, т.е. гореть будут только если сработает датчик.
Ольга написала в "Гродно Лифт" заявку, чтобы в лифте установили светодиодные лампы, парную программу вам уже сделали.

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 12:58:21 от Accountant_133a » Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1234 : 21 Сентябрь 2016, 13:12:07 »

Мы предлагали Ольге закупить датчики движения для освещения. По ее мнению толку от них не будет. Хотя копейка руб бережёт.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1235 : 21 Сентябрь 2016, 13:51:02 »

Мы предлагали Ольге закупить датчики движения для освещения. По ее мнению толку от них не будет. Хотя копейка руб бережёт.
Какие у вас светильники? Я ставила на 11 Вт за 6 дней сгорает лампа и нужна новая.
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1236 : 21 Сентябрь 2016, 20:12:37 »

По поводу лифтов они в нашем доме экстремальные . Застревают в месяц один и второй по раз 10

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 09:49:52
Светильники на 18 Вт со слов знающего электрика

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 10:53:32
Ирина у нас на счету есть средства??? Почему спрашиваю потому что у нас до сих пор ограждение или так называемый забор вокруг дома не закончен. Люди не довольны торчащими на 1 м железными уголками которые представляют опасность для играющих детей. Сами понимаете для беды мало надо.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 10:53:32 от ZVladimir » Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1237 : 22 Сентябрь 2016, 11:50:30 »

Светильники на 18 Вт со слов знающего электрика

Если знающий электрик поставит на этот светильник датчик, я могу вам дать 1 (с возвратом), для эксперимента, постараюсь завтра передать Ольге.

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 10:52:14
Ирина у нас на счету есть средства??? Почему спрашиваю потому что у нас до сих пор ограждение или так называемый забор вокруг дома не закончен. Люди не довольны торчащими на 1 м железными уголками которые представляют опасность для играющих детей. Сами понимаете для беды мало надо.

На счету есть, но они все целевые, те что были на ограждение все выбрали. Посчитаю сколько неиспользованных на хоз. расходы, завтра вас скажу.

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 11:54:24
По поводу лифтов они в нашем доме экстремальные . Застревают в месяц один и второй по раз 10
Ну, так сказывается отсутствие конкурентов у МогилевЛифт.
В Минске на прошлой неделе падал с 3 жильцами, поймали ловители. Их освободили и сказали, что им показалось, что он падал.
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1238 : 22 Сентябрь 2016, 13:45:57 »

Радужные перспективы. Спасибо. У нас проваливался ниже 1 этажа со слов жильцов один раз. У Могилевский лифтов есть какая то гарантия качества? Или гарантийные сроки? Может вы знаете.?

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 12:47:58
А у нас на какие целевые нужды в ближайшее время будут направлены средства ТС?

Добавлено: 22 Сентябрь 2016, 20:14:06
Ирина добрый вечер. Вы не подскажете какие целевые нужды у нас есть в ТС Дзержинского 133а? На что будут направлены в ближайший месяц средства нашего ТС? Заранее благодарен за ответ.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 20:14:06 от ZVladimir » Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1239 : 23 Сентябрь 2016, 09:43:37 »

Радужные перспективы. Спасибо. У нас проваливался ниже 1 этажа со слов жильцов один раз. У Могилевский лифтов есть какая то гарантия качества? Или гарантийные сроки? Может вы знаете.?

Знаю,  гарантийный срок - 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 42 двух месяцев со дня продажи Застройщику. Поэтому и не напрягаются.

А у нас на какие целевые нужды в ближайшее время будут направлены средства ТС?

Целевые нужды - это те статьи на которые собираются денежные средства.
Техническое обслуживание - все до копейки перечисляем в УЖРЭП.
Капитальный ремонт - на депозитный счет.
Электроэнергия - в электросети.
Подогрев воды - в тепловые сети.
Домофон - Беркуту.
Обращение с ТКО - в САХ.
Тех. обслуживание лифта - Гроднолифт.
Сан. содержание подъезда и придомовой территории - ЗП уборщицы.
Членские взносы - ЗП председателя и бухгалтера, с налогами.
На эти статьи все что собрано, то и уходит, у нас на счету ничего не остается.

И только 0,50 копеек на хоз. расходы расходуются по мере необходимости.
На сегодняшний день не израсходовано 477,64 BYN.

По Указу президента до 01.10.2016 необходимо установить отдельный счетчик электроэнергии на лифт. Стоимость работ со счетчиком около 400 BYN.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 10:11:08 от Accountant_133a » Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1240 : 26 Сентябрь 2016, 12:20:38 »

Ирина добрый день. Спасибо за ответ.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1241 : 23 Ноябрь 2016, 11:12:19 »

Уважаемые собственники!

            В связи с подключением ТС "Дзержинского-133А" к единой информационной системе расчетов за потребленные населением жилищно-коммунальные и другие услуги АИС "Расчет-ЖКУ", убедительно прошу всех оплатить жилищно-коммунальные услуги за октябрь 2016 г. в срок до 27.11.2016 г. , чтобы денежные средства попали на расчетный счет ТС до 01.12.2016 г. В период с 27.11.2016 г. по 15.12.2016 г. прошу услуги ЖКУ не оплачивать, во избежание утери денежных средств.


            Далее, все платежи за ЖКУ прошу производить своевременно, в сроки установленные законодательством (до 25-го числа), за нарушение сроков оплаты программа будет начислять пеню.

           Для платежа за ноябрь 2016 г.  установлен специальный срок оплаты до 05.01.2017 г., в связи с переходным периодом на новую систему.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1242 : 25 Ноябрь 2016, 11:14:40 »

Также хочу Вас проинформировать почему мы подключаемся к этой системе.

Указ Президента Республики Беларусь от 29 августа 2016 г. № 322 «О предоставлении безналичных жилищных субсидий», вносит изменения в подпункт 1.7 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 14 октября 2010 г. № 538 «О некоторых вопросах деятельности товариществ собственников и организаций застройщиков» председателю правления Товарищества собственников необходимо обеспечить начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями с использованием единой общереспубликанской информационной системы по учету, расчету и начислению платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением двумя способами:
1. Путем использования АИС «Расчет-ЖКУ» непосредственно организациями: это значит, что надлежало обеспечить доступ к АИС «Расчет-ЖКУ» (удаленное использование программного продукта) на основании прямого двухстороннего договора с ОАО «Н##анковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП»;

2. Путем использования АИС «Расчет-ЖКУ» через уполномоченные местными исполнительными и распорядительными органами организации, осуществляющие учет, расчет и начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением: это значит, что надлежало обеспечить доступ к АИС «Расчет-ЖКУ» на основании трехстороннего договора с ОАО «Н##анковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП» и уполномоченной организацией (в данном случае удаленное использование программного продукта будет осуществляться уполномоченной организацией). По г. Гродно уполномоченной организацией является Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Единый информационный расчетно-кассовый центр" (ЕИРКЦ).

Казалось бы все просто, хотим напрямую заключаем договор, хотим через уполномоченную организацию, выбор только за вами собственниками квартир в доме ТС.
Просчитав затраты по 1 и 2 варианты, мы с председателем пришли к выводу, что подключаться нужно напрямую через ОАО «Н##анковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП», а не через ЕИРКЦ, вознаграждение которого было мягко говоря не совсем адекватным.
Далее обратились в ОАО «Н##анковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП», получили все необходимые для подключения документы, оформили и отправили все заявки в Банковскую-финансовую телесеть на выделенный канал связи, а когда через несколько дней пришли заключать договор, оказалось, что подключить нас уже никто не может, поскольку вышло постановление Совмина №790, а НКФО "ЕРИП" получило письмо о том, что заключать договора можно только с уполномоченными организациями, соответственно договор с ТС никто не заключил.
Ваш председатель, как и большинство председателей г. Гродно, обратилась в горисполком с просьбой уполномочить ТС на самостоятельное начисление, но ни одно ТС, ЖСК или ЖСПК так и не было уполномочено.
А выполнить Указ и подключиться к единой системе председатель ТС обязана была еще до 01.10.2016 г., за невыполнение этого требования предусмотрена административная ответственность. Ни у одного председателя выбора не было, его просто не оставили.
Мы честно боролись до конца, на момент подписания договора с ЕИРКЦ, договора с ними подписало 95% ТС, ЖСК и ЖСПК. Для оставшихся несогласных, был придуман новый ход. Банковская-финансовая телесеть увеличило ежемесячную абонентскую плату за пользование каналом связи  в 25 раз, в результате ежемесячные затраты, которые должно было нести ТС напрямую, значительно превысили затраты, которые бы понесло ТС при подключении через ЕИРКЦ.




Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1243 : 01 Апрель 2017, 15:06:42 »

Добрый день бухгалтер Ирина. У меня к вам вопрос? Сколько на сегодняшний день составляет средняя  зарплата председателей и бухгалтеров в ТС по г. Гродно? Как вы считаете не пора ли и в нашем ТС Дзержинского уже изменит в сторону уменьшения, учитывая уменьшение объема выполняемой вами работ?… С уважением Владимир.



Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1244 : 01 Апрель 2017, 20:34:15 »

Добрый вечер!

учитывая уменьшение объема выполняемой вами работ?

Это вы так шутите 1-го апреля? Или я что-то пропустила?

Сколько на сегодняшний день составляет средняя  зарплата председателей и бухгалтеров в ТС по г. Гродно?

Есть, если не ошибаюсь, такая тема в этом разделе, можно поспрашивать. Но, ваш дом точно не в лидерах по ЗП. И если будете спрашивать, уточняйте что дом у вас с офисами.
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1245 : 01 Апрель 2017, 21:07:25 »

Добрый вечер. Я очень редко шучу. Вы будете у нас работать за 180 бел. руб Непонимающий На сегодня это хорошая зарплата для бухгалтера в ТС. Это не шутка.

Добавлено: 01 Апрель 2017, 20:10:36
Вы же работаете на 0,25 ставки или я ошибаюсь?…Если ошибаюсь можете меня поправить. Я почему спрашиваю, просто есть желающие быть бухгалтерами в нашем ТС с нашего дома из числа членов ТС!

Добавлено: 01 Апрель 2017, 21:11:34
Вы же работаете на 0,25 ставки или я ошибаюсь?…Если ошибаюсь можете меня поправить. Я почему спрашиваю, просто есть желающие быть бухгалтерами в нашем ТС с нашего дома из числа членов ТС!
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 01 Апрель 2017, 21:11:48 »

Добрый вечер. Я очень редко шучу. Вы будете у нас работать за 180 бел. руб Непонимающий На сегодня это хорошая зарплата для бухгалтера в ТС. Это не шутка.

Добавлено: 01 Апрель 2017, 20:10:36
Вы же работаете на 0,25 ставки или я ошибаюсь?…Если ошибаюсь можете меня поправить. Я почему спрашиваю, просто есть желающие быть бухгалтерами в нашем ТС с нашего дома из числа членов ТС!

Я у вас сейчас работаю за 186 руб. и это тоже не шутка  Подмигивающий.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 01 Апрель 2017, 21:21:13 »

Вы не ответили мне на предыдущий вопрос.

Не ответила. так как не понимаю когда уменьшился объем выполняемых мною работ? Проясните.

Добавлено: 01 Апрель 2017, 21:24:09
Тогда почему у нас увеличились членские взносы??? Можете пояснить как наш бухгалтер.
Немножко увеличилась зарплата с 01.01.2017 г., за декабрь у меня было 179 руб. Зарплата увеличилась так как протоколом общего собрания она привязана к ставке 1 разряда, уже несколько лет как.
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1248 : 01 Апрель 2017, 21:38:22 »

На сколько я знаю все расчеты производит РКЦ, что соответственно и является уменьшением объемов вашей и председателей работы.
Ответьте мне тогда сколько мы ежемесячно платим уборщице, теплотехнику и председателю с 01.01.2017
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 01 Апрель 2017, 21:48:02 »

На сколько я знаю все расчеты производит РКЦ
РКЦ никаких расчетов не производит. Их производит бухгалтер и отвозит в РКЦ тарифы конкретно по вашему дому, эти 8-10 цифр в систему АИС "Расчет ЖКУ" вводит специалист РКЦ.
Но, только я еще расчеты туда не отвозила, как отвезу, так сразу получите извещение другого формата и плюс 250 руб. новыми дополнительных расходов, что скажется на росте вашего членского взноса.
Лучше посчитайте сколько я вам сэкономила с ноября 2016 г.

Добавлено: 01 Апрель 2017, 21:49:52
Ответьте мне тогда сколько мы ежемесячно платим уборщице, теплотехнику и председателю с 01.01.2017

Уборщице платим 232,20 руб., председателю (она же ответственная за теплохозяйство) - 239,94 руб. Теплотехника у вас никакого нет.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1250 : 01 Апрель 2017, 21:52:29 »

Ирина не уходите от вопроса по зарплатам которые мы платим. Жду ответ.
Я же ответила, смотрите выше.
Записан
Accountant_133a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 05 Апрель 2017, 11:29:20 »

Уважаемые собственники!
Отчет о финансово-хозяйственной деятельности ТС за 2016 г. Вы можете получить сегодня у Ольги в приемные часы.
Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1252 : 07 Апрель 2017, 22:07:55 »

Уважаемая бухгалтер Ирина мы вас лично пригласим в ближайшие дни для отчета на собрание нашего ТС Дзержинского 133а. Где мы вас внимательно заслушаем по всем вопросам. Председатель вам сообщит.

Добавлено: [time]Птн 07 Апр 2017 18:12:37[/time]
У вас будет возможность просветить нас. Да и у нас я думаю к вам будут вопросы.

Добавлено: [time]Птн 07 Апр 2017 19:13:08[/time]
Заранее вам благодарен.

Добавлено: [time]Птн 07 Апр 2017 20:27:25[/time]
У вас будет возможность просветить нас. Прошу прощение, кто был инициатором проведения рев.комиссии? И кто входил в состав ревизионной комиссии?

Добавлено: [time]Сбт 08 Апр 2017 09:17:50[/time]
Председатель Ольга почему не меняется Устав, который был создан до нового ЖК, и тем более уже не соответствует 536 указу. Ведь для изменения Устава по любому нужно собрать собрание. А если предположить что собрание Вами и предполагалось в ближайшее время, а вдруг оно не состоится по количеству пришедших
... Повторное не прошло бы, потому что для изменения Устава нужно не менее 50% голосов, а повторное само по себе предполагает присутствие 1/4 только. То есть нужно время на письменный опрос. Осталось до истечения срока принятия нового Устава всего 2 месяца, а о собрании ничего и не слышно.... Вы намеренно игнорируете Законодательство?   Я это пишу , чтобы наши форумчане могли видеть ситуацию в нашем ТС Дзержинского 133а
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 11:25:32 от ZVladimir » Записан
ZVladimir
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 17 Апрель 2017, 12:48:03 »

Благодаря нашему правлению у нас состоится собрание ТС Дзержинского 133а. Большое вам спасибо.
Записан
korg
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 436

Просмотр профиля Email
« Ответ #1254 : 18 Апрель 2017, 21:31:03 »

Благодаря нашему правлению у нас состоится собрание ТС Дзержинского 133а. Большое вам спасибо.
когда?
Записан
Страниц  : 1 ... 40 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 21.